Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Gizma

CIS HUB vol.15

Рекомендованные сообщения

nLyToH написал 15 минут назад:
emailll написал 2 часа назад:

НС идеально заходит только когда соло комментит из своей пещеры. Ну мб +1 в ТСе ему что-то подпездывает. (Жотм или какой-нибудь профик).
Остальные варики - смертельный кринж 

Хз на этом инте наоборот у НСа почувствовалась атмосфера того самого каста мечты без пиджаков и с матами прям как лет 10 назад. 

Единственный недостаток это мало людей, я думаю что если убрать халявную еду и пиво, открыть просто буфет какой нибудь где можно это все продавать, можно снизить цену+ больше людей привлечь. Не все же пьют алкашку, собственно и вопрос нахуя мне за нее платить тогда. 

смотришь старпёрхаб и не пьешь пиво? пиздец ты конечно парень :monkamega:

JohnCraft и Snitch_91 понравилось это

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ивент получился по итогу хороший.

Спасибо представителям СНГ из команд VP, Spirit, GG, Entity - за хорошее представление региона на турнире.

@nskey за бессонные ночи и за то что помог вернутся в студенческие годы и насладится ПРАЗДНИКОМ ДОТЫ.

 

 


2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DVAHAS написал 1 час назад:
nLyToH написал 1 час назад:
emailll написал 3 часа назад:

НС идеально заходит только когда соло комментит из своей пещеры. Ну мб +1 в ТСе ему что-то подпездывает. (Жотм или какой-нибудь профик).
Остальные варики - смертельный кринж 

Хз на этом инте наоборот у НСа почувствовалась атмосфера того самого каста мечты без пиджаков и с матами прям как лет 10 назад. 

Единственный недостаток это мало людей, я думаю что если убрать халявную еду и пиво, открыть просто буфет какой нибудь где можно это все продавать, можно снизить цену+ больше людей привлечь. Не все же пьют алкашку, собственно и вопрос нахуя мне за нее платить тогда. 

смотришь старпёрхаб и не пьешь пиво? пиздец ты конечно парень :monkamega:

:monkas:


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ярик норм замутил контента. @nskey грац тебя. И спасибо за стримы.


Come as you are, as you were
As I want you to be
As a friend, as a friend, as an old enemy
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ШОК!! ВИЛАТ ОБВИНИЛ ШИВЕР В ИМПОТЕНЦИИ...

ЧТО ОБЩЕГО В ХОККЕЕ И ДОТЕ

ПОЧЕМУ ВИЛАТ ПЕРЕСТАЛ РАБОТАТЬ В КИБЕРСПОРТЕ..

ЧТО ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ НЫНЕШНЯЯ ЭКОСИСТЕМА ДОТЫ..

 

это и другое читать в телеге убийцы рукиберспорта..


Изменено пользователем 100mmr_trash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать там вилат простыню высрал. Шиза лютая 

Edgarchik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же бомбануло у салочая

кстати а почему сальная голова до сих пор не на фронте?

или все на что способен это из Польши в интернете воевать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скиньте блять сюда чё там вилат высрал 

Через переводчик почитаем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Петрик ночью писал что ему грустно за Олси и Бафика, которые не могут получать удовольствие, комментируя любимый вид киберспорта, потому что там засилье русни фактически в каждой команде. И это правда, в доти2 нет Монте.

Я очень хорошо понимаю и сочувствую ценителям до этого. Их удел достаточно похож на фанатов хоккея. Ну прекрасный же вид спорта, крутой, быстрый, смотреть интересно, но там засилье русни. И если ты хочешь смотреть трансляции топового хоккея, то там будут на глаза постоянно попадаться овечкины, малкины и прочие хуесосы. То же с дотой.

Очевидно, что в спорте гораздо проще, потому что видов спорта множество и там руска прямо в тотальном бане везде. И ты можешь пойти и выбрать что-то другое, да и наслаждаться просмотром трансляции без террористической хуйни в кадре.

Это кстати, отчасти и послужило причиной того, что я настолько резко перестал работать в эфирах по киберспорту. Ну типа, для чего мне себя мучать, выдумывать эпитеты, чтобы не улететь в бан на твиче, комментируя как играют счастливые Тим Спириты или Бетсрань или другая залупа. Я спокойно буду работать на Английской Премьер Лиге или Чемпионате мира по плаванию и легкой атлетике, где и зрителей в разы больше, и нет русни.

Также большой проблемой является импотенция экосистемы. И здесь дело даже не в валве. К этим у меня нет вопросов. 25% их заработков с тех пор, а то и больше – это русская. И я их понимаю, я сам 10 лет почти доел эту бензоколонку и уезжал тот рынок как хотел. Они будут платить даже когда ты им в лицо кричишь что они овцеводы и хуйня. Поэтому на месте такой большой канторы аля валов – я бы наверняка поступал так же.

Вопрос ко всем участникам процесса. Таланты, игроки, персонал команд, сами команды, клубы – это просто какая-то йобана серая масса. Ну типа, окей, происходит что-то страшное в твоей родной стране, а ты не используешь свою медийность для помощи, как это делает Ромка Резоляшин. Ну бывает, ты просто русый долбойоб. Но ведь не могут быть тупо все долбойобами?

Могут. Вы виделись какие-нибудь посты о террористическом нападении на Израиль? В соцсетях 33 или Флая? Хоть что-нибудь видели? Нет.

Вы видели репосты собраний, участие в шоуматчах или собрание от участников Интернешинала с украинским паспортом? Нет

Вы видели пост кого-то из талантов на любом языке об Украине в свое время или об Израиле? Только TeaGuvnor, проживавший в Киеве, постоянно напоминает, что в мире не везде сейчас весело. Все остальные? Нет?

Скажу вам проще, я 10 лет бок о бок работал с десятками талантов до того со всего мира. Одипиксели, Шиверы, Лякости, Фоггеды, Синдерены и другие. Думаете хоть кто-нибудь из них, что-то где-то написал? Хотя бы в ЧАСТНЫХ СООБЩЕНИЯХ спросил "Как там вы? Живы?". Нет. Никто. Нихуя.

Валве воспитали экосистему инертным ничтожеством. И всех кто пробовал поднимать темы хуёвости DPC, тупости организаций или войны, как например Кайл – их просто банили отовсюду, при этом намекали другим организаторам, что этих людей надо банить.

Экосистема дота – это некий огромный бассейн с кучей инертных импотентов, идеальное место для молодых россиян на самом деле.

SINEGOSPROGIBA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanek_Night написал 1 минуту назад:

И это правда, в доти2 нет Монте

Есть, это B8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодые парни делают деньги играя в доту, что Вилат от них хочет? Израили, Украины, писать ему кто-то должен, ебло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как же пригорело у долбоеба, я сразу написал, что никто не будет иметь дел с радикалами.

На Западе все бабки зарабатывают и ебаннутые фанатики никому нахуй не всрались.

Как же горит пердак у убийцы киберспорта, который продолжает трахать жопой.

Тупо кайф. :onneponimaet:

  Хуесос

12312312312.jpg.59edde44d001001fb9a41f621b8bab46.jpg


Изменено пользователем togipiforever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanek_Night написал Только что:

Я, кстати, не в курсе. Что за Монте? Какая-то понадусёровая раССово верная команда из Незалежной?

Была Акума, которую сам Вилат хуесосил за читы. Из нее челы перешли в Монте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fisura написал Только что:

Агриться на вилата в 2023... 

Чел, кто агриться? Это бесконечный поток удовольствия, смотреть как он хуи в рот принимает. 

Замахнувшись на титана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль этот лицемерный еблан на вилате не кричал об убитых детях ирака, Афгана, Сирии той же газы( которых уже 50 лет убивают)на своих трансляциях в 12-15 годах его бы уже тогда нахуй выпнули. Но когда доскакались в кастрюлях и на головы начали падать ракеты, дефолтная а нас за шо.

Люди просто приходят в свой выходной и смотрят доту чтобы отвлечься от всей этой хуйни, а там ебючий Хрюк верещит о допомоге и тычет трезубцем. иди просто нахуй уебок сальноголовый 

Real Hero и DVAHAS понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...