Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Rooster

Программирование[11]

var  

258 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
GoldRobot написал 1 минуту назад:
Grohuf написал 4 минуты назад:

А ты что, реально крепостной?

Очнись, мы все крепостные :corona:

Я могу взять и переехать в другой город. А ты? Ты думаешь, я в Москве родился?


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тю, посмотрите, крепостной думает что от смены города он перестанет быть крепостным.

 

Переезжай в Красноярск. Выпьем пива, подружку тебе найду может, пар спустишь. А то чет злой какой-то ты последнее время.


Изменено пользователем GoldRobot

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня коллега с прошлой работы получает 1500$, ему предлагали 3000$ в другой компании он отказался так как ему на чипсы и игрушки в стиме хватало)))
а новой работе новые приколы учить, новый коллектив, ну нах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 2 минуты назад:

Тю, посмотрите, крепостной думает что от смены города он перестанет быть крепостным.

Ты бы погуглил понятие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 4 минуты назад:
GoldRobot написал 5 минут назад:
Grohuf написал 8 минут назад:

А ты что, реально крепостной?

Очнись, мы все крепостные :corona:

Я могу взять и переехать в другой город. А ты? Ты думаешь, я в Москве родился?

 

в москву любой переехать может

а ты попробуй переедь в омск или красноярск. а ОН ТАМ ЖИВЕТ


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drakonian написал 2 минуты назад:

У меня коллега с прошлой работы получает 1500$, ему предлагали 3000$ в другой компании он отказался так как ему на чипсы и игрушки в стиме хватало)))
а новой работе новые приколы учить, новый коллектив, ну нах

все равно больше, чем ГР

Just.Doit написал Только что:
Grohuf написал 5 минут назад:
GoldRobot написал 7 минут назад:
Grohuf написал 9 минут назад:

А ты что, реально крепостной?

Очнись, мы все крепостные :corona:

Я могу взять и переехать в другой город. А ты? Ты думаешь, я в Москве родился?

 

в москву любой переехать может

а ты попробуй переедь в омск или красноярск. а ОН ТАМ ЖИВЕТ

Я жил в гораздо большей жопе. Нашел чем удивить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drakonian написал 2 минуты назад:

У меня коллега с прошлой работы получает 1500$, ему предлагали 3000$ в другой компании он отказался так как ему на чипсы и игрушки в стиме хватало)))
а новой работе новые приколы учить, новый коллектив, ну нах

все правильно сделал. всех денег не заработаешь и самое ценное что у нас есть это время! и душевное спокойствие, а не эти все стрессы от новых долбаебов на работе


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just.Doit написал Только что:

самое ценное что у нас есть это время

 

Just.Doit написал Только что:

не эти все стрессы от новых долбаебов на работе

Я вот вас слушаю, и у меня наоборот желание менять работу отпадает. Ебануться, вы же живете как какой-то, я не знаю, Штирлиц. Кругом враги, кругом наебать хотят, коллеги не коллеги, а вампиры. Нужно наебать самому пока не наебали тебя. Нужно срочно выполнить план по ЗП, а то расстреляют. Ни с кем нельзя заводить знакомство, дружба с коллегой автоматом означает проваленная миссия. А мнение что коллеги то оказывается у тебя приятные люди, это повод обратиться к психологу и выпить таблы из эквилибриума :monkas::monkas::monkas:

Тем временем я хожу на работу через 2 улицы буквально, с удовольствием. Если бы не ощущение что я стагнировать стал на работе и желание иметь побольше денег, даже мысли бы небыло что-то менять.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 4 минуты назад:

Я вот вас слушаю, и у меня наоборот желание менять работу отпадает. Ебануться, вы же живете как какой-то, я не знаю, Штирлиц. Кругом враги, кругом наебать хотят, коллеги не коллеги, а вампиры. Нужно наебать самому пока не наебали тебя. Нужно срочно выполнить план по ЗП, а то расстреляют. Ни с кем нельзя заводить знакомство, дружба с коллегой автоматом означает проваленная миссия. А мнение что коллеги то оказывается у тебя приятные люди, это повод обратиться к психологу и выпить таблы из эквилибриума :monkas::monkas::monkas:

Ебать, это больница :zemlyapuhom:

 

GoldRobot написал 4 минуты назад:

Тем временем я хожу на работу через 2 улицы буквально, с удовольствием. Если бы не ощущение что я стагнировать стал на работе и желание иметь побольше денег, даже мысли бы небыло что-то менять.

Кто тебе мешает снять квартиру рядом с работой, но при этом получать больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 6 минут назад:
Just.Doit написал 13 минут назад:

самое ценное что у нас есть это время

 

Just.Doit написал 13 минут назад:

не эти все стрессы от новых долбаебов на работе

Я вот вас слушаю, и у меня наоборот желание менять работу отпадает. Ебануться, вы же живете как какой-то, я не знаю, Штирлиц. Кругом враги, кругом наебать хотят, коллеги не коллеги, а вампиры. Нужно наебать самому пока не наебали тебя. Нужно срочно выполнить план по ЗП, а то расстреляют. Ни с кем нельзя заводить знакомство, дружба с коллегой автоматом означает проваленная миссия. А мнение что коллеги то оказывается у тебя приятные люди, это повод обратиться к психологу и выпить таблы из эквилибриума :monkas::monkas::monkas:

Тем временем я хожу на работу через 2 улицы буквально, с удовольствием. Если бы не ощущение что я стагнировать стал на работе и желание иметь побольше денег, даже мысли бы небыло что-то менять.

Какая же глупость, почему у тебя норм отношения с коллективом + близко к месту жительство идет супротив новой работы или норм зп?
Факт в том что ты можешь получить все что ты хочешь и ++++++ зп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляю Голдробота, проводящего собеседования. Ух бля, нужно же огорчить человека, что мы его не возьмем. Что делать? Он же наверняка человек хороший, а я такой уебок сейчас вот так подло с ним поступлю :pepehands::ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drakonian написал 1 минуту назад:

Какая же глупость, почему у тебя норм отношения с коллективом + близко к месту жительство идет супротив новой работы или норм зп?

Где я такое написал?

Бля, вы себя рил как какие-то эджи долбаебы ведете. Все такие из себя против общества, против норм, тьфу.

Grohuf написал 1 минуту назад:

Представляю Голдробота, проводящего собеседования. Ух бля, нужно же огорчить человека, что мы его не возьмем. Что делать? Он же наверняка человек хороший, а я такой уебок сейчас вот так подло с ним поступлю :pepehands::ponimau:

Но тыт то не будешь стесняться, просто возмешь со стола пепельницу и ебло ему разобьешь. Ибо хуйли он тут приперся твое время тратить?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 4 минуты назад:

Где я такое написал?

Бля, вы себя рил как какие-то эджи долбаебы ведете. Все такие из себя против общества, против норм, тьфу.

Ты парой постов выше это написал

 

GoldRobot написал 4 минуты назад:

Но тыт то не будешь стесняться, просто возмешь со стола пепельницу и ебло ему разобьешь. Ибо хуйли он тут приперся твое время тратить?

Если ты думаешь, что я на работе веду себя также, как на форуме, то ты слабо представляешь цель моего пребывания тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 12 минут назад:

Ты парой постов выше это написал

Я написал про картину которую описываете вы.

Grohuf написал 13 минут назад:

Если ты думаешь, что я на работе веду себя также, как на форуме, то ты слабо представляешь цель моего пребывания тут

Да нет, не думаю. Ведь ты умный человек, сходу поймешь что пепельница не удобна для такого использования. Чем воспользуешься?

Или свернем такой хуевый разговор? А то похоже когда с тобой разговаривают в твоем же тоне тебе не нравится.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 2 минуты назад:

Я написал про картину которую описываете вы.

Картина, которую описываем мы: хороших разработчиков облизывают как только могут, платят хорошую зарплату и когда посрал, спрашивают, хорошо ли все прошло. Думать, что в нормальной компании у тебя будут какие-то проблемы - это не очень умно. ЕДИНСТВЕННАЯ проблема, которая у тебя может быть - ты не стакнешься с новым начальником. Все остальное будет лучше, чем у тебя сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты опять хуйню пишешь. Вы ведете речь про то что вокруг одно говно, что все коллеги хотят только наебать. Что дружбы не бывает, хорошего отношения не бывает. Это все миф и пропаганда СССР. А не о какиех-то там "проблемах". Коллега коллеге волк.

Так что я снова спрошу. Вот ты, конкретно ты, как ты вот так существуешь по 9 часов в день видя людей тебе вокруг неприятных. Людей, которым к которым у тебя вообще никаких положительных чувств нету. Видя В Р А Г О В.


Изменено пользователем GoldRobot

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал Только что:

Ты опять хуйню пишешь. Вы ведете речь про то что вокруг одно говно, что все коллеги хотят только наебать. Что дружбы не бывает, хорошего отношения не бывает. Это все миф и пропаганда СССР. А не о какиех-то там "проблемах". Коллега коллеге волк.

Так что я снова спрошу. Вот ты, конкретно ты, как ты вот так существуешь по 9 часов в день видя людей тебе вокруг неприятных. Людей, которым к которым у тебя вообще никаких положительных чувств нету. Видя В Р А Г О В.

:omegalul:

Еще раз. Люди абсолютно точно также дружат сильно и не очень на работе. Выпивают вместе на корпоративах. Проводят досуг вне работы. Влюбляются, женятся и так далее. Но никто не рассуждает "ой бля я уволюсь, как же там коллеги без меня". Не переживай, наймут нового. Разберется в твоем говне за пару недель.

У тебя рассуждения ребенка. Люди работают, чтобы деньги зарабатывать. По крайней мере на работах, как у тебя. Так как ты явно не насекомых исследуешь за корку хлеба.

Ладно я не увольнялся (когда получаемая сумма не стала астрономической), потому что мне баба нравилась. Но "не хочу кидать начальника" :omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Grohuf написал 6 минут назад:

Разберется в твоем говне за пару недель.

:agaaga::agaaga::agaaga::agaaga::agaaga::agaaga::agaaga:

Понятно все с тобой. Дружба дружбой, но личный шкурный интерес всегда превыше всего.

Это наверное кста охуенно быть уебком. Чисто ваще на всех и все поебать, совесть отсутствует как факт. В договоре нет? Ну значит идите нахуй. Вася, помнишь мы с тобой проект 2 года делали, в котором без политрны не разберешься и за который ты хотел получить премию? Ну короч мне тут зп на 10 рублей больше предложили, бывай, проект вы не сдадите.

 

Пчел, я не спорю что было бы наоборот удобнее, врать, наебывать, плевать вообще на остальных. Но я так не могу физически, меня от такого воротит.


Изменено пользователем GoldRobot
bitrix понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал Только что:

Понятно все с тобой. Дружба дружбой, но личный шкурный интерес всегда превыше всего.

Это наверное кста охуенно быть уебком. Чисто ваще на всех и все поебать, совесть отсутствует как факт. В договоре нет? Ну значит идите нахуй. Вася, помнишь мы с тобой проект 2 года делали, в котором без политрны не разберешься и за который ты хотел получить премию? Ну короч мне тут зп на 10 рублей больше предложили, бывай.

Я не понимаю, ты на зоне что ли отсидел, что по каким-то понятиям живешь? Меня забавляет, как ты считаешь, что в твоем коде не разберутся. Видимо, такое говно пишешь. Ну значит больше причин поработать с нормальными разработчиками, которые научат писать код, в котором джун разбирается за день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Grohuf написал 11 минут назад:
GoldRobot написал 14 минут назад:

Понятно все с тобой. Дружба дружбой, но личный шкурный интерес всегда превыше всего.

Это наверное кста охуенно быть уебком. Чисто ваще на всех и все поебать, совесть отсутствует как факт. В договоре нет? Ну значит идите нахуй. Вася, помнишь мы с тобой проект 2 года делали, в котором без политрны не разберешься и за который ты хотел получить премию? Ну короч мне тут зп на 10 рублей больше предложили, бывай.

Я не понимаю, ты на зоне что ли отсидел, что по каким-то понятиям живешь? Меня забавляет, как ты считаешь, что в твоем коде не разберутся. Видимо, такое говно пишешь. Ну значит больше причин поработать с нормальными разработчиками, которые научат писать код, в котором джун разбирается за день.

Нет, просто воспитан человеком, к сожалению.

Меня забавляет что ты пытаешься меня выставить вебером у которого одна задача это цвет шрифта сделать так как сказали. Я не сеньер конечно, но и не джун.


Изменено пользователем GoldRobot

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...