Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

DeVa

Топик Сна (sleeping)

Рекомендованные сообщения

Сейчас чет совсем мало спать стал, депрессуха ебаная. Ложусь в 2, на работу просыпаюсь в 5-30.

Eternhot и IMMORTALBOY понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать ты киборг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moretti написал 22.11.2021 в 01:23:

всю жизнь 8-12 часов в сутки. режим меняю за 1 день свободно то есть если месяц подряд ложился в 3 вставал в 12 и потом один раз встану в 7 то в этот день я уже лягу в 10 и на следующий проснусь тоже в 7.  днем сплю от 20 минут до 2 часов почти всегда если есть возможность

 

тебе 4 года? 

r0ck понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

самое главное недосыпать, если например проснулся за час до будильника то уже встать и делать дела, а не ложиться спать дальше. Некоторые  вообще специально  за полчаса заводят будильник и досыпают, у меня после такого весь день проебан так как сонливость пиздец. 

 


Изменено пользователем 123И47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
#swag написал 1 час назад:
moretti написал 21.11.2021 в 23:23:

всю жизнь 8-12 часов в сутки. режим меняю за 1 день свободно то есть если месяц подряд ложился в 3 вставал в 12 и потом один раз встану в 7 то в этот день я уже лягу в 10 и на следующий проснусь тоже в 7.  днем сплю от 20 минут до 2 часов почти всегда если есть возможность

 

тебе 4 года? 

приветствую! мне 22

сегодня лег в 2 спал до 8 потом еще часик где то с 11 до 12 подремал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ложусь в 7 утра просыпаюсь в 16 00


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pushstrat написал 10.12.2021 в 21:50:

ложусь в 7 утра просыпаюсь в 16 00

ты в какой стране живешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

узбекистан а че

у нас такой режим диктаторский


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема конечно заебись, но вот как заснуть если за стенкой кто то скачет до ночи ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ElGobedano написал 5 часов назад:

Тема конечно заебись, но вот как заснуть если за стенкой кто то скачет до ночи ? 

А ты москаль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по кд сбивается режим

 

Сейчас ложусь где-то в 5-6 утра, просыпаюсь в 9:30 где-то, в обеденный перерыв сплю час-полтора, хуячу до 6, 2-3 часа сплю до 8-9 и так по кругу :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саиый кайф это когда человеческий режим, тоесть в 10 лег в 6 проснулся (думаю это всем очевидно) сразу день будет ахуеным, но для этого нужна физическая активность по утрам + индивидуальное питание под свой организм, похуй что стадион либо работа грузчиком на рынке.....  Сам щас сижу за компом последнюю недельку, т.к холода снег хуй сходишь на стадион и за этого ложусь когда чувствую что начинаю тупить под утро 3-4 ночи, возможно судьба погонит на работу в 2022 после праздников на силовую утреннюю работу тогда опять буду в режиме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топик сна, топик сна. Опять я НИХУЯ НЕ ВЫСПЛЮСЬ! А так хотелось!

moretti написал 10.12.2021 в 15:16:

приветствую! мне 22

Ебать ты молодой, Моретти

JDS написал 09.12.2021 в 22:12:

Сейчас чет совсем мало спать стал, депрессуха ебаная. Ложусь в 2, на работу просыпаюсь в 5-30.

Ложусь в 4, встаю в 6.30

Всегда найдется тот, кому хуевее, чем тебе!

Eva написал 10.12.2021 в 13:33:

Ебать ты киборг

Ева, он мне в подметки не годится!


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 11 часов назад:

Топик сна, топик сна. Опять я НИХУЯ НЕ ВЫСПЛЮСЬ! А так хотелось!

moretti написал 10.12.2021 в 15:16:

приветствую! мне 22

Ебать ты молодой, Моретти

JDS написал 09.12.2021 в 22:12:

Сейчас чет совсем мало спать стал, депрессуха ебаная. Ложусь в 2, на работу просыпаюсь в 5-30.

Ложусь в 4, встаю в 6.30

Всегда найдется тот, кому хуевее, чем тебе!

Eva написал 10.12.2021 в 13:33:

Ебать ты киборг

Ева, он мне в подметки не годится!

Да я не претендую на какую то исключительность, просто делюсь с пд своими ощущениями. У кстати меня такой режим уже больше месяца, думаю скоро исправить смогу.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 12 часов назад:

Топик сна, топик сна. Опять я НИХУЯ НЕ ВЫСПЛЮСЬ! А так хотелось!

moretti написал 10.12.2021 в 15:16:

приветствую! мне 22

Ебать ты молодой, Моретти

JDS написал 09.12.2021 в 22:12:

Сейчас чет совсем мало спать стал, депрессуха ебаная. Ложусь в 2, на работу просыпаюсь в 5-30.

Ложусь в 4, встаю в 6.30

Всегда найдется тот, кому хуевее, чем тебе!

Eva написал 10.12.2021 в 13:33:

Ебать ты киборг

Ева, он мне в подметки не годится!

Да ты самая хуевая, все это поняли и приняли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 24.12.2021 в 15:38:

Да я не претендую на какую то исключительность, просто делюсь с пд своими ощущениями. У кстати меня такой режим уже больше месяца, думаю скоро исправить смогу

Да это понятно, хуй знает, какие проблемы с режимом могут быть у работающего уставшего человека. Голова коснулась подушки — засыпаешь моментально. У меня синяки под глазами заметны с расстояния в километр.

IMMORTALBOY написал 24.12.2021 в 16:16:
spiel написал 24.12.2021 в 03:49:

Топик сна, топик сна. Опять я НИХУЯ НЕ ВЫСПЛЮСЬ! А так хотелось!

moretti написал 10.12.2021 в 15:16:

приветствую! мне 22

Ебать ты молодой, Моретти

JDS написал 09.12.2021 в 22:12:

Сейчас чет совсем мало спать стал, депрессуха ебаная. Ложусь в 2, на работу просыпаюсь в 5-30.

Ложусь в 4, встаю в 6.30

Всегда найдется тот, кому хуевее, чем тебе!

Eva написал 10.12.2021 в 13:33:

Ебать ты киборг

Ева, он мне в подметки не годится!

Да ты самая хуевая, все это поняли и приняли 

Ты ебаное дерьмо, с которым уважающий себя человек не станет блевать в одном толчке. Пошел нахуй, гнида.

Eternhot понравилось это

Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 14 минут назад:
JDS написал 24.12.2021 в 15:38:

Да я не претендую на какую то исключительность, просто делюсь с пд своими ощущениями. У кстати меня такой режим уже больше месяца, думаю скоро исправить смогу

Да это понятно, хуй знает, какие проблемы с режимом могут быть у работающего уставшего человека. Голова коснулась подушки — засыпаешь моментально. У меня синяки под глазами заметны с расстояния в километр.

IMMORTALBOY написал 24.12.2021 в 16:16:
spiel написал 24.12.2021 в 03:49:

Топик сна, топик сна. Опять я НИХУЯ НЕ ВЫСПЛЮСЬ! А так хотелось!

moretti написал 10.12.2021 в 15:16:

приветствую! мне 22

Ебать ты молодой, Моретти

JDS написал 09.12.2021 в 22:12:

Сейчас чет совсем мало спать стал, депрессуха ебаная. Ложусь в 2, на работу просыпаюсь в 5-30.

Ложусь в 4, встаю в 6.30

Всегда найдется тот, кому хуевее, чем тебе!

Eva написал 10.12.2021 в 13:33:

Ебать ты киборг

Ева, он мне в подметки не годится!

Да ты самая хуевая, все это поняли и приняли 

Ты ебаное дерьмо, с которым уважающий себя человек не станет блевать в одном толчке. Пошел нахуй, гнида.

уважающие себя люди не блюют 

напоминаю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...