Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

С постколониальной точки зрения можно провести аналогию между российско-украинским конфликтом и попыткой пендосов захватить канаду во время наполеоновских войн


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 1 минуту назад:
Ilze написал 2 минуты назад:

Оказывается не один баря грешит постколониальностью

а нахуя путяра замутил моднейшее лднр? так ли он сильно заботится о судьбе людей?:onneponimaet:

А нахуй ты со мной разговариваешь клоунскими хохляцкими прихватами как

Ну то есть я видел карту айсикью и стоически сношу пятиминутный кулдаун у муси, но через ты решил ебланизмом меня в тупик поставить я не уловил


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

LynTeek написал 3 минуты назад:

С постколониальной точки зрения можно провести аналогию между российско-украинским конфликтом и попыткой пендосов захватить канаду во время наполеоновских войн

о какой попытке речь, есть вторжение в колониальную провинцию канада 1775

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 1 минуту назад:
Шум и ярость написал 5 минут назад:
Ilze написал 6 минут назад:

Оказывается не один баря грешит постколониальностью

а нахуя путяра замутил моднейшее лднр? так ли он сильно заботится о судьбе людей?:onneponimaet:

А нахуй ты со мной разговариваешь клоунскими хохляцкими прихватами как

Ну то есть я видел карту айсикью и стоически сношу пятиминутный кулдаун у муси, но через ты решил ебланизмом меня в тупик поставить я не уловил

да я пивка бахнул и сижу атдихаю - шо бухтишь-то. 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
s5cfxf написал Только что:

 

LynTeek написал 5 минут назад:

С постколониальной точки зрения можно провести аналогию между российско-украинским конфликтом и попыткой пендосов захватить канаду во время наполеоновских войн

о какой попытке речь, есть вторжение в колониальную провинцию канада 1775

привет, англоамериканская война где-то в районе 1810-1820


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 5 минут назад:
s5cfxf написал 6 минут назад:

 

LynTeek написал 11 минут назад:

С постколониальной точки зрения можно провести аналогию между российско-украинским конфликтом и попыткой пендосов захватить канаду во время наполеоновских войн

о какой попытке речь, есть вторжение в колониальную провинцию канада 1775

привет, англоамериканская война где-то в районе 1810-1820

прочел вкратце

в принципе можно привести аналогию сша-россия, англия и ее колонии-нато, канадцы-хохлы

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 28.02.2022 в 16:53:

Грустно от того, что родился в стране, которая по сути ничего не может предложить миру, кроме лжи, смертей и страданий. Больше всего обидно, что во главе страны стоят люди, которые своими действиями подтверждают все самые гнусные и глупые стереотипы о русских и России.

 

мы ракеты запускаем в космос


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 22 минуты назад:
Товарищ Троцкий написал 28.02.2022 в 17:53:

Грустно от того, что родился в стране, которая по сути ничего не может предложить миру, кроме лжи, смертей и страданий. Больше всего обидно, что во главе страны стоят люди, которые своими действиями подтверждают все самые гнусные и глупые стереотипы о русских и России.

 

мы ракеты запускаем в космос

По подсчетам ученых, сейчас в космосе находится почти 128 млн кусков мусора размером более 1 мм и 34 тыс. обломков размером более 10 см. А частиц до 1 миллиметра в диаметре насчитываются уже триллионы. 

 

победили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
s5cfxf написал 2 минуты назад:
LynTeek написал 25 минут назад:
Товарищ Троцкий написал 28.02.2022 в 16:53:

Грустно от того, что родился в стране, которая по сути ничего не может предложить миру, кроме лжи, смертей и страданий. Больше всего обидно, что во главе страны стоят люди, которые своими действиями подтверждают все самые гнусные и глупые стереотипы о русских и России.

 

мы ракеты запускаем в космос

По подсчетам ученых, сейчас в космосе находится почти 128 млн кусков мусора размером более 1 мм и 34 тыс. обломков размером более 10 см. А частиц до 1 миллиметра в диаметре насчитываются уже триллионы. 

 

победили?

Когда мировой голод увеличится втрое, тогда победим

И студенческий долг вдвое


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
s5cfxf написал 32 минуты назад:

победили?

Я этот тон везде узнаю.

Сифоз это альт дефреля.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня сразу 2 ролика каца посмотрел вместо одного. Пиздец сразу +100 айкью как-будто бы прибавилось, скоро силой мысли смогу двери открывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Додронились, нацики! 
Теперь, разве, дрочите на зерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это норм? 

 

 


 https://t.me/astari19xx мой блоггерский бьюти канал 💜💛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Astari написал 12 минут назад:

Это норм? 

 

 

А это норм что хохлушки ебуться с поляками? А? А? А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

100 лет назад, 29 октября 1922 года, родился русский и советский философ, писатель, публицист и логик Александр Александрович Зиновьев

 

 

Напомнил он мне мой пост:

CUxQfwE.png

 

У меня эта концепция "я есть суверенное государство" предназначалась для того, чтобы перестать читать политоту, но я про неё забыл...


Изменено пользователем xeter
Товарищ Троцкий понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 28 минут назад:

100 лет назад, 29 октября 1922 года, родился русский и советский философ, писатель, публицист и логик Александр Александрович Зиновьев

 

 

 

CUxQfwE.png

 

У меня эта концепция предназначалась для того, чтобы перестать читать политоту, но я про неё забыл...

 

Старый хуесос вообще не шарит. Еще навальный говорил что того кто не интересуется политикой в древнем риме называли идиотом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
saegSveta написал 2 минуты назад:

Старый хуесос вообще не шарит. Еще навальный говорил что того кто не интересуется политикой в древнем риме называли идиотом

Ты не понял: тут общее лишь "Я есть суверенное государство". Я написал чему у меня эта идея служила, а вот у него совсем для другого.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter said 43 minutes ago:

100 лет назад, 29 октября 1922 года, родился русский и советский философ, писатель, публицист и логик Александр Александрович Зиновьев

 

 

 

CUxQfwE.png

 

У меня эта концепция предназначалась для того, чтобы перестать читать политоту, но я про неё забыл...

 

 

Это он за два года жизни успел ленина выебать?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
saegSveta написал 2 часа назад:
xeter написал 3 часа назад:

100 лет назад, 29 октября 1922 года, родился русский и советский философ, писатель, публицист и логик Александр Александрович Зиновьев

 

 

 

CUxQfwE.png

 

У меня эта концепция предназначалась для того, чтобы перестать читать политоту, но я про неё забыл...

 

Старый хуесос вообще не шарит. Еще навальный говорил что того кто не интересуется политикой в древнем риме называли идиотом

И где твой навальный?


Есть речи - значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MacJei написал 1 час назад:
saegSveta написал 3 часа назад:
xeter написал 4 часа назад:

100 лет назад, 29 октября 1922 года, родился русский и советский философ, писатель, публицист и логик Александр Александрович Зиновьев

 

 

 

CUxQfwE.png

 

У меня эта концепция предназначалась для того, чтобы перестать читать политоту, но я про неё забыл...

 

Старый хуесос вообще не шарит. Еще навальный говорил что того кто не интересуется политикой в древнем риме называли идиотом

И где твой навальный?

Готовится к будущим выборам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...