Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

JaredBy написал 42 минуты назад:
luqwOw написал 1 час назад:

Вообщем  отсмотрел ,могу сказать ,что сериал неоднозначный и я разочаровался после просмотра. Если тьма ,это лучший сирик созданный человечеством ,где с 1 кадра , ты ахуеваешь,музыка,подача, актеры, и последовательность повествования. Здесь тебя сразу кидают в небытие и разбирайся в нем сам, вопросов больше чем ответов, но самое печальное это то,что каждая серия кусками показана, то есть показывают прошлое актеров и тд но они ни как не играют в основном сюжете ,показано просто чтобы растянуть хронометраж. если в тьме, абсолютно каждый показанный актер в кадре имел свое место и значение и переплитался между собой в разных временах,то здесь просто показывают второстепенных персонажей и нихуя не происходит. пол сирика обычная беготня по кораблю. если убрать всех кроме бати, капитана, телочки , и ее мужа  нихуя не измениться. а если в тьме убрать хоть одного персонажа то станет вообще не то и совсем подругому все пойдет, ну и по сути 1 сезон ето етакий пролог растянутый на 8 серий. какие то такие мысли, оценку ставить не хочу, каждый должен посмотреть сам и сделать вывод. Но после тьмы для меня лучшее уже и не снимут . Жаль

 

 

 

Ну так, если бы во Тьме был только первый сезон, все было бы так же.

Глупо было ожидать, что чето объяснят в первом сезоне, когда опять задумка проработана наперед на несколько сезонов.
Завязка пока вполне годная.
Тема интересная.

Ждем второй сезон.

Ты не уловил главного посыла в моем посте, в 1 сезоне тьмы каждый  персонаж показанный уже имел свое значение и пересикался так или иначе с другими ,здесь это просто куклы для заполнения пространства ,  тема интересная спору нет, я говорю о подаче этого материала , а подача здесь явно страдает . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

досмотрел, разочарован. Я конечно дам шанс второму сезону, если он будет офк, чисто из-за предвзятого отношения к авторам.

вопросов к логике происходящего дохуя, но впадло даж задавать. Единственное блять, нахуя мне эта куча персонажей и их ни на что и ни с чем не связанные истории? это ваще НПС или реальные челы с фейк воспоминаниями? ну или же просто подогнанные под временные рамки симуляции - ну та похуй на самом деле). ну и если они во 2м сезоне будут возвращаться на этот корабль что бы чето там поменять в бесконечной петле блаблабла, то дропну сразу офк


Изменено пользователем iQj
luqwOw понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сам на пятой серии сейчас. И ощущение, что смотрю бред сумасшедшего. Если бы это не были "создатели тьмы" уже давно бы бросил еще серии на второй.

 

Основная проблема - за пять серий нихуя не понятно, что происходит. Просто каую-то залупу показывают. Тьма - сразу раскрывала тему перемещений во времени и потом на этом плацдарме нагромождали остальной сюжет и за этим было интересно наблюдать.

 

Еще и ваши отзывы тоже отрицательные, что по итогу ничего не объяснили. Не ну я досмотрю, но конечно пиздец разочарован. 


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:pray::pray::pray:

После пяти серий думал, что это хуета, а вот после просмотра целого сезона - это

Скрытый текст

не просто хуета - это дерьмище ебаное

 

Не в первый раз убеждаюсь, что отдельные команды выстрелившие каким-то проектом потом пытаются еще более завернутую хуету придумать и только ляжки обсирают себе.

 

Как выше уже писали - хуйни намешали без какого-либо нормального повествования - смотреть это очень нудно. Зачем-то еще этот треугольник пытаются везде впаривать: на коврах, платьях, халатах, заколках, сережках... Еще эта рыжая увидела у пацана наколку и такая, а что это за знак у тебя у меня он вот на конверте, что это такое. А ничего что он блядь везде на всем корабле блядь, даже на двери твоей каюты.

 

Ну и сцена с одновременным поднятием чашек - тоже какая-то неведомая дичь и для чего она была показана такой вот выделйющейся и в дальнейшем ничем не дополненной не понятно.

 


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у неосиляторов жопа сгорела:xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче это  киберпанк после ведьмака 3. Завышенные ожидания сталкиваются с середнячком и кажется что продукт говно.

По факту красивый сирич, в середине сильно затянутый. Это в принципе болезнь многих остросюжетных шоу, вышедших в последние 5 лет.

Короче смотреть можно, даже возможно в некст сезоне будет чтото интересное, но это не уровень тьмы. Тьма была круче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
teplotehnik написал 37 минут назад:

Короче это  киберпанк после ведьмака 3. Завышенные ожидания сталкиваются с середнячком и кажется что продукт говно.

По факту красивый сирич, в середине сильно затянутый. Это в принципе болезнь многих остросюжетных шоу, вышедших в последние 5 лет.

Короче смотреть можно, даже возможно в некст сезоне будет чтото интересное, но это не уровень тьмы. Тьма была круче

По факту первый сезон - это дерьмо. Мешанина кала и мочи без хотя бы единственного объяснения что происходит.

Какой-то симулякр симуляции чуваков из космоса, которым внушено, что они прожили жизни в 19 веке, а потом якобы помещают на 8 дней на титаник и они нихуя не отдупляют что происходит.

 

Потом они конечно могут любой хуйни навыдумывать, что одновременное поднятие чашек - это синхронизация или сбой матрицы, или просто батя код такой баг добавил. Ну и на остальную хуйню тоже самое навыдумывать. Но как отдельный сезон - это провал.

Tpyna4ek понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stenateksta написал 19.11.2022 в 20:15:
teplotehnik написал 19.11.2022 в 19:27:

Короче это  киберпанк после ведьмака 3. Завышенные ожидания сталкиваются с середнячком и кажется что продукт говно.

По факту красивый сирич, в середине сильно затянутый. Это в принципе болезнь многих остросюжетных шоу, вышедших в последние 5 лет.

Короче смотреть можно, даже возможно в некст сезоне будет чтото интересное, но это не уровень тьмы. Тьма была круче

По факту первый сезон - это дерьмо. Мешанина кала и мочи без хотя бы единственного объяснения что происходит.

Какой-то симулякр симуляции чуваков из космоса, которым внушено, что они прожили жизни в 19 веке, а потом якобы помещают на 8 дней на титаник и они нихуя не отдупляют что происходит.

 

Потом они конечно могут любой хуйни навыдумывать, что одновременное поднятие чашек - это синхронизация или сбой матрицы, или просто батя код такой баг добавил. Ну и на остальную хуйню тоже самое навыдумывать. Но как отдельный сезон - это провал.

последнюю серию досматриваю... полный пиздец. такую хуйню придумать надо постараться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идея прикольная  но у сценаристов явно скилла не хватило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бомба пушка ракета


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смотрел тьму, так что мне очень даже зашло:onneponimaet:


 

Лучшая в этом мире

4cd5e7dcf57746f698f023a78718.jpg

 

 

Лучшая в мире читает стихи

 

Эксперт в религии
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля невероятный сюжет

никогда такого не было 


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сложно смотреть кртинка черная :dablya: сложно смотреть короче бредор 


Изменено пользователем Pingvin(007)

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 серии посмотрел, и прям хз... вроде и интересно, пока ещё все +- понятно, но и интрига присутствует, но бля, чет прям так сложно дальше смотреть :dablya:

Pingvin(007) понравилось это

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понятно ,корабль-чистилище бла-бла-бла , грешники терзаемые грехами ,1+8 99 =999 сочти число зверя ,прометей блять погасший и прочая хуйня


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, лучше бы последней серии не существовало :palevo:


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...