Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)
  кто-то может посчитать это за спойлер

потом окажется что это симуляция внутри симуляции


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че-то так похуй, блять.

5 серий посмотрел, сюжет еле-еле двигается, вопросы задают, ответов не дают, на одной ТАИНСТВЕННОСТИ никуда не уедешь, ни одного прикольного персонажа, они типа фактурные, но смотреть за ними неинтересно, все какие-то измученные аутисты. 

В целом проблемы у этого сирика такие же, как и у тьмы, то есть в сериале нет ни минуты, чтобы зритель отдохнул и переварил увиденное, все время новое говно на вентилятор закидывают, ничего не объясняя. :zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Заебись зашло. Хз, картинка красивая, звук тоже кайф. Основной доеб - мол нахуя все эти истории и ветки персов, которых мб больше не будет - типа зачем тогда, но глянем какой задел на втором сезоне будет - твист с космосом устроил, ну а че, лучше бы закончилось тем что она в дурке проснулась или типа того? Или что это сон ебаного жука? Могут сильно обосрать, но по старту 2 сезона можно будет вердикт давать, я считаю. Если это все подследствия криосна и на этом точка , хз - заебись наебка и прочее. Как посмотрел типа сон пиздатый, Вам же похуй после него, с кем и что там было. 
 

тьму кстати не досмотрел. Первые сезоны вроде ок были, но я даже толком и не помню - не въелся сериал в память, потому что когда смотрел прямо дохуя клише из других произведений по перемещению во времени увидел. 


Изменено пользователем finargot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
finargot написал 1 час назад:

Заебись зашло.

 

finargot написал 1 час назад:

тьму кстати не досмотрел.

 

                                                                  image.png.3db00178ae08d09a79bdb909774a9c81.png

image.png.93f4d3b9cc5a5057f0b8351f764495c6.png

 

 


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а хули - тьма просто набор всех клише и прихватов из других произведений по перемещению во времени. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не будут смотреть больше детективы, там набор клише из всех детективов, драму не буду тоже, там тоже всё уже было, комедия тоже ебать, шутку шутят, как будто в других фильмах не шутили

Exclusivo и AlpHaQQ понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 4 часа назад:

Я не будут смотреть больше детективы, там набор клише из всех детективов, драму не буду тоже, там тоже всё уже было, комедия тоже ебать, шутку шутят, как будто в других фильмах не шутили

Ничего нового они не показали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел недосмотрел тьму из-за клише, ебать, типичный финаргот, хули тут сказать:onneponimaet:зато еблан усирается с мира дикого запада, от которого говной пасет уже после 1 сезона 

Exclusivo, luqwOw, Gizma и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
AlpHaQQ написал 19 минут назад:

Чел недосмотрел тьму из-за клише, ебать, типичный финаргот, хули тут сказать:onneponimaet:зато еблан усирается с мира дикого запада, от которого говной пасет уже после 1 сезона 

тут +, после 1899 , залпом сел пересмотрел 3 сезона тьмы, кайф ,как будто 1 раз сморел, топ сирик 


Изменено пользователем luqwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
AlpHaQQ написал 6 часов назад:

Чел недосмотрел тьму из-за клише, ебать, типичный финаргот, хули тут сказать:onneponimaet:зато еблан усирается с мира дикого запада, от которого говной пасет уже после 1 сезона 

Очень ебёт мнение местной псины, которая шатается по всем уголкам и запоминает, что я там смотрю. С условием, что я никого не пытаюсь убедить в том ,что Тьма - говно, а просто лично для меня она никак не зашла (хотя я посмотрел 2.5 сезона, просто уже было похуй и не интересно). Как и Вестворлд чисто сирик который лично мне нравится по определенным причинам, к примеру программирование и тд. Я даже и не надеюсь, что это может перекликаться со вкусами сельской дворняги типа тебя. 


Изменено пользователем finargot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 27.11.2022 в 13:04:
  кто-то может посчитать это за спойлер

потом окажется что это симуляция внутри симуляции

 


ну если космос это ещё один слой то большой шанс скатиться в гавнину


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlpHaQQ написал 06.12.2022 в 11:25:

Чел недосмотрел тьму из-за клише, ебать, типичный финаргот, хули тут сказать:onneponimaet:зато еблан усирается с мира дикого запада, от которого говной пасет уже после 1 эпизода 

Fixed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Оверрейтед затянутая хуйня, сюжет понятен буквально в первой серии даже если тьму не смотрел

 

Скрытый текст

симуляция становится очевидно после диалог главной героини м сутенерши китайской, во время диалога происходит синхронное опускание чашек чая во всем зале

 

Из-за того, что все становится предельно очевидно потом смотреть невероятно скучно.

Скрытый текст

Сразу понимаешь что плывут вникуда, интересные мысли с недостатком мощностей сервера для полного рендеринга не раскрыты практически

 

Истории персонажей - юзлес жвачка.

Саундтрек писал умственно-отсталый долбаеб.

 

Главный вопрос сериала:

Почему из всех пассажиров третьего класса моется только двуликий пидар? Остальные чё нахуй ебло умыть не могут? Нахуя тупорылая беременная ходит чумазая весь сирич? Почему он даже голову моет, а остальные просто ебало умыть не могут пиздец.

 

Девушка на гг с одинаковым ебалом ходит весь сериал, часть диалогов видимо писал такой же умственно-отсталый (тот же кто писал саундтрек).

 

Скрытый текст

Крайне раздражает, что мистическую тему очень быстро слили и по сути не оставили других веток, оч скучно.

 

Интро как бы тоже жёстко спойлерит, непонятно тогда зачем смотреть сериал вообще?

 

Сюжет понятен сначала, актеры далеко не топ, истории персонажей то ли фикция для подчеркивания симуляции, то ли просто уебок сценарист решил их не прорабатывать. А может и то и другое.

 

Нахуя вообще нужно было это все? Пиздец

 

Если интересно посмотреть, можете посмотреть первые две серии, потом скипнуть и сразу смотреть две последние, в принципе ничего не потеряете.


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты ваще понял почему там пирамиды? почему сеттинг у бати такой?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pham написал 12 часов назад:

ты ваще понял почему там пирамиды? почему сеттинг у бати такой?

Почему пирамиды? Нет даже не думал, похуй.

 

Какой сетинг у бати? Хз


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...