Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ЖУМОНГ

Мафия №480. Лезвие бритвы

Рекомендованные сообщения

ya_nobody написал 4 минуты назад:

разобраться надо у каво хайфа и ролтон мжи, а у каво неги :dablya::dablya::dablya:

Так спроси, у меня они жёлтые 

Хайфа ближе к чижу 

Ролтон ближе к негу

ya_nobody понравилось это

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вам запрещаю использовать эти термины с маффки приторные, неги блять флажки повесы, у меня сейчас давление на работе уже поднялось и жилка пульсирует на виске

 

УУУУУУУУ БЛЯТЬ


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал Только что:

Ну так разберись, или ты будешь только ибд посты и дальше писать?

а кто не ибд посты пишет, шурик да :dablya::dablya::dablya:


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал 1 минуту назад:

Я вам запрещаю использовать эти термины с маффки приторные, неги блять флажки повесы, у меня сейчас давление на работе уже поднялось и жилка пульсирует на виске

 

УУУУУУУУ БЛЯТЬ

Где твой светофор?


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fenfir написал 2 минуты назад:

Так спроси, у меня они жёлтые 

Хайфа ближе к чижу 

Ролтон ближе к негу

выгоняем лапшичку под твою ответственность :dablya::dablya::dablya:


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lerochkina написал 41 минуту назад:
BRA_HAYFA написал 52 минуты назад:
lerochkina написал 53 минуты назад:
BRA_HAYFA написал 1 час назад:
dispersion написал 1 час назад:

Я хз наскок поможет, но так как полусветлая , может будем делать жесткую вилку из 2 тел?

ролтон-лера мне нравится

А давай мож с тобой на вилку отправимся?

а я у тебя мафия?

Ну вот смотри, в самом начале игры солюшен вкидывает напоминалку по правилам, я воспринимаю это как красный мув, но далее он молчит и ниче не пишет, чтобы оставаться в пуле мирных того врыва уже маловато, сегодня я уже не пишу его в свои мж. Что именно тебя смущает в этом раскладе?

При этом ты оч активно вцепился в меня за то что я чела в первые часы игры в мж записала, да еще и вилку предлагаешь между мной и другим челом (вероятным мж). Ну окей, я готова к тому, что в первый день уйдет мж с огромной вероятностью, но при этом твой врыв в меня вижу черным и готова на вилку с тобой отправиться в честь этого

Ты написала солюшна мж.

Далее с него никак не откатывала. Просто не писала его в стенке. Как остальные должны понять какой цвет солюшна у тебя?

 

Тебе задали вопрос почему солюшн мж. Ты ответила. Я тебе дал аргумент почему пост солюшна можно написать и на мафии. Ты согласилась. Возникает резонный вопрос.

Если ты согласна с моим доводом, почему ты взяла солюшна мжом - логичный вопрос?

Я готов представить, что ты тогда просто это не учла. Но мне абсолютно не понятна твоя реакция на ролтона, который ворвался в наш диалог с тобой, напиздел. А черным в итогу выходу у тебя я, а он вероятный мж.

 

Поэтому я у тебя и спрашиваю. Я у тебя мафия, что ты меня с собой на вилку зовешь?

Вот у меня ролтон маф, и я его зову на вилку. Кто ты я хз.

Но очевидно что ты дала солюшну за 1 пост мжа - полная хуйня. Чел в каждой игре играет полуафк, а ты влетела с его красным цветом. 

 

Если я у тебя мафия, да без проблем. Саммаф тоже аргумент в твоем случае. Попиздимся на вилке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ya_nobody написал Только что:
Fenfir написал 3 минуты назад:

Так спроси, у меня они жёлтые 

Хайфа ближе к чижу 

Ролтон ближе к негу

выгоняем лапшичку под твою ответственность :dablya::dablya::dablya:

Зачем выгонять жёлтого, если есть черные. Я обычный мж меня не нужно растягивать 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 1 минуту назад:

Ты написала солюшна мж.

Далее с него никак не откатывала. Просто не писала его в стенке. Как остальные должны понять какой цвет солюшна у тебя?

 

Тебе задали вопрос почему солюшн мж. Ты ответила. Я тебе дал аргумент почему пост солюшна можно написать и на мафии. Ты согласилась. Возникает резонный вопрос.

Если ты согласна с моим доводом, почему ты взяла солюшна мжом - логичный вопрос?

Я готов представить, что ты тогда просто это не учла. Но мне абсолютно не понятна твоя реакция на ролтона, который ворвался в наш диалог с тобой, напиздел. А черным в итогу выходу у тебя я, а он вероятный мж.

 

Поэтому я у тебя и спрашиваю. Я у тебя мафия, что ты меня с собой на вилку зовешь?

Вот у меня ролтон маф, и я его зову на вилку. Кто ты я хз.

Но очевидно что ты дала солюшну за 1 пост мжа - полная хуйня. Чел в каждой игре играет полуафк, а ты влетела с его красным цветом. 

 

Если я у тебя мафия, да без проблем. Саммаф тоже аргумент в твоем случае. Попиздимся на вилке.

хайфа готов идти в ролтона? и кто у тебя джейсон грейс :dablya::dablya::dablya:


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ya_nobody написал 46 минут назад:
Jason Grace написал 47 минут назад:

как и ноубади с хайфой

я ващет чуть ли не первый хайфу негом дал

напомни почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братан я тебя сейчас забаню за нецелевое использование этого смайла :dablya:


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ya_nobody написал 1 минуту назад:
BRA_HAYFA написал 2 минуты назад:

Ты написала солюшна мж.

Далее с него никак не откатывала. Просто не писала его в стенке. Как остальные должны понять какой цвет солюшна у тебя?

 

Тебе задали вопрос почему солюшн мж. Ты ответила. Я тебе дал аргумент почему пост солюшна можно написать и на мафии. Ты согласилась. Возникает резонный вопрос.

Если ты согласна с моим доводом, почему ты взяла солюшна мжом - логичный вопрос?

Я готов представить, что ты тогда просто это не учла. Но мне абсолютно не понятна твоя реакция на ролтона, который ворвался в наш диалог с тобой, напиздел. А черным в итогу выходу у тебя я, а он вероятный мж.

 

Поэтому я у тебя и спрашиваю. Я у тебя мафия, что ты меня с собой на вилку зовешь?

Вот у меня ролтон маф, и я его зову на вилку. Кто ты я хз.

Но очевидно что ты дала солюшну за 1 пост мжа - полная хуйня. Чел в каждой игре играет полуафк, а ты влетела с его красным цветом. 

 

Если я у тебя мафия, да без проблем. Саммаф тоже аргумент в твоем случае. Попиздимся на вилке.

хайфа готов идти в ролтона? и кто у тебя джейсон грейс :dablya::dablya::dablya:

:chel: это пиздец, чел квотит стенку в которой хайфа пишет что ролтон маф и он зовет его на вилку, и задает ему такой вопрос

BRA_HAYFA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 44 минуты назад:
Fenfir написал 1 час назад:

Если вы опять потопите меня в первый день я вскрою себе вены 

Я не позволю, работу над ошибками провел:trollface:

Fulelgupport написал 1 час назад:

Шурик, так ты прочитал про тура чё я имел ввиду?

Мб адекватно обсудим, я могу допустить что ошибся

Да я понял о чем ты, никто тебя не игнорит я обедал:)
Тебя я понял и твой голос, но тут начали мне крутить и перековырковать мои слова, не буду тыкать пальцами ( поджитоныч) что я тура дал мж
А моя мысль в том, что чел играет на любой карте так, как сейчас, и весь цирк который устроили вокруг мне не нравился. Я сам готов паковать тура, но только не по тому что он исполнил дичь ( хотя так делать нельзя, чел рли дебич и руинит этим) а если он будет хуево говорить
Плюс мне хахич все так же не нравится, я не совсем понял что за мув с квотами он устроил и каждого по рофлу паковал, хотя это даже как то по красному смотрелось, но вот его "фуфел мой ведущий за ним играю" мне врезалось, похоже было на подкуп тебя, соотвествено ты у меня по этому аргументу от хахича, который в данный момент у меня самый черный был мж, да и писал норм, там на растяжках инфы можно полутать

BRA_HAYFA написал 1 час назад:
P0JIT0H написал 1 час назад:
BRA_HAYFA написал 1 час назад:

если бы я не задал лере вопрос про солюшна

она бы на него не ответила

на это бы не отреагировал ролтон и не напиздел бы про солюшна и полукота

и я бы его не поймал на этом

 

ИБД

и это только второй случай

там еще первый был

Господи хайфа, ну ты реально совсем уже. 

Она написала про Солюшена как новичка который писал про лжечек. И Солют и Полукот писали про лжечек. Полукот новичок а солют нет. Кого и на чем ты поймал? 

я ее спросил за что солюшн мж

она написала что солюшн мж за пост где он написал про лжечек в первый день, тем самым акцентировал внимание топана, что первая ушедшая цель будет не под лжеком

и этот пост от солюшна будет полезен НОВИЧКАМ

а не про то, что солюшн новичек

ты чем читаешь блять?

где здесь она пишет про солюшна новичка?

ты снова пиздишь? или ты не читаешь?

про лжечек первого дня написал солюшн

ты влетаешь в разговор и говоришь, что это писал полукот, полукот этого не писал - ты напиздел

все что написал полукот про лжечек. это то, что на лжечек похуй шерифу

лера про это не писала

lerochkina написал 2 часа назад:

Солюшена записала в мжи за поинт по лжечеку после первого дня, мне показалось это мирным мувом, выгодно напомнить городу какие-то нюансы правил если ты мж, особенно новичкам, на черном я бы наверное не стала так делать

Но дальше не видела от него ниче, а помощь не такая уж прям невероятная, поэтому в стенку пока не попал

Хороший пост, чисто для лейта если что пойдет как замазывание солюшена, но так же думаю надо брать в учет что лера новичек и могла просто не заморочится и писать по ощущениям

Да тут к лере претензия только что солюшну мжа дала.

А вот то что ролтон влетел с пиздежом в разговор нихуя не читая и не понимая о чем речь.

Вот это пиздец.

Увидел слово лжечек и написал что это полукот написал.

 

Выгоняем ролтона, потом будем думать кого он тут прикрывал или не прикрыаал.

dispersion понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 2 минуты назад:
Shyrik написал 48 минут назад:
Fenfir написал 2 часа назад:

Если вы опять потопите меня в первый день я вскрою себе вены 

Я не позволю, работу над ошибками провел:trollface:

Fulelgupport написал 1 час назад:

Шурик, так ты прочитал про тура чё я имел ввиду?

Мб адекватно обсудим, я могу допустить что ошибся

Да я понял о чем ты, никто тебя не игнорит я обедал:)
Тебя я понял и твой голос, но тут начали мне крутить и перековырковать мои слова, не буду тыкать пальцами ( поджитоныч) что я тура дал мж
А моя мысль в том, что чел играет на любой карте так, как сейчас, и весь цирк который устроили вокруг мне не нравился. Я сам готов паковать тура, но только не по тому что он исполнил дичь ( хотя так делать нельзя, чел рли дебич и руинит этим) а если он будет хуево говорить
Плюс мне хахич все так же не нравится, я не совсем понял что за мув с квотами он устроил и каждого по рофлу паковал, хотя это даже как то по красному смотрелось, но вот его "фуфел мой ведущий за ним играю" мне врезалось, похоже было на подкуп тебя, соотвествено ты у меня по этому аргументу от хахича, который в данный момент у меня самый черный был мж, да и писал норм, там на растяжках инфы можно полутать

BRA_HAYFA написал 1 час назад:
P0JIT0H написал 1 час назад:
BRA_HAYFA написал 1 час назад:

если бы я не задал лере вопрос про солюшна

она бы на него не ответила

на это бы не отреагировал ролтон и не напиздел бы про солюшна и полукота

и я бы его не поймал на этом

 

ИБД

и это только второй случай

там еще первый был

Господи хайфа, ну ты реально совсем уже. 

Она написала про Солюшена как новичка который писал про лжечек. И Солют и Полукот писали про лжечек. Полукот новичок а солют нет. Кого и на чем ты поймал? 

я ее спросил за что солюшн мж

она написала что солюшн мж за пост где он написал про лжечек в первый день, тем самым акцентировал внимание топана, что первая ушедшая цель будет не под лжеком

и этот пост от солюшна будет полезен НОВИЧКАМ

а не про то, что солюшн новичек

ты чем читаешь блять?

где здесь она пишет про солюшна новичка?

ты снова пиздишь? или ты не читаешь?

про лжечек первого дня написал солюшн

ты влетаешь в разговор и говоришь, что это писал полукот, полукот этого не писал - ты напиздел

все что написал полукот про лжечек. это то, что на лжечек похуй шерифу

лера про это не писала

lerochkina написал 2 часа назад:

Солюшена записала в мжи за поинт по лжечеку после первого дня, мне показалось это мирным мувом, выгодно напомнить городу какие-то нюансы правил если ты мж, особенно новичкам, на черном я бы наверное не стала так делать

Но дальше не видела от него ниче, а помощь не такая уж прям невероятная, поэтому в стенку пока не попал

Хороший пост, чисто для лейта если что пойдет как замазывание солюшена, но так же думаю надо брать в учет что лера новичек и могла просто не заморочится и писать по ощущениям

Да тут к лере претензия только что солюшну мжа дала.

А вот то что ролтон влетел с пиздежом в разговор нихуя не читая и не понимая о чем речь.

Вот это пиздец.

Увидел слово лжечек и написал что это полукот написал.

 

Выгоняем ролтона, потом будем думать кого он тут прикрывал или не прикрыаал.

шок, какой ты слабый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lerochkina можешь пост написать на данный момент кто у тебя кто, с небольшим анализом, в стиле "никнейм" думаю мж потому что то то и то и т.д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я должен в этом балоте копаться, и понимать что хайфа и чиж мжи. Я в ахуе с вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fenfir написал Только что:

если есть черные

 


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lerochkina написал 42 минуты назад:
Jason Grace написал 44 минуты назад:
lerochkina написал 46 минут назад:
Jason Grace написал 56 минут назад:
lerochkina написал 59 минут назад:
BRA_HAYFA написал 1 час назад:
lerochkina написал 1 час назад:
BRA_HAYFA написал 1 час назад:
dispersion написал 1 час назад:

Я хз наскок поможет, но так как полусветлая , может будем делать жесткую вилку из 2 тел?

ролтон-лера мне нравится

А давай мож с тобой на вилку отправимся?

а я у тебя мафия?

Ну вот смотри, в самом начале игры солюшен вкидывает напоминалку по правилам, я воспринимаю это как красный мув, но далее он молчит и ниче не пишет, чтобы оставаться в пуле мирных того врыва уже маловато, сегодня я уже не пишу его в свои мж. Что именно тебя смущает в этом раскладе?

При этом ты оч активно вцепился в меня за то что я чела в первые часы игры в мж записала, да еще и вилку предлагаешь между мной и другим челом (вероятным мж). Ну окей, я готова к тому, что в первый день уйдет мж с огромной вероятностью, но при этом твой врыв в меня вижу черным и готова на вилку с тобой отправиться в честь этого

Черный пост кста. Все вот эти я готова на вилку, я готова, что уйдет мж. На такой вилке явно уйдет ролтон, а ты соломку сразу стелешь. Я так понимаю, ролтон мж у тебя?

Я предлагаю вилку с хайфой

Ты предлагаешь вилку на себя, мне этого достаточно

Нет, я не просто предлагаю вилку на себя, я предлагаю хайфе, который предложил вилку со мной и ролтоном, залететь вместо ролтона

Да я готов с вами двумя пиздиться.

1 врет по кд

2 в саммаф ушел

Идеальные соперники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свидетели Билли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно я все равно в себя голос дал :dablya::dablya::dablya:


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...