Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

makingfun

опция удаление профиля как вопрос безопасности

Рекомендованные сообщения

Ясно автор кароче пару раз отписался в аниме и щас чтобы избавиться от пожизненного зашквара начал гнать свою шарманку про "безопасность" что его там будут "шантажировать" :lol::avtorklif: Но вот только если даже посты удалить реальность это не изменит, ты всегда будешь знать что ты отписывался в аниме ты зашкварен, смирись...

GoldRobot, yuuuuuuuu, Real Hero и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с учетом того что тут есть крысы, которые стучат полицаям (привет бандерас) я предлагаю ввести функцию платного удаления аккаунта

 


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тс на финдах сыграй с кем-нибудь на удаление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alcobastard написал 21.03.2022 в 08:09:

А зачем писать/говорить что-то, за что ты потом будешь жалеть?
Пора становиться человеком, а не быдлом, который считает, что может в интернете разбрызгивать свою желчь. На каждую хитрую жопу найдется хуй с резьбой.

тут дело такое, вот прям ща ты можешь сказать что ты против создания националистической гвардии, розжигов розни и выкриков "москаляку на гиляку"
а завтра к тебе заявятся украинские нквд ибо ты недостаточно патриот.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alcobastard написал 21.03.2022 в 09:09:

А зачем писать/говорить что-то, за что ты потом будешь жалеть?
Пора становиться человеком, а не быдлом, который считает, что может в интернете разбрызгивать свою желчь. На каждую хитрую жопу найдется хуй с резьбой.

ты можешь написать что-то вполне нейтральное, что через год внезапно окажется незаконным, а, т.к. наличие поста в интернетике суд считает длящимся преступлением, ты сможешь выхватить штраф или даже срок за то, что уже не можешь удалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В качестве частичного сокрытия преступлений вы можете всегда оставить тысячу другую постов в аниме-разделе, чтобы майор скипнул ваш профиль и историю его постов.

GoldRobot, eq4 и Lissander понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же гривер трясется что когда то придется отвечать за гнилой базар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
s5cfxf написал 2 часа назад:

как же гривер трясется что когда то придется отвечать за гнилой базар

с чего ты взял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем бояться за какие то законы в будущем если ты не считаешь себя виновным сейчас?  

незнание законов не освобождает от отвественности, а конституция в рф не самая сложная, все законы это всего лишь приложения к ней, соблюдаешь конституцию переживать незачто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
s5cfxf написал Только что:

зачем бояться за какие то законы в будущем если ты не считаешь себя виновным сейчас?  

незнание законов не освобождает от отвественности, а конституция в рф не самая сложная, все законы это всего лишь приложения к ней, соблюдаешь конституцию переживать незачто

я живу в реальности, где хован всё ещё под арестом, а челы из фонда ебли коррупционеров задним числом вписаны в экстремисты, и ты за старый репост их материала можешь на шконку заехать. а ты где живёшь, я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Greaver написал 2 минуты назад:
s5cfxf написал 11 минут назад:

зачем бояться за какие то законы в будущем если ты не считаешь себя виновным сейчас?  

незнание законов не освобождает от отвественности, а конституция в рф не самая сложная, все законы это всего лишь приложения к ней, соблюдаешь конституцию переживать незачто

я живу в реальности, где хован всё ещё под арестом, а челы из фонда ебли коррупционеров задним числом вписаны в экстремисты, и ты за старый репост их материала можешь на шконку заехать. а ты где живёшь, я не знаю.

у тебя искажено понятия свобода слова и злоупотребление свободой слова, которая описана под пунктом про свободу слова

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
s5cfxf написал 2 минуты назад:
Greaver написал 5 минут назад:
s5cfxf написал 15 минут назад:

зачем бояться за какие то законы в будущем если ты не считаешь себя виновным сейчас?  

незнание законов не освобождает от отвественности, а конституция в рф не самая сложная, все законы это всего лишь приложения к ней, соблюдаешь конституцию переживать незачто

я живу в реальности, где хован всё ещё под арестом, а челы из фонда ебли коррупционеров задним числом вписаны в экстремисты, и ты за старый репост их материала можешь на шконку заехать. а ты где живёшь, я не знаю.

у тебя искажено понятия свобода слова и злоупотребление свободой слова, которая описана под пунктом про свободу слова

 

я иногда от тупости людей в ступор впадаю. я ща прочитал твой пост и выключился секунд на 10, при попытке понять, что у тебя в голове.

ты уже три поста как-будто не со мной разговариваешь, а с кем-то воображаемым, и зачем-то при этом квотишь меня.

для тупого, ещё раз. два примера из реальности, которые не с каким-то чьим-то знакомым, а резонансные проверяемые на достоверность дела:

1. хова сейчас под арестом за старый видос по статье из нового ук рф. по закону он должен быть свободен, но он под арестом.

2. организация из нескольких букв признана экстремистской условно вчера, какая-то её статья - экстремистским материалом. висящий в интернете пост двухлетней давности в поддержку этой организации со ссылкой на материал, пост, который ты хочешь, но не можешь удалить, - повод сесть на швабру, заплатить штраф и навсегда лишиться всей своей электроники во время обыска.

при чём здесь, блять, свобода слова?

очнись, долбоёб, ты обосрался

https://ovd.legal/instruction/pro-ekstremizm#7-7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Greaver написал 1 минуту назад:
s5cfxf написал 25 минут назад:
Greaver написал 29 минут назад:
s5cfxf написал 38 минут назад:

зачем бояться за какие то законы в будущем если ты не считаешь себя виновным сейчас?  

незнание законов не освобождает от отвественности, а конституция в рф не самая сложная, все законы это всего лишь приложения к ней, соблюдаешь конституцию переживать незачто

я живу в реальности, где хован всё ещё под арестом, а челы из фонда ебли коррупционеров задним числом вписаны в экстремисты, и ты за старый репост их материала можешь на шконку заехать. а ты где живёшь, я не знаю.

у тебя искажено понятия свобода слова и злоупотребление свободой слова, которая описана под пунктом про свободу слова

 

я иногда от тупости людей в ступор впадаю. я ща прочитал твой пост и выключился секунд на 10, при попытке понять, что у тебя в голове.

ты уже три поста как-будто не со мной разговариваешь, а с кем-то воображаемым, и зачем-то при этом квотишь меня.

для тупого, ещё раз. два примера из реальности, которые не с каким-то чьим-то знакомым, а резонансные проверяемые на достоверность дела:

1. хова сейчас под арестом за старый видос по статье из нового ук рф. по закону он должен быть свободен, но он под арестом.

2. организация из нескольких букв признана экстремистской условно вчера, какая-то её статья - экстремистским материалом. висящий в интернете пост двухлетней давности в поддержку этой организации со ссылкой на материал, пост, который ты хочешь, но не можешь удалить, - повод сесть на швабру, заплатить штраф и навсегда лишиться всей своей электроники во время обыска.

при чём здесь, блять, свобода слова?

очнись, долбоёб, ты обосрался

https://ovd.legal/instruction/pro-ekstremizm#7-7

выключился на 10 сек потому что тупой и не можешь понять чем отличается свобода слова от злоупотребления)

разговор окончен малой, пиздлявым сущностям вроде тебя с закона о фейках бояться явно есть чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё ещё надеюсь, что это третий уровень, и что ты не ебаное чудовище с гнилым мозгом, по неведомой причине до сих пор коптящее воздух.

если ты не троллебасишь, то проверь голову. дисфункциональность налицо. я на полном серьёзе. у тебя там либо опухоль, либо жидкость скапливается и давит на какой-то отдел и мешает обрабатывать данные и логические связи строить. сделай мрт, кроме шуток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же хочется снова в 8 класс и верить про свободу слова где бы то ни было :kaifstelish:

@SkyOfflaneOnly и CriErr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарю лайфхак.

Начинаешь спорить с дефрелем и побеждать, он начинает редачить твои посты, а в конце натравливает на твои посты скрипт который из них делает мега рофл. Все, миссия удалась.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сто лет петушиный скрипт не видел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Greaver написал 20 минут назад:

сто лет петушиный скрипт не видел. 

он не рабоатет на новом форуме, потому добрый ванятка его и "снял" у юзеров

 

вообще, вы не туда воюете, такие инициативы надо на госуслуги закидывать, чтобы дефреля набутылили через закон и он, как терпила (эз южуал), сделал кнопку удаления на сайте:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что вы ожидали, завтра товарищ майор тефтеля за жопу схватит он вас всех с потрохами выдаст, так что господа политологи, как гласит старорусская пословица "от сумы и от швабры не зарекайся"


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...