Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (1 пользователь, 2 гостя)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

Kingsman написал 5 часов назад:

:lolpalm:

как ребёнок закрыл глазки и думает проблема сама исчезнет

Не вижу никакой проблемы, теперь правильные цифры по демографии будут выдавать специально обученные люди вроде Конашенкова или главы цика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 8 часов назад:

тем временем в педерахии. суверенитет, национальное богатство. холопы не имеют право на несколько деревьев чтобы не сдохнуть от холода. свинорабская пидорация

 

Как защитить леса от незаконной вырубки, если за это не будет никакой ответственности? Получается лесов у нас не останется, если никого не наказывать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да похуй, китайцы как вывозили наши леса так и вывозят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mastervzdruchki написал 35 минут назад:

наказывать

Тут этический вопрос в котором Вов вовыч как и любое порождение совкоублюдии всегда решало так - сначала западным партнёрам лимонить, а потом, а потом уже, числом десятым че нить иванам сделать. Мне кажется, что на деньги, потраченные на 8 лет домбежки бомбасса + 3 года "киева за 3 дня" можно было несколько рфок газануть, но зачем европейские гои платят лярды за трубы, репарации за проеб если что заплатят Иваны)) 

Воюй, не хочу. Коллективная ответственность имба, чтож вы, голодные и ободранные Иваны не скинули Вову, которого мы фидили баблом?)))) хехе, платите, Иваны. Похуй, в Киргизию, КЗ съебу если начнётся какая то тряска :popavs:


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
@SkyOfflaneOnly написал 1 час назад:

Коллективная ответственность имба, чтож вы, голодные и ободранные Иваны не скинули Вову, которого мы фидили баблом?)))) хехе, платите, Иваны.

да пошел он нахуй, я за него не голосовал, митинги сам запретил, в рот того ебал

пусть вот спрашивают с тех кто карусели пускал на выборах, у меня ни 1 знакомого, которые проголосовали за пыпу, для меня это вообще мифическое существо несуществующее


Изменено пользователем Edgarchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
minusbaby написал 10 минут назад:

Тебе б из своего пгт для начала съебать, а там уже рукой и до границы подать конечно 

У меня родственники в Киргизии и на границе с казахией, так что проблем нет, были бы монетки) 


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...