Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

RandomRepick

Флудик и точка 56

Рекомендованные сообщения

9-ый день без пива. Ломки больше нет.
Минералками с лимонным вкусом балуюсь. 
Вижу в минералках с добавлением сока потенциал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спрайт ультра топ но слишком сладкий, надо разбавлять  80 на 20 минералкой:pdanus:


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я задумался на тему сладости, сахара.

Берёшь зелёный чай в бутылке, а он сладкий-пресладкий. У них, видимо, есть инфа, что нам нужно хреначить сахар до предела… Добавляют его во все нектары, соки, квасы. Эта предельная сладость прячет за собой истинный вкус. Это как-то связано вообще с манерой жить, воспринимать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Стоял сегодня в Магните с белорусским жигулём в руках. Тяжёлая была ситуация.


Изменено пользователем xeter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 13 часов назад:

 

Стоял сегодня в Магните с белорусским жигулём в руках. Тяжёлая была ситуация.

 

Это сколько ты без пива продержался?


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
JDS написал 41 минуту назад:

Это сколько ты без пива продержался?

Сегодня одиннадцатый день.

Вот и отпуск подходит к концу. Посмотрю, как на ситуацию повлияет возвращение в шкуру раба на галерах.

 

В целом я полон пессимизма. Если человек что-то уже распробовал и ему это понравилось, то это уже нестираемая часть его жизни. Требуется, чтобы жизнь в целом коренным образом преобразилась, чтобы одни привычки снесло другими.

В этом плане ценю, что хотя бы не начинал курить.


Изменено пользователем xeter
JDS понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RomanPope написал 10.07.2024 в 06:33:

Доброе утро, показанные

Я проспиртованный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро, теневые

DANIS[Oo] понравилось это

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро, ловящие


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро, слушающие


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sarkazmabol написал 16.07.2024 в 01:41:

дай еду

"Вурдалак вурдалаку - друг, товарищ и корм" :jokerge:


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера так устал, что думал, тут-то стрик и закончится. Но в магаз кокосовую воду из Вьетнама привезли, и я этим воспользовался. Две банки по 0,33 за 300+ рублей — обалдеть как дорого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 2 часа назад:

Вчера так устал, что думал, тут-то стрик и закончится. Но в магаз кокосовую воду из Вьетнама привезли, и я этим воспользовался. Две банки по 0,33 за 300+ рублей — обалдеть как дорого. 

Ты крутой, я бы сорвался


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LynTeek спасибо за охуенную подпись


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро, режущие


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 14 часов назад:

Ты крутой, я бы сорвался

Не знаю, я и сам не рад. Дурь какая-то. Как долго это можно продолжать?
Почему я не могу, как цивилизованный западный человек, полторы бутылки выпивать, ну ок, две максимум.

До 0,6 л считается умеренной дозой. 
Я сорвусь сегодня. Я уже и забыл, зачем начал.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал Только что:
JDS написал 14 часов назад:

Ты крутой, я бы сорвался

Не знаю, я и сам не рад. Дурь какая-то. Как долго это можно продолжать?
Почему я не могу, как цивилизованный западный человек, полторы бутылки выпивать, ну ок, две максимум.

До 0,6 л считается умеренной дозой. 
Я сорвусь сегодня. Я уже и забыл, зачем начал.
 

Я думаю так. Полностью не нужно запрещать себе алко, если доставляет удовольствие его употребление. Просто следишь чтобы это было не часто, допустим давать себе послабление 1 раз в неделю выпить там литр пива с закусоном. Будет как некая разгрузка эмоциональная.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...