Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (2 пользователя, 3 гостя)

Droed

Path of Exile т.24 Necropolis

Рекомендованные сообщения

Hatemachine. написал 6 часов назад:

ЧЁ в этой игре можно фармить помимо экспедиции и делириума с бьендом и кучи мобов на карте? 

экспедиция бесит

делириум тоже уже тошнит. да и лагает в нем дико иногда вылетает. тратится еще по 600с на 4-8 заходов. 

есть какой-то подпивасный фарм адекватный? а то рли доебался уже геммороем этим с сектантами заниматься и скарабами.

и ролять бьендов

 


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hatemachine. написал 8 часов назад:

ЧЁ в этой игре можно фармить помимо экспедиции и делириума с бьендом и кучи мобов на карте? 

экспедиция бесит

делириум тоже уже тошнит. да и лагает в нем дико иногда вылетает. тратится еще по 600с на 4-8 заходов. 

есть какой-то подпивасный фарм адекватный? а то рли доебался уже геммороем этим с сектантами заниматься и скарабами.

и ролять бьендов

Фарми трейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я дрочил сундук всю лигу потом на фанпее закупался за рубли и скрины кидал в топик чтобы лохов затролить вроде успешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ElGobedano написал 3 часа назад:

Да это рофл какой то какие эссенции бля 

:monkamega: на эсенциях мироры делалают люди свапая 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pingvin(007) написал 3 часа назад:
ElGobedano написал 7 часов назад:

Да это рофл какой то какие эссенции бля 

:monkamega: на эсенциях мироры делалают люди свапая 

а женек че делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
morency написал 12 минут назад:
Pingvin(007) написал 4 часа назад:
ElGobedano написал 7 часов назад:

Да это рофл какой то какие эссенции бля 

:monkamega: на эсенциях мироры делалают люди свапая 

а женек че делает

работает  сбере забрал свою схему в магилу


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё шахту щас вообще 0 смысла копать? Я докопал до 400, там до сих пор есть локи без бафов мобам, пока тележка едет вообще нихуя не падает, вконце падает мало, резонаторы нихуя не стоят, в конце нужно миллиард лет ждать, пока всё говно повылупляется, чтобы этой хуйней заниматься, нужно скрабса ставить на Нико, который ничего не дает, кроме возможности покопать шахту, в которой ничего не падает.

По-моему с этим новым атласом и скрабсами карты в миллиард раз профитнее, или нужно копать дальше до 1к+? :hmm:

Типа челы же копают некоторые до 2500, значит в этом есть смысл какойта или они просто по приколу это делаюют :hmm::hmm::hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 1 час назад:

А чё шахту щас вообще 0 смысла копать? Я докопал до 400, там до сих пор есть локи без бафов мобам, пока тележка едет вообще нихуя не падает, вконце падает мало, резонаторы нихуя не стоят, в конце нужно миллиард лет ждать, пока всё говно повылупляется, чтобы этой хуйней заниматься, нужно скрабса ставить на Нико, который ничего не дает, кроме возможности покопать шахту, в которой ничего не падает.

По-моему с этим новым атласом и скрабсами карты в миллиард раз профитнее, или нужно копать дальше до 1к+? :hmm:

Типа челы же копают некоторые до 2500, значит в этом есть смысл какойта или они просто по приколу это делаюют :hmm::hmm::hmm:

там аулов бьют и красные города

 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

побегаю грядки пожалуй. щас ток загуглю есть ли какие-то сектанты на это дело. или с машины картоходца ток спамить харвест

 

бтв. есть кольцо с влиянем шейпера. я как-то могу на него еще добавить елдера? ( разумеется не потеряв моды, которые на нем есть)

 

под mark of elder хочу резист от стана еще иметь


 

THE MOST EPIC ART

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Че за хуйню вы кидаете далбаебы ? Какие нахуй 8 экзов в час :chel:

+ Добавляем это , на выходе имеем стабильные 100-150 вых за 3 трейда
 

 


Изменено пользователем Divine

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hatemachine. написал 19 часов назад:

ЧЁ в этой игре можно фармить помимо экспедиции и делириума с бьендом и кучи мобов на карте? 

экспедиция бесит

делириум тоже уже тошнит. да и лагает в нем дико иногда вылетает. тратится еще по 600с на 4-8 заходов. 

есть какой-то подпивасный фарм адекватный? а то рли доебался уже геммороем этим с сектантами заниматься и скарабами.

и ролять бьендов

приглашения можешь пофармить на сируса\елдера,ну или побегать убер шейпера если билдак позволяет,там окуп идет чисто из-за убер кусков ну +призматик имбовый на хейтред можно вытащить за 200 орешков или продавать не открытым за 13
с убер сируса поидее  тоже профит идет с орбов\корапта шапок\перчей неплохой
 

по поводу кольца ты можешь орбой 2 объединить и получить оба влияние например с такими свойствами 

image.png.1b8a22f93979a8c7675665b6f7dc06db.png
если суффикс не засрет можешь залочить суфы и в харвесте кинуть реф хаос,после сново суффиксы лочишь и кидаешь вейл орб,блочишь ману и лутаешь хп+мана реген с анвейла,со станка манакост \ колд+лайт урон смотря че надо 

Hatemachine. понравилось это

2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

91d38a54ec4185c05851f707cc01dad6.png

 

 

быть стримером, керить 24/7 4 недели:chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чуваки. подскажите какого хуя у меня перестал онслаут вылетать с поясом perservence ( оттуда вылетал) 

вот поба моя. https://pastebin.com/WpY5SnZY

нихера не пойму, че случилось. все дерево и шмотки пересмотрел, думал мб где обосрался... но в поясе четко написано, что под фортифаем впадаю в онслаут.

в дереве ноды на фортифай есть, в драке под стаками фортифая бегаю, а онслаута нет =_= 

 

отбой. нашел на фоурме ответ от гг. без камня иконка и не будет отображаться, а свойства в статах будут 


 

THE MOST EPIC ART

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Made написал 2 часа назад:

91d38a54ec4185c05851f707cc01dad6.png

 

 

быть стримером, керить 24/7 4 недели:chel:

:monkamega: у женька больше было или нет :takpadazhi:


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Made написал 3 часа назад:

91d38a54ec4185c05851f707cc01dad6.png

 

 

быть стримером, керить 24/7 4 недели:chel:

у него только луки с вандами отмиррорири 200+ раз с 100ех фи, а там ещё других шмоток на миррор сервис пару табов


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Made написал 3 часа назад:

91d38a54ec4185c05851f707cc01dad6.png

 

 

быть стримером, керить 24/7 4 недели:chel:

Какой смысл в миррорах если на них не купить пиццу ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
blindbarada написал 33 минуты назад:

у него только луки с вандами отмиррорири 200+ раз с 100ех фи, а там ещё других шмоток на миррор сервис пару табов

так он эти шмотки скрафтил как раз сервисами хомячкам,дай любому булдыге 500 экзов он так же скрафтит 


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хочу дерево атласа перекачать, вопрос такой.

бродячие изгнанники это уник мобами считаются? с них будут падать 6 линки как с бьендов при обмазке? а то посмотрел, там нод есть на 20 изгнанников на карте (шанс) звучит вкусно вроде


Изменено пользователем Hatemachine.

 

THE MOST EPIC ART

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, только нахуй они тебе нужны если ты качаешь паксайз и у тебя 99999 бейондов уник на мапе

Hatemachine. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...