Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Сколько гавноедов все таки, не видать миру больше ведьмака 3 и дао :dablya:


Хороший хохол - мертвый хохол(генерал Шеридан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально кто-то купил это говно и играет в него?
Стримеры, которые бабки лутают с этого не в счет.


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 из 10.png

vismajor89 said 3 hours ago:

Сколько гавноедов все таки, не видать миру больше ведьмака 3 и дао :dablya:

толсто


нахер этот мочефорум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

замена голливудскому кинцу, где не надо платить актерам, подрастает.


нахер этот мочефорум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anth322 написал 5 часов назад:

10 из 10.png

vismajor89 написал 8 часов назад:

Сколько гавноедов все таки, не видать миру больше ведьмака 3 и дао :dablya:

толсто

Ведьмак 3 игра которую по графике еще никто не переплюнул, а дао последняя нормальная рпг, ну если не считать изометрию всякую, так что в игровой промышленности застой, а все потому что большие корпорации пытаются в графику, а не в геймплей. Рано или поздно они одумаются конечно, но гавноеды пиздец как затягивают этот процесс :dablya:


Хороший хохол - мертвый хохол(генерал Шеридан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vismajor89 написал 9 минут назад:
Anth322 написал 5 часов назад:

10 из 10.png

vismajor89 написал 8 часов назад:

Сколько гавноедов все таки, не видать миру больше ведьмака 3 и дао :dablya:

толсто

Ведьмак 3 игра которую по графике еще никто не переплюнул, а дао последняя нормальная рпг, ну если не считать изометрию всякую, так что в игровой промышленности застой, а все потому что большие корпорации пытаются в графику, а не в геймплей. Рано или поздно они одумаются конечно, но гавноеды пиздец как затягивают этот процесс :dablya:

:trollpalm::trollpalm::trollpalm::trollpalm::trollpalm:

 

Графон Ведьмака - это буквально вот эта пикча

 

1560950011175159574.png

 

 

Они б еще дальше камеру отодвинули, чтобы мыльцо никто не видел, но тогда получится изометрия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanek_Night написал 2 минуты назад:
vismajor89 написал 19 минут назад:
Anth322 написал 5 часов назад:

10 из 10.png

vismajor89 написал 9 часов назад:

Сколько гавноедов все таки, не видать миру больше ведьмака 3 и дао :dablya:

толсто

Ведьмак 3 игра которую по графике еще никто не переплюнул, а дао последняя нормальная рпг, ну если не считать изометрию всякую, так что в игровой промышленности застой, а все потому что большие корпорации пытаются в графику, а не в геймплей. Рано или поздно они одумаются конечно, но гавноеды пиздец как затягивают этот процесс :dablya:

:trollpalm::trollpalm::trollpalm::trollpalm::trollpalm:

 

Графон Ведьмака - это буквально вот эта пикча

 

1560950011175159574.png

 

 

Они б еще дальше камеру отодвинули, чтобы мыльцо никто не видел, но тогда получится изометрия

Ты ведьмака обсираешь или тодда со свитками? :takpadazhi:

 

 

Вообще бесезда напоминает пираний, там готику 20 лет делают, тут моровинд 20 лет :trollface:


Хороший хохол - мертвый хохол(генерал Шеридан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vismajor89 said 43 minutes ago:
Sanek_Night said 50 minutes ago:
vismajor89 said 1 hour ago:
Anth322 said 6 hours ago:

10 из 10.png

vismajor89 said 9 hours ago:

Сколько гавноедов все таки, не видать миру больше ведьмака 3 и дао :dablya:

толсто

Ведьмак 3 игра которую по графике еще никто не переплюнул, а дао последняя нормальная рпг, ну если не считать изометрию всякую, так что в игровой промышленности застой, а все потому что большие корпорации пытаются в графику, а не в геймплей. Рано или поздно они одумаются конечно, но гавноеды пиздец как затягивают этот процесс :dablya:

:trollpalm::trollpalm::trollpalm::trollpalm::trollpalm:

 

Графон Ведьмака - это буквально вот эта пикча

 

1560950011175159574.png

 

 

Они б еще дальше камеру отодвинули, чтобы мыльцо никто не видел, но тогда получится изометрия

Ты ведьмака обсираешь или тодда со свитками? :takpadazhi:

 

 

Вообще бесезда напоминает пираний, там готику 20 лет делают, тут моровинд 20 лет :trollface:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dark Paradise написал 7 минут назад:
vismajor89 написал 50 минут назад:
Sanek_Night написал 57 минут назад:
vismajor89 написал 1 час назад:
Anth322 написал 6 часов назад:

10 из 10.png

vismajor89 написал 9 часов назад:

Сколько гавноедов все таки, не видать миру больше ведьмака 3 и дао :dablya:

толсто

Ведьмак 3 игра которую по графике еще никто не переплюнул, а дао последняя нормальная рпг, ну если не считать изометрию всякую, так что в игровой промышленности застой, а все потому что большие корпорации пытаются в графику, а не в геймплей. Рано или поздно они одумаются конечно, но гавноеды пиздец как затягивают этот процесс :dablya:

:trollpalm::trollpalm::trollpalm::trollpalm::trollpalm:

 

Графон Ведьмака - это буквально вот эта пикча

 

1560950011175159574.png

 

 

Они б еще дальше камеру отодвинули, чтобы мыльцо никто не видел, но тогда получится изометрия

Ты ведьмака обсираешь или тодда со свитками? :takpadazhi:

 

 

Вообще бесезда напоминает пираний, там готику 20 лет делают, тут моровинд 20 лет :trollface:

 

 

Вот налепи на стенку 

 

gzmm8S0v_400x400.jpg.6e9bbcd51b0fc7c9a26803906167e798.jpg

ElGobedano понравилось это

Хороший хохол - мертвый хохол(генерал Шеридан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тодд сука что в 2011 скайримом мне моник сжег, что щас старфилдом :fffuuu::fffuuu::fffuuu:


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sviper написал 22 минуты назад:

Тодд сука что в 2011 скайримом мне моник сжег, что щас старфилдом :fffuuu::fffuuu::fffuuu:

В плане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aluсard написал 3 часа назад:
sviper написал 4 часа назад:

Тодд сука что в 2011 скайримом мне моник сжег, что щас старфилдом :fffuuu::fffuuu::fffuuu:

В плане?

Ну что в 11 году сгорел моник при игре в скайрим, что щас)

Совпадение прост забавное


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sviper написал Только что:
Aluсard написал 3 минуты назад:
sviper написал 25 минут назад:

Тодд сука что в 2011 скайримом мне моник сжег, что щас старфилдом :fffuuu::fffuuu::fffuuu:

В плане?

Ну что в 11 году сгорел моник при игре в скайрим, что щас)

Совпадение прост забавное

А, я просто встречал игру в которой хпбар реально выжигал пиксели на мониторе своим мерцанием настолько, что надо было несколько часов ждать пока они регенерируют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сидят ламповые продотеры, дрочат друг другу писюльки, маленькие хуйцы такие. Я продотер говорит, у меня перо в голове, я продотер ахахаха смешно. Приходит Тодд Говард, конченный выблядок. НА надевай на себя ОСПЯНОЕ одеяло, не говоря что оно ОСПЯНОЕ, просто одеяло на надевай на себя Продотер. Продотер надевает на себя одеяло, заболевает оспой и умирает. Тодда Говард захватывает игровую индустрию. Я люблю всех негров, всех погарельцев


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит ли качать эту ебонину, или подождать годика 3, пока допилят русик, поправят баги и оптимизацию?


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zellar написал 17 минут назад:

Стоит ли качать эту ебонину, или подождать годика 3, пока допилят русик, поправят баги и оптимизацию?

там ни одного патча не вышло даже:omegalul:

ну после коммьюнити патча можно наверное запустить - https://www.nexusmods.com/news/14877


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zellar said 41 minutes ago:

Стоит ли качать эту ебонину, или подождать годика 3, пока допилят русик, поправят баги и оптимизацию?

да, пойдет

багов нет почти, все ок

квестовые ветки фракций нормальные, сюжет микс скайрима и андромеды, гавняк полный, квесты за пределами фракций пойди принеси

пострелушки побегушки норм

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sol1tary написал 1 час назад:
Zellar написал 1 час назад:

Стоит ли качать эту ебонину, или подождать годика 3, пока допилят русик, поправят баги и оптимизацию?

там ни одного патча не вышло даже:omegalul:

ну после коммьюнити патча можно наверное запустить - https://www.nexusmods.com/news/14877

Понял, значит буду ждать. А то я уже натыкался на нытье про баганные квесты

Dark Paradise написал 1 час назад:
Zellar написал 1 час назад:

Стоит ли качать эту ебонину, или подождать годика 3, пока допилят русик, поправят баги и оптимизацию?

да, пойдет

багов нет почти, все ок

квестовые ветки фракций нормальные, сюжет микс скайрима и андромеды, гавняк полный, квесты за пределами фракций пойди принеси

пострелушки побегушки норм

 

Пострелушки говно полное, пока мода не появиться на урон. Я прекрасно помню стрельбу в fallout, где в голову без шлема 2 обоймы калаша надо выпустить на высоких лвлах. Про багов почти нет это тоже пиздеж, я уже нираз натыкался на видосы с багами, а я даже не искал их специально


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zellar said 32 minutes ago:

Пострелушки говно полное, пока мода не появиться на урон. Я прекрасно помню стрельбу в fallout, где в голову без шлема 2 обоймы калаша надо выпустить на высоких лвлах

это потому что беседка никогда не умела делать уровни сложности и на высоких уровнях сложности там просто жирнющие враги которых 6 лет ковырять миниганом надо

они ушли от автолевеллинга в прямом виде, теперь обычная система с локациями с лошней/врагами посильнее/хай лвл врагами

здесь баланс на хай лвлах скорее напоминает киберпук, где у тебя ближе к мид/лейтгейму врагов вообще нет из-за доступа к имбалансным пушкам + перкам + оружейным модам

правда монстров которых полдня пиздить надо тоже завезли, с гуманоидами все ок, все ваншотятся

 

Zellar said 36 minutes ago:

Про багов почти нет это тоже пиздеж, я уже нираз натыкался на видосы с багами, а я даже не искал их специально

наличие в интернете видео со смешными багами как опровергает мой тезис, что игра работает и багов там практически нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...