Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

престижнейшая награда от продота делла спорт  

25 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

на самом деле ожидаемо, уверен месси когда только переходил в псж, ему еще тогда пообещали что подсобят в получении ЗМ, бабло в таких вещах решает, также как и модрич бы не получил бы зм в свое время если если бы роналду не съебался из реала и перес на него не обиделся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хотелось, чтобы даже Левандовский получал мяч, но чтобы Месси - даже мысли не было. Позор.


 

8dV3Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит блять Рончик переходит в команду инвалидов с физруком из шараги, которые просто хуй кладут на игру, а он в соло держит на себе команду в ЛЧ и не даёт упасть на 20 местотв АПЛ. В прошлом году так же тащил старую шлюху с напарником Чморатой(сыном дерьма), а гном бежит с тонущего корабля, который за еду игроков держит в клуб где золотом платят, сосет в ней рисом с оценками 4, 5 и лутает ЗМ, а Роберт вообще пошол нахуй, сборная дерьма + игроку с лиги 1 команды никогда нихуя не дадут)))

 

BigRoK, Drogbik, Pham и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А гному в этом году за какие заслуги, это че за позорище.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IMGO написал Только что:

А гному в этом году за какие заслуги, это че за позорище.

лучший в лиге. лучший на континентальном турике. реально, ЗА КАКИЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IMGO написал Только что:

А гному в этом году за какие заслуги, это че за позорище.

за кубок америки и кубок Испании :razumist:

 

пиздос бля, я люблю месси как футболиста, но в этом году это явно не он 


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это слишком жирный тролинг :omegalul::omegalul::omegalul:

Лучший :omegalul:

 

Жду скорее когда будут подвезут мемы в топан смешных футболинок :BlessRNG:


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего все бурлят то? Победитель определяется путем голосования спортивных журналистов. Голосуют в сентябре-октябре. В критериях отбора требуют учитывать трофеи + индивидуальный уровень. Награда за сезон 2020/2021. Лева 48 голов, Месси 42 (за клубы). По гол + пас Месси возможно даже впереди. Какой то большой разницы в стате нету.

Месси конечно сдал,  но хейтить  за то ,что он уже в одиночку по 5 не обыгрывает в каждом матче и не забивает ну такое себе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бы месюк ушел играть в австралию в 40 лет и там выиграл континентальный турик и получил зм :BlessRNG:

Empower, Zamiel, Pham и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

засланным журнашлюхом давно сказали за кого надо голосовать и кто принесет бабки там с рекламы и других спонсорских контрактов гном с этой задачей отлично справляется всем давно похуй на спортивный принцип и достижение, зм как награда себя изжила если честно, лучше просто по окончании сезона давать каждому игроку вариант зм только по позициям, лучший нападающий лучший полузащ и т.д. а так просто смотришь на это позорище и недоумеваешь.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы ещё Менди отдал лучшего вратаря, а Белингему молодого игрока 

Вообще нихуя не поноавилось

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Paskudation написал 4 минуты назад:
IMGO написал 5 минут назад:

А гному в этом году за какие заслуги, это че за позорище.

лучший в лиге. лучший на континентальном турике. реально, ЗА КАКИЕ?

:chel:

лаутарыч и де пауль затащили бича на рофлотурике


Почему я думаю, что я самый лучший? А я ебу что ли? Я ведь не Пушкин                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баринов ЗМ

Захарян лучший молодой игрок

RomanPope и PbI6a понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего лучшему тренеришке не дают? Или после увольнения Кумана и Рыбака( 2 претендентов) решили вообще убрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Styx122 написал 6 минут назад:

В критериях отбора требуют учитывать трофеи + индивидуальный уровень. Награда за сезон 2020/2021. Лева 48 голов, Месси 42 (за клубы). По гол + пас Месси возможно даже впереди. Какой то большой разницы в стате нету.

Признавайтесь, чей фейк, кто так троллит?


Изменено пользователем Based God

Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ECLiPSE23 написал 3 минуты назад:
Paskudation написал 9 минут назад:
IMGO написал 10 минут назад:

А гному в этом году за какие заслуги, это че за позорище.

лучший в лиге. лучший на континентальном турике. реально, ЗА КАКИЕ?

:chel:

Эми мартинез затащил бича на рофлотурике

fxd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Styx122 написал 12 минут назад:

А чего все бурлят то? Победитель определяется путем голосования спортивных журналистов. Голосуют в сентябре-октябре. В критериях отбора требуют учитывать трофеи + индивидуальный уровень. Награда за сезон 2020/2021. Лева 48 голов, Месси 42 (за клубы). По гол + пас Месси возможно даже впереди. Какой то большой разницы в стате нету.

Месси конечно сдал,  но хейтить  за то ,что он уже в одиночку по 5 не обыгрывает в каждом матче и не забивает ну такое себе. 

Жаль критерии меняются каждый год

В 2019 что он выиграл? Лч? Копу? Свою мать в покер? 


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Based God написал 10 минут назад:
Styx122 написал 16 минут назад:

В критериях отбора требуют учитывать трофеи + индивидуальный уровень. Награда за сезон 2020/2021. Лева 48 голов, Месси 42 (за клубы). По гол + пас Месси возможно даже впереди. Какой то большой разницы в стате нету.

Признавайтесь, чей фейк, кто так троллит?

 

@Винтер его фейк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kot написал 1 минуту назад:

В 2019 что он выиграл? Лч? Копу? Свою мать в покер? 

ну наверно журналисты посчитали ,что конкретно Месси сделал все, что было в его силах, чтобы выиграть ту же лч. Но с тимой даунов это невозможно, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форвард «ПСЖ» Лионель Месси, получивший приз в седьмой раз, набрал 613 баллов. Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски – 580.

У хавбека «Челси» Жоржиньо – 460 баллов, у форварда «Реала» Карима Бензема – 239, а у полузащитника «Челси» Нголо Канте – 186

)))

 


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...