Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rooster

Программирование[11]

var  

258 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

GoldRobot написал 1 час назад:

Если бы не ощущение что я стагнировать стал на работе и желание иметь побольше денег, даже мысли бы небыло что-то менять.

немного непонятный тезис "если бы не было причин менять работу (больше денег, новый опыт) то я бы не менял работу" - ну дык ясен пень

про ворогов я не понял, про "долбаебов на новой работе" это был скорее наброс, хотя конечно может и не повезти

можешь пояснить че за вороги и откуда ты про них услышал


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
GoldRobot написал 3 минуты назад:

Нет, просто воспитан человеком, к сожалению.

Меня забавляет что ты пытаешься меня выставить вебером у которого одна задача это цвет шрифта сделать так как сказали. Я не сеньер конечно, но и не джун.

Чем опытнее человек, тем понятнее у него код. Еще раз - если в твоем коде сложно разобраться, то ты пишешь говнокод. Это как бы факт. Исключения составляет программирование сложных алгоритмов (где алгоритм накладывается на применяемые оптимизации), но я сомневаюсь, что написание кода для сотовых сетей вынуждает придумывать новые математические алгоритмы, не позволяющие использовать готовые библиотеки.

Если ты писал какие-то базовые библиотеки, то если они написаны нормально, в них разбираться не надо. Их просто надо использовать, а нормальную библиотеку использовать просто.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 57 минут назад:

Бля, вы себя рил как какие-то эджи долбаебы ведете. Все такие из себя против общества, против норм, тьфу.

ты кажется путаешь свои личные ценности и ценности общества

либо представляешь общество таким, коотрое имеет твои ценности.

вот эти вот "уйти с работы это кинуть и предать" - последствия ценностей из совка какие-то

но я боюсь это не все общество. у общества есть разные группы с разными ценностями.

я не против общества, наоборот сильно за. просто общество должно строитсья на взаимовыгодном партнерстве а не на манипуляциях "мы же семья, мы же друзья а не просто коллеги. товарищ!"

 


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.acd9a150d33c38daeee8dc13c1e7a25d.png

 

обожаю этот топан

у одного 60к зп в айти (если это не долгоиграющий троллинг), другой просто ублюдок конченный из политтопанов

топ-постеры, которых мы заслужили

Drakonian, ElGobedano, EbalKopal и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 1 минуту назад:

Чем опытнее человек, тем понятнее у него код. Еще раз - если в твоем коде сложно разобраться, то ты пишешь говнокод. Это как бы факт. Исключения составляет программирование сложных алгоритмов (где алгоритм накладывается на применяемые оптимизации), но я сомневаюсь, что написание кода для сотовых сетей вынуждает придумывать новые математические алгоритмы, не позволяющие использовать готовые библиотеки.

Ой блять. Ты иногда такую хуйню пишешь, что у меня складывается впечатление что ты не сеньер, а хуй с горы как вован.

Для тебя концепция что сложность накапливается из-за прикладной области что, вообще чужда?

Just.Doit написал 7 минут назад:

можешь пояснить че за вороги и откуда ты про них услышал

Так от вас. Ты сам почитай что вы пишете, я это и суммировал. Ты в том числе писал что друзей на работе не бывает.

 


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@GoldRobotну и если у тебя такой большой запрос на то, чтобы делать хорошие дела, то лучше заработай побольше денег и пожертвуй какому-нибудь ребенку на лечение. Поверь, ему гораздо нужнее, чем твоему начальнику. Заодно обнаружишь, что имея больше денег, можно сделать больше хороших дел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 33 минуты назад:

Ты опять хуйню пишешь. Вы ведете речь про то что вокруг одно говно, что все коллеги хотят только наебать. Что дружбы не бывает, хорошего отношения не бывает. Это все миф и пропаганда СССР. А не о какиех-то там "проблемах". Коллега коллеге волк.

Так что я снова спрошу. Вот ты, конкретно ты, как ты вот так существуешь по 9 часов в день видя людей тебе вокруг неприятных. Людей, которым к которым у тебя вообще никаких положительных чувств нету. Видя В Р А Г О В.

никто не видит врагов

но видит независимых самодостаточных акторов со своими интересами, и не позволяет харизме других и личным отношениям мешать работе и личным интересам

 


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 1 минуту назад:

Ой блять. Ты иногда такую хуйню пишешь, что у меня складывается впечатление что ты не сеньер, а хуй с горы как вован.

Для тебя концепция что сложность накапливается из-за прикладной области что, вообще чужда?

Для этого хуярят абстракции, чтобы на одном слое код был понятный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 1 минуту назад:

Ты в том числе писал что друзей на работе не бывает.

друзья бывают, кто спорит

я спорю с тем что адекватно считать что дружбе позволительно влиять на рабочие отношения


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just.Doit написал 2 минуты назад:

просто общество должно строитсья на взаимовыгодном партнерстве а не на манипуляциях "мы же семья, мы же друзья а не просто коллеги. товарищ!"

У нас такое партнерство и есть. Ты видишь ЗП в 250к по рынку москвы и всяких галер с центра украины для мидла, и думаешь что меня тут в жопу ебут за мои 85к. Спуститесь с небес на землю, и поймите, что так же как моя и ваша зп отличается, так же отличаются и доходы компании. И доходы всех в ней состоящих в том числе и дир.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moonfangtopich написал 6 минут назад:

обожаю этот топан

у одного 60к зп в айти (если это не долгоиграющий троллинг), другой просто ублюдок конченный из политтопанов

топ-постеры, которых мы заслужили

А ты у нас мудила, который пытается поднасрать окружающим? Я смотрю, достойный представитель.

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 3 минуты назад:
GoldRobot написал 5 минут назад:

Ой блять. Ты иногда такую хуйню пишешь, что у меня складывается впечатление что ты не сеньер, а хуй с горы как вован.

Для тебя концепция что сложность накапливается из-за прикладной области что, вообще чужда?

Для этого хуярят абстракции, чтобы на одном слое код был понятный.

Ты все еще выглядишь как вован.

Just.Doit написал 5 минут назад:

но видит независимых самодостаточных акторов со своими интересами, и не позволяет харизме других и личным отношениям мешать работе и личным интересам

Ладно, дуит, чет меня подзаебало уже. Это уже совсем ебанутые материи получаются, про отношение к работе и кто как видит взаимотношения на ней. Такое за кальяном нужно обсуждать. А не на форуме вот так вот как мы щас.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 12 минут назад:

Нет, просто воспитан человеком, к сожалению.

это не так называется. а что тебе слишком важно мнение других людей и ты ставишь интересы других людей выше своих

проблема в том что зачастую твои опасения мнимы - никто не будет тебя считать уебком. потому что преследовать цели в рамках своих прав это нормально

мы же не говорим что ты должен заниматься политикой, шантажом и откровенным кидаловом - ну тоесть мутить с коллегой а потом шантажировать фотками, или говнокодить специально и зашивать бекдоры, или сваливать баги на соседа а себя предствалять спасителем - это неадекватно.

но делать то что выгодно тебе, при этом не задевая права других - это нормально. то что какие-то действия не соответствуют интересам соседей - это нормально, всем мил не будешь в любом случае

ну или мож у тебя нет друзей и для тебя коллеги компенсируют это, и поэтому ты за них держишься и никак не хочешь обидеть - мб. но это уже нездоровая штука


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал Только что:

Ты все еще выглядишь как вован.

А ты все еще выглядишь как долбоеб, просидевший на одной работе 5 лет, и думающий, что после этого он пишет хороший код

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал Только что:
GoldRobot написал 1 минуту назад:

Ты все еще выглядишь как вован.

А ты все еще выглядишь как долбоеб, просидевший на одной работе 5 лет, и думающий, что после этого он пишет хороший код

А вот щас больно было :ponimau:

БТВ 5 лет это не все на текущей рабе. В сентябре 4 года будет. И к слову, у нас среднее время работы около 4 лет если верно помню.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 5 минут назад:
Just.Doit написал 11 минут назад:

просто общество должно строитсья на взаимовыгодном партнерстве а не на манипуляциях "мы же семья, мы же друзья а не просто коллеги. товарищ!"

У нас такое партнерство и есть. Ты видишь ЗП в 250к по рынку москвы и всяких галер с центра украины для мидла, и думаешь что меня тут в жопу ебут за мои 85к. Спуститесь с небес на землю, и поймите, что так же как моя и ваша зп отличается, так же отличаются и доходы компании. И доходы всех в ней состоящих в том числе и дир.

тебе какая разница какие доходы у других. 

может еще на завод пойдешь, там вообще зп 25к будет.

если это было контраргумент на то что "у тебя начальник зато вторую яхту получает" - во 1х я бы поинтересовался когда ты заделался бухгалтером чтобы отслежэивать денежные поотки фирмы и делать такие выводы, а во 2х, даже если все это так - это не сильно имеет значение, потому что вопрос не в справедливости, а в выборе альтернативы. но если у тебя альтернативы пойти на наркоторговцев за 300к/нс или за 1 огр работать на благотворительную организацию - тогда да, деньги не самое главное. но ситуация более прозаична


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@GoldRobot Проведи эксперимент. Скажи сейчас начальнику, что ты собираешься летом найти другую работу (ты же собирался, так ведь? или ты нас наебал?). 99%, что он конечно огорчится, но он не станет делать ничего по передаче дел, чтобы ты объяснил свой мегасложный код кому-то. Ему будет похуй, потому что он знает, что когда надо будет - разберутся и без тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 1 минуту назад:

А вот щас больно было :ponimau:

Потому что я со временем понял, какое говно писал на своих первых проектах. Хотя тогда казалось круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 7 минут назад:

Ладно, дуит, чет меня подзаебало уже. Это уже совсем ебанутые материи получаются, про отношение к работе и кто как видит взаимотношения на ней. Такое за кальяном нужно обсуждать. А не на форуме вот так вот как мы щас.

:teplolampovo:


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just.Doit написал 3 минуты назад:

тебе какая разница какие доходы у других. 

может еще на завод пойдешь, там вообще зп 25к будет.

если это было контраргумент на то что "у тебя начальник зато вторую яхту получает" - во 1х я бы поинтересовался когда ты заделался бухгалтером чтобы отслежэивать денежные поотки фирмы и делать такие выводы, а во 2х, даже если все это так - это не сильно имеет значение, потому что вопрос не в справедливости, а в выборе альтернативы. но если у тебя альтернативы пойти на наркоторговцев за 300к/нс или за 1 огр работать на благотворительную организацию - тогда да, деньги не самое главное. но ситуация более прозаична

Учитывая, как там в черную деньги мутятся во всяких подобных фирмочках, что-то у ГР розовые очки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...