Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

Gizma

CIS HUB vol.15

Рекомендованные сообщения

(изменено)

k8DVGlo.jpeg

yTDwoYg.jpeg

рад что люди предпочитают настоящую доту вместо  цирка


Изменено пользователем 100mmr_trash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нормальные люди давно перестали смотреть этот продажный киберспорт, особенно "Доту" имхо :buba:

P.s ESL выиграет Тундра, все куплено(Tundra Esports — британская киберспортивная организация) турнир проходит в Британии, как же я их читаю, приятного просмотра Гои, извините за спойлер имхо :jokerge:

P.s.s Тоби и 9Класс ебут, вывозят игры на скилле, я верю, я прям поверил, да да да да нет имхо :omegalul:


Изменено пользователем Naviboy322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
100mmr_trash написал 1 час назад:

k8DVGlo.jpeg

yTDwoYg.jpeg

рад что люди предпочитают настоящую доту вместо  цирка

 

Тоже рад, что люди предпочитают стройные ножки Айгеры, а не скуфное пивное пузо Нса имхо :jokerge:


Изменено пользователем Naviboy322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 4 часа назад:

что это за пиздец?

ee1iNKt.jpeg

Цирковое училище типа под рингмастера, к него ж какая-то цирковая тематика бвла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

головача кикнули, кайф :popavs:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DVAHAS написал 10 минут назад:

головача кикнули, кайф :popavs:

намошнили или каким образом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edgarchik написал 1 час назад:
DVAHAS написал 1 час назад:

головача кикнули, кайф :popavs:

намошнили или каким образом?

там клоун играл 9к ммр на аккаунте 5к ммр :clown:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edgarchik написал 1 час назад:

намошнили или каким образом?

Головач скрывал свой уровень, у него 7к на мейне, а он играл с 4к ака. Но после того как он перефармливал ДМа в матче, люди подняли мошну и поняли что здесь что-то не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 10 минут назад:
Edgarchik написал 2 часа назад:

намошнили или каким образом?

Головач скрывал свой уровень, у него 7к на мейне, а он играл с 4к ака. Но после того как он перефармливал ДМа в матче, люди подняли мошну и поняли что здесь что-то не так.

не пизди, головач всегда говорил то у него минимум 7к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edgarchik написал 1 минуту назад:

не пизди, головач всегда говорил то у него минимум 7к

но заявился как 4к игрок и играл с чужого акка. обман + обман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
100mmr_trash написал 1 час назад:
Edgarchik написал 1 час назад:

не пизди, головач всегда говорил то у него минимум 7к

но заявился как 4к игрок и играл с чужого акка. обман + обман

ну там не головач вымутил такую хуйню же, был один додик, ник не помню лень искать

 

ладно похуй посмотрел, этого пидора вроде как зовут дрип/семен, там охуительная история про друга лёшу в стиле "это не я играл это брат" :roflanebalo:

 

вот cool story собсна: 

 

У меня 7 тыс. MMR. Буквально. Аккаунт, с которого я играю и на котором сейчас в районе 6,5 тыс. рейтинга, это мой первый мейн-аккаунт, который принадлежал и принадлежит мне всю жизнь. Никаких unhuman_q, кроме меня самого под этим никнеймом, никогда не было. Никто там не сливал MMR и не продавал аккаунт, там не было никаких этих калибровок. И всё бы решилось прямо здесь и сейчас, если бы не несколько игр, сыгранных не мной за несколько дней до турнира. Те самые, упомянутые [Nix], где движения камерой по краю и прочие доказательства отличного от настоящего геймплея.

Аккаунт, на котором сейчас 7 тыс. MMR, мой мейн, это аккаунт Лёши. Лёша — это мой друг, с которым мы пару лет назад поменялись аккаунтами, потому что у него на аккаунте была GTA V, он тогда не играл в "Доту". С тех пор я играю на его мейн-аккаунте, а он — на моём. И MMR у нас одинаковый. Это настолько бытовая история, пацанская.

Если бы можно было смотреть реплеи старых патчей с Dotabuff, как сделал это Саня [Nix] в случае с реплеем Dragon Knight, мы бы могли пролистнуть ещё ниже и найти игры с моими биндами и сдвигами камеры. Но это неважно, потому что неопровержимым доказательством ранее сказанного мной служит то, что на этом аккаунте есть игры в пати, сыгранные на этом аккаунте с моим мейн-аккаунтом 7 тыс. MMR. Это играли я и Лёша, который играл как раз ту игру на Dragon Knight.

В этот период игрались только игры вдвоем, где я был с Лёшей, и мы всю неделю играли после работы в пати. Там ранги были одинаковые: 2 500 и 2 800. 7 тыс. аккаунт и 6,5 тыс. Там даже нет положительного винрейта, ни о каком смурфинге даже речи не может быть. Я взял этот первый мейн-аккаунт, на котором периодически играет Лёша, который с этими играми нам и поднасрал, потому что Ростик позвонил и сказал, что нужен игрок от 6 тыс. до 7 тыс. MMR.

И тут есть проблема, потому что перед турниром, ещё до того, как Ростик узнал, что нужен игрок и позвонил мне, он взял аккаунт потренироваться. И сыграл там четыре или пять игр и забустил мне по факту MMR с 6 950 до 7 050. На следующий день, как он потренировался, Ростик позвонил мне и сказал: "Давай, но нам надо от 6 тыс. до 7 тыс. MMR". И говорит мне: "Иди сливай". А до игр был час.


Изменено пользователем DVAHAS

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой мейн, это аккаунт Лёши :avtorklif:блять

Gizma понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 24 минуты назад:

Cxertj8.jpeg

как это образ называется?

photo-2024-04-26-21-49-44.jpg

 

HoloCauster, bestface, Ravnodushie и 19 другим понравилось это

 

Лучшая в этом мире

4cd5e7dcf57746f698f023a78718.jpg

 

 

Лучшая в мире читает стихи

 

Эксперт в религии
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёбаная стыдоба нахуй. С того чем кормят парагон даже рофлить впадлу.


GEDesBg.png2972031a3410.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалкая пародия

 

  Неповторимый оригинал

o6o0WBk.jpeg

nelingo понравилось это

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александр "Nix" Левин

?


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...