Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 10   (0 пользователей, 10 гостей)

Rooster

Программирование[11]

var  

278 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Just.Doit написал 18 минут назад:

русский ванька мигрант тебе ночью ебало разобьет в подворотне по привычке

ты много кому ебала разбиваешь ночами в подворотнях по привычке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 3 часа назад:
Olololnet написал 3 часа назад:

тебе подробнее и не положено

 

Бля ладно

 

Походу ты даже по русски изъясняться не научился

глубочайше прошу прощения

 

а что собственно разумные люди ищут в заморских землях? разумные - т.е. не верящие в сказки, что где-то жить в 50 раз лучше и рай на земле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Just.Doit а ты давно уехал то? У нас просто ни гей парадов нету ни чурочьих обрядов посреди дня в центрах городов. За москву не скажу, но в екатериньурге нету, в питере тоже. А где то еще жить нахуя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just.Doit написал 22 минуты назад:

 

kez написал 22 минуты назад:

А в Германии есть какие-то мб округи/районы, где поменьше мигрантов? 

все что не берлин/гамбург/франкфурт/итп

а что, боишься что русский ванька мигрант тебе ночью ебало разобьет в подворотне по привычке?

kez написал 22 минуты назад:

А в Германии есть какие-то мб округи/районы, где поменьше мигрантов?

ты ж сам мигрант будешь

наоборот лучше с мигрантами - они знают инглишь и имеют такие же как у тебя вопросы/проблемы

а приедешь в чисто немецкую деревню/район и будешь белой вороной которой все сторонятся как сраного мигранта

 

ты  слишком в роль европейца вжился, когда спрашивают про мигрантов, имеют ввиду чурок, арабов, негров, которых в германии пруд пруди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в германии плакаты с пидарасами висят, мне кент показывал. Еще нигеры везде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just.Doit написал 1 час назад:

а что, боишься что русский ванька мигрант тебе ночью ебало разобьет в подворотне по привычке?

Как же его там облучают.

 

Ганс коренной с большим шансом будет бить ебальники по подворотням, согласно своей привычке, чем образованный человек имигрировавший по блю карте.

Не говоря уже о мигрантах, миграхнтах тех о которых нормальные люди думают когда контекст идет про гермашку.

Блять мудаки

Вы типа решили подмаскироваться и политику приплести аккуратно в этот раз да?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ural1qqq написал 36 минут назад:

@Just.Doit а ты давно уехал то? У нас просто ни гей парадов нету ни чурочьих обрядов посреди дня в центрах городов. За москву не скажу, но в екатериньурге нету, в питере тоже. А где то еще жить нахуя?

ну отсутсвие гей парадов это очевидно минус (не то чтобы прям сами парады нужны - хотя людям нравится, но это индикатор толерантности и свободы людей)

 

про "чурочьи обряды" - рад за вас. у нас тоже нету. ни разу не видел и даже в новостях не слышал.

но ты лучше бы не на ксенофобские новости бы смотрел

а на количество насильственных смертей и смертей в дтп

 

но вы опять говно начали про то где лучше жить и дефать свое болото продолжаете

хотя речь шла - смотрите, в гермахе визовые послабления, кто заинтересован - пингуйте

 

 

 

MacJei понравилось это

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just.Doit написал 6 минут назад:

ну отсутсвие гей парадов это очевидно минус (не то чтобы прям сами парады нужны - хотя людям нравится, но это индикатор толерантности и свободы людей)

пиздец братан

Just.Doit написал 6 минут назад:

хотя речь шла - смотрите, в гермахе визовые послабления, кто заинтересован - пингуйте

ну тебе на твою речь отвечают - не заинтересован, и вот почему: ^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Lotus написал 57 минут назад:
Just.Doit написал 1 час назад:

 

kez написал 1 час назад:

А в Германии есть какие-то мб округи/районы, где поменьше мигрантов? 

все что не берлин/гамбург/франкфурт/итп

а что, боишься что русский ванька мигрант тебе ночью ебало разобьет в подворотне по привычке?

kez написал 1 час назад:

А в Германии есть какие-то мб округи/районы, где поменьше мигрантов?

ты ж сам мигрант будешь

наоборот лучше с мигрантами - они знают инглишь и имеют такие же как у тебя вопросы/проблемы

а приедешь в чисто немецкую деревню/район и будешь белой вороной которой все сторонятся как сраного мигранта

 

ты  слишком в роль европейца вжился, когда спрашивают про мигрантов, имеют ввиду чурок, арабов, негров, которых в германии пруд пруди

ну для меня русский ванька - это такой же мигрант

если для дурачков вокруг мигрант == не белый человек то мне остается только посочувствовать челикам, тк настолько тупыми быть это надо постараться

потому что в гермахе огромное количество коренных жителей которые не белые - это этнические турки

то же самое про чернокожих во франции - это коренное население уже много поколений

и они гораздо меньше мигранты чем русский ванька

далее если у чела трехзначный iq то он поймет что в мигрантах плохо не то что они черные, а то что они

1. не шарят в местных порядках и ошибаются + не знают язык - это все справедливо как для русского, так и для американца - вообще не кореллирует с цветом кожи

2. что они бедные и/или имеют привычки наебывать вокруг  или агрессировать почем зря (бить ебало) - опять же, русский (или украинский) ванька (и любой другой белый) ничем тут не отличается от арабов/сирийцев

точно также как сириец, приехавший по блюкарте, который работает врачом или программистом - он будет обычным высококвалифицированным экспатом, ничем не отличающимся от понаехавших сюда москвичей

 

для меня все что выше - это очевидная база и я это понял задолго до переезда

 

 

вас кстати почему-то не смущает жить с татарами, чеченцами, дагестанцами - которые вообще не мигранты, но при этом реально режут баранов в аулах. а также вас не смущает жить с толпой таджиков, узбеков и тп.

сьездите в сердце россии - казань. будете удивлены количеству мечетей, "не русских" и тому что все вокруг на татаском (продублировано)

 

ural1qqq написал 8 минут назад:
Just.Doit написал 15 минут назад:

ну отсутсвие гей парадов это очевидно минус (не то чтобы прям сами парады нужны - хотя людям нравится, но это индикатор толерантности и свободы людей)

пиздец братан

Just.Doit написал 15 минут назад:

хотя речь шла - смотрите, в гермахе визовые послабления, кто заинтересован - пингуйте

ну тебе на твою речь отвечают - не заинтересован, и вот почему: ^

если не заинтересован - то заткни ебало, никому не интересно почему ты не заинтересован


Изменено пользователем Just.Doit
MacJei понравилось это

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ural1qqq написал 17 минут назад:

может ты заткни ебало? не думал? 

ну я поделился инфой

ты стал срать в топик тем что тебе в твоем болоте и так хорошо

угадай кому стоит завалить ебало


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just.Doit написал 3 минуты назад:
ural1qqq написал 20 минут назад:

может ты заткни ебало? не думал? 

ну я поделился инфой

ты стал срать в топик тем что тебе в твоем болоте и так хорошо

угадай кому стоит завалить ебало

я не виноват что ты оскорбился тем что ты живешь в стране, в которой обычным явлением является парад пидарасов и nigger looting

 

im sorry bro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

выглядит так, что подставление жопы коренного населения для нужд мигрантов - общемировая тенденция, ровно также касающаяся РФ


Изменено пользователем Olololnet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я как вспоминаю что опять придётся арендовать жилье, всё желание нахуй пропадает

видимо здохну в итоге от ядерки в своем доме, потому что рублями накопить на жилье в гейропе невозможно, если ты не рорик

да еще и жить с немцами ебучими немецкий учить фу блядь


Изменено пользователем Rintz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Just.Doit Я тебе без каких либо шуток и преувеличений говорю. Твою жену мигрант исламист раком прямо на улице поставит и в жопу выебет. Ему ничего не будет за это. Ты если ему чето сделаешь тебя посадят. Твоих детей в школе без твоего ведома будут таблетками для трансгендеров пичкать.
Хотя я думаю ты полупидор даже рад этому будешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
thousand cursed enemies написал 1 час назад:

@Just.Doit Я тебе без каких либо шуток и преувеличений говорю. Твою жену мигрант исламист раком прямо на улице поставит и в жопу выебет. Ему ничего не будет за это. Ты если ему чето сделаешь тебя посадят. Твоих детей в школе без твоего ведома будут таблетками для трансгендеров пичкать.
Хотя я думаю ты полупидор даже рад этому будешь

 

ты серьезно думаешь что твое клоунское мнение кто-то воспринимает серьезно?

я уверен что даже ты сам к себе серьезно не относишься и думаешь что же ты блять за чушпан такой, но продолжаешь кичиться в паблике

https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_2024_08/giphy.gif.mp4.0da50573b94905553fd1bf6db8038a60.mp4
Rintz написал 2 часа назад:

потому что рублями накопить на жилье в гейропе невозможно

я кста начинаю планировать взять в ипотеку под сдачу недвигу

там налоговые льготы возволяют вытащить из налогов порядка 10-15к в год и переложить их в свою недвигу


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

коренное население германии -- этнические турки. 

принял информацию

Lotus, GoldRobot и Vova понравилось это

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Just.Doit написал 7 часов назад:

если чел может приехать и работать за хорошую ставку - то почему не дать ему эту возможность

 

€41,041.80

 

?

 

Net income EUR 22'579.7 / year

 

Ладно давай счастливо не кашляй друг


Изменено пользователем Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...