Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Винтер

это уже роскошь - Трансферное окно зима 2023

Гакпо в инве  

61 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Бисума за 50 when ?


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иеееее дивайн жахсы самба? 


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Почему я думаю, что я самый лучший? А я ебу что ли? Я ведь не Пушкин                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арсенал с чемпионством в след сезоне

 

"Arsenal have been pushing hard for Vlahović. This deal is going to come down to the player and his agent. The agent has a huge influence on his next move. Fiorentina Arsenal bid will not be a problem in the deal."

[David Ornstein]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля я чую что влахович это супер наебка, а на таких условиях еще и с агентом мафиози - это выстрел в колено клубу, надеюсь это или фейк или что повезет задоджить этого бакланца вообще. Хули они уперлись в него. Лучше взять двух челов по математическим моделям подходящих под игру арсика, чем весь банк высирать на него, а потом еще летом страдать от мелкого бюджета на трансферы.

Еще меньше оптимизма от того что следующими в списке якобы идут Исак (еще хуже влаховича) и Льюин из эвертона (в теории норм, но из-за цены хуйня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ssyphe написал 5 минут назад:

Бля я чую что влахович это супер наебка, а на таких условиях еще и с агентом мафиози - это выстрел в колено клубу, надеюсь это или фейк или что повезет задоджить этого бакланца вообще. Хули они уперлись в него. Лучше взять двух челов по математическим моделям подходящих под игру арсика, чем весь банк высирать на него, а потом еще летом страдать от мелкого бюджета на трансферы.

Еще меньше оптимизма от того что следующими в списке якобы идут Исак (еще хуже влаховича) и Льюин из эвертона (в теории норм, но из-за цены хуйня)

Арсик мешок ебаный, какой мелкий бюджет летом 

Empower понравилось это

 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я свою позицию уже высказывал

Нам нужно 2 напа - одного сейчас берем, второго летом после слива лаказетта и ухода нкетии с обэмой

Балогуну нужна еще одна аренда 100%, это даже не обсуждается :buba:

Ну вместо сраковича за 55 + 300к/неделю реально можно двух напов взять - бистяру из бенфики и клона лаказетта из лилля

Бистяра из бенфики так вообще на фланге еще умеет бахать

Но если из ближайших альтернатив балканцу только бездарь исак и оверпрайс стекляшка кальверт-левин, то пусть уже сраковича берут, он хотя бы на бумаге не так хуево выглядит :nate:

 


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько хвалебных слов про яремчука:uraNY:

Empower понравилось это

Почему я думаю, что я самый лучший? А я ебу что ли? Я ведь не Пушкин                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Empower написал 24 минуты назад:

Я свою позицию уже высказывал

Нам нужно 2 напа - одного сейчас берем, второго летом после слива лаказетта и ухода нкетии с обэмой

Балогуну нужна еще одна аренда 100%, это даже не обсуждается :buba:

Ну вместо сраковича за 55 + 300к/неделю реально можно двух напов взять - бистяру из бенфики и клона лаказетта из лилля

Бистяра из бенфики так вообще на фланге еще умеет бахать

Но если из ближайших альтернатив балканцу только бездарь исак и оверпрайс стекляшка кальверт-левин, то пусть уже сраковича берут, он хотя бы на бумаге не так хуево выглядит :nate:

 

 

Обэма уходит да-да верим, будет доить мешок до победного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
godspeed написал 8 часов назад:

Обэма уходит да-да верим, будет доить мешок до победного

Ну тут ты прав, но скорее там будет полуразвод с какой-нибудь арендой, где мы бОльшую часть зп будем платить


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что делается 

Зидан тренер Гномчука с февраля 

Еще лутанут лчху и Мбананей передумает в Рмд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И Криша с Погбой заберет пускай , туда их :BlessRNG:

Rintz понравилось это

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну щас то зидан покажет, какой он физрук, наканецта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увели легенду

 

️ Newcastle will pay full release clause to Burnley for Chris Wood. Fee around £20m, personal terms already agreed. Deal to be announced this week. 

Newcastle could also sign another striker this winter if they find a good opportunity/talent.

[Fabrizio Romano]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полузащитник «Аякса» Давид Нерес продолжит карьеру в «Шахтере».

Инсайдер Николо Скира сообщает, что трансфер 24-летнего бразильца согласован.

«Горняки» заплатят за вингера 18 миллионов евро, с ним будет заключен контракт до 2026 года.

«Аякс» в качестве замены Нересу хочет подписать полузащитника «Тоттенхэма» Стевена Бергвейна. Клубы ведут переговоры.

Хуясе, единственный из того состава Аякса, кто оказался на параше (ну и ван дэ бык еще)


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:pepehands: 

 


Почему я думаю, что я самый лучший? А я ебу что ли? Я ведь не Пушкин                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...