Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

Rooster написал 2 часа назад:

:lolpray::lolpalm::lol:

Какую же хуйню ты слушаешь братик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля я думал это ответка на песню "ты не мой бой ты не мой парень" а там кринж какой то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LEANDR написал 3 часа назад:

:onneponimaet:

image.png.e5e554997c5eefb4f7b2fddf215dcf5f.png

пропел голосом синатры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типично

 

rubish понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше совершенно не хочется жрать никакой “штабильности”. Надеюсь лихие 90ые вновь не за горами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 года, 3 долгих года уже нет с нами легендарного Боки.


Я панк - мне похуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 9 часов назад:

хаха Пидорашка

общеобразовательные школы только для такого и годятся 


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubish написал 1 час назад:
Пукан написал 10 часов назад:

хаха Пидорашка

общеобразовательные школы только для такого и годятся 

https://vk.com/id600687267

лидер опг судя по всему с кавказа

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В совет директоров Danone вошел 27-летний Яков Хачанян, ранее попавший в розыск за разбой

 

Многонационализация французского Danone продолжается — вслед за племянником Кадырова в руководство компании вошел 27-летний Яков Хачанян. Яков является зятем директора ПСО «Казань» миллионера Равиля Зиганшина и, несмотря на юный возраст, имеет приличный послужной список.

 

Ранее мужчину объявляли в федеральный розыск за разбой, а в 2021 году машина, в которой сидел Хачанян, сбила полицейского и протащила его 10 метров по земле в аэропорту Казани.

 

пидарахи прекращайте :lol:


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

 

Жена и сын создателя российских боевых дронов «Ланцет» Александра Захарова — Светлана и Лаврентий Захаровы — с 2018 года владеют в элитном районе Лондона квартирой стоимостью 1,5 млн фунтов стерлингов (около 180 млн рублей по нынешнему курсу). Великобритания ввела санкции в отношении компании – производителя дронов, ООО ЦСТ, но не в отношении семьи Захаровых. 

Александр Захаров — российский конструктор, больше 15 лет занимается разработкой и производством беспилотников. Сегодня самое известное его изобретение — дрон-камикадзе «Ланцет» (барражирующий боеприпас), который доставляет боевой заряд прямо в цель — танк, артиллерийскую установку, радар и т. д. Дрон применялся в Сирии и сейчас широко используется в войне с Украиной. Военные и эксперты признают эффективность российских «Ланцетов»; украинский эксперт Александр Коваленко называет эти дроны «бичом зоны боевых действий». 

 

В пропагандистских сюжетах (раз, два) о мощи «Ланцетов» на телеканале «Россия-1» Захарова называют «вторым Калашниковым». Его компания ЦСТ действительно входит в концерн «Калашников», но контрольный пакет принадлежит Захарову. В 2022–2023 годах структуры Минобороны купили у ЦСТ беспилотников на 5,3 млрд рублей. В бизнесе по производству дронов участвует семья Захарова — супруга Светлана, сын Никита и дочь Мария. Разумеется, производство «Ланцетов» использует иностранные комплектующие, которые запрещено поставлять в Россию из-за санкций. Обо всем этом «Важные истории» рассказывали здесь.

 

У путинской элиты заведено зарабатывать в России на патриотизме и войне с Западом и при этом вкладывать и тратить заработанное на том же враждебном Западе. Эта элита не хочет признать тут противоречия, и семья Захаровых не исключение. Как следует из реестра недвижимости Великобритании, Захаровы приобрели квартиру в районе Вестминстер, примерно в километре от Биг-Бена и от Букингемского дворца.

 

https://istories.media/news/2023/07/19/semya-sozdatelya-dronov-kamikadze-lantset-vladeet-nedvizhimostyu-v-velikobritanii/

 

типично?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни один нормальный человек не увидит тут ничего порочащего для Захарова


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 11 минут назад:

В совет директоров Danone вошел 27-летний Яков Хачанян, ранее попавший в розыск за разбой

 

Многонационализация французского Danone продолжается — вслед за племянником Кадырова в руководство компании вошел 27-летний Яков Хачанян. Яков является зятем директора ПСО «Казань» миллионера Равиля Зиганшина и, несмотря на юный возраст, имеет приличный послужной список.

 

Ранее мужчину объявляли в федеральный розыск за разбой, а в 2021 году машина, в которой сидел Хачанян, сбила полицейского и протащила его 10 метров по земле в аэропорту Казани.

 

пидарахи прекращайте :lol:

теперь уже не в каждую 100, а в каждую 10 бутылку будет надрочено


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20 лет строгого режима запросили оппозиционеру Алексею Навальному/ Обвинение выдвинули по шести статьям: призыв к экстремизму, финансирование экстремизма, создание экстремистского сообщества и реабилитации нацизма

 

Почему его обвиняют именно в экстремизме? Разве борьба с коррупцией это экстремизм? Коррупция ведь разрушает нашу страну. Про нацизм вообще молчу, просто прилепили модную статью, полоумная бредятина

 

До сих пор считаю Навального самым достойным кандидатом на пост президента. По трём железным причинам: 

 

1. У него самая грамотная предвыборная компания и планы на развитие России. Решение проблемы с коррупцией. Решение проблемы с миграционной политикой. Решение проблемы с уровнем жизни россиян. Все его критикуют из-за пропаганды, но большинство даже не знает его программу.

 

2. Кроме него нет ни одного даже возможного кандидата, который сравнился бы с ним по уму, харизматичности и опыту с насущными проблемами России. Независимый человек, который смог стать вторым крупным политиком в России без коррупции, связей и финансирования из-за рубежа. Вывез только на поддержки граждан

 

3. Ни один крупный политик в России не пожертвовал свою жизнь за страну, а он это публично сделал вернувшись в Россию и сознательно сел в тюрьму за свои убеждения и за свою страну, отказавшись об безбедной и безопасной жизни в Европе в сторону правды. Назовите хоть одного крупного политика такого масштаба, кто сделал бы такое в современной России? Я не знаю и не видел ни одного. Поэтому пост президента заслуженно принадлежит этому человеку

 

Запомните одно, настроения в обществе и пропаганде меняется. Вчера тебя как Пригожина любили и считали героем, а сегодня называют предателем и поливают грязью. Шурнашлюхи и пропагандисты вмиг переобуются и поменяют своё мнение в противоположенную сторону. А такие люди как Навальный и его поступки останутся навсегда и лично я был рад видеть на горизонте политики в России хотя бы одного политика такого масштаба здорового человека и со здоровыми ценностями. И я нисколько не удивлюсь, что когда-нибудь он станет президентом, ведь мир так быстро меняется, Путин не просто стареет, а уже постарел, ему 70 лет и это не возраст для поста президента, Байден тому пример. А если не Путин, то кто? Мишустин? АХАХАХ Кадыров АГА ДОН! Медведев? Кто? Уж лучше сделать ставку на несбыточную мечту, чем смириться с убогой реальностью


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

программа навального это популизм расчитанный на дибилов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...