Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 18   (1 пользователь, 17 гостей)

Gizma

CIS HUB vol.15

Рекомендованные сообщения

ну ващет самые запоминающиеся игроки это Володька пгг и Артур Бабаев:nate:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DVAHAS написал 1 час назад:

ну ващет самые запоминающиеся игроки это Володька пгг и Артур Бабаев:nate:

Если ПГГ известен не столько за свою игру, сколько за харизму и мемесы, то Артур Бабаев стал известен буквально с нихуя благодаря форсу на реддите - кудах-кудах, наше Американское дарование, будущий чемпион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanek_Night написал 22 минуты назад:
DVAHAS написал 2 часа назад:

ну ващет самые запоминающиеся игроки это Володька пгг и Артур Бабаев:nate:

Если ПГГ известен не столько за свою игру, сколько за харизму и мемесы, то Артур Бабаев стал известен буквально с нихуя благодаря форсу на реддите - кудах-кудах, наше Американское дарование, будущий чемпион

Лоооооол 


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Edgarchik написал 5 часов назад:
Sanek_Night написал 6 часов назад:

Профессиональной Доте уже давно пора перестать делать вид, что это честный спорт для уравновешенных господ

Для того, чтобы вывезти такое у киберкотлет никогда не хватит харизмы

Надо, как в больших промоушенах ММА, либо в постановочном рестлинге - соперники должны открыто перед матчем крыть друг друга хуями, ебать мамаш и плевать в морды. Естественно, по сценарию, имитирующему реальное положение вещей в пабликах.

Только так к матчам между комнатными додиками может быть хоть какой-то интерес.

 

Ну серьёзно. Какая команда по доте в последний раз кому-то запомнилась? Когда такое говоришь, в голове появляются только ОГ, которые в открытую тральбасили соперников, спамили оффенсив фразами и на 20-й минуте шли ебать под фонтан. Аммар зе ёбарь туда же, но он тоже через школу ОГ прошел.

Эмо из ИГ, что ставил вопросик после камбечной драки, проёбывая бо5 0-2.

Торонтотокио, что анманерил в сторону ОГ, когда выбивал их с Инта. 

А остальные? Безликие хуесосы, которые даже во вью ничего более внятного, чем "пук-пук, уважаем соперников, болейте за нас" выдавить из себя не могут

 

Но вся эта шобла-ёбла из медиа обслуги при первом же запахе чего-то интересного делает сложное ебало и начинает кампанию осуждения смутьянов.

Да пошли они нахуй, эти Морфы и прочие пуританские хуесосы. Без них в дисциплине только лучше станет

чел ну это уже давно наклевывается, посмотри стрим батлы там я хз

 

Не знаю не знаю. Как по мне это вообще не наклёвывается. Валвам с каждым годом всё больше похуй на игру, а тут придётся организовывать как-то подобную хуйню, вводить какие-то ограничения, придётся в самой доте правила так же менять, мб ещё возрастной рейтинг игры выше делать. Будто компании, которая полтора года еле еле со скрипом высирает 1 героя, это просто какой-то непосильный заёб.

DVAHAS написал 4 часа назад:

ну ващет самые запоминающиеся игроки это Володька пгг и Артур Бабаев:nate:

 

Тут кстати ещё один минус такого поведения всплывает. Если станешь на всех пиздеть и открыто быть мразью, то будешь всем послан нахуй и забыт.

И в итоге сидеть с 300 зрителями на твиче, что тебя даже Парагоны брезгуют позвать. И придётся тебе - самому запомнившемуся игроку - Володьке ПГГ, идти КЛАНЯТЬСЯ в ножки НСу,  которого в прошлом ты хуесосил и над которым потешался, чтоб он тебе хоть какую-то жалкую косточку подкинул - позвал куда-то.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaktys написал 7 часов назад:
Edgarchik написал 13 часов назад:
Sanek_Night написал 14 часов назад:

Профессиональной Доте уже давно пора перестать делать вид, что это честный спорт для уравновешенных господ

Для того, чтобы вывезти такое у киберкотлет никогда не хватит харизмы

Надо, как в больших промоушенах ММА, либо в постановочном рестлинге - соперники должны открыто перед матчем крыть друг друга хуями, ебать мамаш и плевать в морды. Естественно, по сценарию, имитирующему реальное положение вещей в пабликах.

Только так к матчам между комнатными додиками может быть хоть какой-то интерес.

 

Ну серьёзно. Какая команда по доте в последний раз кому-то запомнилась? Когда такое говоришь, в голове появляются только ОГ, которые в открытую тральбасили соперников, спамили оффенсив фразами и на 20-й минуте шли ебать под фонтан. Аммар зе ёбарь туда же, но он тоже через школу ОГ прошел.

Эмо из ИГ, что ставил вопросик после камбечной драки, проёбывая бо5 0-2.

Торонтотокио, что анманерил в сторону ОГ, когда выбивал их с Инта. 

А остальные? Безликие хуесосы, которые даже во вью ничего более внятного, чем "пук-пук, уважаем соперников, болейте за нас" выдавить из себя не могут

 

Но вся эта шобла-ёбла из медиа обслуги при первом же запахе чего-то интересного делает сложное ебало и начинает кампанию осуждения смутьянов.

Да пошли они нахуй, эти Морфы и прочие пуританские хуесосы. Без них в дисциплине только лучше станет

чел ну это уже давно наклевывается, посмотри стрим батлы там я хз

 

Не знаю не знаю. Как по мне это вообще не наклёвывается. Валвам с каждым годом всё больше похуй на игру, а тут придётся организовывать как-то подобную хуйню, вводить какие-то ограничения, придётся в самой доте правила так же менять, мб ещё возрастной рейтинг игры выше делать. Будто компании, которая полтора года еле еле со скрипом высирает 1 героя, это просто какой-то непосильный заёб.

DVAHAS написал 12 часов назад:

ну ващет самые запоминающиеся игроки это Володька пгг и Артур Бабаев:nate:

 

Тут кстати ещё один минус такого поведения всплывает. Если станешь на всех пиздеть и открыто быть мразью, то будешь всем послан нахуй и забыт.

И в итоге сидеть с 300 зрителями на твиче, что тебя даже Парагоны брезгуют позвать. И придётся тебе - самому запомнившемуся игроку - Володьке ПГГ, идти КЛАНЯТЬСЯ в ножки НСу,  которого в прошлом ты хуесосил и над которым потешался, чтоб он тебе хоть какую-то жалкую косточку подкинул - позвал куда-то.

 

почему никто не поймет, что речь про игру, а не про поведение...:pepehands:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaktys написал 28.06.2024 в 00:03:

Ебать альфач в теме. Наканецта.

Хотелось бы всё же полюбопытствовать. А в чём заключается твоя "конкуренция в социуме" в данном примере. 

Ну вот мы - фкруктоедики  "дрочим в кулачок", а ты что делаешь? Нам стоит ждать появления на студии Парагон заикающегося дрища с букетом роз?

Че высрал вообще хуй знает.

Сначала указывает на то что ВНЕЗАПНО девушка с кем то встречается(как будто кому то дело есть) - а потом рассказывает прохладные про появление в студии парагон.

Смуззи вместо мозгов не иначе. 


2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TaxiDriver написал 1 час назад:
Kaktys написал 27.06.2024 в 20:03:

Ебать альфач в теме. Наканецта.

Хотелось бы всё же полюбопытствовать. А в чём заключается твоя "конкуренция в социуме" в данном примере. 

Ну вот мы - фкруктоедики  "дрочим в кулачок", а ты что делаешь? Нам стоит ждать появления на студии Парагон заикающегося дрища с букетом роз?

Че высрал вообще хуй знает.

Сначала указывает на то что ВНЕЗАПНО девушка с кем то встречается(как будто кому то дело есть) - а потом рассказывает прохладные про появление в студии парагон.

Смуззи вместо мозгов не иначе. 

 

Ну у тебя то с мозгами всё ок, 2 дня что ответить думал, но так ничего и не придумал, пришлось на предыдущий мой пост отвечать. Надо же что-то ответить! ВЕДЬ ЧЁТКОСТЬ ПОСТАВИЛИ ПОД СОМНЕНИЕ! Жаль что слишком тупой, чтоб дискутировать с кем-то. Смуззи вместо мозгов, где и кто так вообще блядь разговаривает нахуй?

А по поводу -  тёлки Санты, ну как минимум тебе есть дело. Сколько уже дней прошло? Я про это не пишу, никто не пишет. Одному тебе это покоя не даёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редко захожу на форум, первый раз увидел такую активность от кактуса. 

Он всегда такой ебанутый или недавно с ума охуел? (прост чел с 9 года тут сидит, мож помнит кто)

123И47, Z1ggy и goodmood понравилось это

GEDesBg.png2972031a3410.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nelingo написал 6 часов назад:

Редко захожу на форум, первый раз увидел такую активность от кактуса. 

Он всегда такой ебанутый или недавно с ума охуел? (прост чел с 9 года тут сидит, мож помнит кто)

Да кактус внезапно активизировался в топике 


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nelingo написал 7 часов назад:

Редко захожу на форум, первый раз увидел такую активность от кактуса. 

Он всегда такой ебанутый или недавно с ума охуел? (прост чел с 9 года тут сидит, мож помнит кто)

 

Нет, просто я сидел на этом форуме в других местах. В которые такие, как ты редко заходят, типа Чтива. А что тебя собственно пугает, маленький? Чё обзываешься на незнакомого дяденьку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kaktys написал 22 минуты назад:

такие, как ты редко заходят, типа Чтива

Пример Сони не даст спиздеть, эталон "не таких"


Изменено пользователем coval_sk1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kaktys написал 12 часов назад:

Ну у тебя то с мозгами всё ок, 2 дня что ответить думал, но так ничего и не придумал, пришлось на предыдущий мой пост отвечать. Надо же что-то ответить! ВЕДЬ ЧЁТКОСТЬ ПОСТАВИЛИ ПОД СОМНЕНИЕ! Жаль что слишком тупой, чтоб дискутировать с кем-то. Смуззи вместо мозгов, где и кто так вообще блядь разговаривает нахуй?

А по поводу -  тёлки Санты, ну как минимум тебе есть дело. Сколько уже дней прошло? Я про это не пишу, никто не пишет. Одному тебе это покоя не даёт.

Сидел, думал, что же ответить маленькому. Два дня трясся. 
Да, все так. Маленький. Только таблетки выпей. :agaaga:

 


Изменено пользователем TaxiDriver

2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
TaxiDriver написал 3 часа назад:
Kaktys написал 15 часов назад:

Ну у тебя то с мозгами всё ок, 2 дня что ответить думал, но так ничего и не придумал, пришлось на предыдущий мой пост отвечать. Надо же что-то ответить! ВЕДЬ ЧЁТКОСТЬ ПОСТАВИЛИ ПОД СОМНЕНИЕ! Жаль что слишком тупой, чтоб дискутировать с кем-то. Смуззи вместо мозгов, где и кто так вообще блядь разговаривает нахуй?

А по поводу -  тёлки Санты, ну как минимум тебе есть дело. Сколько уже дней прошло? Я про это не пишу, никто не пишет. Одному тебе это покоя не даёт.

Сидел, думал, что же ответить маленькому. Два дня трясся. 
Да, все так. Маленький. Только таблетки выпей. :agaaga:

 

Дак а чего в итоге не ответил то? Раз я ошибаюсь.

Тебя спросили за твой гнилой пиздёж, ты зашёл прочитал. Сидел трясся 2 дня, а потом на кой-то хуй высрал ответ на предыдущий пост.

И теперь сидит смайлы кидает, хуета слившаяся.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кактус легенда топика ванписа 

не пиздеть на кактуса

569.Miedo понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал это чел  с дотапика с ником Плаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Laexzzz написал 4 минуты назад:

Я думал это чел  с дотапика с ником Плаки

 

Хороший был сайт. Там был чат, хз почему на ПД его так и не сделали. Видать дохуя сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaktys написал 5 минут назад:
Laexzzz написал 10 минут назад:

Я думал это чел  с дотапика с ником Плаки

 

Хороший был сайт. Там был чат, хз почему на ПД его так и не сделали. Видать дохуя сложно.

Да нет просто админам похуй на сайт уже как 15 лет 


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чат убивает развитие сайта. сейчас то офк уже срать


Изменено пользователем finargot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анонимная таверна для кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PbI6a написал 2 часа назад:

кактус легенда топика ванписа 

не пиздеть на кактуса

 

Диагноз ясен, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...