Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

III:XVI

Ересь Хоруса. Warhammer 40k

Рекомендованные сообщения

А в чём прикол-то, долбоёб? Тут как раз никаких проблем нету.

И это не моя шиза, эта хуйня с похожими именами, на фочанах, реддитах уже хуеву тучу лет мусолится, ты это загуглить блядь можешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вообще дохуя шизо проблем с этим легионом пожирателей кала. Основная это офк их численность пизданутая с учётом того, что они почти все по сути тупее Орков в плане тактики какой-то. Но численность Орков объяснена, а эти блядь откуда берутся? Ну складывается впечатление будто у Пожирателей миров есть какой-то свой Фабий Байл, который их пачками штампует, но тут возникает вопрос, как он может это всё делать с гвоздями в башке?

Но ладно, это старое бухтение, а новое вот оно.

 

По поводу Гвоздей мясника. Я вот недавно сыграл в доту с кончеными ебланами с которыми офк срался и у меня ещё после этого пол дня горела жопа с этой хуйни. Я думаю понятно к чему я это? А так ли сложно всегда испытывать ГНЕВ? По сути то получается гвозди мясника можно вполне реально наёбывать, как бы. Ну вот сидит какой-то рандом космодес Пожирателей и ему хуёво, гвозди ебашут. И тут он такой просто вспоминает какую-то свою неудачу, условно говоря, как он не смог убить врага, который от него убежал в итоге - и он такой - УУУУУУУУУ СУКА ТВАРЬ ЁБАНЯ, КАК Я БЛЯДЬ МОГ НЕ ПОПАСТЬ ПО ЭТОМУ ПИДОРАСУ ЕБУЧЕМУ! И всё! Это чистейший ренйдж - гвозди идут нахуй. Сломал систему. И можно приноровиться такой хуйнёй заниматься постоянно и по любому поводу. КАКАЯ ТВАРЬ НАХУЙ ДВЕРЯМИ НА КОРАБЛЕ ХЛОПАЕТ, ПАСКУДА ЁБАНАЯ. - и всё - боль +кайф.

В чём я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только русский вахаёб мог до такой хуйни додуматься

ролик про танк на 6.5 часов

 

t4aRt, Glamdring, RomanPope и 1 другому понравилось это

  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

image.png.e195e8e7b4fc1f9bf74b642e93704f19.png

Ворк ин прогресс, в грунтовке лучше видно качество печати, из минусов - ломкий материал, сегодня одно из этих копий, что на горбу у терминатора - сломалось. Залеить не проблема, но транспортировку это осложняет.

Закорешился с рапйонными вахаёбами, пойду 8 марта турик смотреть, может хоть правила объяснят. 

На одной миньке кстати кусок моей кожи приклеен, так случайно вышло, пока суперклеем клеил, но так даже лор френдли


Изменено пользователем Helloholdfast
Johanan, Mayhem, Glamdring и 1 другому понравилось это

ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грунт и краска нормально ложатся? А то с плохим пластиком бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 3 часа назад:

Грунт и краска нормально ложатся? А то с плохим пластиком бывает.

Я грунтую красками - цитаделевская abbadon black BASE ложится идеально в 1 слой. Против 2-3 слоев, нужных на гвшный пластик. 

Grohuf понравилось это

ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WizardDemon написал 25.03.2024 в 15:19:

 

Это же давно вышло. Последнее - это что-то про рыцарский дом. Тоже так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец это не учебная тревога

начало конца


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пиздец. Причем полный пиздец и с точки зрения лора. Впрочем, ничего удивительного. В вахе40к gw делает максимум попсовых решений, лишь бы полизать аудитории. Причем не важно, хорошо ли это с точки зрения лора или геймплея. Ладно, допустим, они занерфили пехоту некронов, которая была слишком сильна на фоне спейсмаринов. Но зачем, например, давать маринаду вторую ванду? Ну очевидно, потому что ими играет половина игроков настолки. Причем дали сначала новым моделькам, чтобы их покупали. 


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А в чём проблема баб-космодесов в плане Лора? Раньше из женщин не делали космодесов, т.к. они физически слабее мужчин. Ну а сейчас появились технологии, которые эту разницу нивелируют. Вот и всё. 2 предложения, которые всё объясняют и никак не рушат Лор вархаммера. Где я не прав?

 

Тоже мне развели нытьё из-за баб каких-то. У вселенной есть куда большие проблемы, типа Кхарна и Кхорна. Вот это реально страшная хуйня. И Лором её блядь вообще никак не объяснить на 2 сообщениями не 22.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сначала хотел серьезно ответить, а потом увидел очередное про кхарна кхорна...

 

но всё же если серьезно, хуй знает в чем проблема если персонаж будет грамотно прописан, в чем конечно есть сомнения

 

ну и объяснят где она вообще была все это время и как их создавали, ибо не зря баб космодесов нет, а кустодии всё таки НЕМНОЖКО сложнее в создании


Изменено пользователем nho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в принципе Малкадор рофлили что предлагал Импи создать баб примархов, а так как кустодии более штучный продукт чем десы, вот и потестили маленька


 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kaktys написал 13 часов назад:

А в чём проблема баб-космодесов в плане Лора? Раньше из женщин не делали космодесов, т.к. они физически слабее мужчин. Ну а сейчас появились технологии, которые эту разницу нивелируют. Вот и всё. 2 предложения, которые всё объясняют и никак не рушат Лор вархаммера. Где я не прав?

 

Тоже мне развели нытьё из-за баб каких-то. У вселенной есть куда большие проблемы, типа Кхарна и Кхорна. Вот это реально страшная хуйня. И Лором её блядь вообще никак не объяснить на 2 сообщениями не 22.

Во-первых, потому что процесс описан как крайне сложный, а значит заточен под мужчин. Во-вторых, потому что кустодеса делают с маленького возраста, а значит ничего женского в результате не останется. В третьих, женщины слабее мужчин (при тех же габаритах), чтобы сделать их равными, надо сделать гормональные изменения в женщине и убрать от лишнего веса (жир, сиськи и так далее). То есть если из женщины сделать кустодеса, то получится мужчина-кустодес, у которого будет пилотка, вместо краника.

Женщина-кустодес прежде всего противоречит здравому смыслу.

Ну и в четвертых, я сомневаюсь, что кто-то бы рискнул сделать изменения в священный сверхсекретный процесс создания кустодеса.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1 - сложный, не значит не выполнимый, почти каждый процесс в вахе описан, как сложный, это не является никаким критерием чего либо

2/3 - ну и? Мужиковидная баба получится, всё верно. Ну она же один хуй останется женщина, как ты выразился вместо краника. пилотка. Тебе никто не обещела, что они будут  сексуальными.

 

 - что ты понимаешь под "здравым смыслом"? Это выражение которое люди используют в отсутсвии адекватных аргументов.

"Вставьте любой текст" противоречит здравому смыслу.

4. Уже давно рискнули. Велизарий Коул сделал Примарис. Мало? А как на счёт его карманного Примарха? Ты наверно ответишь, что это по договорённости с Императором/Жиллиманом. Дак и бабы-космодесы могут абсолютно так же быть по договорённости. Как с Примарисами, изначально их же тоже раньше нельзя было делать. Но вот технология доработалась, исследования закончились и вот теперь можно. Почему так же не могло произойти с женщинами- космодесами?


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новый сериал женщина-кхарн 

Glamdring понравилось это

ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...