Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Винтер

это уже роскошь - Трансферное окно зима 2023

Гакпо в инве  

61 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ECLiPSE23 написал 21 минуту назад:

вижналдум это мусор лиги2/лиги фермеров, нахуя он бистам артеты 

спамить пасами назад может любой птенец из академии:chel:

Без отца и легенды клоп поплыл без шансов...


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

️ Salary talks between Philippe Coutinho and Aston Villa continue. The transfer is expected to be announced shortly

 

[Erkem Konur]


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Положит двушку мю и умрет с крестами


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё там по трансферу Альвареса?


Drama#2858 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IMG_20220107_145132_725.jpg.5c2e1009b259d038991228def24bb1d2.jpg

 

Kieran Trippier (Right-Back, 31)
Atlético Madrid ➡️ Newcastle United
€ 15 000 000

 

 

 

 

 

IMG_20220107_145144_081.jpg.e9033331dd144923f9ca181b0f373a5a.jpg

Philippe Coutinho (Attacking Midfield, 29)
Barcelona ➡️ Aston Villa
Loan

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The agent of Julian Alvarez will arrive in Italy today to have a meeting with Fiorentina, who are the team most interested in the player.

 

@ SkySport

 

@godspeed что за хуйня происходит? Получается бистяра не в муму?

Сракович в арсик тогда, максимально надежно, ибо они второго напа подписывают в это ТО


Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До последнего буду надеяться, что интерес арсика к влаховичу это какая-то многоходовочка чтобы апнуть его цену для другого клуба, но самим не покупать, а под шумок взять нормального чела по адекватным деньгам. Потому что иначе все просто кричит о провале этого союза и нежелание самого игрока, и его цена по которой можно 2 напа нормальных взять и размазать риск таким образом и то что он бакланец, да еще и серб (а джака албанец) + он без опыта апл (но хоть не из бундеслиги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ssyphe said 1 minute ago:

взять нормального чела

таких нет на рынке

Ssyphe said 1 minute ago:

2 напа нормальных взять

таких нет на рынке

Empower понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По факту, сракович хотя бы точно лучше исака

Тем более можно будет не платить 80, а дать 55+торрейру по слухам

Торрейра вообще ничтожество и стоит ровно 0, потому это считай трансфер за 55 лямов :nate:


Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Исак это вообще пиздец, я даже думать не хочу о реальности такого трансфера за такие бабки, он даже не форвард бля. А Арсеналу нужно Ивана Тони из брендфорда брать зимой + пытаться договориться с ляказетом, а если нет то добрать второго напа летом


Изменено пользователем Ssyphe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Empower said 4 minutes ago:

Тем более можно будет не платить 80, а дать 55+торрейру по слухам

Торрейра вообще ничтожество и стоит ровно 0, потому это считай трансфер за 55 лямов :nate:

Торрейра еще в Арсенале томится?? :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ssyphe написал Только что:

Исак это вообще пиздец, я даже думать не хочу о реальности такого трансфера за такие бабки, он даже не форвард бля. А Арсеналу нужно Ивана Тони из брендфорда брать зимой + пытаться договориться с ляказетом, а если нет то добрать второго напа летом

 

Мб хватит брать хуй пойми кого, а не нападающих

Какой в пизду иван, когда у него 4 гола в апл

Нужен нормальный страйкер, а не его подобие, коим является лаказетт

Мне трансфер сраковича тоже не до конца нравится и я бы предпочел покупку бистов из португальского чемпионата (инва бтв так и делает, читал, что какого-то напа из порту почти купили, хз почему здесь инвабратья об этом не пишут)

Но на фоне всяких иванов и искаков блядских трансфер сраковича выглядит заебись

Dark Paradise написал Только что:

Торрейра еще в Арсенале томится?? :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

Еблана отдали в аренду фиалкам и они его хотят на постоянку подписать, святые люди

Если заберут его из клуба хоть за какой-то профит, то буду их фанатом :buba:

 


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Empower написал 2 минуты назад:

инва бтв так и делает, читал, что какого-то напа из порту почти купили, хз почему здесь инвабратья об этом не пишут

потому что это пиздеж


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GET HIGHER написал 1 минуту назад:

потому что это пиздеж

Ну хуй знает, газетенки вроде нормальные об этом писали

Не фабрицио или димарцо конечно, но все равно:dunno:


Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Empower написал 1 минуту назад:
Ssyphe написал 5 минут назад:

Исак это вообще пиздец, я даже думать не хочу о реальности такого трансфера за такие бабки, он даже не форвард бля. А Арсеналу нужно Ивана Тони из брендфорда брать зимой + пытаться договориться с ляказетом, а если нет то добрать второго напа летом

 

Мб хватит брать хуй пойми кого, а не нападающих

Какой в пизду иван, когда у него 4 гола в апл

Нужен нормальный страйкер, а не его подобие, коим является лаказетт

Мне трансфер сраковича тоже не до конца нравится и я бы предпочел покупку бистов из португальского чемпионата (инва бтв так и делает, читал, что какого-то напа из порту почти купили, хз почему здесь инвабратья об этом не пишут)

Но на фоне всяких иванов и искаков блядских трансфер сраковича выглядит заебись

У Арсенала уже есть бомбардиры (мартинелли, сака, смитров). Тут нужен не очередной бездарь которого нужно кормить мячами как пеналду ебучего или обамеянга, а работяга как ляка в лучших матчах и как фирмино, который помогал сралаху и людоеду десятки голов оформлять.

Идею про ивана я спиздил из одного твиттер аккаунта, который говорит что он как влитой в Арсенал зайдет. Я сам только планирую пару матчей брендфорда посмотреть чтобы оценить его игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готовый бист для Арсенала за копейки

Дивок Ориги уходит из «Ливерпуля». У бельгийца осталось полгода по контракту с «красными», и он может свободно устраивать своё будущее. Sky Sports сообщает, что к представителям игрока обратились три итальянских клуба, заинтересованные в подписании нападающего. Но сам Ориги хотел бы остаться в Англии, ему комфортно в АПЛ.

 

Если Ориги уйдёт зимой, «красные» не будут мешать, но рассчитывают получить за него порядка £7 млн, если летом - значит бесплатно.

Empower понравилось это

  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

серьезно считаю этот варик лучше чем влахович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GET HIGHER написал 42 минуты назад:

Готовый бист для Арсенала за копейки

Дивок Ориги уходит из «Ливерпуля». У бельгийца осталось полгода по контракту с «красными», и он может свободно устраивать своё будущее. Sky Sports сообщает, что к представителям игрока обратились три итальянских клуба, заинтересованные в подписании нападающего. Но сам Ориги хотел бы остаться в Англии, ему комфортно в АПЛ.

 

Если Ориги уйдёт зимой, «красные» не будут мешать, но рассчитывают получить за него порядка £7 млн, если летом - значит бесплатно.

Зимой его отпускать бред, и так только жота фирмино и минамино на травме остались


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...