Перейти к публикации
Gizma

CIS HUB vol.15

Рекомендованные сообщения

Уасилий написал 48 минут назад:

насколько я помню, там был какой-то вялый пук-среньк, плюс он один раз типа "случайно" включил

он быстро выключил и извинялся кстати. я помню этот момент. 2015 или 2016 год, а может и позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edgarchik написал 4 часа назад:
Naviboy322 написал 6 часов назад:

Дота, которая сейчас - это кусок дерьма, по факту это уже не Дота имхо :buba:

rage58.gif

DZappa написал 5 часов назад:
Naviboy322 написал 6 часов назад:
nskey написал 7 часов назад:
Naviboy322 написал 7 часов назад:

КТО ВЕРИТ В ЧЕСТНЫЙ КИБЕРСПОРТ = МОЖЕТ НЕ ЧИТАТЬ ИМХО :buba:

Киберспорт уничтожил не какой-то там Вилат, а ебанные Букмекеры со своими ставками, которые подмяли под себя весь киберспорт, начали диктовать свои правила, реклам на футболках игроков и на трансляциях матчей становилось все больше и больше, идет матч, тебе показывают кэфы команд, и тебе уже ясно, что сейчас произойдет, коментаторы тоже в курсе, но вроде не подают вида, но это ладно, самое хреновое, что сам результат уже определен, ибо его определили уже сами Буки. Сейчас идет активность от Шейхов, которые тоже добивают киберспорт огромными деньгами, они тоже хотят диктовать свои правила в Доте, как они это делают сейчас в футболе, покупая за огромные деньги хороших футболистов, но когда им наскучит, то они выкинут это все нахуй, Китай яркий тому пример(я про футбол) но так будет и с Дотой имхо :buba:

 

Окстись, буки - это то из-за чего киберспорт в Доте вообще существует до сих пор, причина же определенного падения - это корона и полная апатичность вальве в этот короткий момент истории, ну и еще одна история случилась. Этот период очень сильно подкосил сцену, до сих пор оправиться не может окончательно. Т.е. ни о каком развитии речи и не шло последние несколько лет, мы сейчас только возвращаемся потихоньку к уровню конца 2019-го, ну уже практически там, да. Скоро вверх пойдет, главное не бухтеть.

Но буки - это все же зло, чем добро, зло, которое перегнуло в какой-то момент палку. А все держится на обычных работягах, которые донатят в игру. Да спад пошел именно с короны, но не думаю, что все будет как прежне, ибо Дота, которая сейчас - это кусок дерьма, по факту это уже не Дота имхо :buba:

P.s Но в первую очередь мне жаль игру, которая превратились в соевую казуальщину, Дота стала таким казуальным дерьмом, ноль рандома, ноль скилла, вот тебе халявный шардик, а вот тебе халявный жетончик = выбери что тебе нужно, а вот тебе огромный лес, в котором тебя невозможно найти, если ты играешь под своими вардами, теперь все фармят, а не устраивают драки по кд, а вот тебе жирные герои бей-беги = ума не надо, пофармил на жирных героях, вышел из леса и почти выиграл игру, мета никак не поменялась, как пикали героя говна - панго с Лима Мажора = так его и пикают до сих пор, как пикали тб = так его берут и дальше, пусть откатывают этот патч, старый был ахуенный, а лучше пусть вернут какой-то 6.88 -7.00- 7.15, вот тогда норм Дота была, а не как сейчас жирные ублюдки выигрывают в доту, если не ошибасюь, то за турнир не пикнули ни разу энигму, в плейоффе точно, где виверна? где ск? где веник? где бейн? где цмка? где лич? где раста? Где интересные и скиловые герои? Ну да лучше пикнуть пятерку энчу, которая развалит всех без каких-либо шмоток, чем какого-то сапа с кнопками по типу лича или дазла. Мальчик должен быть мальчиком, девочка должна быть девочкой, а дазл должен быть сапортом, а не ебанным мидером, герои говна которых порезали должны быть героями порезанного говна. Какие выводы? Слабый нерф имба, слабый апп героев говна, конченная мета дерьма, кто пикнул жир = тот и выиграл, почти все игры выиграны на жире - это не Дота, а пошли они нахуй, нахуй этих универсалов, нахуй, всю эту хуйню, еще меня бесит легкая система камбэка, команда может вести 20к на 30 минуте, и легко при этом проиграть, сколько примеров было в продоте, я сам в это уже не играю порядка 5-6 месяцев, ибо это полный пиздец имхо :buba:

 

 

Ты заебал бухтеть, иди посмотри четвертый инт, долбоеб. Там как раз дотка для тебя. Сейчас очень крепкая дота, почти все герои пикаются, гг вон почти все игры выигрывали чизом, а тс в лейте. Много стилей, много стратегий. Да как всегда есть имба герои, но они всегда были

Ахуенный чиз был когда артука с аегой сам себя застанил :onneponimaet:

 

 

Вот это игра, раньше лучше было имхо имхо имхо имхо

Раньше лучше было имхо имхо имхо

Одни челы били рошу три минуты, другие сносили хг раньше лучше было имхо имхо имхо

Потом одна драка на 14 минуте и гг имхо имхо имхо лучше было имхо имхо имхо 


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DZappa написал 2 минуты назад:
Edgarchik написал 4 часа назад:
Naviboy322 написал 6 часов назад:

Дота, которая сейчас - это кусок дерьма, по факту это уже не Дота имхо :buba:

rage58.gif

DZappa написал 5 часов назад:
Naviboy322 написал 6 часов назад:
nskey написал 7 часов назад:
Naviboy322 написал 7 часов назад:

КТО ВЕРИТ В ЧЕСТНЫЙ КИБЕРСПОРТ = МОЖЕТ НЕ ЧИТАТЬ ИМХО :buba:

Киберспорт уничтожил не какой-то там Вилат, а ебанные Букмекеры со своими ставками, которые подмяли под себя весь киберспорт, начали диктовать свои правила, реклам на футболках игроков и на трансляциях матчей становилось все больше и больше, идет матч, тебе показывают кэфы команд, и тебе уже ясно, что сейчас произойдет, коментаторы тоже в курсе, но вроде не подают вида, но это ладно, самое хреновое, что сам результат уже определен, ибо его определили уже сами Буки. Сейчас идет активность от Шейхов, которые тоже добивают киберспорт огромными деньгами, они тоже хотят диктовать свои правила в Доте, как они это делают сейчас в футболе, покупая за огромные деньги хороших футболистов, но когда им наскучит, то они выкинут это все нахуй, Китай яркий тому пример(я про футбол) но так будет и с Дотой имхо :buba:

 

Окстись, буки - это то из-за чего киберспорт в Доте вообще существует до сих пор, причина же определенного падения - это корона и полная апатичность вальве в этот короткий момент истории, ну и еще одна история случилась. Этот период очень сильно подкосил сцену, до сих пор оправиться не может окончательно. Т.е. ни о каком развитии речи и не шло последние несколько лет, мы сейчас только возвращаемся потихоньку к уровню конца 2019-го, ну уже практически там, да. Скоро вверх пойдет, главное не бухтеть.

Но буки - это все же зло, чем добро, зло, которое перегнуло в какой-то момент палку. А все держится на обычных работягах, которые донатят в игру. Да спад пошел именно с короны, но не думаю, что все будет как прежне, ибо Дота, которая сейчас - это кусок дерьма, по факту это уже не Дота имхо :buba:

P.s Но в первую очередь мне жаль игру, которая превратились в соевую казуальщину, Дота стала таким казуальным дерьмом, ноль рандома, ноль скилла, вот тебе халявный шардик, а вот тебе халявный жетончик = выбери что тебе нужно, а вот тебе огромный лес, в котором тебя невозможно найти, если ты играешь под своими вардами, теперь все фармят, а не устраивают драки по кд, а вот тебе жирные герои бей-беги = ума не надо, пофармил на жирных героях, вышел из леса и почти выиграл игру, мета никак не поменялась, как пикали героя говна - панго с Лима Мажора = так его и пикают до сих пор, как пикали тб = так его берут и дальше, пусть откатывают этот патч, старый был ахуенный, а лучше пусть вернут какой-то 6.88 -7.00- 7.15, вот тогда норм Дота была, а не как сейчас жирные ублюдки выигрывают в доту, если не ошибасюь, то за турнир не пикнули ни разу энигму, в плейоффе точно, где виверна? где ск? где веник? где бейн? где цмка? где лич? где раста? Где интересные и скиловые герои? Ну да лучше пикнуть пятерку энчу, которая развалит всех без каких-либо шмоток, чем какого-то сапа с кнопками по типу лича или дазла. Мальчик должен быть мальчиком, девочка должна быть девочкой, а дазл должен быть сапортом, а не ебанным мидером, герои говна которых порезали должны быть героями порезанного говна. Какие выводы? Слабый нерф имба, слабый апп героев говна, конченная мета дерьма, кто пикнул жир = тот и выиграл, почти все игры выиграны на жире - это не Дота, а пошли они нахуй, нахуй этих универсалов, нахуй, всю эту хуйню, еще меня бесит легкая система камбэка, команда может вести 20к на 30 минуте, и легко при этом проиграть, сколько примеров было в продоте, я сам в это уже не играю порядка 5-6 месяцев, ибо это полный пиздец имхо :buba:

 

 

Ты заебал бухтеть, иди посмотри четвертый инт, долбоеб. Там как раз дотка для тебя. Сейчас очень крепкая дота, почти все герои пикаются, гг вон почти все игры выигрывали чизом, а тс в лейте. Много стилей, много стратегий. Да как всегда есть имба герои, но они всегда были

Ахуенный чиз был когда артука с аегой сам себя застанил :onneponimaet:

 

 

Вот это игра, раньше лучше было имхо имхо имхо имхо

Раньше лучше было имхо имхо имхо

Одни челы били рошу три минуты, другие сносили хг раньше лучше было имхо имхо имхо

Потом одна драка на 14 минуте и гг имхо имхо имхо лучше было имхо имхо имхо 

так это по большому счету не только из-за патча, а из-за игроков.

ту же игру с артузи ЕГ изи могли выигрывать, если бы не ебланили, им бы этот заход задефать с аегой, а дальше сноуболл алхимика LGD уже хуй бы остановили.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там просто один жирный даун решил поставить идеальный купол в самого жирного врага


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если кто нибудь еще хоть раз скажет хуево про Артура Бабаева, то я за себя не отвечаю, ваши ебальники будут разбиты

 

 

это прямая угроза


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DVAHAS написал 36 минут назад:

если кто нибудь еще хоть раз скажет хуево про Артура Бабаева, то я за себя не отвечаю, ваши ебальники будут разбиты

 

 

это прямая угроза

sicktz.gif

артизи хуесос которого я хейчу с 2014, из-за него все патчи глифы, камбек система была введена (по тупостьи айсдауна офк, я это не отрицаю)

ну и вкомандной игре он ботяра ебучий

DavidB1ane777 и Lockie56 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, я пока документ редачил случано придумал новый мем походу

  word'инка

image.png.4c0abb3c05536ad204f3aa758ba21c1e.png

 

Able и kimimaro57 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 9 часов назад:
finargot написал 9 часов назад:

. Пик просмотров текущего инта тому в пример, хотя Инт интереснее предыдущего. 

Следует учитывать часовой пояс . Будь этот Инт в Европе просмотры были бы выше

Инт уже в какой раз в Сиэтле. О чем ты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
finargot написал 9 минут назад:
100mmr_trash написал 9 часов назад:
finargot написал 9 часов назад:

. Пик просмотров текущего инта тому в пример, хотя Инт интереснее предыдущего. 

Следует учитывать часовой пояс . Будь этот Инт в Европе просмотры были бы выше

Инт уже в какой раз в Сиэтле. О чем ты 

Так какой? И что на них с просмотрами было? 

Lockie56 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
finargot написал 14 минут назад:

Инт уже в какой раз в Сиэтле. О чем ты 

и в итоге если сравнить цифры зрителей за 17 год и 23, получается что в 17 были всё равно больше? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
KaneTaH написал 7 минут назад:
finargot написал 23 минуты назад:

Инт уже в какой раз в Сиэтле. О чем ты 

и в итоге если сравнить цифры зрителей за 17 год и 23, получается что в 17 были всё равно больше? 

Нет, я пук среньк чуток. Но в целом тогда и аудитория онлайн меньше была. 2018 проходил в Канаде, часовой пояс тот же, различие было уже в 300к зрилов по сравнению с 2017. В Китае игры были чуть позже сдвинуты - ещё больше зрителей. 

 

Хз, у меня есть чувство, что европейский часовой пояс тут не поможет. 


Изменено пользователем finargot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
finargot написал 3 минуты назад:

Хз, у меня есть чувство, что европейский часовой пояс тут не поможет. 

Так новость была, что этот TI худший по зрителям за последние 4 года, что скорее всего связано с часовым поясом Сиетла :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KaneTaH написал 5 минут назад:
finargot написал 9 минут назад:

Хз, у меня есть чувство, что европейский часовой пояс тут не поможет. 

Так новость была, что этот TI худший по зрителям за последние 4 года, что скорее всего связано с часовым поясом Сиетла :dunno:

Разумеется, частично - да, но в целом, думаю - нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
finargot написал 8 минут назад:
KaneTaH написал 15 минут назад:
finargot написал 32 минуты назад:

Инт уже в какой раз в Сиэтле. О чем ты 

и в итоге если сравнить цифры зрителей за 17 год и 23, получается что в 17 были всё равно больше? 

Нет, я пук среньк чуток. Но в целом тогда и аудитория онлайн меньше была. 2018 проходил в Канаде, часовой пояс тот же, различие было уже в 300к зрилов по сравнению с 2017. В Китае игры были чуть позже сдвинуты - ещё больше зрителей. 

 

Хз, у меня есть чувство, что европейский часовой пояс тут не поможет. 

 

Онлайн в 2018 был ровно такой же 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BANANED написал 4 минуты назад:
finargot написал 21 минуту назад:
KaneTaH написал 29 минут назад:
finargot написал 45 минут назад:

Инт уже в какой раз в Сиэтле. О чем ты 

и в итоге если сравнить цифры зрителей за 17 год и 23, получается что в 17 были всё равно больше? 

Нет, я пук среньк чуток. Но в целом тогда и аудитория онлайн меньше была. 2018 проходил в Канаде, часовой пояс тот же, различие было уже в 300к зрилов по сравнению с 2017. В Китае игры были чуть позже сдвинуты - ещё больше зрителей. 

 

Хз, у меня есть чувство, что европейский часовой пояс тут не поможет. 

 

Онлайн в 2018 был ровно такой же 

chrome_1bGDZmAF8L.png.87fb39a87f48cc17cd21f9c2d603ecdb.png

chrome_JKSXKacCtW.png.ac5555666b500a45ba3c44bd31e7569d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
finargot написал 1 час назад:
BANANED написал 1 час назад:
finargot написал 1 час назад:
KaneTaH написал 1 час назад:
finargot написал 2 часа назад:

Инт уже в какой раз в Сиэтле. О чем ты 

и в итоге если сравнить цифры зрителей за 17 год и 23, получается что в 17 были всё равно больше? 

Нет, я пук среньк чуток. Но в целом тогда и аудитория онлайн меньше была. 2018 проходил в Канаде, часовой пояс тот же, различие было уже в 300к зрилов по сравнению с 2017. В Китае игры были чуть позже сдвинуты - ещё больше зрителей. 

 

Хз, у меня есть чувство, что европейский часовой пояс тут не поможет. 

 

Онлайн в 2018 был ровно такой же 

chrome_1bGDZmAF8L.png.87fb39a87f48cc17cd21f9c2d603ecdb.png

chrome_JKSXKacCtW.png.ac5555666b500a45ba3c44bd31e7569d.png

Я про онлайн доты в 2018 и 2023. При этом транса 2023 собрала больше в пике. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрала, но не забываем про комкасты, которые очень сильно бустят это всё. Без них такого онлайна на Ру трансах бы не было, я думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О чем спор, если количество просмотров напрямую зависит от того какие команды играют ближе к концу турнира, и каков часовой пояс, если команды из Восточной Европы успешны и часовой пояс подходящий то будет ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ, если фактры не совпадают, то будет меньше людей. 
Собственно рекорд по пиковому значению зрителей - ГФ 10-го Инта, почти 3 миллиона людей, отрыв почти миллион от второго места. Собственно Spirit в гранд финале, часовой пояс максимально удобен, а еще и 5 карт было, вот тебе и результат. В этот раз Spirit в гранд финале, но хуевый часовой пояс максимально.

Само собой что на кол-во просмотров влияют и другие факторы, но фактор заинтересованности русскоговорящего зрителя слишком силен, на фоне его трудно оценить влияние всего остального

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
finargot написал 3 минуты назад:

Собрала, но не забываем про комкасты, которые очень сильно бустят это всё

Сложно поверить что люди откажутся смотреть ГФ со Спиритами и Дурачьем только из-за того что Никс или НС его не будут кастить. Да такие люди есть, но их примерно тысяч 10-15 максимум. Эо просто диверсификация аудитории, не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
DZappa написал 13 часов назад:
Naviboy322 написал 14 часов назад:
nskey написал 15 часов назад:
Naviboy322 написал 15 часов назад:

КТО ВЕРИТ В ЧЕСТНЫЙ КИБЕРСПОРТ = МОЖЕТ НЕ ЧИТАТЬ ИМХО :buba:

Киберспорт уничтожил не какой-то там Вилат, а ебанные Букмекеры со своими ставками, которые подмяли под себя весь киберспорт, начали диктовать свои правила, реклам на футболках игроков и на трансляциях матчей становилось все больше и больше, идет матч, тебе показывают кэфы команд, и тебе уже ясно, что сейчас произойдет, коментаторы тоже в курсе, но вроде не подают вида, но это ладно, самое хреновое, что сам результат уже определен, ибо его определили уже сами Буки. Сейчас идет активность от Шейхов, которые тоже добивают киберспорт огромными деньгами, они тоже хотят диктовать свои правила в Доте, как они это делают сейчас в футболе, покупая за огромные деньги хороших футболистов, но когда им наскучит, то они выкинут это все нахуй, Китай яркий тому пример(я про футбол) но так будет и с Дотой имхо :buba:

 

Окстись, буки - это то из-за чего киберспорт в Доте вообще существует до сих пор, причина же определенного падения - это корона и полная апатичность вальве в этот короткий момент истории, ну и еще одна история случилась. Этот период очень сильно подкосил сцену, до сих пор оправиться не может окончательно. Т.е. ни о каком развитии речи и не шло последние несколько лет, мы сейчас только возвращаемся потихоньку к уровню конца 2019-го, ну уже практически там, да. Скоро вверх пойдет, главное не бухтеть.

Но буки - это все же зло, чем добро, зло, которое перегнуло в какой-то момент палку. А все держится на обычных работягах, которые донатят в игру. Да спад пошел именно с короны, но не думаю, что все будет как прежне, ибо Дота, которая сейчас - это кусок дерьма, по факту это уже не Дота имхо :buba:

P.s Но в первую очередь мне жаль игру, которая превратились в соевую казуальщину, Дота стала таким казуальным дерьмом, ноль рандома, ноль скилла, вот тебе халявный шардик, а вот тебе халявный жетончик = выбери что тебе нужно, а вот тебе огромный лес, в котором тебя невозможно найти, если ты играешь под своими вардами, теперь все фармят, а не устраивают драки по кд, а вот тебе жирные герои бей-беги = ума не надо, пофармил на жирных героях, вышел из леса и почти выиграл игру, мета никак не поменялась, как пикали героя говна - панго с Лима Мажора = так его и пикают до сих пор, как пикали тб = так его берут и дальше, пусть откатывают этот патч, старый был ахуенный, а лучше пусть вернут какой-то 6.88 -7.00- 7.15, вот тогда норм Дота была, а не как сейчас жирные ублюдки выигрывают в доту, если не ошибасюь, то за турнир не пикнули ни разу энигму, в плейоффе точно, где виверна? где ск? где веник? где бейн? где цмка? где лич? где раста? Где интересные и скиловые герои? Ну да лучше пикнуть пятерку энчу, которая развалит всех без каких-либо шмоток, чем какого-то сапа с кнопками по типу лича или дазла. Мальчик должен быть мальчиком, девочка должна быть девочкой, а дазл должен быть сапортом, а не ебанным мидером, герои говна которых порезали должны быть героями порезанного говна. Какие выводы? Слабый нерф имба, слабый апп героев говна, конченная мета дерьма, кто пикнул жир = тот и выиграл, почти все игры выиграны на жире - это не Дота, а пошли они нахуй, нахуй этих универсалов, нахуй, всю эту хуйню, еще меня бесит легкая система камбэка, команда может вести 20к на 30 минуте, и легко при этом проиграть, сколько примеров было в продоте, я сам в это уже не играю порядка 5-6 месяцев, ибо это полный пиздец имхо :buba:

 

 

Ты заебал бухтеть, иди посмотри четвертый инт, долбоеб. Там как раз дотка для тебя. Сейчас очень крепкая дота, почти все герои пикаются, гг вон почти все игры выигрывали чизом, а тс в лейте. Много стилей, много стратегий. Да как всегда есть имба герои, но они всегда были

Ну ты быдло, ты чего обзываешься, я тебе и плохого слова не сказал имхо :buba:

По поводу героев этого Инта, на нем не было пикнуто всего лишь 11 героев, 11 Инт = 9, 10 Инт = 8, 9 Инт =3, 8 Инт = 5, 7 Инт = 5, 6 Инт = 6, 5 Инт = 19, 4 Инт = 8

А это значит, что сильнейшие Инты по скиллу - это 6,7,8,9 имхо :buba:

В плейоффе уже другая статистика по не выбору героев, 6 Инт = 24, 7 Инт = 19, 8 Инт = 35, 9 Инт = 25

P.s На 10 Инте бтв тоже не взяли 25 героев в плейоофе, и лично для меня он лучше, чем 11 и 12 Инт, но хуже, чем 7,8,9 соответственно имхо :buba:

Так что лучшие Инты для меня - это 7, 8 , 9, а из них самый лучший - это 7 Инт имхо :buba:

ТИ 7 = Ликвид против всего сильного Китая, золотого состава ВП, золотого состава ЕГ, играют против китайской мафии в ввиде двух составов ЛЖД, играют против лучшей восходящей звезды КИТАЯ = СТРИПЛСИ, вот это была заруба, вот это было ахуенно, потом противостояние против ВП, и первая карта на 100 минут. Потом был искренне рад за ИМПЕРЦЕВ, а главное за их тренера @JotM.Medved, когда они выебали Клаудов в бо1 рулетке, в часовом матче, и все это было в 4 утра, потом выебали золотой состав ЕГ 2:0, тупо две карты на два часа, я вот это смотрел, и мне было так радостно, был супер рад за парней, ну особенно за Жотма офк, что он добился такого результата в своей тренерской карьере. Как тогда солил Резоль, как же тогда солил Роджер= будущая звезда Нави, которую потом переманят в ВП, и он там обретет свое величие, Вот это был накал страстей, да потом Империя проиграла Ликвид 2:0, да они проиграли грязным героям = бруде и хускару, но как же мне было их жаль, что их сказка так закончилась, но ничего не поделаешь, ибо они проиграли лучшим на тот момент имхо :buba:

ТИ 8 = Оджи =темная лошадка на которую никто не ставил, из состава уходят два крепких игрока, предательство, слезы, но что было дальше? Дальше ахуенный финал, ахуенная история противостояния Нутелы и Флая, противостояние двух дотерских братьев, история противостояния по типу Наруто и Саске, даже мемы такие были, дальше сильнейший состав состав ВП, со звездой Роджером, сильнейший состав Ликвид = чемпион прошлого Инта, Суперсильнейший состав Лжд, кто бы мог подумать? Что какой-то там Топсон выиграет Инт, он же недавно еще в команде с Иллиданом играл, бегал там на свое арке, а он взял и выиграл, потом противостояние ВП против ЕГ = криптонита, потом состав Винстрайков, которым почти удалось выиграть Оджи, много интересной и достойной Доты, много захватывающих камбеков, много игровых событий, которые помнят до сих пор, которые будут помнить всегда имхо :buba:

ТИ 9 = Ну сейчас точно Оджи проебут, ибо к ним уже все подготовились, все легкой прогулки и победы больше у них не будет, но как же они ошибались. Потом возвращение Нави на Инт, а возвращение не простое, а золотое, рофельное такое, возвращение с двумя киргизами, один крысюк скилловый на четверке, другой супер-гигачад = Близи, который весь на чиле и на стиле, еще и в Доту иногда может побеждать, и их рофельный поход в трон в бо1 рулетке. Возвращение Альянс и их рофлопик гирокоптера в бо1 рулетке. Дальше супер сильные Ликвид и Сикрет, крепкие ВП, которые отлетели в нижней сетке от РНЖ= Рамзес не смог отключить радик в дизрашоне, вот это был смехуечек офк :lol: А как он ловил стрелы в верхней сетке от Лжд= вот же он Лев Яшин из мира Доты имхо :buba:

Дальше повторение финала ти8 в финале виннеров Оджи против Лжд, вот это были супер игры, вот это была история, вот это были настоящие эмоция, не то что сейчас имхо :buba:

Какая крепкая Дота? Какие стратегии? Все упирается в жир, в суходроч леса, тебя могут выебать на миде, после этого ты идешь в огромный лес и легко камбекаешь, я еще раз говорю Дота которая сейчас - это бей-беги, нет никакого сплитпуша, никаких ахуенных комбинаций по типу наги и дизраптора, супер ахуенной комбинации стяжки дарксира и ульта сфа, где главный герой турнира - Висп? Новая дота - это тупой дроч карты, тупой фарм карты, потом пару драк и конец, легкий камбек в Доте, 15-20к золота на 30-35 минуте ничего не значат, нетворсы у всех почти равные, легко камбекнуть, много имбовых героев и шардов, чего только стоит шард бомжа, он просто обесценивает твой нетворс, чел фармил всю игру, делал килы, а тут челу шард халявный выпадает, и вот он уже не бесполеный кусок дерьма, не было бы халявного шарда, то он сосал хуй, сейчас трудно закончить игру даже при таком огромном преимуществе, да четвертый Инт говно, но только из-за быстрого китайского финала, ну мб еще из-за конца эры Нави, но на нем было много хороших игр, много хороших игроков имхо :buba:

P.s Четвертый Инт не идеальный, но он подтолкнул Доту вперед, именно с этого Инта начался рост призовых в Доте, первый-третий сделали игру более популярнее в мире, а главное у нас в СНГ, 5-9 = это пик Доты, и ее Конец, десятый лишь на миг вернул какую-то популярность в наш регион, но он тоже ни на что не повлиял, 11, 12 = не имеет уже никакого значения для Мира Доты, даже если Спирит выиграют еще один Инт= всем будет похуй, даже если Нави выиграют еще один Инт = всем будет похуй, Доты больше нет, сказка закончена имхо :buba:

P.s.s Наверное Дота для меня закончилась, когда Оджи выиграли Лжд, или когда они взяли второй Инт подряд, мой мир рухнул, наверное да, когда проиграли Лжд, а хотя то и другое, я хотел верить в магию четного и ни четного победителя, в нечетный год побеждает любой, в четный побеждает Китай, а добила меня вторая победа Оджи, в итоге Эра Доты закончилась именно на этом моменте, лучше уже не будет имхо :buba:

 


Изменено пользователем Naviboy322
goodmood, dokinzo и disbandnavi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...