Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Винтер

это уже роскошь - Трансферное окно зима 2023

Гакпо в инве  

61 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

зато как без рыгальды против виллы ебашили :EZ: очевидный корень зла, а вот месси псж с колен поднял, без него уже даже чемпиноство взять не могли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая же пизда гнидам Рангника на выхах


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто то в 22 году на серьёзном ебале заявляет что Решфорд сам всё эти социальные темы про голодающих детей мутит ? Ебанутость людей не перестает удивлять


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че маринка будет покупать хотя позуй 16 летний льюис холл есть закроет дырку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал 2 часа назад:
Huxy9_ce5e написал 2 часа назад:
Reality написал 4 часа назад:

:popavs: приоритетные 10 голышек/год

 

«Манчестер Юнайтед» намерен продлить контракт с нападающим Маркусом Рэшфордом.

 

Как сообщает ESPN со ссылкой на собственные источники, этот вопрос приоритетный для руководства клуба.

ой бля, лучше бы в париж с доплатой, пора расширять сферы влияния и кормить детей не только в англии, но и во франции.

Не уподобляйся убогим людям, которые по ошибке называют себя фанатами МЮ, и готовы после череды неудачных мачтей обосрать абсолютно любого игрока. Сейчас откроешь Твиттер, так там Брунчик и Гринвуд тоже оказывается лошки и не умеют в ногомяч. Просто позорище. Рэш - это один из немногих игроков, которые в последние очень сложные годы вносил нихуевый импакт и отлично выступал. Да, он бывает нестабилен и не забивает 100% моменты, но это не умаляет его качества. Рэш и Гринвуд - это будущее МЮ и нам ни в коем случае нельзя отпускать таких игроков. 

Подожди 

Годспид спрыгнул с должности зам глав подсосника МЮ и ты самоназначился? 

А с хрена это дерьмище 9ти летней выдержки кто - то должен слепо любить и не критиковать?) Это типо сдача на труфана?)) 

Твой 14 голов Гринвуд и 10 голов в год Рэш это не форварды уровня команды претендента 

Они б в Челси/ЛФК/Мс выходили б чисто в карабао/3м раунде кубка мяч потрогать, а то и ушли сходу в аренды/чш 

Гринвуд>Рэша просто за счет большей самоотдачи и более плотного удара 

Бруно с результативностью уровня кдб за сезон - это фейспалм всех форвардов, т.к. он все за них делал и забивал и раздавал и подавал и забивал со штрафных 

Он тока не ложился в Манчестере по среди улицы на бок и не кормил сисей голодающих детей 

Твоему будущему МЮ Рэшфорду уже 24 года, а он забивает 10 мячей в год 

И это при том, что он играет в тепличных условиях в простой футбол

С хрена он в 30 будет забивать тебе 30-40, потому что ты дурачок так захотел?) 

Давно вообще в апл в бомбардирах доминировали англичане, тем более черные и тем более ленивые?

TeSla понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Divine написал 28 минут назад:

Кто то в 22 году на серьёзном ебале заявляет что Решфорд сам всё эти социальные темы про голодающих детей мутит ? Ебанутость людей не перестает удивлять

Кутя, мне похуй кто ему помогает в этом деле - мама, папа, бывшая девушка или друзья, для меня главное, что когда он выходит на поле, то он в футбол нормально будет играть, а не думать в какой район Манчестера потом ехать и светить ебалом при раздаче еды.


Первый официальный фанат ФК Жирона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Huxy9_ce5e написал 1 час назад:

Когда он начинал благотворительностью заниматься, то у него был буст эмоциональный, который положительно влиял на футбол, это как с бабой и началом отношений - ты становишься окрыленнее и продуктивнее, но после того, как он получил Сэра он почему-то решил, что уже стал заслуженным челиком и в футболе в том числе, и стал ходить пешочком, куча потерь в каждом матче + не отрабатывает в защите, пусть немного банкой помаринуется и подумает, что ему важнее, а вместо него пока поиграет условный мотивированный Эланга.

Я тоже за ротацию, но не за продажу в ПСЖ как ты писал выше. Охуенно будет, если мы будем продавать всех, у кого начался неудачный период в карьере. У нас никого не останется тогда кроме вечного Джонса.

 

Huxy9_ce5e написал 1 час назад:

Меня уже откровенно заебало смотреть, как пассажиры в клубе находятся годами, ладно Джонс ещё из чемпионской команды остался и чел реально готов на банке сидеть и ждать своего шанса и если его выпускают, то он чуть ли землю не грызёт, но почему я должен поощрять нахождение того же Байи, который был недоволен своим игровым временем и при Сульшере и при фюрере?

Т.е. чувака, сидящего на 120к (или сколько там у него), и играющего 1 матч за 2,5 года, ты готов терпеть за прошлые заслуги, а Рэшфорда и Гринвуда сразу нахуй? Любопытно, интересно. 

 

Huxy9_ce5e написал 1 час назад:

Да, он вполне скиловый чел, но он натуральное стекло, на какое игровое время он хочет претендовать и зачем повторять судьбу Арсенала и иметь второго Джуру в составе?

Байи не тянет на основу, но для ротации норм. В любом случае, зимой его нельзя отдавать, а летом пожалуйста.

 

Huxy9_ce5e написал 1 час назад:

Лингард вообще должен давно уйти по-хорошему, потому что он не тянет уровень топ-клуба, хотя офк хочет играть, в Вест Хэме он может и будет на первых ролях, но тут уровни клубов как бы разные с МЮ, а ведь ещё есть ленивое французское комбо из ниггеров Марсиаля и Пугбы, а ещё есть Ван Де бек, который либо выходит в кубке Лиге или же на 5 минут в конце матча. 

Да, Лингарда нужно было продавать летом пока он был на взлете. Это очередной провал Сульшера.

 

Huxy9_ce5e написал 1 час назад:

Итого дохуища челов, которые пересидели или у которых непонятные и несоразмерные амбиции, а клуб тонет во внутренних дрязгах и ссорах + застрял в прошлом, потому что нет глобального плана развития, ведь нет людей непосредственно отвечающих за этот вопрос, хотя в соседних Шити и Ливерке уже 5+ лет есть люди на соответствующей должности. В Аяксе вон есть Ван Дер Сар, который этим занимается, он ведь близкий к МЮ человек и мог бы пойти  на повышение, но зато есть(был) Вудворд, который больше печётся о спонсорах, чем о результатах.

Не строй иллюзий. Нам ВДС даже сейчас так не поможет. Слишком много людей надо менять в структуре, чтобы был какой-то более-менее видный результат. 

Reality написал 21 минуту назад:
[blindfold] написал 2 часа назад:
Huxy9_ce5e написал 2 часа назад:
Reality написал 4 часа назад:

:popavs: приоритетные 10 голышек/год

 

«Манчестер Юнайтед» намерен продлить контракт с нападающим Маркусом Рэшфордом.

 

Как сообщает ESPN со ссылкой на собственные источники, этот вопрос приоритетный для руководства клуба.

ой бля, лучше бы в париж с доплатой, пора расширять сферы влияния и кормить детей не только в англии, но и во франции.

Не уподобляйся убогим людям, которые по ошибке называют себя фанатами МЮ, и готовы после череды неудачных мачтей обосрать абсолютно любого игрока. Сейчас откроешь Твиттер, так там Брунчик и Гринвуд тоже оказывается лошки и не умеют в ногомяч. Просто позорище. Рэш - это один из немногих игроков, которые в последние очень сложные годы вносил нихуевый импакт и отлично выступал. Да, он бывает нестабилен и не забивает 100% моменты, но это не умаляет его качества. Рэш и Гринвуд - это будущее МЮ и нам ни в коем случае нельзя отпускать таких игроков. 

Подожди 

Годспид спрыгнул с должности зам глав подсосника МЮ и ты самоназначился? 

А с хрена это дерьмище 9ти летней выдержки кто - то должен слепо любить и не критиковать?) Это типо сдача на труфана?)) 

Я где-то сказал, что его нельзя критиковать? Ты че, русский язык забыл что ли? Подарить книжку? Я пишу, что его и Гринвуда нельзя продавать ни в коем случае. Т.о.ч.к.а.

 

Reality написал 21 минуту назад:

Твой 14 голов Гринвуд и 10 голов в год Рэш это не форварды уровня команды претендента 

Только они не играют на позиции форварда. Учи матчасть.

 

Reality написал 21 минуту назад:

Бруно с результативностью уровня кдб за сезон - это фейспалм всех форвардов, т.к. он все за них делал и забивал и раздавал и подавал и забивал со штрафных 

И к чему мне эти сравнения? Бруно - лучший игрок МЮ с момента его прихода в команду. Здесь вообще не может быть другого мнения. Че там с КДБ мне, честно говоря, вообще насрать. 

 

Reality написал 21 минуту назад:

Твоему будущему МЮ Рэшфорду уже 24 года, а он забивает 10 мячей в год 

И это при том, что он играет в тепличных условиях в простой футбол

С хрена он в 30 будет забивать тебе 30-40, потому что ты дурачок так захотел?) 

Давно вообще в апл в бомбардирах доминировали англичане, тем более черные и тем более ленивые?

Назовешь мне инсайдов/вингеров (кроме Месси и КриРо), которые стабильно за последние лет 10 накидывали 30-40 мячей? за сезон? 

 

Уже 24 года! Ога, пенсия уже маячит на горизонте :lol: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нигде не увидел в своих постах, что Гринвуда пора нахуй слать, а вот по Решфорду при удачном предложении можно и задуматься продавать или нет, другое дело, что таких не будет и поэтому он и позволяет себе пешком ходить сейчас, ведь он что-то вроде админ/репутационного ресурса. ВДС - начало перемен в лучшую сторону 100%, он футбольный чел и весьма разумный, это не бизнесмен, как Вудворд, который думает только о профитах. Сидеть пердеть и ждать нового САФа ещё полвека точно будет не лучше.


Первый официальный фанат ФК Жирона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, 14 голов не самый плохой результат. Больше 20 забить в апл могут сколько футболистов? 5-6 максимум?


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решфорд который забил как Вернер и Хаверц вместе взятые не будет выходить в основе челси кста :popavs:


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

️ Arsenal are in advanced negotiations with Juventus to sign Arthur Melo on loan.

[RMC Sport]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
godspeed написал 12 минут назад:

️ Arsenal are in advanced negotiations with Juventus to sign Arthur Melo on loan.

[RMC Sport]

НУ И ХУЙНЯ

Кресты в первом же матче и 0 импакта

Лучше бы Ремзи бесплатно подписали или Вилшера :avtorklif:


Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

н̶о̶р̶в̶е̶ж̶с̶к̶а̶я̶ бразильская хуета

Empower понравилось это

Почему я думаю, что я самый лучший? А я ебу что ли? Я ведь не Пушкин                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал 49 минут назад:

Я где-то сказал, что его нельзя критиковать? Ты че, русский язык забыл что ли? Подарить книжку? Я пишу, что его и Гринвуда нельзя продавать ни в коем случае. Т.о.ч.к.а.

[blindfold] написал 49 минут назад:

Только они не играют на позиции форварда. Учи матчасть

 

[blindfold] написал 49 минут назад:

Назовешь мне инсайдов/вингеров (кроме Месси и КриРо), которые стабильно за последние лет 10 накидывали 30-40 мячей? за сезон? 

 

[blindfold] написал 49 минут назад:

Уже 24 года! Ога, пенсия уже маячит на горизонте :lol:

1. Ну так ты пишешь "вай вай не употобляйся тем, кто срет (критикует) наших девочек-шоколадочек" нильзя, хорам, я сам тот труфан мю (араб/индус) который 9й год на трахорде вытирает красным шарфиком сперму со слезами с лица и все равно ходит и болеет + во всех твитерках обеляет. 

 

2. Ебани ты. В современном футболе понятия "вингер" и "крайний (левый/правый) нападающий" - тождественные понятия. (википедию составленную фсбшником смотревший последний раз футбол в 90х кидать не надо). + Играют с такой большой группой атаки только они. Хотя при чем тут это если они оба дерьмовые, средние или ниже среднего футболисты.

 

3. 30-40 мячей каждый сезон - нет. Посмотри сколько в среднем забивается в топ-чемпионатах. Удивишься. 

 

4. Так у тебя будущее - это сколько 5-7 летнее прошлое. Когда там граф Рэшфорд ступил на грешный газон трахарда?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Empower написал 4 минуты назад:
godspeed написал 17 минут назад:

️ Arsenal are in advanced negotiations with Juventus to sign Arthur Melo on loan.

[RMC Sport]

НУ И ХУЙНЯ

Кресты в первом же матче и 0 импакта

Лучше бы Ремзи бесплатно подписали или Вилшера :avtorklif:

 чел для тебя прайм месси бы был аргентинской хуйней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 2 минуты назад:
[blindfold] написал 48 минут назад:

Я где-то сказал, что его нельзя критиковать? Ты че, русский язык забыл что ли? Подарить книжку? Я пишу, что его и Гринвуда нельзя продавать ни в коем случае. Т.о.ч.к.а.

[blindfold] написал 48 минут назад:

Только они не играют на позиции форварда. Учи матчасть

 

[blindfold] написал 48 минут назад:

Назовешь мне инсайдов/вингеров (кроме Месси и КриРо), которые стабильно за последние лет 10 накидывали 30-40 мячей? за сезон? 

 

[blindfold] написал 48 минут назад:

Уже 24 года! Ога, пенсия уже маячит на горизонте :lol:

1. Ну так ты пишешь "вай вай не употобляйся тем, кто срет (критикует) наших девочек-шоколадочек" нильзя, хорам, я сам тот труфан мю (араб/индус) который 9й год на трахорде вытирает красным шарфиком сперму со слезами с лица и все равно ходит и болеет + во всех тритерках обеляет. 

Ну так возьми и процитируй меня точно, а не свой шизофреничный бред пиши про то, что якобы имею в виду. С тобой невозможно общаться. Я тебе говорю "белый", а ты мне "серобурмалиновый в крапинку со вставками красно-зеленого и чутка белого". 

 

Reality написал 2 минуты назад:

2. Ебани ты. В современном футболе понятия "вингер" и "крайний (левый/правый) нападающий" - тождественные понятия. (википедию составленную фсбшником смотревший последний раз футбол в 90х кидать не надо). + Играют с такой большой группой атаки только они. Хотя при чем тут это если они оба дерьмовые, средние или ниже среднего футболисты.

Причем тут вингер и инсайд. Ты используешь слово ФОРВАРД. Ф-О-Р-В-А-Р-Д. Я тебе пишу, что Рэшфорд и Гринвуд не играют на этой позиции (несколько матчей не в счет), они играют инсайдов. Пиздец, у тебя реально проблемы с глазами или бошкой. 

 

Reality написал 2 минуты назад:

 

3. 30-40 мячей каждый сезон - нет. Посмотри сколько в среднем забивается в топ-чемпионатах. Удивишься. 

Мне не надо ничего смотреть, у меня есть представление о том, кто, сколько и где забивает. 30-40 мячей за сезон среди инсайдов забивают очень мало футболистов. Если по этим меркам сравнивать всех крайних напов, то большая часть из них не будет им соответствовать = говно в твоем понимании. 

 

Reality написал 2 минуты назад:

4. Так у тебя будущее - это сколько 5-7 летнее прошлое. Когда там граф Рэшфорд ступил на грешный газон трахарда?

 

Рэш один из лучших игроков МЮ за те 7-8 лет, которые он играет в команде. Попробуй оспорить. Он бывает нестабильным, но сравнению с другими игроками, которые столько же лет находятся в команде, он просто бог. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kot написал 1 час назад:

Какая же пизда гнидам Рангника на выхах

а чо там Маринка хуй сосет пока когда сломают Азпи и Алонсо тупо играть не кому 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну марикне надо наверное кого-то продать чтобы подписать нового игрока, ну или можно биста сауля на фланг обороны отправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ECLiPSE23 написал 24 минуты назад:

н̶о̶р̶в̶е̶ж̶с̶к̶а̶я̶ бразильская хуета

именно так можно описать этот трансфер

Ожидание: бразильский бистяра Бруно Гимараеш из лиона

Реальность: бразильский бомж из жувы, который сидит в лазарете ахуллиард времени

godspeed написал 23 минуты назад:

 чел для тебя прайм месси бы был аргентинской хуйней

Ну а как еще назвать бразильского зарплатника, который будет афк в лазарете сидеть


Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то работал по интернету с убогими и тупыми? Донесите до него, что у Саллаха в хилые ковидные за 21 тур 16 голов, а у сэра Рэшфорда на данный момент 0-0, а в лучшие чупухульшеровские голышек ~ 10 за чезон. Играют они сопоставимых позициях, только Саллах справа, а сэр Ленивая Сиська слева. Ппда Саллаха готов поспорить выше чем у гейского ленивого ниггерка раз в тыщу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...