Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (2 пользователя, 4 гостя)

Rooster

Программирование[11]

var  

258 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

И ты смеялся над тем что написал?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кста надо занести дефрелю, а то порой лайков не хватает в смешных веселинках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 3 часа назад:

И ты смеялся над тем что написал?

Я смеялся, когда ты написал, что ты получаешь среднюю зп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 4 часа назад:

И ты смеялся над тем что написал?

не уходи от вопроса

почему дефреля киданул?


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

роботу и так несладко, постоянно черное небо над головой; до большой земли разве что на собачьей упряжке можно добраться; постоянные военные столкновения с челиками на винде; железо на компе дерьмовое и приходится играть в игры с 55 фпс, получать тумаков от консольщиков на форуме
а еще вы душите скопом, пожалейте человека, не всем суждено 300к/сек получать, кто-то должен страдать и ценить дружбу не ради, а вопреки


Изменено пользователем Nikki Sixx
DomikTS- и GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just.Doit написал 19.02.2022 в 16:33:

шо такого. я написание постоянно забываю. ебаный инглишь, одни исключения

 

besteady написал 19.02.2022 в 17:16:

что такого

вы че рофлите?

 

одно дело когда там просят написать какое-нить слово аля simultaneously, thoroughly

другое дело месяца, которые учатся в детском саду literally

 

но да хуй с ним

ты можешь не знать как пишется, но по смыслу понимать должен.

 

В той ситуации её попросили проверить конкретный месяц в дэшборде, как он внутри собирается, ну вот она пошла в гугл смотреть что с картинки есть январь

image.png.493e96e1681a386b3623fe560f284015.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ars0k написал 4 минуты назад:

другое дело месяца, которые учатся в детском саду literally

я не учил англ. ни в детском саду, ни по факту ни в школе, ни в институте

я играл в англоязычные игры и смотрел сериалы с англ азвучкой с русскими субтитрами. а ну еще статьи и видосы про программирование на англ.

я хорошо знаю как пишется замок, река, лес, рыцарь, волшебник и тд (люблю рпг). или там замыкание, континуации, вычисления и какнкаренси

но месяцы так себе. и до недавнего времени вообще почти не знал как пишутся дни недели. до сих пор не уверен что до конца выучил tuesday и thorsday. как переехал сюда - стал стараться все писать на англ, в том числе план надень и прописывать день недели на англ. так более менее подучил

 


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Nikki Sixx написал 21 минуту назад:

роботу и так несладко, постоянно черное небо над головой; до большой земли разве что на собачьей упряжке можно добраться; постоянные военные столкновения с челиками на винде; железо на компе дерьмовое и приходится играть в игры с 55 фпс, получать тумаков от консольщиков на форуме
а еще вы душите скопом, пожалейте человека, не всем суждено 300к/сек получать, кто-то должен страдать и ценить дружбу не ради, а вопреки

Сколько он может получать он тупо не знает, он же собеседования чисто для интереса не проходил. Сидит со своим стокгольмским синдромом, кому-то там что-то должен. Это пиздец, работает на дядю, получает гроши, себя в крепостные записал и при этом умудряется это все как-то оправдывать. Я бы понял сказал "я ебал куда-то переезжать и проходить собеседования, мне на игрушки денег хватает, а больше мне и не надо, не хочу выходить из зоны комфорта". Так нет, он какие-то шизотеории поверх этого навернул.


Изменено пользователем Grohuf
^p1x понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just.Doit написал 3 минуты назад:

thorsday

:omegalul::omegalul::omegalul:

Сорри, не удержался. Так то осуждаю шейминг за иностранный язык. Кто как умеет, если справляется то и ладно

ars0k, Drakonian и GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ars0k написал 14 минут назад:
Just.Doit написал 19.02.2022 в 16:33:

шо такого. я написание постоянно забываю. ебаный инглишь, одни исключения

 

besteady написал 19.02.2022 в 17:16:

что такого

вы че рофлите?

 

одно дело когда там просят написать какое-нить слово аля simultaneously, thoroughly

другое дело месяца, которые учатся в детском саду literally

 

но да хуй с ним

ты можешь не знать как пишется, но по смыслу понимать должен.

 

В той ситуации её попросили проверить конкретный месяц в дэшборде, как он внутри собирается, ну вот она пошла в гугл смотреть что с картинки есть январь

image.png.493e96e1681a386b3623fe560f284015.png

 

Я бы не парился об этом


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 11 минут назад:

Сидит со своим стокгольмским синдромом

Психотерапевты на месте?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 15 минут назад:
Nikki Sixx написал 37 минут назад:

роботу и так несладко, постоянно черное небо над головой; до большой земли разве что на собачьей упряжке можно добраться; постоянные военные столкновения с челиками на винде; железо на компе дерьмовое и приходится играть в игры с 55 фпс, получать тумаков от консольщиков на форуме
а еще вы душите скопом, пожалейте человека, не всем суждено 300к/сек получать, кто-то должен страдать и ценить дружбу не ради, а вопреки

Это пиздец, работает на дядю, получает гроши, себя в крепостные записал и при этом умудряется это все как-то оправдывать. 

напомню что ты как-то работаешь на яндекс

DeadMage написал 16 минут назад:
Just.Doit написал 19 минут назад:

thorsday

:omegalul::omegalul::omegalul:

Сорри, не удержался. Так то осуждаю шейминг за иностранный язык. Кто как умеет, если справляется то и ладно

вот видишь. я даже написать не могу

 


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just.Doit написал 1 минуту назад:

напомню что ты как-то работаешь на яндекс

Я тут работаю, потому что знаю, что в другом месте больше получать не смогу. А ехать за рубеж мне откровенно в лом и не вижу в этом смысла, так как мне денег больше не нужно. Голдробот даже не знает, сколько ему предложат в нормальных фирмах. Что-то там пукает про среднюю зарплату, когда средняя зарплата рассчитывается исходя из огромного количества долбоебов, еле осиливших университетскую программу, но что-то там ковыряющих в своих IDEшках в говноконторах. Получать столько же, сколько остальные говнокодеры в своем регионе, ну охуеть достижение. Поздравляю с защитой мастера спорта по маняврированию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну вот. оправдываешь как-то. он также делает. какая между вами разница - никакой


Изменено пользователем Just.Doit
DeadMage понравилось это

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Grohuf написал 7 минут назад:

Что-то там пукает про среднюю зарплату, когда средняя зарплата рассчитывается исходя из огромного количества долбоебов, еле осиливших университетскую программу, но что-то там ковыряющих в своих IDEшках в говноконторах. Получать столько же, сколько остальные говнокодеры в своем регионе, ну охуеть достижение. Поздравляю с защитой мастера спорта по маняврированию.

Рынок не рынок, так и запишем. Рынок только тогда рынок, когда грохув дал добро.

 

У тебя просто разрыв шаблона похоже, в России небыл никогда всю жизнь в Мск.


Изменено пользователем GoldRobot

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just.Doit написал 4 минуты назад:

ну вот. оправдываешь как-то. он также делает. какая между вами разница - никакой

 

Действительно. Только зарабатываю на порядок больше. Вместо того, чтобы "помогать" какому-то левому дяде лучше бы нормально зарабатывал и помогал тем, кому на него не похуй. Тем же родителям.

GoldRobot написал 1 минуту назад:

У тебя просто разрыв шаблона похоже, в России небыл никогда всю жизнь в Мск.

А ты что, реально крепостной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 2 минуты назад:

А ты что, реально крепостной?

Очнись, мы все крепостные :corona:


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ars0k написал 43 минуты назад:
Just.Doit написал 19.02.2022 в 15:33:

шо такого. я написание постоянно забываю. ебаный инглишь, одни исключения

 

besteady написал 19.02.2022 в 16:16:

что такого

вы че рофлите?

 

одно дело когда там просят написать какое-нить слово аля simultaneously, thoroughly

другое дело месяца, которые учатся в детском саду literally

 

но да хуй с ним

ты можешь не знать как пишется, но по смыслу понимать должен.

 

В той ситуации её попросили проверить конкретный месяц в дэшборде, как он внутри собирается, ну вот она пошла в гугл смотреть что с картинки есть январь

image.png.493e96e1681a386b3623fe560f284015.png

 

ты хуйню написал, не делай так больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то крепостной за 5к$+, а кто-то крепостной за 80к рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...