Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Лунный Рыцарь / Moon Knight

Рекомендованные сообщения

бля хуйня же пиздец

нравится кому?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 2 часа назад:

бля хуйня же пиздец

нравится кому?

Мне очень нравится, главный герой меня самого напоминает 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador said 6 hours ago:
Дэфрэл said 9 hours ago:

бля хуйня же пиздец

нравится кому?

Мне очень нравится, главный герой меня самого напоминает 

Literally You ?

 


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Дэфрэл написал 10 часов назад:
Frost.DvX написал 12.04.2022 в 04:17:

Привет, ну давай разберем. Расслоение личности могло произойти после встречи с Хонсу, что косвенно подтверждает персонаж Итана Хоука говоря шота тип "твой разум был на столько слаб, что его легко было разбить, или он уже был разбит". Сам Стивен по фишкам является копией своей жены - один любимый писатель, оба знают французский и увлекаются древним египтом, совпадение? ну может. Либо Марк все же основная личность, а Стивен не проявлялся с детства (выдуманный друг читай), но с приходом Хонсу вылез и начал вести свою жизнь с чистого листа. Допущений пока достаточно, а не Стивен 40 лет жил, а у него Марк в тихаря еще и жену завел.

привет, как у тебя дела?

привет, не смотрел еще, че там?


Изменено пользователем Frost.DvX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра айзека в норме, первые серии даже бодрые

пятая тупа филер


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал 33 минуты назад:

игра айзека в норме, первые серии даже бодрые

пятая тупа филер

Скорее грустно что там сериал 1 актера, других в принципе можно было просто убрать, так закадровый голос, даже вышло бы бодренько 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел 2 серии, на второй прям терял концентрацию во время просмотра и клонило в сон, зевал.

пиздец, ну и хуйня, впизду всю эту супергероику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХУ-Е-ТА

Досмотрел 5ую благодаря игре Азейка
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ХУ-Е-ТА

Досмотрел 5ую благодаря игре Айзека


Изменено пользователем BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Думал, что будет гораздо лучше..

Могло быть гораздо хуже.

После первого трейлера было предвкушение психологического магического экшена с твистами.

После второго стало понятно, что всё таки высрут дефолт хуйню с чахлыми смехуёчками.

Эта бесконечная тема с битвами и выкрутасами внутри головы гг в своё время так утомила, что я даже в целом пиздатый и оригинальный легион дропнул. ТАк что, когда здесь в пятой началась такая же хуета, у меня вырвалось: да бляяяяяяяя" и  так закатились глаза, что сделали полный оборот.

Хорошо, что осталась ласт серия, и я наконец увижу, как это подвяжут к эмсию, и скажут, нахуя это вообще было снято.


Изменено пользователем Greaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока самый слабый марвел сирич


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Greaver said On 5/3/2022 at 12:26 AM:

Думал, что будет гораздо лучше..

Могло быть гораздо хуже.

После первого трейлера было предвкушение психологического магического экшена с твистами.

После второго стало понятно, что всё таки высрут дефолт хуйню с чахлыми смехуёчками.

Эта бесконечная тема с битвами и выкрутасами внутри головы гг в своё время так утомила, что я даже в целом пиздатый и оригинальный легион дропнул. ТАк что, когда здесь в пятой началась такая же хуета, у меня вырвалось: да бляяяяяяяя" и  так закатились глаза, что сделали полный оборот.

Хорошо, что осталась ласт серия, и я наконец увижу, как это подвяжут к эмсию, и скажут, нахуя это вообще было снято.

 

Ты где там это увидел в трейлере? Я в трейлере увидел полнейшее тупое говно для даунов, я даже трейлер еле досмотрел. Даже рассматривать бабкин ковёр на стене и то интереснее, чем смотреть на этот кал. Ну и марвел держут планку, как всегда говно


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говно для даунов, кал, говно.

спасибо за анализ трейлера. теперь иди нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вторая половина сирика намного интереснее первой оказалась

:dablya:


ezgif.com-resize.gif.c7c1bffc29c2c095f9a148e3cd4be92d.gif image.png.169232accaea2f5994f2de655c8847f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Greaver написал 03.05.2022 в 00:26:

Хорошо, что осталась ласт серия, и я наконец увижу, как это подвяжут к эмсию, и скажут, нахуя это вообще было снято.

получил оба ответа:

1. никак.

2. нинахуя

:nate::shitpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Досмотрел кринжатура еще та конечно 

 

Особенно в голос чел говорит своей богине "Я на самом деле имбаландс убей меня" она ему ответила "Да похуй" 

 

ЗАЧЕМ ЭТО ДОБАВЛЯТЬ ???? Вся ее идея почему она что то делает уничтожить зло до того как оно им станет, но ей на самом деле похер, ну не добавляй эту сцену уебок на сценаристе, последовательность и закономерность действий персонажей это основа основ хорошей истории 

 

Кстати есть тут такие кто формально образован в этике-морали? Я вот реально не понимаю кто прав, Амет которая говорит "я уничтожу зло даже то которое еще не произошло" или Коншу "Я накажу только тех кто его фактически совершил" хотя и тот и тот знают что она наказывает зло без ошибочно. Но на дурачка мне трудно понять из за этого кого считать злом а кого добром, если права Амет мр бог луны и вовсе не является положительным протагонистом. 


Единственное что интересно в этом сериале этот вопрос на который тяжело ответить не будучи философом/академиком этики 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и кал. Худший высер марвел. Даже потраченного времени жаль. Такую хуету снять эт уметь нужно 

buzzlightyear и Greaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поскорее бы всю эту комиксовую фабрику наказали просмотрами и долларом зрители.

Defog и buzzlightyear понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёто даже еблан и придурок получше оказались


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая, что я люблю египетскую мифологию не самый хуевый сериал про супергероев но кринжа навалили пиздец 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...