Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

yuuuuuuuu

Разделение / Severance

Рекомендованные сообщения

забастовка сценаристов в голливуде

никаких сериалов/фильмов сейчас не снимается, если сценарии не доделаны 


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно ,актёра на гг специально так подбирали ,чтобы он был похож на молодого Джобса:hmtroll:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же парень Лесли Ноуп из parks and recreation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создатели «Разделения» опубликовали в соцсетях первый кадр второго сезона. На снимке изображён главный герой Марк Скаут, который после финала первой части вернулся здание Lumon Industries.


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуеть я думал 2ой сезон выйдет примерно никогда


 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zellar написал 01.05.2022 в 11:23:

Какая то ебанина если честно. Зачем то вставили линию про старых педиков. Вот если ее убрать, нихуя не поменяется. Ну и с тупой хуеты где включался режим "сверхурочные", когда вроде бы нельзя одному челу его включить, а вроде как и можно, если постараться, я вообще прихуел. Ну и с ахуенного охранника  на выходе из лифта в конце рабочего дня, я тоже прихуел. Его постоянно почти на месте нет

 

 

Схуяли ничего не поменяется?)

Мне тоже эта хуйня не понравилась, но эта линия показывает, почему герой Туртурро, уже 10 лет проработавший в компании, знающий устав наизусть, являющийся фанатов компании, по сути, тоже решил бунтовать.

Да, это не приятно смотреть (я тупо промотал ту часть, где они что-то про губы говорили, примерно понимая, к чему там всё идёт), но это часть сюжета, и важная - раскрывает мотивацию и персонажа Туртурро

Уасилий написал 01.05.2022 в 22:45:
buzzlightyear написал 01.05.2022 в 18:33:

как у них там кукуха не едет

так и едет же

Как бы, кусать негра за всякое или вешаться в лифте - это уже не совсем здоровое поведение.

Кусать негра - из-за косяка негра пришлось.

Вешаться из-за того  что тебе сказали, что ты нахуй раб до конца своих дней, хотя ты знаешь, что вроде как рабство вне законаии других вариков съебать у тебя нет.

У них всё было норм, пока не пришла рыжая и не начала устраивать дестрой. А там и наложилось - и Питти, и сверхурочные жирного, и пидорские злоключения Туртурро.

Сирик норм, прикольная атмосфера - почти как в Маяке Эггерса. Не сверх годнота, но неплохой, хотя и, очевидно, растягиваемый сирич. Но, хотя бы, не 150 страниц из 1500 за 1 сезон как в укрытии)

 

Geases написал 09.01.2023 в 19:06:
Made_Of_Scars написал 07.01.2023 в 05:28:

Ебать сериал пушка 

странно что так мало страниц

душное говно неактуальное для наших реалий 

Ну да, надо было тоже самое, только чтобы вместо цифр штурмовали ноунейм село на Ближнем Востоке:kaifstelish:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде сегодня должны дропнуть второй сезон

Dream. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Made_Of_Scars написал 7 часов назад:

Вроде сегодня должны дропнуть второй сезон

https://dtf.ru/cinema/2804075-vtoroi-sezon-razdeleniya-startuet-v-yanvare-2025-go-pervyi-tizer

Made_Of_Scars понравилось это

steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал 2 часа назад:
Made_Of_Scars написал 9 часов назад:

Вроде сегодня должны дропнуть второй сезон

https://dtf.ru/cinema/2804075-vtoroi-sezon-razdeleniya-startuet-v-yanvare-2025-go-pervyi-tizer

Наебали в твиттере знач:ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...