Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Для меня Старфилд это самая игра. Разработчики добавили геймплей. Сценаристы написали сюжет. Графика видна. И даже критики поставили этой игре оценку. Действительно качественный геймплеесодержащий продукт. Однозначно одна из игр, когда-либо созданных!


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YouDontKnowMe написал 18 минут назад:

Для меня Старфилд это самая игра. Разработчики добавили геймплей. Сценаристы написали сюжет. Графика видна. И даже критики поставили этой игре оценку. Действительно качественный геймплеесодержащий продукт. Однозначно одна из игр, когда-либо созданных!

 

https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_2023_09/20230905_011039.mp4.25c5e1301a76f135972cf509e1406918.mp4
Muse5921 понравилось это

kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YouDontKnowMe написал 25 минут назад:

Для меня Старфилд это самая игра. Разработчики добавили геймплей. Сценаристы написали сюжет. Графика видна. И даже критики поставили этой игре оценку. Действительно качественный геймплеесодержащий продукт. Однозначно одна из игр, когда-либо созданных!

22222.jpg.d28d48268caecea417e7aabe9d7674

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Эсли кто играет, а не заходит в топик покакать - квестовая ветка рейнджеров, которая начинается в баре в городе ковбоев довольно прикольная, хоть и прямолинейная и не разветвленная

Еще есть квест с супергероем - надо на рандоме найти запись про таинственный аванпост или чет такое и появится активити

Сам квест гавно (зачем беседка делает одинаковый квест каждую игру), но можно налутать фри топ лут, включая топский корабль (охотники за головами и пираты с каким-то шансом узнают корабль и дают по съебам, смешной момент)

Сайды первые пару дней проходятся довольно неплохо


Изменено пользователем Dark Paradise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моментами игра просто поражает. добавили взбирание в двигло. но ты не можешь перепрыгнуть или запрыгнуть и проползти такой заборчик. только в месте где нет потолка.  :chel:

Starfield_hjwGeI9dBq.jpg.ecb8f1e3efc02620ece3dd72454e66bf.jpg


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dark Paradise написал 2 часа назад:

Эсли кто играет, а не заходит в топик покакать - квестовая ветка рейнджеров, которая начинается в баре в городе ковбоев довольно прикольная, хоть и прямолинейная и не разветвленная

Еще есть квест с супергероем - надо на рандоме найти запись про таинственный аванпост или чет такое и появится активити

Сам квест гавно (зачем беседка делает одинаковый квест каждую игру), но можно налутать фри топ лут, включая топский корабль (охотники за головами и пираты с каким-то шансом узнают корабль и дают по съебам, смешной момент)

Сайды первые пару дней проходятся довольно неплохо

 

в целом в городе ковбоев норм квесты есть, в каждом конфликт и в каждом можно наебать всех. Пока его больше всех исследовал. Коплю на могучий корабль


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в начале немного плевался с игры (Тодд, пидор, где русек?), то сейчас сильно потеплел.

Какая же игра всё же уютная и пиздецки красивая.

 

Да, передвижение в космосе всратое. Загрузка на загрузке. Но кроме этого в игре всё пиздато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял квест рейнджеров по совету Парадайса, там квест в ПЕЩЕРУ ебнуть главаря бандитов(она кстати оказалась 1в1 как в миссии негра Владимира, где надо было искать артефакт :clown:) я пока летел в неё, по дороге спас корабль, там были чуваки, попросили пристыковаться - внутри ии взбунтовался против них и т.к. я принадлежал к их организации или что-то вроде того - были особые варианты диалога, ну кароче я на сторону ии встал и выселил челов с корабля, щас надо их в Неон везти. И почти в каждом диалоге  напарник вставляет свои 5 копеек, это тоже кайфик.


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со мной напарник начал диалог по обсуждению развязки квестов с рейнджерами

Helloholdfast said 2 hours ago:

Коплю на могучий корабль

Я так понял их за каждый пук подгоняют и покупать на свои особо смысла нет 

плюс всегда можно угнать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dark Paradise написал 4 минуты назад:

Со мной напарник начал диалог по обсуждению развязки квестов с рейнджерами

Helloholdfast написал 2 часа назад:

Коплю на могучий корабль

Я так понял их за каждый пук подгоняют и покупать на свои особо смысла нет 

плюс всегда можно угнать 

я не прохожу сюжетку - мне не дают кораблей


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanek_Night написал 2 часа назад:

Если в начале немного плевался с игры (Тодд, пидор, где русек?), то сейчас сильно потеплел.

Какая же игра всё же уютная и пиздецки красивая.

 

Да, передвижение в космосе всратое. Загрузка на загрузке. Но кроме этого в игре всё пиздато.

Да минусов дохуя и покупать ее сейчас очень не советую, но это всё ещё охуенное приключение, и местами реально очень красивое 

Не сказал бы, что всё остальное прям пиздато, начиная с отсутствия DLSS и заканчивая проблемами древнего как говно мамонта движка, нельзя выпускать такую сыроватую в техническом плане игру за фул прайс, Тодд должен быть наказан за пиздабольство во всех своих презентациях


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Helloholdfast said 1 hour ago:

я не прохожу сюжетку - мне не дают кораблей

я тоже - я так понял ты там опять ИЗБРАННЫЙ и должен принести 20 ДРЕВНИХ ЗАГАДОЧНЫХ АРТЕФАКТОВ из пещер с бандитами

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dark Paradise написал 2 минуты назад:
Helloholdfast написал 1 час назад:

я не прохожу сюжетку - мне не дают кораблей

я тоже - я так понял ты там опять ИЗБРАННЫЙ и должен принести 20 ДРЕВНИХ ЗАГАДОЧНЫХ АРТЕФАКТОВ из пещер с бандитами

 

типа тебе за квесты фракций корабли подгоняли? Или за что


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут намедни узнал, что им во всех играх 1 чел сюжет пишет ахахазхазхазахзхазхаххзх

не знаю, мне кажется, что им стоит тупо копипейстить систему нью вегаса каждую игру, как они пытались в четверке, где весь сюжет завязан просто на противодействии фракций за регион, где множество побочных квестов и веток также завязаны на эти фракции и местами переплетаются с сюжетом

они показали старфилдом, что могут сделать не дурацкие клоунские фракции, но их попытки в сюжет это всегда довакин собирает древние свитки/перфокарты

Helloholdfast said 2 minutes ago:

типа тебе за квесты фракций корабли подгоняли? Или за что

та я думал не рассказывать, но по факту спойлера нет никакого

за ветку

Spoiler

рейнджеров дают корабль лучше корабля богомола, лучше любого из магазинных

 

 

МЕНЯ ПЕРВЫМ КВЕСТОМ АРАСАКИ ПОСЛАЛИ ШНЫРЕМ ЗА КОФЕ, А НЕ ШПИОНИТЬ К КОНКУРЕНТАМ

походу ты собес лучше меня прошел

Helloholdfast понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sviper написал 9 часов назад:
Sanek_Night написал 11 часов назад:

Если в начале немного плевался с игры (Тодд, пидор, где русек?), то сейчас сильно потеплел.

Какая же игра всё же уютная и пиздецки красивая.

 

Да, передвижение в космосе всратое. Загрузка на загрузке. Но кроме этого в игре всё пиздато.

Да минусов дохуя и покупать ее сейчас очень не советую, но это всё ещё охуенное приключение, и местами реально очень красивое 

Не сказал бы, что всё остальное прям пиздато, начиная с отсутствия DLSS и заканчивая проблемами древнего как говно мамонта движка, нельзя выпускать такую сыроватую в техническом плане игру за фул прайс, Тодд должен быть наказан за пиздабольство во всех своих презентациях

Не брать разве что на коробокс. Уже сейчас моды доделывают игру до вполне себе презентабельного состояния.

Например, мод на замену уёбищных цветофильтров.

 

А играть в продукты Беседки без модов - это :trollpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто че интересненького себе скачал уже из модов?

я хочу скачать мод на бесконечные сундуки ибо я заебался играть в лутершутер с майнкрафтом, где все хранилища вместимостью с пакет из пятерочки

decent reshade мне советовали еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю накатить русик, но уебанский шрифт не нравится

 

а так без модов играем на геймпаде в 30 фпс :prayshit:


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dark Paradise написал 8 минут назад:

:teplolampovo: Андрюша красоточка

image.png.d4393a12a04e38a87bb9297a7db30ba4.png

 

спроси у неё где она достала стелс-бой, мне тоже для квеста нужен


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...