Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Винтер

это уже роскошь - Трансферное окно зима 2023

Гакпо в инве  

61 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Empower написал 2 часа назад:

The agent of Julian Alvarez will arrive in Italy today to have a meeting with Fiorentina, who are the team most interested in the player.

 

@ SkySport

 

@godspeed что за хуйня происходит? Получается бистяра не в муму?

Сракович в арсик тогда, максимально надежно, ибо они второго напа подписывают в это ТО

та никаво не купят хули нам глейзерам топ владельцам 

 

максимум опорника возьмут


Изменено пользователем godspeed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ssyphe написал 4 часа назад:

У Арсенала уже есть бомбардиры (мартинелли, сака, смитров). Тут нужен не очередной бездарь которого нужно кормить мячами как пеналду ебучего или обамеянга, а работяга как ляка в лучших матчах и как фирмино, который помогал сралаху и людоеду десятки голов оформлять.

Сракович на самом деле не так плох, как ты думаешь

Он в фиорентине достаточно часто опускается, чтобы обыграться с ближайшим игроком/выиграть мяч в единоборстве

Вот первый рандомный видос из твиттера (качество там канеш 10/10 но впадлу искать другой)

Проще его интегрировать в командную игру, но при этом иметь больше опций в атаке, чем купить бомжа тони/исака/чела из лилля и потом терпеть их обсеры, когда они сами должны будут зарешать, а не делать скидку на сака/смитрова

Меня он сам с его агентом триггерит, но за 55 лямов лучше вариантов на рынке тупо нет.

Воткинсы и кальверт левины будут стоить все 70 из-за паспорта :hmm:

 


Изменено пользователем Empower
Reality понравилось это

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Empower написал 11 минут назад:
Ssyphe написал 4 часа назад:

У Арсенала уже есть бомбардиры (мартинелли, сака, смитров). Тут нужен не очередной бездарь которого нужно кормить мячами как пеналду ебучего или обамеянга, а работяга как ляка в лучших матчах и как фирмино, который помогал сралаху и людоеду десятки голов оформлять.

Сракович на самом деле не так плох, как ты думаешь

Да я не думаю что он прям плох как шамах с саного, просто почти уверен что в сочетании с ценой получится мем на уровне 115 и пепе + меня дополнительно напрягают балканцы и их агенты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в арсик/инву бы его :teplolampovo: 

 

Empower и AxeL228 понравилось это

Почему я думаю, что я самый лучший? А я ебу что ли? Я ведь не Пушкин                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёбнешься новый замок закупается бистами:EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коут в астон виллу, трипер в ньюкасл

пздц интересная хуйня намечается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Inwardi написал 3 часа назад:

Коут в астон виллу, трипер в ньюкасл

пздц интересная хуйня намечается

Думаешь Коут заиграет? Ну вон Хамес в эвертоне был и не пошло) Ну а так прикольно, фамилия громкая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spryte написал 4 часа назад:
Inwardi написал 8 часов назад:

Коут в астон виллу, трипер в ньюкасл

пздц интересная хуйня намечается

Думаешь Коут заиграет? Ну вон Хамес в эвертоне был и не пошло) Ну а так прикольно, фамилия громкая

да хамес перестал катать ибо суровая английская зима пришла(нет), а эта неженка ток в +25 хочет играть


Почему я думаю, что я самый лучший? А я ебу что ли? Я ведь не Пушкин                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

коут в футбол играть умеет в отличии от хамеса. тем более переходит в клуб который сейчас ебашит. так что такое себе сравнение.


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Придёт - посмотрим. Ну чет не особо я в эти комбеки верю. Но звездная фамилия, конечно, добавит команде уверенности и интереса у зрителей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я в ахуе что челы такие неймы в астонвиллы и ньюкаслы переходят, на повышение из барсы и катлетико

великая апл конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а скам с ван бисракой и хуеглотом справа так и останется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Barcelona are reportedly set to meet with Sergino Dest and his representatives today to discuss their transfer plans, with Chelsea readying a £17m offer


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

17 лямов зарплата Лукаку за несколько часов, выгодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купить игрока, которые провалился в путе.... Надеюсь, что источник слуха сам сержино дест

Пута не отпустит ни 1 игрока достойного в нынешнем положении, ебанулись что ли оттуда игроков покупать :onneponimaet:


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дест не выдержал конкуренцию 40летнего деда алвеса. хороший игрок


Изменено пользователем Quill

:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дест перспективный чел так-то, просто Алвес по блату играет, ну и Куман Деста куда только не ставил, у того уже рассинхрон в башке где играть и чё делать.


Первый официальный фанат ФК Жирона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну алвес сыграл 2 мачта и в каждом из них был лучшим на поле на оценкам. импакт вносит ощутимый


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...