Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

Шокичь написал 43 минуты назад:

А сбор просрочки с помоек на сколько вырос? 

 


а как это считают? вот пошли бабы сраки в лес, собрали грибы, а потом отнесли в мэрию взвешивать?
хуета полная

ProstoPuk понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drainbead написал 2 часа назад:
ikmor написал 21 час назад:
gerkules.xO написал 02.06.2022 в 22:40:
TAHK-TM написал 02.06.2022 в 18:02:

Страна небогатых

 

o7Yf8fa.png

че это за люди с 10к? пособие по безработице бля или че

у меня у бабушки пенсия под 30 наверно не в мск и спб

боюсь представить скока пенсионеры в мск лутают сидя на жопе

У тебя бабушка полковник на крайнем севере чтоль? 

Каждый раз охуеваю с этих прохладных историй про пенсии. 

Достаточно быть ветераном труда в условном Крск, чтобы получать 30, без стажа в Норильсках/Дудинках.

О, понимаю. Каждая вторая бабка такая поди:

Согласно ст. 7 Закона статус ветерана труда может быть присвоен гражданам при наличии государственных наград (различные ордена и медали СССР и РФ), почетных званий, благодарностей и почетных грамот от президента РФ. Звание «Ветеран труда» подтверждается удостоверением.

Pham написал 22 минуты назад:
Шокичь написал 1 час назад:

А сбор просрочки с помоек на сколько вырос? 

 


а как это считают? вот пошли бабы сраки в лес, собрали грибы, а потом отнесли в мэрию взвешивать?
хуета полная

Считается то, что "бабки" сдают, а не что себе оставляют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белочкам есть нечего, оголодавшие орки все слопали, даже шишки.. :pepehands:

saegSveta понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал 27 минут назад:

Согласно ст. 7 Закона статус ветерана труда может быть присвоен гражданам при наличии государственных наград (различные ордена и медали СССР и РФ), почетных званий, благодарностей и почетных грамот от президента РФ. Звание «Ветеран труда» подтверждается удостоверением.


ну так эти медали не редкость, у моей тоже были какие-то на областном уровне, + за стаж и так далее
в итоге было 20+ шототакое
 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"... русский народ перебьется, он уйдет из городов в поля, в леса.

 

Будет собирать грибы, ягоды, орехи – русский народ готов в минуту больших печалей превратиться в народ-бурундук, народ-хомяк, он будет запасать на зиму всякие корешки, всякие луковки".

 

Кажется почалось:corona:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

По ощущениям просрочку щас в разы сложнее лутать.

Я раньше с утра проходил три супермаркета, набирал себе два фулл мешка ништяков. Одна точка чисто моя была, там шла поначалу конкуренция с бабками, но я им сразу объяснил, что они могут идти нахуй и искать другое место. Сейчас начали приходить новенькие, молодые, мне с ними тяжело тягаться, сегодня даже пакет не набрал, вечером придется ещё ходку делать.

Нужно создавать группировку, чтобы все лутать из бака совместными усилиями, а потом уже между собой распределять поровну, я вот например рыбу не ем, нахуя она мне?


Изменено пользователем Товарищ Троцкий
barniboy, Sword Cutlass, pilotsevsk и 10 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий said 1 minute ago:

я вот например рыбу не ем

 

Заметно

Yuriy1234 понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ikmor написал 40 минут назад:
Drainbead написал 2 часа назад:
ikmor написал 21 час назад:
gerkules.xO написал 02.06.2022 в 22:40:
TAHK-TM написал 02.06.2022 в 18:02:

Страна небогатых

 

o7Yf8fa.png

че это за люди с 10к? пособие по безработице бля или че

у меня у бабушки пенсия под 30 наверно не в мск и спб

боюсь представить скока пенсионеры в мск лутают сидя на жопе

У тебя бабушка полковник на крайнем севере чтоль? 

Каждый раз охуеваю с этих прохладных историй про пенсии. 

Достаточно быть ветераном труда в условном Крск, чтобы получать 30, без стажа в Норильсках/Дудинках.

О, понимаю. Каждая вторая бабка такая поди:

Согласно ст. 7 Закона статус ветерана труда может быть присвоен гражданам при наличии государственных наград (различные ордена и медали СССР и РФ), почетных званий, благодарностей и почетных грамот от президента РФ. Звание «Ветеран труда» подтверждается удостоверением.

Что ты понимаешь, чушка, я написал о ветеранстве _в крае_, а не на национальном уровне. Вот требования для Крск:

 

-мужчины, достигшие возраста 60 лет и имеющие продолжительность работы в крае не менее 40 лет; женщины, достигшие возраста 55 лет и имеющие продолжительность работы в крае не менее 35 лет, независимо от сроков перерывов в работе и мотивов прекращения трудовых отношений, за исключением увольнения в связи с нарушением норм трудового законодательства;

-мужчины, достигшие возраста 55 лет и имеющие продолжительность работы не менее 30 календарных лет, в том числе 20 календарных лет в районах Крайнего Севера края либо 25 календарных лет в местностях края, приравненных к районам Крайнего Севера, женщины, достигшие возраста 50 лет и имеющие продолжительность работы не менее 25 календарных лет, в том числе 15 календарных лет в районах Крайнего Севера края либо 20 календарных лет в местностях края, приравненных к районам Крайнего Севера, независимо от сроков перерывов в работе и мотивов прекращения трудовых отношений, за исключением увольнения в связи с нарушением норм трудового законодательства;

 

Вообще никаких супер требований, можно хоть продавцом, но нужно работать. Офк это не подойдёт для тех, кто переехал в 30+, ну звиняйте, подтверждаейте свою полезность обществу, как ты говоришь, гос. наградами. 

 

Почему-то шыштамбеки считают, что можно 20 лет из 40 стажа гонять коз по горам, нигде не числясь, не выплачивая налогов, а потом претендовать на те же пенсии  что и у людей, которые по стране запустили полсотни трансформаторных подстанций, для меня загадка.


Изменено пользователем Drainbead
GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^когда уже долбаебов типо этого денацифицируют:megapray::megapray::megapray::megapray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pham написал 19 минут назад:
ikmor написал 47 минут назад:

Согласно ст. 7 Закона статус ветерана труда может быть присвоен гражданам при наличии государственных наград (различные ордена и медали СССР и РФ), почетных званий, благодарностей и почетных грамот от президента РФ. Звание «Ветеран труда» подтверждается удостоверением.


ну так эти медали не редкость, у моей тоже были какие-то на областном уровне, + за стаж и так далее
в итоге было 20+ шототакое
 

да я глянул даже - 1.7кк в 2019 году было вроде как. Вроде и не мало

Другое дело, что любую статистику по пенсиям сильно перекашивают всякие слабовички, а тем более эту по медалькам и орденам, ну да ладно

Drainbead написал 17 минут назад:
ikmor написал 56 минут назад:
Drainbead написал 3 часа назад:
ikmor написал 22 часа назад:
gerkules.xO написал 02.06.2022 в 22:40:
TAHK-TM написал 02.06.2022 в 18:02:

Страна небогатых

 

o7Yf8fa.png

че это за люди с 10к? пособие по безработице бля или че

у меня у бабушки пенсия под 30 наверно не в мск и спб

боюсь представить скока пенсионеры в мск лутают сидя на жопе

У тебя бабушка полковник на крайнем севере чтоль? 

Каждый раз охуеваю с этих прохладных историй про пенсии. 

Достаточно быть ветераном труда в условном Крск, чтобы получать 30, без стажа в Норильсках/Дудинках.

О, понимаю. Каждая вторая бабка такая поди:

Согласно ст. 7 Закона статус ветерана труда может быть присвоен гражданам при наличии государственных наград (различные ордена и медали СССР и РФ), почетных званий, благодарностей и почетных грамот от президента РФ. Звание «Ветеран труда» подтверждается удостоверением.

Что ты понимаешь, чушка, я написал о ветеранстве _в крае_, а не на национальном уровне. Вот требования для Крск:

 

Вообще никаких супер требований, можно хоть продавцом, но нужно работать. Офк это не подойдёт для тех, кто переехал в 30+, ну звиняйте, подтверждаейте свою полезность обществу, как ты говоришь, гос. наградами. 

 

Почему-то шыштамбеки считают, что можно 20 лет из 40 стажа гонять коз по горам, нигде не числясь, не выплачивая налогов, а потом претендовать на те же пенсии  что и у людей, которые по стране запустили полсотни трансформаторных подстанций, для меня загадка.

 

ну да, эта вся движуха совсем свежая  - этого года.

Раньше и звание хуй получишь, и надбавка за него была около 1к рублей) Щас пишут, что добавляют по 5к. Правда из того что я помню, один хуй до 30к не должно дотягивать
а про детей гор ты зря плохо думаешь, они там нормальные пенсии получают, в среднем повыше чем у рядовой русской бабки, что всю жизнь на заводе/продавцом проработала:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не знаю, что там свежего, мой отец вышел на пенсию в 2007 (продолжает работать, хотя конеш не 40ч/неделя, но сейчас не об этом), инфа про 30к где-то из 2017, хотя он треть жизни проработал в Северном Казахстане. А ведь наверняка существуют ещё коэффициенты за вредность (куда пуско-наладка электрических сетей, вроде бы, не входит), ведомственные доплаты врачам / спасателям, не говоря уже о судьях и силовиках.

 

Так что я не знаю, возможно, если в 60 лет прийти в пенсионный фонд и сказать, что "трудовая потерялась", может, пенсия и будет 10к, или там всю жизнь работать по минималке, но тут люди сами себе злобные буратины.

 

У нормальных людей типа моего брата стаж работы к 32м годам 17 лет, бтв.


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что ты с ними споришь. Сказали проиграли, значит проиграли. Сказали перемога, значит перемога.

 


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Товарищ Троцкий написал 2 часа назад:

По ощущениям просрочку щас в разы сложнее лутать.

Я раньше с утра проходил три супермаркета, набирал себе два фулл мешка ништяков. Одна точка чисто моя была, там шла поначалу конкуренция с бабками, но я им сразу объяснил, что они могут идти нахуй и искать другое место. Сейчас начали приходить новенькие, молодые, мне с ними тяжело тягаться, сегодня даже пакет не набрал, вечером придется ещё ходку делать.

Нужно создавать группировку, чтобы все лутать из бака совместными усилиями, а потом уже между собой распределять поровну, я вот например рыбу не ем, нахуя она мне?

 

так как мариупль теперь русский город, то тамошняя база может прокормить всю россию. координаты у аскета уточни


Изменено пользователем Baza_KAiF

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий said 13 minutes ago:

Надеюсь мразь отшвабрировали как следует :popavs:

 

У тебя хоть что-то святое есть?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во времена Украины и такой не было. Только выиграли. :EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шокичь написал 2 минуты назад:

Во времена Украины и такой не было. Только выиграли. :EZ:

 


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...