Перейти к публикации
Gizma

CIS HUB vol.15

Рекомендованные сообщения

(изменено)

зашел на стрим кумана а там сразу уровень

форс говорит я выживу и умирает через 0,5

 

 

 

о, и тут же ответочка 

мог спрятать дурачка и специально отменил :megapray::megapray::megapray:


Изменено пользователем ezequel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В атмосфере, которую создает Куман невозможно играть нормально. Так что это исполнение от Форса не совсем его вина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
1 1 написал 1 минуту назад:

В атмосфере, которую создает Куман невозможно играть нормально. Так что это исполнение от Форса не совсем его вина.

Согласен, форсежке тащил как мог, но Заур каждую игру душнил и дизморалил. Ниче страшного, некст стримерс батл форс напишет себе 10к и потом будет писать на форуме, что не играл особо просто. Главное уверенно залететь в команду


Изменено пользователем SEREJQAAA

NbCzD1M9Sp8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это цирк очередной раз, весело посмотреть

форс это тупа фрилуз в любой команде в которой он играет в этих рофлотуриках

я хз че там щас с рейтинговой системой, но видимо 8к, или сколько там у форса, это уровень примерно 2,5к когда у бэдмана был топ1 ммр на спектре 7300 ммр

причем на стрим иногда к форсу залетаю ну играет и играет человек всю жизнь на тройке среднего уровня

а на этих капах чисто руинер рачела))

 

ну теперь осталось только за валета топить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drogbik написал 54 минуты назад:

да это цирк очередной раз, весело посмотреть

форс это тупа фрилуз в любой команде в которой он играет в этих рофлотуриках

я хз че там щас с рейтинговой системой, но видимо 8к, или сколько там у форса, это уровень примерно 2,5к когда у бэдмана был топ1 ммр на спектре 7300 ммр

причем на стрим иногда к форсу залетаю ну играет и играет человек всю жизнь на тройке среднего уровня

а на этих капах чисто руинер рачела))

 

ну теперь осталось только за валета топить

8300 это 4300 сейчас ранг, это супермало

Понятно, что я имея птс должен какую-то разницу делать и мы с Зауром должны 2х8 ебать, но я слабо играю для такого стиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4ce said 53 minutes ago:
Drogbik said 1 hour ago:

да это цирк очередной раз, весело посмотреть

форс это тупа фрилуз в любой команде в которой он играет в этих рофлотуриках

я хз че там щас с рейтинговой системой, но видимо 8к, или сколько там у форса, это уровень примерно 2,5к когда у бэдмана был топ1 ммр на спектре 7300 ммр

причем на стрим иногда к форсу залетаю ну играет и играет человек всю жизнь на тройке среднего уровня

а на этих капах чисто руинер рачела))

 

ну теперь осталось только за валета топить

8300 это 4300 сейчас ранг, это супермало

Понятно, что я имея птс должен какую-то разницу делать и мы с Зауром должны 2х8 ебать, но я слабо играю для такого стиля.

Ты и Заур?

Там играли Заур и Ейне

а все остальные были тупо баласт, при всем уважении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GG.ShadoW написал 12 минут назад:
4ce написал 1 час назад:
Drogbik написал 2 часа назад:

да это цирк очередной раз, весело посмотреть

форс это тупа фрилуз в любой команде в которой он играет в этих рофлотуриках

я хз че там щас с рейтинговой системой, но видимо 8к, или сколько там у форса, это уровень примерно 2,5к когда у бэдмана был топ1 ммр на спектре 7300 ммр

причем на стрим иногда к форсу залетаю ну играет и играет человек всю жизнь на тройке среднего уровня

а на этих капах чисто руинер рачела))

 

ну теперь осталось только за валета топить

8300 это 4300 сейчас ранг, это супермало

Понятно, что я имея птс должен какую-то разницу делать и мы с Зауром должны 2х8 ебать, но я слабо играю для такого стиля.

Ты и Заур?

Там играли Заур и Ейне

а все остальные были тупо баласт, при всем уважении

Я говорю, как должно было быть на бумаге и чего не произошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только представьте, что бы сейчас из себя представляла турнирная Дота-сцена, если бы не было Стримерс Баттлов. И какому количеству человек он была бы интересна

Edgarchik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так стримерсбатлы интереснее чем турики кроме риада и инта

Kaktys и Edgarchik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Fisura написал 2 часа назад:

Так стримерсбатлы интереснее чем турики кроме риада и инта

факт :buba:

 

обычная турнирная дота уже таких эмоций не вызывает (ну кроме крутых мувов спиритов в финале инта)


Изменено пользователем Edgarchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Александра Nix Левина столько же птс, и он так же не играет в доту, но каждую карту ебёт с кда от 30 до 40, играя на мвп турнира.
Да, со стилем не повезло.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никс играет реально лучше всех на турике, но у него все оппоненты в миде никакие абсолютно, тупа ноль игроков, которые могли бы в миде его унизить или хотя бы не отсосать в нулину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александр Никс Левин


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виталий Папич Цаль 


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дааа, воистину, какие же знаменитые и скилловые игроки противостояли Никсу на центральном коридоре.

Вы только вдумайтесь:

TpaBoMaH :palevo:

Cake :ohpalevo:

Goodwin :shok:

ybicanoobov:huyase:

JotM :pray:

Stray :opasnoste:

Санечек просто раздал стиля, ведь так трудно бывшему профессиональному мидеру, который постоянно следит за дотой и к тому же сам играет в нее, противостоять таким мастодонтам.

 

 


Изменено пользователем GG.ShadoW
liketyng и nelingo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GG.ShadoW написал 4 минуты назад:

Дааа, воистину, какие же знаменитые и скилловые игроки противостояли Никсу на центральном коридоре.

Вы только вдумайтесь:

TpaBoMaH :palevo:

Cake :ohpalevo:

Goodwin :shok:

ybicanoobov:huyase:

JotM :pray:

Stray :opasnoste:

Санечек просто раздал стиля, ведь так трудно бывшему профессиональному мидеру, который постоянно следит за дотой и к тому же сам играет в нее, противостоять таким мастодонтам.

 

 

 

А кто виноват то? Никто не говорит, что он топов ладдера ебет. Просто как факт - он ебет, хуле ты выебываешься-то, как-будто он составы других команд организовывал и мидеров назначал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я никогда этот цирк, в принципе, не смотрел, так сказать, прединтовый голод меня заморил, мне вообще в целом-то похуй, что там. Просто смешно читать бредни фанатиков.

Де-факто, на турнире только 2 нормальных состава, остальные — мальчики для битья. В целом, я уверен, что эти две команды что-то намутили с заявленными ПТСами.
Хотя я еще в ахуе с команды стрея, чет они для такого состава максиально хуевые 


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря у Никса реально выше ммр, чем есть на самом деле. Ну ты же не заставишь его идти 100 игр играть, ещё и потея при этом, чтоб его реальный ммр получить. И у команды Никса из-за этого всегда будет +2-3к ммр преимущество. Тоже самое и у команды НСа только в обратную сторону  МИНУС 2-3к ммр ахахахах.

И это только самые знаменитые. У остальных игроков такая же хуйня может быть и ты ничего с этим не сделаешь. Остаётся только смириться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaktys написал 9 минут назад:

Честно говоря у Никса реально выше ммр, чем есть на самом деле. Ну ты же не заставишь его идти 100 игр играть, ещё и потея при этом, чтоб его реальный ммр получить. И у команды Никса из-за этого всегда будет +2-3к ммр преимущество. Тоже самое и у команды НСа только в обратную сторону  МИНУС 2-3к ммр ахахахах.

И это только самые знаменитые. У остальных игроков такая же хуйня может быть и ты ничего с этим не сделаешь. Остаётся только смириться.

 

Ни дня без вылизывания очка Никса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...