Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

оно что-то знает :corona: мобка неизбежна

 

 

 

у меня ощущение будто я в мышеловке сижу и знаю что она вот-вот захлопнется, но конкретно в данную секунду всё хорошо и солнце светит и птички поют и нет ощущения что надо супер срочно что-то предпринимать. тупой мозг работай сука 3a98025d1972a880996d211ce8956699.jpg.a78b24849fa4a4ef964ec788fbfcff08.jpg


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 17 минут назад:

оно что-то знает :corona: мобка неизбежна

 

 

 

у меня ощущение будто я в мышеловке сижу и знаю что она вот-вот захлопнется, но конкретно в данную секунду всё хорошо и солнце светит и птички поют и нет ощущения что надо супер срочно что-то предпринимать. тупой мозг работай сука 3a98025d1972a880996d211ce8956699.jpg.a78b24849fa4a4ef964ec788fbfcff08.jpg

Кек ,у меня такое ощущение продолжалось лет 10 до февраля 2022

Потому и съебал со скоростью пули


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kingsman написал 18 часов назад:

скрепненько сосёт

Я хз чо доебались. Она худшее проявление капиталиста, а коммунисты таких капиталистов в рот ебут. Вроде тут все по фен-шую. :onneponimaet:


Изменено пользователем togipiforever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
--ArS-- написал 1 час назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 1 час назад:
--ArS-- написал 4 часа назад:

Насрал себе в штаны, че-то прокукарекал про Байконур и подлетное время ракет и слился.

Самое забавное тут, что ты понял что тебя надули только когда другой юзер пд об этом сказал. Так что штаны точно были не мои.

Вместо ответа ты начал нести какую-то хуйню про Байконур и таким образом меня надул, понимаю. А я то думал думал, что тупая пидорашка, которая насрала себе в штаны и резко попыталась тему сменить, т.к. по существу сказать нечего, о оказалось меня надули :onneponimaet:

ряяяяя меня не надули я просто по доброте душевной пропустил это мимо ушей, а так я все знал ряяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 1 час назад:
Kingsman написал 1 час назад:

оно что-то знает :corona: мобка неизбежна

 

 

 

у меня ощущение будто я в мышеловке сижу и знаю что она вот-вот захлопнется, но конкретно в данную секунду всё хорошо и солнце светит и птички поют и нет ощущения что надо супер срочно что-то предпринимать. тупой мозг работай сука 3a98025d1972a880996d211ce8956699.jpg.a78b24849fa4a4ef964ec788fbfcff08.jpg

Кек ,у меня такое ощущение продолжалось лет 10 до февраля 2022

Потому и съебал со скоростью пули

куда съебал?


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал Только что:
akaBeaver написал 1 час назад:
Kingsman написал 1 час назад:

оно что-то знает :corona: мобка неизбежна

 

 

 

у меня ощущение будто я в мышеловке сижу и знаю что она вот-вот захлопнется, но конкретно в данную секунду всё хорошо и солнце светит и птички поют и нет ощущения что надо супер срочно что-то предпринимать. тупой мозг работай сука 3a98025d1972a880996d211ce8956699.jpg.a78b24849fa4a4ef964ec788fbfcff08.jpg

Кек ,у меня такое ощущение продолжалось лет 10 до февраля 2022

Потому и съебал со скоростью пули

куда съебал?

Так уже половина политача знает что три года хачапурями обжираюсь:trollface:

В Грузию ,куда ж ещё


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

судя по текущему направлению грузии, они по первому же требованию могут начать выдавать пидорахе всех кого хуйло захочет, включая мобилизованных :hohol:

 

 

 

грязному скоту указывают на его место. слушайте педерахи и запоминайте каждое слово. такие речи это всего-лишь прелюдии и спойлеры того что вас ждёт :pepethink:

 


Изменено пользователем Kingsman

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kingsman написал 1 час назад:

оно что-то знает :corona: мобка неизбежна

 

 

 

у меня ощущение будто я в мышеловке сижу и знаю что она вот-вот захлопнется, но конкретно в данную секунду всё хорошо и солнце светит и птички поют и нет ощущения что надо супер срочно что-то предпринимать. тупой мозг работай сука 3a98025d1972a880996d211ce8956699.jpg.a78b24849fa4a4ef964ec788fbfcff08.jpg

Оч клёво сработано на информационном фронте, всё идёт нормально — а у тебя паранойя и тряска

 

Другой вот тоже гордится, что асап съебал в феврале 2022, типа "все правильно сделал", хотя глобально обстановка никак не поменялась — но он уверен в правоте своего выбора 


Изменено пользователем cu1tureshock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да да чел всё охуенно, надо просто глазки закрыть и не видеть что происходит каждый день. солнце светит и птички поют, сам бог говорит что всё хорошо :teplolampovo:

 

 

посмотри что происходит блять. ТЫ НЕ ВИДИШЬ К ЧЕМУ ВСЁ ИДЁТ?????????????? как же хочется в окно сигануть

 

 

 

 

 

эти подплешивые женщины всё больше в каких-то баб яг превращаются из года в год. симоньян по-моему когда-то неплохо выглядела, а щас в монитор хочется харкнуть когда её вижу. эта мразь вообще в нечисть какую-то превращается. трансформация из обычных коррумпированных сук в натурально злых тварей прекрасно отражается на лицах

 


Изменено пользователем Kingsman

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз, если бы я жил в русскоязычных телеграм-каналах, то наверняка у меня тоже была ебанутой амплитуда тряска и пессимизм

 

а так, когда живешь своими глазками, своим умом и своей жизнью: происходит кайфец. Получаешь удовольствие от жизни, импрувишься во все всех сферах, набиваешь кармашки и изредка сталкиваешься с какой-то хуергой, которую успешно преодолеваешь – и дальше кайфовать

 

конечно же я, мои друзья и знакомые живут неправильно. Тупые и слепые, не замечаем очевидного. Надо взять смартфончик в лапу, приступить к думскроллингу новостей и тряске в унисон. В идеале желательно дружно бросить свою кайфовую жизнь, оторваться от своих корней, близких, могил предков и родного края и поехать на птичьих правах устраивать жизнь с нуля в чужой стране с чужими людьми. В захудалой стране ближнего зарубежья попытаться свести концы с концами, ловить косые взгляды местных и пытаться прибиться к эмигрантскому комьюнити людей, с которыми бы ты в России даже срать не сел в одном поле

 

А все почему? Потому что есть вероятность, что дальше будет хуже? А ведь эта вероятность сводится к нулю после переезда в другую страну, понял-принял


Изменено пользователем cu1tureshock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Koyaanisqatsi5498 написал 1 час назад:
--ArS-- написал 3 часа назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 3 часа назад:
--ArS-- написал 5 часов назад:

Насрал себе в штаны, че-то прокукарекал про Байконур и подлетное время ракет и слился.

Самое забавное тут, что ты понял что тебя надули только когда другой юзер пд об этом сказал. Так что штаны точно были не мои.

Вместо ответа ты начал нести какую-то хуйню про Байконур и таким образом меня надул, понимаю. А я то думал думал, что тупая пидорашка, которая насрала себе в штаны и резко попыталась тему сменить, т.к. по существу сказать нечего, о оказалось меня надули :onneponimaet:

ряяяяя меня не надули я просто по доброте душевной пропустил это мимо ушей, а так я все знал ряяя

Ты серьезно думаешь, что кто-то будет обсуждать хуйню про Байконур, на который перескочила обоссаная хуйня в обосранных штанах, потому что 10 постов подряд не может ответить на вопрос, кто должен был напасть на РФ? Вот реально мем "я не долбоеб, а просто троллил" чисто с тебя списан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

своими глазами ты ничего не увидишь пока внезапно на голову не начнут лететь ракеты или пока не прилетит повестка, превращающая тебя в бесправного раба и обязывающая тебя идти сдохнуть. для этого нужны новостные ресурсы, чтобы видеть что происходит в стране и в каком направлении она движется. своими глазами в невозможно этого всего увидеть. я бы даже сказал что изменения специально привносят таким образом чтобы большинство почти ничего не чувствовало в повседневной жизни. а когда резко начнёт чувствовать, то внезапно окажется что уже поздно что-то делать потому что уже выстроена система для подавления населения самыми разными способами.

 

переезжать насовсем супер сложно конечно, но тут уже надо делать выбор. у меня по происходящим в стране изменениям складывается стойкое ощущение, что тут будет супер хуёво в ближайшие десятилетия: либо большая война с всеобщей мобилизацией, либо совок с репрессиями, конфискацией имущества, запретами на всё и гниющей экономикой, либо ещё что-то хуёвое, потому что предпосылок достаточно. власти сошли с ума и остановить их некому, под громкое улюлюканье овец у этих же овец забирают права и свободы и стабильное будущее. если мои опасения окажутся правдой, то очевидно лучше пережить переезд чем ждать пиздеца тут и возможно сгинуть раньше времени

 

 

 

:lolpalm:

4pMCW7s.png


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

своими глазами ты ничего не плохого в своей жизни не увидишь. Для этого нужны новостные ресурсы, которые создадут для тебя такую картину окружающей тебя действительности, в которой вот-вот 

Цитата

 

внезапно на голову не начнут лететь ракеты или пока не прилетит повестка, превращающая тебя в бесправного раба и обязывающая тебя идти сдохнуть. Чтобы видеть что происходит в стране и в каком направлении она движется. своими глазами в невозможно этого всего увидеть. я бы даже сказал что изменения специально привносят таким образом чтобы большинство почти ничего не чувствовало в повседневной жизни. а когда резко начнёт чувствовать, то внезапно окажется что уже поздно что-то делать потому что уже выстроена система для подавления населения самыми разными способами.

 

переезжать насовсем супер сложно конечно, но тут уже надо делать выбор. у меня по происходящим в стране изменениям складывается стойкое ощущение, что тут будет супер хуёво в ближайшие десятилетия: либо большая война с всеобщей мобилизацией, либо совок с репрессиями, конфискацией имущества, запретами на всё и гниющей экономикой, либо ещё что-то хуёвое, потому что предпосылок достаточно. власти сошли с ума и остановить их некому, под громкое улюлюканье овец у этих же овец забирают права и свободы и стабильное будущее. если мои опасения окажутся правдой, то очевидно лучше пережить переезд чем ждать пиздеца тут и возможно сгинуть раньше времени

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сужу по принимаемым законам и по действиям и риторике политиков и пропагандистов. читая оппозиционные ресурсы или провластные или западные или зетные, моя картина мира не меняется, по всем этим источникам я прихожу к одним и тем же выводам


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередное доказательство, что пока на пидорах не полетят ракеты до них не дойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 7 минут назад:

я сужу по принимаемым законам и по действиям и риторике политиков и пропагандистов. читая оппозиционные ресурсы или провластные или западные или зетные, моя картина мира не меняется, по всем этим источникам я прихожу к одним и тем же выводам

Так у всех новостных ресурсов любых направлений глобально одна и та же цель – вмотать тебя в динамо думскроллинга, чтобы ты не отлипал новостной ленты, дабы твое количество просмотров и время удержания монетизировать. Читая оппозиционные ресурсы и провластные, западные или зетные – ты просто читаешь в четыре раза больше новостей

 

Очень ты дохуя аналитик, но почему-то понять, что на твоем бесконечном скроллинге ленты стригут бабки ушлые медийщики – че-то как-то аналитических способностей не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 1 час назад:

судя по текущему направлению грузии, они по первому же требованию могут начать выдавать пидорахе всех кого хуйло захочет, включая мобилизованных :hohol:

 

 

 

грязному скоту указывают на его место. слушайте педерахи и запоминайте каждое слово. такие речи это всего-лишь прелюдии и спойлеры того что вас ждёт :pepethink:

 

 

Да хуета это всё ,они всю историю маневрировали между Турцией ,Ираном и Россией и продолжат это делать присосавшись к транспортным узлам.Ща тут ещё Китай инвестирует дохуя ,арабы...

cu1tureshock написал 1 час назад:

хз, если бы я жил в русскоязычных телеграм-каналах, то наверняка у меня тоже была ебанутой амплитуда тряска и пессимизм

 

а так, когда живешь своими глазками, своим умом и своей жизнью: происходит кайфец. Получаешь удовольствие от жизни, импрувишься во все всех сферах, набиваешь кармашки и изредка сталкиваешься с какой-то хуергой, которую успешно преодолеваешь – и дальше кайфовать

 

конечно же я, мои друзья и знакомые живут неправильно. Тупые и слепые, не замечаем очевидного. Надо взять смартфончик в лапу, приступить к думскроллингу новостей и тряске в унисон. В идеале желательно дружно бросить свою кайфовую жизнь, оторваться от своих корней, близких, могил предков и родного края и поехать на птичьих правах устраивать жизнь с нуля в чужой стране с чужими людьми. В захудалой стране ближнего зарубежья попытаться свести концы с концами, ловить косые взгляды местных и пытаться прибиться к эмигрантскому комьюнити людей, с которыми бы ты в России даже срать не сел в одном поле

 

А все почему? Потому что есть вероятность, что дальше будет хуже? А ведь эта вероятность сводится к нулю после переезда в другую страну, понял-принял

 

Да ты не шаришь просто ,я считай наоборот, жить начал после того как уехал


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 3 минуты назад:
Kingsman написал 2 часа назад:

судя по текущему направлению грузии, они по первому же требованию могут начать выдавать пидорахе всех кого хуйло захочет, включая мобилизованных :hohol:

 

 

 

грязному скоту указывают на его место. слушайте педерахи и запоминайте каждое слово. такие речи это всего-лишь прелюдии и спойлеры того что вас ждёт :pepethink:

 

 

Да хуета это всё ,они всю историю маневрировали между Турцией ,Ираном и Россией и продолжат это делать присосавшись к транспортным узлам.Ща тут ещё Китай инвестирует дохуя ,арабы...

когда там уже возвращение грузии в снг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это правда что новостные ресурсы сильно перекошены в негативную сторону, поэтому всегда создаётся неприятное ощущение после их прочтения, но это не отменяет того факта, что регулярно принимаются репрессивные законы и регулярно повышается градус радикальности действий политиков и речей пропагандистов. 2 года назад никто бы подумать не мог что в этой "операции" будут использовать срочников, а теперь это преподносится как норма и скот не особо-то и против. и так окно овертона расширяется по всем направлениям, где оно остановится хуй знает

 

 

 

сюзерен опять ебёт :hohol:

 


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...