Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

III:XVI

Ересь Хоруса. Warhammer 40k

Рекомендованные сообщения

Grohuf написал 16.06.2024 в 02:29:

У 3D печати же точность говеная.

В плане точность? ну не все модели отвечают оф. минькам в плане поз, некоторых частей тела. Кач-во в целом норм, но литье и пластик несравнимо пижже


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то Лев круто с Немиилом обошёлся, не так я думал он умрёт. Брат-искупитель.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vinegar написал 4 часа назад:

Что-то Лев круто с Немиилом обошёлся, не так я думал он умрёт. Брат-искупитель.. 

лев закомплексованный пидорас


 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Glamdring написал 8 часов назад:
vinegar написал 12 часов назад:

Что-то Лев круто с Немиилом обошёлся, не так я думал он умрёт. Брат-искупитель.. 

лев закомплексованный пидорас

да хз все правильно сделал, учитывая что он понял что псайкеры имба против демонов


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто так взять и удалить одного из важных ТА, и вроде он же сам топил за этот эдикт? Или я путаю и на Никее не было его. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал Вулкан жив. Что могу сказать.. Керз крутой. В соло почти 3 братьев уложил. В целом скилл боя я так понял у Конрада и Ворона схожие. Ну и стилистически они похожи. Один добрый, другой злой. Дуализм, дихотомия. Как Дорн и Пертурабо. Читаю дальше Шрамы. 

А новые книги по ереси GW выпускает или уже  нынешняя серия канон? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vinegar написал 1 час назад:

А новые книги по ереси GW выпускает или уже  нынешняя серия канон? 

Остался только сольник про Хоруса, а так серия окончена. 


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.7e1350e15c2eec4e0ac6e18af3f5039e.png

ну как вам, епта? С проливочкой уже нормально пошло, наверное с терминаторами закончил. Крашу чоузенов, но там ворк ин прогресс + качество печати говно, так что палить не буду особо. Но проливка ебёт, спасает даже мой кривой покрас.

Заебал вас своими миньками, но других друзей у меня нет

Johanan, Grohuf, vinegar и 5 другим понравилось это

ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Helloholdfast написал 12 часов назад:

image.png.7e1350e15c2eec4e0ac6e18af3f5039e.png

ну как вам, епта? С проливочкой уже нормально пошло, наверное с терминаторами закончил. Крашу чоузенов, но там ворк ин прогресс + качество печати говно, так что палить не буду особо. Но проливка ебёт, спасает даже мой кривой покрас.

Заебал вас своими миньками, но других друзей у меня нет

1 пост раз в два месяца в дохлой теме, заебал пиздец прям)

 

давай еще

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за лайки и добрые слова, пацаны

буду красить охуенно ради вас


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я давно дрочу на мортариона красиво покрашеного

вариантов куча топ покрасов

моделька имба

но цена пиздос...


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Helloholdfast написал 22 часа назад:

image.png.7e1350e15c2eec4e0ac6e18af3f5039e.png

ну как вам, епта? С проливочкой уже нормально пошло, наверное с терминаторами закончил. Крашу чоузенов, но там ворк ин прогресс + качество печати говно, так что палить не буду особо. Но проливка ебёт, спасает даже мой кривой покрас.

Заебал вас своими миньками, но других друзей у меня нет

Это не оригинальный пластик? Покрас очень даже. Только чего подставка не украшена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 3 минуты назад:
Helloholdfast написал 22 часа назад:

image.png.7e1350e15c2eec4e0ac6e18af3f5039e.png

ну как вам, епта? С проливочкой уже нормально пошло, наверное с терминаторами закончил. Крашу чоузенов, но там ворк ин прогресс + качество печати говно, так что палить не буду особо. Но проливка ебёт, спасает даже мой кривой покрас.

Заебал вас своими миньками, но других друзей у меня нет

Это не оригинальный пластик? Покрас очень даже. Только чего подставка не украшена?

Это 3д печать от plastic world, она хорошо выглядит, но ломкая.  Из орига у меня только 5 легионеров, одного сейчас крашу. Подставку украшать впадлу, в самую последнюю очередь их буду делать

 

Grohuf понравилось это

ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня, кстати, есть один марин, с которого я пытался снять грунтовку. Расплавило его здорово, все мелкие детали похерились напрочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 23 минуты назад:

У меня, кстати, есть один марин, с которого я пытался снять грунтовку. Расплавило его здорово, все мелкие детали похерились напрочь.

этот у меня не загрунтован кстати. Я вот первого загрунтовал недавно первого марика(оф. пластик) вышло не очень, но посмотрим по покрасу


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Helloholdfast написал 17 часов назад:
Grohuf написал 18 часов назад:

У меня, кстати, есть один марин, с которого я пытался снять грунтовку. Расплавило его здорово, все мелкие детали похерились напрочь.

этот у меня не загрунтован кстати. Я вот первого загрунтовал недавно первого марика(оф. пластик) вышло не очень, но посмотрим по покрасу

Это ты зря. Обидно будет, если краска начнет осыпаться из-за того, что не загрунтовал. Грунтовать же не сложно, главное слишком толстый слой не захерачить по не знанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 20 минут назад:
Helloholdfast написал 18 часов назад:
Grohuf написал 18 часов назад:

У меня, кстати, есть один марин, с которого я пытался снять грунтовку. Расплавило его здорово, все мелкие детали похерились напрочь.

этот у меня не загрунтован кстати. Я вот первого загрунтовал недавно первого марика(оф. пластик) вышло не очень, но посмотрим по покрасу

Это ты зря. Обидно будет, если краска начнет осыпаться из-за того, что не загрунтовал. Грунтовать же не сложно, главное слишком толстый слой не захерачить по не знанию.

я грунт вот только недавно купил, меня убедил гвшный гайд в стартере(где 5 инфернусов и 5 термагантов), что бэйс краска она как бы с содержанием грунта и там не было сказано ничего про грунтовку) Просто хуярьте красками с нулевой и будут вам миньки. Впредь буду грунтовать всё


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кентишка отсыхает еще. ГВшный пластик, грунт, 2024г Август

image.png.f79813e13c9fc8f1b8024007a661f1d4.pngimage.png.2304d044ce6594776ede67ba5f46a364.png


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Helloholdfast написал 5 минут назад:

Кентишка отсыхает еще. ГВшный пластик, грунт, 2024г Август

image.png.f79813e13c9fc8f1b8024007a661f1d4.pngimage.png.2304d044ce6594776ede67ba5f46a364.png

а бабадон будет ?


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...