Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

#swag написал 10 минут назад:

срочно нужны измерители маскиллы для оценки депардье 

MotorShoW написал 12 минут назад:
#swag написал 13 минут назад:
Vova написал 16 минут назад:
#swag написал 3 часа назад:

депардье всегда пользовался дикой популярностью у женщин, никогда не был привлекательным, обладая при этом дикой харизмой 

 

Это прикол?

 

oGXl2GTd3LGiKUot08CJ5A.jpg

ммм красавец

 

image.jpeg.6213c6764dacc3e798982d4661c11bb7.jpeg

Vova написал 14 минут назад:
#swag написал 2 часа назад:

какой же ты долбоеб

 

Ну по факту на долбаеба пока ты похож

факт = пруф? 

По факту, ты по сравнению с ним - ноунейм, которому он ниче доказывать не обязан

заебись?

логично?

жри говно

с кем и о че ты говоришь бляяяяяяя

С тобой

твоей же логикой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

"никогда не был привлекательным"


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю тянку которая начинает течь когда слышит картавый голос 

Yuriy1234 и LetMeHandleThat понравилось это

ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ооо что что а моторшоу по расписанию 

какой же ебанат


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю тянку которая угорает по солевым анарексичным бледным дединсайдам


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 5 минут назад:

 

"никогда не был привлекательным"

Вовчик, ты банально не можешь абстрагироваться от его популярности. мой тейк не в том, что он урод (хотя в любой российской школе Депардье дразнили бы троллем). а в том, что он НЕ КРАСАВЕЦ, но при этом обладал абсолютно магическим влиянием на женщин, ДАЖЕ КОГДА стал пузатым и заплывшим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
#swag написал 1 минуту назад:

Вовчик, ты банально не можешь абстрагироваться от его популярности

 

Я банально смотрю на фото где он вместе с Де Ниро

#swag написал 1 минуту назад:

ДАЖЕ КОГДА стал пузатым и заплывшим

 

И че он ебал 20летних красоток с пузом?


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дел


Изменено пользователем #swag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если он ебал там 30+ летних старух то мне это как то не супер интересно


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с меня пруфы, что ебал, верно понял? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gerkules.xO написал 14 минут назад:

ооо что что а моторшоу по расписанию 

какой же ебанат

Лучше бы попросил контакт той тянки, которая любит солевых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут свою теорию насчёт секты инцел шизов немного развил, а что если это довольно развитая группировка и у них есть технологии моторикоподобных чат ботов
и они короче закидывают их в разные уголки интернета и таким образом распросраняют своё учение + сталкивают с истинного пути нормальных пацанов?

вот смотрите например у банков подобное уже давно есть
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MotorShoW написал 4 минуты назад:
gerkules.xO написал 19 минут назад:

ооо что что а моторшоу по расписанию 

какой же ебанат

Лучше бы попросил контакт той тянки, которая любит солевых

Интересно где ты научился вот так вот не думая выдавать хуйню которая тебе в больную бошку приходит

Солевые и я в чем связь? 

Тебе несколько страниц было по пунктам объяснено почему ты максимальный еблан но ты видимо не понял заигнорил отсиделся и снова в бой


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gerkules.xO написал 6 минут назад:
MotorShoW написал 11 минут назад:
gerkules.xO написал 26 минут назад:

ооо что что а моторшоу по расписанию 

какой же ебанат

Лучше бы попросил контакт той тянки, которая любит солевых

Интересно где ты научился вот так вот не думая выдавать хуйню которая тебе в больную бошку приходит

Солевые и я в чем связь? 

Тебе несколько страниц было по пунктам объяснено почему ты максимальный еблан но ты видимо не понял заигнорил отсиделся и снова в бой

Перешли и пометь, где по пунктам обьяснено почему я максимальный еблан

 

то, что ты солевой - это предположение из того, что ты постоянно по буквам не попадаешь

Где и кого я игнорил кста?

не пизди так нагло уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gerkules.xO написал 15.09.2023 в 21:33:
MotorShoW написал 15.09.2023 в 21:14:
gerkules.xO написал 15.09.2023 в 21:09:
MotorShoW написал 15.09.2023 в 20:41:
gerkules.xO написал 15.09.2023 в 20:15:
MotorShoW написал 15.09.2023 в 20:08:
gerkules.xO написал 15.09.2023 в 18:31:

на оно и понятно контузия видимо + адекватный человек не пойдет на революцию руку проебывать) no comments)

А куда адекватный человек пойдет? Ты ваще кто такой, чтоб за нормы адекватности рассказывать, если ты буквы в словах путаешь?

мужик если тебе н епонятен пример (и ты с ним не согласен хотя это факт в котором можно удостовериться просто перечитав последние ~50 страниц) с тем что ты просто напросто не можешь правильно прочесть сообщение то вот тебе другой пример почему ты неадекват и еблан с больноц башкой 

 

твои долбаебские мысли в твоей тупорылой башке довели тебя до того что ты проебал руку блчть 

тебя не заставляли а просто твоя больная башка тебя привела в обстоятельства где ты проебал руку дегр блять

согласись нихуевый такой жизненный проеб? В который попадает абсолютно не каждый)) 

Люди вон на войну идут и исходя из того что ты против Лукашенко то ты и против сво и тех кто туда идет хохлов хуярить) но они хоть за деньги какие никакие идут и руки проебывают а ты чисто вышел за бесплатно вьебал ну красавец чё

 

можешь себе представить вообще чтобы хозяин жизни такой как джастерор или полухозяин такой как 101 вышли блять стоять в стаде ебанатов против Лукашенко🤪🤪🤪

 

 

 

 

 

Там люди и за бабло дохнут, забыл добавить

и че ты джастерроров приплетаешь, пес?

у таких людей совершенно другая жизнь

ему купить гражданство Кипра все равно что жопу почесать

Ты, дурачок, под крышей дома пройдешь и на тебя ебнется кирпич

я лично приеду к тебе в больницу, и буду тебе, в состоянии овоща говорить, что тебя твои тупые действия и гуляния под крышами довели до этого

И пока такие амебы будут сидеть афк дома по любой хуйне - вас и будут дергать в качестве мобиков помирать на амбразурах, потому что вы терпилы

 

я никого сюда не приплетаю просто ты очень тупой и я тебе даю максимально утрированный пример чтобы у тебя было больше шансов понять что человек который кайфует не пойдет ни на подобные мероприятия

на такое идут только максимально внушаемые дегенераты типа тебя 

ну и сравнения ходьбы под крышей и наслушавшись хуйни пойти на митинг проебать руку это снова говорит о том что ты ебанат)

про дохнут за бабло я как раз не забыл добавить, а написал про них и сравнил с тобой, что они это хотя бы за деньги делают а ты чисто раб забесплатно😳 

но ты как обычно прочитал да не увидел или не понял🤗 собственно с чего весь сыр бор и начали))

Про крышу я написал к тому, что ты ебанат не в курсе, что за участие в митинге руки не отрезают, и что подобная хуйня с тобой можно произойти где угодно и когда угодно

если ты с дома выйдешь, но тут шансов мало

мог бы посмотреть чё на митингах бывает те россия как пример)

почему я тебе пишу исключительно факты а ты долбаеб можешь выдать только что-то типа если из дома выйдешь? 

ты ведь понимаешь что я выхожу каждый день или это тоже нужно объяснять?

на этом сообщении закончился наш диалог в прошлый раз, ответа не последовало 

я пиздабол получается? Или ты ебанат который называет меня солевым когда я ниразу не жрал соль да и даже алкоголь не пил хз сколько лет?) 

кароче не пиши мне ниче больше в свое оправдание даже я теюе больше отвечать не буду т.к. это бесполезно ты реально невменяемый 


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gerkules.xO написал 4 минуты назад:
gerkules.xO написал 15.09.2023 в 21:33:
MotorShoW написал 15.09.2023 в 21:14:
gerkules.xO написал 15.09.2023 в 21:09:
MotorShoW написал 15.09.2023 в 20:41:
gerkules.xO написал 15.09.2023 в 20:15:
MotorShoW написал 15.09.2023 в 20:08:
gerkules.xO написал 15.09.2023 в 18:31:

на оно и понятно контузия видимо + адекватный человек не пойдет на революцию руку проебывать) no comments)

А куда адекватный человек пойдет? Ты ваще кто такой, чтоб за нормы адекватности рассказывать, если ты буквы в словах путаешь?

мужик если тебе н епонятен пример (и ты с ним не согласен хотя это факт в котором можно удостовериться просто перечитав последние ~50 страниц) с тем что ты просто напросто не можешь правильно прочесть сообщение то вот тебе другой пример почему ты неадекват и еблан с больноц башкой 

 

твои долбаебские мысли в твоей тупорылой башке довели тебя до того что ты проебал руку блчть 

тебя не заставляли а просто твоя больная башка тебя привела в обстоятельства где ты проебал руку дегр блять

согласись нихуевый такой жизненный проеб? В который попадает абсолютно не каждый)) 

Люди вон на войну идут и исходя из того что ты против Лукашенко то ты и против сво и тех кто туда идет хохлов хуярить) но они хоть за деньги какие никакие идут и руки проебывают а ты чисто вышел за бесплатно вьебал ну красавец чё

 

можешь себе представить вообще чтобы хозяин жизни такой как джастерор или полухозяин такой как 101 вышли блять стоять в стаде ебанатов против Лукашенко🤪🤪🤪

 

 

 

 

 

Там люди и за бабло дохнут, забыл добавить

и че ты джастерроров приплетаешь, пес?

у таких людей совершенно другая жизнь

ему купить гражданство Кипра все равно что жопу почесать

Ты, дурачок, под крышей дома пройдешь и на тебя ебнется кирпич

я лично приеду к тебе в больницу, и буду тебе, в состоянии овоща говорить, что тебя твои тупые действия и гуляния под крышами довели до этого

И пока такие амебы будут сидеть афк дома по любой хуйне - вас и будут дергать в качестве мобиков помирать на амбразурах, потому что вы терпилы

 

я никого сюда не приплетаю просто ты очень тупой и я тебе даю максимально утрированный пример чтобы у тебя было больше шансов понять что человек который кайфует не пойдет ни на подобные мероприятия

на такое идут только максимально внушаемые дегенераты типа тебя 

ну и сравнения ходьбы под крышей и наслушавшись хуйни пойти на митинг проебать руку это снова говорит о том что ты ебанат)

про дохнут за бабло я как раз не забыл добавить, а написал про них и сравнил с тобой, что они это хотя бы за деньги делают а ты чисто раб забесплатно😳 

но ты как обычно прочитал да не увидел или не понял🤗 собственно с чего весь сыр бор и начали))

Про крышу я написал к тому, что ты ебанат не в курсе, что за участие в митинге руки не отрезают, и что подобная хуйня с тобой можно произойти где угодно и когда угодно

если ты с дома выйдешь, но тут шансов мало

мог бы посмотреть чё на митингах бывает те россия как пример)

почему я тебе пишу исключительно факты а ты долбаеб можешь выдать только что-то типа если из дома выйдешь? 

ты ведь понимаешь что я выхожу каждый день или это тоже нужно объяснять?

на этом сообщении закончился наш диалог в прошлый раз, ответа не последовало 

я пиздабол получается? Или ты ебанат который называет меня солевым когда я ниразу не жрал соль да и даже алкоголь не пил хз сколько лет?) 

кароче не пиши мне ниче больше в свое оправдание даже я теюе больше отвечать не буду т.к. это бесполезно ты реально невменяемый 

А на что конкретно я не ответил в этом посте? На что тут отвечать надо было?

нет, я не понимаю, что ты выходишь каждый день. Даже больше - я сомневаюсь

я погуглил, что происходит на митингах

ничего особенного. Дубинки и обезьянник

фактов от тебя не было

отвечать мне не на что

вот я и скипнул твой очередной высер под солями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 1 час назад:
#swag написал 1 час назад:

срочно нужны измерители маскиллы для оценки депардье 

 

Вот он в молодости

 

1644836407149975809.jpg

 

photo_137570.jpg

 

Де Ниро тоже всратый или че? По моему Депардье более чед чем Де Ниро

блин, ну вторая фотка прям мрак

вот первая заебумба


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они с де ниро друг другу дрочили в фильме двадцатый век, вы все зашкварены

Boratik, feelmyfrenzy и Yuriy1234 понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 1 минуту назад:

они с де ниро друг другу дрочили в фильме двадцатый век, вы все зашкварены

А мож ты?

 

ОЯЕБУ. И как мне найти нужный момент ?????

image.png.cf2528c81416de3c0e376e7d517b6e71.png


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...