Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 10   (0 пользователей, 10 гостей)

Gizma

CIS HUB vol.15

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Lucker in game написал 2 часа назад:

Потому что у него, вдобавок к 15-минутным делэй, еще не стоял 3 минуты в «Обс», чтобы не мог с чатом общаться. :onneponimaet:

 

Бля я так обрадовался, когда Никс пордрубил.

Какая же тупая хуета... Единственного смотрибельного кастера в снг пизданули. Теперь я вынужден слушать вместо игры какую-то ебаную хуету про головача на стрим ростика, или какие-то ебучие истории от каких-то нонейм комиков на стриме дреда - это реально 2 стула.

 

Этим людям просто максимально похуй на игру. Блядь ебучий Старый бог по вебке комментит игру больше их всех вместе взятых. Просто блядь какие-то солевые сидят и хуйню про Головача несут. Серёга, а ты бы разъебал да гыгыгы. На стриме Дреда, та же хуета, челам просто максимально поебать, на дачку побухать приехали.

 

 


Изменено пользователем Kaktys
Edgarchik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 6 минут назад:

смотрю дреда с нс+жотм

заебись на самом деле

тож смотрю

норм


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ля какая блонда на трансляция, ещё и без микрофона

 

кто такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 57 минут назад:
JohnCraft написал 1 час назад:

смотрю дреда с нс+жотм

заебись на самом деле

тож смотрю

норм

 

А что еще остаётся?

 

П.С. кто то вообще из здешних смотрит стрим ростика? Блин я бы головача хотел посмотреть, но вся эта компашка омерзение вызывает. И кто такой ponyaaaa первый раз слышу про этого дота стримера, а там 300к фолловеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IWH said 43 minutes ago:

ля какая блонда на трансляция, ещё и без микрофона

 

кто такая?

моя жена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9pasha стримит весь турик. Когда роджер заглядывается вообще кайф получается :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

олд каст заебиси вышел, повеяло старперхабом первым

приятно видеть ярика и НСа хоть где-то

Плюс дред с ними, не такой тухлый и бубнящий

Ярик, уебывай с ББ


Изменено пользователем JohnCraft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уебет и куда придет? снова скатится нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто сказал что на винлайне будет легко? там  вчера фрик компания из ростика, старого бога и головача 30к онлайна собрала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 2 часа назад:

а кто сказал что на винлайне будет легко? там  вчера фрик компания из ростика, старого бога и головача 30к онлайна собрала.

Фрики везде и всегда соберут дохера, так и устроено 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда Саню забанили

выключил доту

вообще похуй на эти турниры и прочую ебатеку

жду когда Саня на кике подрубит и вообще туда уйдет полностьб

думаю кик предложат норм контракт Саньку

Edgarchik понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Darkd3ad написал 19 часов назад:
JohnCraft написал 19 часов назад:

смотрю дреда с нс+жотм

заебись на самом деле

тож смотрю

норм

 

Я тоже раньше смотрел и норм было, пока случайно на безрыбье не открыл стрим Никса. До этого момента я кстати считал, что Никс - это какой-то малолетний долбоёб для Зумерья, ну типа Ростика. Но ебать как же я ошибался. Это наверно лучший комментатор+аналитик по доте, которого я в жизни видел, а я эту хуйню смотрю с анонсов стримов вилата на продоте и ответов на вопросы в мирке.

 

И что самое главное, ему не похуй на игру. Как этим Скуфам, которые приехали ЗП отработать и побухать. Сидят 4-6 каких-то полуживых тела. Специальный человек, для них мышкой экран двигает, чтоб лишний раз мозг не напрягался. КАЛЬЯН ОБЯЗАТЕЛЬНО! Это что мы эту доту без кальяна будем смотреть? Вот я говорю, эта показательная хуйня была на стриме Ростика, когда добавили Вебку  - Старого бога. И он комментировал игру раза в 2-3 больше, чем все эти мудаки на ЗП там сидящие у них в студии.

 

И с Никсом абсолютно такая же история. Если ты просто 2 стрима откроешь, то увидишь эту разницу, один Никс комментит игру раза 2 больше, чем вся эта СКУФ-тусовка полудохлая.


Изменено пользователем Kaktys
goodmood и Edgarchik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще бы долбоеба на никсе не хуесосили про игроки за то что тот некомпетентный лс, и впринципе можно было бы смотреть


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никс хороший комментатор, но иногда несет хуйню конечно

его наезд на миру лично я не понял

но какие еще нормальные комьюнити кастеры?

из медийных  вспоминаю только: никса, нса, да папича когда его за бабки уговаривают

но нса и папича смотрят не иза глубоко понимания доты, а ради рофла или просто по памяти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BatiskaF написал 5 минут назад:

никс хороший комментатор, но иногда несет хуйню конечно

его наезд на миру лично я не понял

ну + хайп, че тут понимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaktys написал 1 час назад:
Darkd3ad написал 19 часов назад:
JohnCraft написал 20 часов назад:

смотрю дреда с нс+жотм

заебись на самом деле

тож смотрю

норм

 

До этого момента я кстати считал, что Никс - это какой-то малолетний долбоёб для Зумерья, ну типа Ростика. Но ебать как же я ошибался. Это наверно лучший комментатор+аналитик по доте.

 

Все так, пока ебальник не открывает и не начинает говорить за жизнь и отвлеченные темы от доты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
123И47 написал 4 минуты назад:
Kaktys написал 1 час назад:
Darkd3ad написал 20 часов назад:
JohnCraft написал 20 часов назад:

смотрю дреда с нс+жотм

заебись на самом деле

тож смотрю

норм

 

До этого момента я кстати считал, что Никс - это какой-то малолетний долбоёб для Зумерья, ну типа Ростика. Но ебать как же я ошибался. Это наверно лучший комментатор+аналитик по доте.

 

Все так, пока ебальник не открывает и не начинает говорить за жизнь и отвлеченные темы от доты. 

 

А на других трансляциях ты хочешь сказать, это не происходит? 50% двух других трансляций Ростика и Дреда состоят из пиздежа на отвлечённые темы. Про Головоча, про Комиков с ТНТ и это во время игры, а не в перерывах. У Никса это естественно тоже присутствует, но в гораздо меньшей степени.

 

На самом деле - эта кстати хорошая мысль, что Игру - комментировать, должны НЕ БОЛЬШЕ 2 ЧЕЛОВЕК. Иначе это просто в какой-то ебаный балаган всегда превращается.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...