Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

dispersion

Мафия 481 - Не очко обычно губит....

Recommended Posts

eatenheart написал 3 минуты назад:
lobziq написал 6 минут назад:
eatenheart написал 13 минут назад:
_diXon написал 16 минут назад:

короче если ман не переебет куску гавна на итенхарте а ведущие продолжат брать его в игры - всем пака

:monkagiga:

итен от тебя ждут игры, а не просто присутствия в топике, понимаешь

охуенно по представляхе вычисляем мафию ребят когда 1 конфа в сеттинге. 90% мж уйдет на дневном как всегда. У меня на мафии голос например, меня все устраивает. 

если кто по представляхе и вычисляет, то это ты — у тура один пост

если не тур, кого бы еще выгонял

хс lobziq#2102

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

wisp74rus написал Только что:
Messor написал 3 минуты назад:

@BRA_HAYFA

@aytist

@P0JIT0H 

Гайс, срочно напишите что я лучший в мире игрок этава раздела для + морали 

Надо залить мораль, иначе выпилюсь 

С голосом на санте?

BRA_HAYFA написал 1 минуту назад:
wisp74rus написал 2 минуты назад:
BRA_HAYFA написал 3 минуты назад:
wisp74rus написал 5 минут назад:
BRA_HAYFA написал 50 минут назад:
wisp74rus написал 1 час назад:

@BRA_HAYFA почему у тебя голос на нобади?

там же написано

на контрасте чел

Контраст по 1 игре?

Да

Ну собственно поэтому мой голос и на тебе

Так есть контраст или нет?

Так я не играл с ним, откуда я знаю

мне не понятно как люди дают контраст на основании 1 игры 

Ну вот так. В прошлой игре постил кучу не связных теорий, кучу не свществующих пар, куча анализа + генерил кринжовый бред.

И был мжом.

В этой грозился всех разыбать, а в итоге пук среньк.

Амбассадор Мидаса - 1184378879_2.png.3187511cc8721d8938b5a20450f2f159.png Амбассадор MORGENSTERN`a -  414773144_.png.2ace018c7ba36791d154f69c05ae4aee.pngАмбассадор Травомана - 885005274_.png.339127a8ca3607bc6974ee740e60c980.png

Киш мири ин тухес унд зай гезунд! 

1.png.53bff43829784112d70118820d8aa4c8.png

Как же хорош мессор в этой, ебёт мафоньку до дрожи в коленках, что она в топан боится зайти. Мой керри, а его авку антикотика уже заценили, смело докидываем за топ-1 пупсичем этого раздела и лутаем птсики

BRA_HAYFA and Messor like this

регистрация на игру в playmafia  https://prodota.ru/forum/topic/221327/

анонсы старта игр мафии https://t.me/prodota_mafia

Импакт внес. Я на обед.

Амбассадор Мидаса - 1184378879_2.png.3187511cc8721d8938b5a20450f2f159.png Амбассадор MORGENSTERN`a -  414773144_.png.2ace018c7ba36791d154f69c05ae4aee.pngАмбассадор Травомана - 885005274_.png.339127a8ca3607bc6974ee740e60c980.png

Киш мири ин тухес унд зай гезунд! 

1.png.53bff43829784112d70118820d8aa4c8.png

вообще я чет не вижу где я лобзика мжом на первых страницах мжом нашел, людей я заигрывал и за просто так и даже до их постов в игре это о моем цвете вообще ничего говорить не может – спишу эту доебку от тебя на старческие проявления и климакс.

а вот почему ты мессора пропустил, тебе пояснить придется

Что было вчера, то забыть мне пора...

варо кстати и вправду мирный в этой похоже, к дрогбику у вас вопросы не появились?

хс lobziq#2102

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

lobziq написал 1 минуту назад:
eatenheart написал 5 минут назад:
lobziq написал 8 минут назад:
eatenheart написал 16 минут назад:
_diXon написал 18 минут назад:

короче если ман не переебет куску гавна на итенхарте а ведущие продолжат брать его в игры - всем пака

охуенно по представляхе вычисляем мафию ребят когда 1 конфа в сеттинге. 90% мж уйдет на дневном как всегда. У меня на мафии голос например, меня все устраивает. 

ты меня щас растянуть пытаешься? рястягиваюсь. Пазлекса в баланс, нобади за контраст

pnanrkotikivj написал 4 минуты назад:

вообще я чет не вижу где я лобзика мжом на первых страницах мжом нашел, людей я заигрывал и за просто так и даже до их постов в игре это о моем цвете вообще ничего говорить не может – спишу эту доебку от тебя на старческие проявления и климакс.

pnanrkotikivj написал 19 часов назад:

да, пожалуй тоже с лобзиком поиграю

хотя ладно, это попадает под объяснение

варо че думаешь насчет евы/дрогбика, ваще по дрогбику от тебя хотел бы услышать, с учетом того что ты в замесе где я его мафией посчитал

eatenheart написал 3 минуты назад:
eatenheart написал 11 минут назад:
lobziq написал 14 минут назад:
eatenheart написал 21 минуту назад:
_diXon написал 24 минуты назад:

ты меня щас растянуть пытаешься? рястягиваюсь. Пазлекса в баланс, нобади за контраст

нет я хочу мнение твое узнать

Edited by lobziq

хс lobziq#2102

Смайлевичи

Лиги

XhwpP2G.gif

lobziq написал 3 минуты назад:
pnanrkotikivj написал 5 минут назад:

pnanrkotikivj написал 19 часов назад:

да, пожалуй тоже с лобзиком поиграю

хотя ладно, это попадает под объяснение

варо че думаешь насчет евы/дрогбика, ваще по дрогбику от тебя хотел бы услышать, с учетом того что ты в замесе где я его мафией посчитал

eatenheart написал 4 минуты назад:
lobziq написал 7 минут назад:
eatenheart написал 11 минут назад:
lobziq написал 14 минут назад:
eatenheart написал 22 минуты назад:
_diXon написал 24 минуты назад:

нет я хочу мнение твое узнать

в таком случае ответил на твой вопрос

lobziq написал 2 минуты назад:

ну у него явный контраст

он на мафии сидел со сверхумным ебалом, каждый пост контролировал, следил за запятыми, точками, абзацами, а тут с первых же сообщений смехуёчки, веселый настрой, какие-то рофленцы

думаю там мирный жир, которому не жмет роль и он кайфует

wisp74rus likes this

Вся правда про королевскую кровь

ZashkvarTV

dispersion написал 8 минут назад:

РУССКИМ Салам, остальным соболезную

Подъехали небольшие фиксы:

Валенька - свидетель, теперь видит НЕ ПЕРВОГО пришедшего, а ВСЕХ, кто был у цели.

ЛёШиффр - если запрашивает ночь, когда был контракт с запиской - видит также содержание записки от Бонда, при этом М о содержании записки не знает, знает только, что была отправлена и кому.

Так, как пермаблока от одной фракции нет, стоит уточнить, что Защита древних и абилка Матисса(обычный блок) имеют разные механики, поэтому в данном конкретном случае, 2 блока от одной фракции пройдут 2 ночи подряд.

Пример - Веспер была заблочена Матиссом в первую ночь, а во вторую уперлась в защиту древних - итого 2 ночи в блоке

Так же стоит уточнить, что если М кастанет  дилемму заключенного в 2 цели и в 1 из этих целей в эту же ночь прилетит клетка, то тот счастливчик, что соберет на себе обе этих абилки - должен выжить в голосовании за каждую.

пиро

Waro, Fenfir, toouur and 1 other like this

dispersion написал 1 час назад:

РУССКИМ Салам, остальным соболезную

Подъехали небольшие фиксы:

Валенька - свидетель, теперь видит НЕ ПЕРВОГО пришедшего, а ВСЕХ, кто был у цели.

ЛёШиффр - если запрашивает ночь, когда был контракт с запиской - видит также содержание записки от Бонда, при этом М о содержании записки не знает, знает только, что была отправлена и кому.

Так, как пермаблока от одной фракции нет, стоит уточнить, что Защита древних и абилка Матисса(обычный блок) имеют разные механики, поэтому в данном конкретном случае, 2 блока от одной фракции пройдут 2 ночи подряд.

Пример - Веспер была заблочена Матиссом в первую ночь, а во вторую уперлась в защиту древних - итого 2 ночи в блоке

Так же стоит уточнить, что если М кастанет  дилемму заключенного в 2 цели и в 1 из этих целей в эту же ночь прилетит клетка, то тот счастливчик, что соберет на себе обе этих абилки - должен выжить в голосовании за каждую.

пиро в пуле?

Waro написал 2 минуты назад:

ну у него явный контраст

он на мафии сидел со сверхумным ебалом, каждый пост контролировал, следил за запятыми, точками, абзацами, а тут с первых же сообщений смехуёчки, веселый настрой, какие-то рофленцы

думаю там мирный жир, которому не жмет роль и он кайфует

ага, оке

хс lobziq#2102

Смайлевичи

Лиги

XhwpP2G.gif

Я кстати вчера видел Хайфу с Диксоном за гаражами, они по мафиозному сосались 

BRA_HAYFA and Eva like this

fn4x0qY.png

Fenfir написал Только что:

Верю

Jason Grace написал 1 час назад:

Ладно, Варо просто похуй на игру

@toouurживой вообще?

Ирл задушило пиздос. Я как Варо. Докину куда скажут прочеканные мжи

Скрытый текст

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

Fenfir написал 56 минут назад:

а это как

С виспом много общего вайба, вот по полукоту тоже согласен. Очень хочу чтоб он мирным был 

fn4x0qY.png

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...