Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

я не помню пароль от вк акка 3a98025d1972a880996d211ce8956699.jpg.a78b24849fa4a4ef964ec788fbfcff08.jpg и после новостей о том что мусора мониторят личные переписки там уже и не хочу вспоминать.

горит с того что ещё вспоминаю что правительство собирается миллиарды потратить на ещё более эффективную блокировку впнов, тогда уже вообще хуй найдёшь работающий наверно. какая-то старая лысая карликовая ботокснофиллерная хуйня на каблуках решает за меня что я могу смотреть в интернете и тратит мои же деньги чтобы эффективнее блокировать неудобные ему ресурсы, сукааааааа 3a98025d1972a880996d211ce8956699.jpg.a78b24849fa4a4ef964ec788fbfcff08.jpg


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже твиттер 2 недели не открывался с компа, но я же не орал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кингсман единственный кто открыто говорит о проблемах
у пидарашек синдром ебанутой терпеливости + замалчивания

Astari и Веточка- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 50 минут назад:

БЛЯТЬ ПОЛ ИНТЕРНЕТА НЕ РАБОТАЕТ ПРИЧЁМ ТУТ АТЕО.

и ебанные впны (которые не расширения, а отдельные программы) тоже отваливаются по кд, 2 платных впна ни один не подключается мамашу дубасил сука. реально шагу не ступить спокойно в киберпространстве и с каждым месяцем только хуже, северная корея хере ай коме блять

Пока не сломаешь старое - не создашь новое.

Finesku написал 6 минут назад:

кингсман единственный кто открыто говорит о проблемах

потому что он блатной, может это сын какого-нибудь депутата и типа играет роль бунтаря. (а может просто тролль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Когда заливали степи Казахстана гептилом референдум не проводили

А по самому безопасному источнику энергии конечно надо спросить мнение народа, который боится 4Ж: вышек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый безопасный источник энергии до тех пор пока пидорахи не придут тебя освобождать

 

 

почему никто не хочет дружить с бедной расиюшкой? :dablya:

ZpBbxWj.png

Finesku понравилось это

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 4 минуты назад:

 

Когда заливали степи Казахстана гептилом референдум не проводили

А по самому безопасному источнику энергии конечно надо спросить мнение народа, который боится 4Ж: вышек

Совковые пидорахи тестили в этих степях ядерные бимбы ебанутой мощности просто чтобы догнать пиндосов. Никто не хочет новой трагедии вот и спрашивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если спрашивают, значит знают, что ответ будет ДА 85%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finesku написал 36 минут назад:

как 85% вычислил расскажешь?

 

Не должно по такому вопросу быть 51 против 49

Может оно так и есть на самом деле, я не говорю, что нарисуют

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что там по блокировке Дискорда? говорят весь наркотрафик там собрался, а ещё террористов вербуют. 

https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_2024_09/15426065354790.webm.3d77828e23a71f0bbf24034d03e086fb.webm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 1 час назад:

горит с того что ещё вспоминаю что правительство собирается миллиарды потратить на ещё более эффективную блокировку впнов

а с этого не горит ?

image.png.38fd5fb6ff980b0175942dfba0281cb1.png


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дримуха с 3х аккаунтов зарабатывает на побег с рф


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ohmy. написал 16 минут назад:
Kingsman написал 1 час назад:

горит с того что ещё вспоминаю что правительство собирается миллиарды потратить на ещё более эффективную блокировку впнов

а с этого не горит ?

image.png.38fd5fb6ff980b0175942dfba0281cb1.png

лучше на это чем на войну и цензуру. вообще это как-раз правильный способ распространять рюзге мир, строить им школы с условием что там будут учить русскому. в идеале я бы хотел чтобы все на постсовке жили дружно и кооперировались и продолжали говорить на русском и сохраняли эти общие совковые связи, но у плешивой гниды оказались другие планы


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 26 минут назад:

дримуха с 3х аккаунтов зарабатывает на побег с рф

Если кто решит пойти на СВО, сделайте это по моей реферальной ссылке, пожалуйста.

Тоже буду копить на побег 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пориджи убежали от кровавого режима чтобы убиться об грузинский пешеходный переход...

 

 

  Показать содержимое

QVYOwzJ.png


Изменено пользователем Kingsman

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свободная страна, никаких заборов и ограждений

Не то что в скотопидорашке - везде 2,5 метра бетонный забор с колючкой 

Rintz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 50 минут назад:
Ohmy. написал 1 час назад:
Kingsman написал 2 часа назад:

горит с того что ещё вспоминаю что правительство собирается миллиарды потратить на ещё более эффективную блокировку впнов

а с этого не горит ?

image.png.38fd5fb6ff980b0175942dfba0281cb1.png

лучше на это чем на войну и цензуру. вообще это как-раз правильный способ распространять рюзге мир, строить им школы с условием что там будут учить русскому. в идеале я бы хотел чтобы все на постсовке жили дружно и кооперировались и продолжали говорить на русском и сохраняли эти общие совковые связи, но у плешивой гниды оказались другие планы

Ещё бы ты не хотел переливать русский ВВП в кишлаки, хачапурни и прочие украины, новиопина :kaifstelish:

 

Но парадигма меняется, нельзя быть 70 лет британской колонией без того, чтобы со временем не найти свою Бенгалию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 10 минут назад:

Свободная страна, никаких заборов и ограждений

Не то что в скотопидорашке - везде 2,5 метра бетонный забор с колючкой 

я тоже сначала охуел, но если приглядеться там есть полуметровое ограждение. она спиной шла и об него споткнулась и полетела

 

Drainbead написал 11 минут назад:
Kingsman написал 1 час назад:
Ohmy. написал 1 час назад:
Kingsman написал 3 часа назад:

горит с того что ещё вспоминаю что правительство собирается миллиарды потратить на ещё более эффективную блокировку впнов

а с этого не горит ?

image.png.38fd5fb6ff980b0175942dfba0281cb1.png

лучше на это чем на войну и цензуру. вообще это как-раз правильный способ распространять рюзге мир, строить им школы с условием что там будут учить русскому. в идеале я бы хотел чтобы все на постсовке жили дружно и кооперировались и продолжали говорить на русском и сохраняли эти общие совковые связи, но у плешивой гниды оказались другие планы

Ещё бы ты не хотел переливать русский ВВП в кишлаки, хачапурни и прочие украины, новиопина :kaifstelish:

 

Но парадигма меняется, нельзя быть 70 лет британской колонией без того, чтобы со временем не найти свою Бенгалию :)

в новой парадигме на пидорашку вообще всем будет похуй на мировой арене и она растеряет остатки своего влияния, оставшегося от совка

Finesku понравилось это

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...