Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Droed

Path of Exile т.24 Necropolis

Рекомендованные сообщения

rozensort написал 7 минут назад:

гайз, а почему на маркете нет фласок со свойством "used when charges reach full" ? 

вот типа такой? 

я и другие фласки не вижу с этим, хотя вбиваю вроде ок или не 

image.png.2528cca6e86d9d790d7603c89ed436b4.png

 

image.png.8957c87d9063793dc7fda03b254120a8.png

Потому что у тебя фильтр поиска отключен. (на скрине по крайней мере)

dBCVx6T.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rozensort написал 29 минут назад:

гайз, а почему на маркете нет фласок со свойством "used when charges reach full" ? 

вот типа такой? 

я и другие фласки не вижу с этим, хотя вбиваю вроде ок или не 

image.png.2528cca6e86d9d790d7603c89ed436b4.png

 

image.png.8957c87d9063793dc7fda03b254120a8.png

Зачем тебе покупать фласку с этим энчантом, если он крафтится за 5с?


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сори парни если вообще нубские вопросы, я пытаюсь че то гуглить, но там порой хуй че поймешь

Про крафт я нашел на станке, спасибо за наводку.

 

Но у меня в целом проблема с поиском именно фласок, с гиром остальным вроде ок

 

Вот условно я ищу quicksilver flask of the cheetah и вбиваю "increased effect" и вообще ничерта не находит. Ну не может же быть такого.

Я поиск очищал, там ниче нет кроме этого в условиях 

 

image.png.dbdd1153550f27e8b2f02b15c46a5291.png

О! 

Я пролистал прям весь список и нашел что надо так писать image.png.73cedf609027bb3f47199bed69944eb9.png

Бля, ну вот как человеку 100 часов понять что это энчант а не обычное свойство. уууууу сук 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rozensort написал 6 минут назад:

сори парни если вообще нубские вопросы, я пытаюсь че то гуглить, но там порой хуй че поймешь

Про крафт я нашел на станке, спасибо за наводку.

 

Но у меня в целом проблема с поиском именно фласок, с гиром остальным вроде ок

 

Вот условно я ищу quicksilver flask of the cheetah и вбиваю "increased effect" и вообще ничерта не находит. Ну не может же быть такого.

Я поиск очищал, там ниче нет кроме этого в условиях 

 

image.png.dbdd1153550f27e8b2f02b15c46a5291.png

О! 

Я пролистал прям весь список и нашел что надо так писать image.png.73cedf609027bb3f47199bed69944eb9.png

Бля, ну вот как человеку 100 часов понять что это энчант а не обычное свойство. уууууу сук 

стирай of the cheetah так не будет искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rozensort написал 1 час назад:

я не безнадежен

ты играешь в путь лысого, делай выводы


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 7 минут назад:
rozensort написал 1 час назад:

я не безнадежен

ты играешь в путь лысого, делай выводы

 

wat

Лучше подскажи вот на такую фласку имеет смысл делать "used when charges reach full" или лучше иметь это и протыкивать пальцами ?  

image.png.c49a7fa9a8daa2b3b0895172f85f7d44.png

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
настроение поприкалываться) написал 18 часов назад:

Когда в пати бегаешь делиться впадлу.

Плюс самые сливки всегда с крафта идут. Ни одно фул пати мф не перефармит за лигу крафтера которому прокнула шмотка на миррор сервис а она с очень большой вероятностью прокнет ( энивей найдётся несколько типов дажен еперфект шмотки заммирорить которые играют на индиго билдах)

если ты пиздец шаришь чё делать и у тебя фул сундук всякого говна конечно же.

Это заблуждение. Крафт профильный, но грамотное пве может с ним тягаться. Если ты думаешь, что мирроры в конце лиги с миррор шмотки = мирроры которые монстры на 4-5 день начинают выфармливать, то это не так. Так же не стоит забывать, что твой акк с миррор шмотом может улететь в помойку. Вон люди до фикса бага в санктуме по ~500 дивайнов в 1 рыло делали за день на 4 день. Ты на крафте стока не сделаешь на старте каким бы ты гением не был. Тот же пати МФ сейчас очень хорошо выносит, там очень приличный профит и риски низкие(что тоже важно).


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

геимплей чела каждую лижку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никогда не смогу понять людей, которые занимаются всяким 5вей сервисом или лаб энчантами если ты не нищий дошик

к дошикам претензий никаких, людям кушоть нада


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 31 минуту назад:

никогда не смогу понять людей, которые занимаются всяким 5вей сервисом или лаб энчантами если ты не нищий дошик

к дошикам претензий никаких, людям кушоть нада

а че ему ещев бразил делать, а так лутает 3к за лижку:teplolampovo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 54 минуты назад:

никогда не смогу понять людей, которые занимаются всяким 5вей сервисом или лаб энчантами если ты не нищий дошик

к дошикам претензий никаких, людям кушоть нада

хз лаб ранерам респект, бежишь на спидах (как спидранер) так еще и рандом лутаешь и кайфуешь норм ребята


покупаю пуджу даггер, тяну за пределы вселенной

покупаю дагер венге, свапаю почанов из других игр :nate:

покупаю етернад блейд пугне,  вызываю духов погибших героев  :vihui: :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Raijindanger написал 6 часов назад:
настроение поприкалываться) написал 25.08.2023 в 05:12:

Когда в пати бегаешь делиться впадлу.

Плюс самые сливки всегда с крафта идут. Ни одно фул пати мф не перефармит за лигу крафтера которому прокнула шмотка на миррор сервис а она с очень большой вероятностью прокнет ( энивей найдётся несколько типов дажен еперфект шмотки заммирорить которые играют на индиго билдах)

если ты пиздец шаришь чё делать и у тебя фул сундук всякого говна конечно же.

Это заблуждение. Крафт профильный, но грамотное пве может с ним тягаться. Если ты думаешь, что мирроры в конце лиги с миррор шмотки = мирроры которые монстры на 4-5 день начинают выфармливать, то это не так. Так же не стоит забывать, что твой акк с миррор шмотом может улететь в помойку. Вон люди до фикса бага в санктуме по ~500 дивайнов в 1 рыло делали за день на 4 день. Ты на крафте стока не сделаешь на старте каким бы ты гением не был. Тот же пати МФ сейчас очень хорошо выносит, там очень приличный профит и риски низкие(что тоже важно).

Багоюзеров же забанили ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бегаешь джуси мапу за диван+

Инстанс дисконнектед фром гейм реалм

Порталы пропали, персонаж откатился на 5 минут назад

И так три раза за день

:megaffuu::megaffuu::megaffuu::megaffuu::megaffuu::megaffuu::megaffuu::megaffuu::megaffuu::megaffuu:

 

Крыс, верни 5+ диванов


Изменено пользователем Sanek_Night

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...