Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 4   (1 member, 3 Guests)

zet

Virtus.Pro | -Yamich -Xakoda

Recommended Posts

Kollobaracia написал 6 часов назад:

Что там по мажору для ВП? 

А что должно быть? Его отменили

Babanister написал 3 часа назад:
Kollobaracia написал 10 часов назад:

Я к тому, что какие шансы, что ВП или Спириты смогут поехать на мажор вообще. В КСе Бласт уже начал хуйню творить 

Kollobaracia написал 5 часов назад:
Babanister написал 8 часов назад:
Kollobaracia написал 15 часов назад:

Я к тому, что какие шансы, что ВП или Спириты смогут поехать на мажор вообще. В КСе Бласт уже начал хуйню творить 

ну подумай башкой, если у тебя там чето есть 

очевидно валв не позволит операторам запрещать кому-то участие 

и не даст разрешение на проведение в странах, куда запрещен въезд кому-то

:onneponimaet:

Подумал башкой, думаю играть будут университетские лиги и турниры от dotaRuhub в таком темпе.

С одной стороны папа давит авторитетом, с другой весь оставшийся мир.

Posted (edited)

дел

открылось 

Давайте играть, а не воевать.  

Edited by lilmike

mortencolonjohansen

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Ну ВП все адекватно отписали. Респект им за позицию. 

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

100mmr_trash написал 24.02.2022 в 20:34:

Заметили что ВиртусПро самый патриотичный клуб киберспорта и не стал размазывать сопли типа "нет войне" в отличие от Спиритов, Нави, Империи?

:buba:

Кстати ВП все знали заранее. Спонсор китайский автопром и отечественная букмекерская контора ВинЛайн. Они знали что никто от них не отвернется

Smartly likes this

Максимальный респект за такую позицию!

предлагаю устроить вп джихад прямо на турике в прямом эфире

WRuaG58.gif

Posted (edited)

Парни, я все понимаю, каждый имеет право на собственное мнение, НО ТО ЧТО ПРОИСХОДИТ, ЭТО ПИЗДЕЦ!

Я вангую, что Валве по политическим мотивам (ну как Валве, не сама, а ей придется) вообще ОТМЕНИТ дпс Восточной Европы, и не допустит ВП, ТС и другие российские клубы до Инта.

Но здесь вопрос. Поскольку, думаю, РФ через месяц-два-три все же установит контроль над всей Украиной, то что с НАВИ? Думаю, они переедут в Европу и их рестрикции не коснутся.

И, кстати, Соло гражданин РФ, и он мог бы залупнуться и заявить, что он против,  но его бабки в Альфа Банке, а с сегодняшнего дня перевести  их из России нельзя. Думаю, он выберет бабки. Но может выберет жить на Западе нищим?

И здесь второй вопрос, Китай по сути поддерживает РФ и называет виновными в эскалации США. И что, Вальве исключит и Китай? Не думаю. Слишком жирный рынок. Т.е. будет хуйня, - одних за поддержку "антитерростической операции" карают, а других нет. Посмотрим за миллиардером Габеном.

Edited by SoberView
Babanister likes this

SoberView написал 2 минуты назад:

Парни, я все понимаю, каждый имеет право на собственное мнение, НО ТО ЧТО ПРОИСХОДИТ, ЭТО ПИЗДЕЦ!

Я вангую, что Валве по политическим мотивам (ну как Валве, не сама, а ей придется) вообще ОТМЕНИТ дпс Восточной Европы, и не допустит ВП, ТС и другие российские клубы до Инта.

Но здесь вопрос. Поскольку, думаю, РФ через месяц-два-три все же установит контроль над всей Украиной, то что с НАВИ? Думаю, они переедут в Европу и их рестрикции не коснутся.

И, кстати, Соло гражданин РФ, и он мог бы залупнуться и заявить, что он против,  но его бабки в Альфа Банке, а с сегодняшнего дня перевести  их из России нельзя. Думаю, он выберет бабки.

И здесь второй вопрос, Китай по сути поддерживает РФ и называет виновными в эскалации США. И что, Вальве исключит и Китай? Не думаю. Слишком жирный рынок. Т.е. будет хуйня, - одних за поддержку "антитерростической операции" карают, а других нет. Посмотрим за миллиардером Габеном.

Вообще можно предположить что валвам наконец-то будет похуй в положительном для нас смысле и они ничего не будут делать. Пока из их решений на фоне эскалации это перенос начала квал. Другое дело что турниры проводят не они. Тем временем риоты отрубают сервера жителям ЛНР и ДНР

Posted (edited)

может кто пояснить почему команда по игре в дота 2 должна выражать политические позиции перед тем как сыграть в компьютерную игру?

Edited by Igby
SINEGOSPROGIBA likes this