Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (1 пользователь, 5 гостей)

Droed

Path of Exile т.24 Necropolis

Рекомендованные сообщения

Бегаю инвайты гвардов разного типа (фирд пока не трогаю ебал его в рот) под новыми вочстоунами атласа, такой пиздец на экране происходит, если аое монстров увеличенное взять, кайф


ты чо сука ты чо бля нахуй ты чо мудак ты чо а а а а а ты чо бляяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз как по мне мавен инвитейшены хуета в сравнении с сиринг экзартом(если брать ноды на 25% шанс и 25% урон за алтарь)

так еще и эти инвитейшены ебут, я как-то закораптил 110% IQ с 48% ES as Life и по итогу не смог убить ебаных 10 боссов 

причем фиред(белый) закрыл намного проще и быстрее, смешная хуйня


jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять  на маму фрацузу нагнал тот к женьку конфу не дает !!!!!!!!!! ребята помогите осушестввить мечту сидеть в конфе с женьком 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

все хотят сидеть в конфе с женьком, но не только лишь все (мало кто) могут это делать :buba:


Изменено пользователем 3Kbandit

jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pingvin(007) написал 36 минут назад:

блять  на маму фрацузу нагнал тот к женьку конфу не дает !!!!!!!!!! ребята помогите осушестввить мечту сидеть в конфе с женьком 

ты же там сидел, зачем вышел ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ElGobedano написал 14 минут назад:
Pingvin(007) написал 51 минуту назад:

блять  на маму фрацузу нагнал тот к женьку конфу не дает !!!!!!!!!! ребята помогите осушестввить мечту сидеть в конфе с женьком 

ты же там сидел, зачем вышел ? 

это было давноя  туда зашол иза chona он вышел  давате инвайт я хорошо себя вести


Изменено пользователем Pingvin(007)

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pingvin(007) написал Только что:
ElGobedano написал 15 минут назад:
Pingvin(007) написал 51 минуту назад:

блять  на маму фрацузу нагнал тот к женьку конфу не дает !!!!!!!!!! ребята помогите осушестввить мечту сидеть в конфе с женьком 

ты же там сидел, зачем вышел ? 

это было давноя  туда зашол иза chona он вышел  давате инвайт я хорошо себя вести

 

я сам не в конфе :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ElGobedano написал 22 минуты назад:
Pingvin(007) написал 23 минуты назад:
ElGobedano написал 38 минут назад:
Pingvin(007) написал 1 час назад:

блять  на маму фрацузу нагнал тот к женьку конфу не дает !!!!!!!!!! ребята помогите осушестввить мечту сидеть в конфе с женьком 

ты же там сидел, зачем вышел ? 

это было давноя  туда зашол иза chona он вышел  давате инвайт я хорошо себя вести

 

я сам не в конфе :trollface:

:dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya::dablya:


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Крис усложняет контент вводя убер версии боссов

 

Пацаны на синей

 

 


Изменено пользователем maku4ino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят. кто может помочь плиз... играю на Лайтнинг страйк берсе.. играю 1 в 1 по побу. 
дерево выкачано полностью. все механики и мои статы близки к ПОБУ билда.... кроме одного но... у чувака 100% шанс крита. у меня 43%... в шмотках чистового крита у меня больше, но меньше спелл супреса на 30%. однако при это взяты доп ноды в дереве на криты с когтей и прочего .может ли разница в 30% спелл супреса давать такую разницу в крите? ( в дереве нод, который дает крит в зависимости от спел супресса) 

 

"гайдовый ПОБ" - https://pastebin.com/jAjwT0sj ( дерево no omni) 

 

мой поб - https://pastebin.com/W6Rzf8Si

 

 


 

THE MOST EPIC ART

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hatemachine. написал 3 минуты назад:

Ребят. кто может помочь плиз... играю на Лайтнинг страйк берсе.. играю 1 в 1 по побу. 
дерево выкачано полностью. все механики и мои статы близки к ПОБУ билда.... кроме одного но... у чувака 100% шанс крита. у меня 43%... в шмотках чистового крита у меня больше, но меньше спелл супреса на 30%. однако при это взяты доп ноды в дереве на криты с когтей и прочего .может ли разница в 30% спелл супреса давать такую разницу в крите? ( в дереве нод, который дает крит в зависимости от спел супресса) 

 

"гайдовый ПОБ" - https://pastebin.com/jAjwT0sj ( дерево no omni) 

 

мой поб - https://pastebin.com/W6Rzf8Si

 

 

у тебя вставлен самоцвет который дает Secrets of suffering, который меняет эффекты стихий, в частности chilled в побе меняешь на brittle 

и будет тебе 100%

Hatemachine. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
raquel написал 8 минут назад:
Hatemachine. написал 13 минут назад:

Ребят. кто может помочь плиз... играю на Лайтнинг страйк берсе.. играю 1 в 1 по побу. 
дерево выкачано полностью. все механики и мои статы близки к ПОБУ билда.... кроме одного но... у чувака 100% шанс крита. у меня 43%... в шмотках чистового крита у меня больше, но меньше спелл супреса на 30%. однако при это взяты доп ноды в дереве на криты с когтей и прочего .может ли разница в 30% спелл супреса давать такую разницу в крите? ( в дереве нод, который дает крит в зависимости от спел супресса) 

 

"гайдовый ПОБ" - https://pastebin.com/jAjwT0sj ( дерево no omni) 

 

мой поб - https://pastebin.com/W6Rzf8Si

 

 

у тебя вставлен самоцвет который дает Secrets of suffering, который меняет эффекты стихий, в частности chilled в побе меняешь на brittle 

и будет тебе 100%

так в игре в статах то все-равно  не 100%. у чуваков по билдам прям в игре в стате 100% крит. на видосах и скринах... хотя мб я чо путаю, хуй знает. надо проверить. но щас попробую как ты написал

а так да, у меня вместо galesight взята шляпа получше ( blizzard crown) а вместо эффекта шляпы - secrets of suffering. 

 

короче да, поменял все ок.

просто видать чето путаю... ибо помню что в видосе у него в хайдауте в статах перса в игре 100% крит был

 


Изменено пользователем Hatemachine.

 

THE MOST EPIC ART

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему в закрепе нет всех вокару Женёк экзальты?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

метвая игра , старый топик а не набил 100 страниц :roflanebalo:


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну раньше как посты набивались

написал чето квадратони плюс страница

написал чето артас плюс 20-30 страниц

Чи батлы экзалтовых магнатов у кого яйца круче на старте лиги кто сколько вывел там дошираков за 2 дня со скринами вмз кошелька ну и так далее

Щас если пингвин с Женьком пропадет то топик и 20 страниц за лигу не будет набирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SubTraTo написал 1 минуту назад:

срочно билд рарника убить
monkey-computer.gifmonkey-computer-not-working.gif
3d-monkey-monkey-eating.gif3d-monkey-monkey-eating.gif3d-monkey-monkey-eating.gif

 

maku4ino написал 29.05.2022 в 18:49:

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...