Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

ещё пришлось гуглить что такое блекпил жалко людей которые реально всю эту хуйню знают я вот недавно узнал что такое сигма 


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сигма и чад не одно и то же? или сигма это состояние души, а чад внешка? ой йбляяяяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gerkules.xO написал 27 минут назад:

ещё пришлось гуглить что такое блекпил жалко людей которые реально всю эту хуйню знают я вот недавно узнал что такое сигма 

если бы ты не написал - я бы и не стал гуглить
а теперь чтива на несколько дней
https://incels.wiki/w/Scientific_Blackpill
там даже инцел вики есть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инцел вики, ебать :onneponimaet:

 

It is Looks > Personality > Money for both genders, but women lie more about it

 

интересный тезис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

незнаю мне в целом жалко хотя нет не жалко даже людей которые эту хуйню изучают а в рунете такой параши в основном только на дваче ч так понял можно набраться а это всегда было базой тот кто сидит на дваче по определению дегенерат и хуесос


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gerkules.xO написал 5 часов назад:

ебать нахуй ч это посмотрел целую минуту 4 аргумента из них 3.5 пиздежа

 

Первые четыре аргумента 100% верные

 

Это все следствие гипергамии женщин те женщины лучше дадут чеду который их бросит

 

И того факта что будущая популяция ограничена именно числом женщин а не мужчин те женщины ограничеснный ресурс мужчины нет


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Able написал 13 часов назад:

Просветите, что с мефом?:palevo:

Дешевеет:popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче тут челы 8+/10 ебут каких-то всраток 5-7/10 и спорят с аргументами блэк пила

 

Стандарт короче


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не знаю работяги я еле пересилил минуту но почему-то первый аргумент сражу же оказался тотальной хуйней полностью обратной к реальности


Изменено пользователем Baza_KAiF

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 1 час назад:

не знаю работяги я еле пересилил минуту но почему-то первый аргумент сражу же оказался тотальной хуйней полностью обратной к реальности

 

 

То что внешний вид это самый важный фактор?

 

Брателло ты че рофлишь? а какой фактор важнее


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 2 минуты назад:
Baza_KAiF написал 1 час назад:

не знаю работяги я еле пересилил минуту но почему-то первый аргумент сражу же оказался тотальной хуйней полностью обратной к реальности

 

 

То что внешний вид это самый важный фактор?

 

Брателло ты че рофлишь? а какой фактор важнее

там какая-то чепуха про рыбака и рыбку


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 1 минуту назад:
Vova написал 3 минуты назад:
Baza_KAiF написал 1 час назад:

не знаю работяги я еле пересилил минуту но почему-то первый аргумент сражу же оказался тотальной хуйней полностью обратной к реальности

 

 

То что внешний вид это самый важный фактор?

 

Брателло ты че рофлишь? а какой фактор важнее

там какая-то чепуха про рыбака и рыбку

 

Там субъективная подача

 

Но фундаментальный факт верен - бабы более разборчивы а мужчинам не противно выебать и бабу на пару пунктов ниже

 

Потому что цель мужчины распространить свое днк через самое большое количество баб исторически

 

Все это подтвеждается кучей статистики

 

Это факт с которым бессмысленно спорить

 

Даже если взять знакомства - то куча мужчин которые хотят поебаться без особо высоких требований то есть таких предложений просто бесконечно

 

А баб которые хотят поебаться лишь бы с кем крайне мало


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не знаю что со мной, но у меня последнее время, мб связано с посещением спорных мест со шлюпками в очередной раз, чертовы друзья. Выработалось какое-то отвращение к дамам на почве того что у них нет члена. Просто как будто пустое тело, первый раз в жизни такое. Пришел даже к мысли, что мышление мужчины на самом деле формирует его пенис. И развитию цивилизации как таковой мы обязаны именно хую. А у женщин его нет, что с них брать и требовать. Скука. И у всем кто отождествляет другой пол с богинями. На полном серьезе советую посетить различные места с дамами легкого поведения, не обязательно контактировать самому, хотя почему и нет. Посмотрите на ценник, посмотрите на поведение. Это все одно и то же что и в жизни. Так в целом ваша задача в жизни как бы сказать экономить. Если деваха в час стоит столько-то в жизни задача уломать подешевле так скажем. Ну если в кратце. Не идеально описываю, но просто взгляните на цену дам. Которые мб и в разы красивей ваших обожательниц. Дайте в руки им деньги, посмотрите как они себя ведут. И вообще похуй как вы выглядите, что вы блять несете и т.далие. Розовые очки снимите, особенно когда будете-то замечать сходства по поведению 1 в 1.  Мужчины создания куда благородней к слову. И привлекательней. 


Изменено пользователем Ritsu twit

 

 

doc137399519_225147917?hash=61dbe6de1d450a42e7&dl=3361c54861ae5a77cb&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас не проблема найти даму с членом, если ты об этом

гилтикус, например

или как там его 

Ritsu twit понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ritsu twit написал 6 минут назад:

1.  Мужчины создания куда благородней к слову. И привлекательней.

 

Понятно что мужчины лучше во всем

 

Но мужчины не воспроизводят род так что как бы там ни было на женщин возложена главная функция для выживания общества - воспроизведение


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 17 минут назад:
Baza_KAiF написал 21 минуту назад:
Vova написал 23 минуты назад:
Baza_KAiF написал 1 час назад:

не знаю работяги я еле пересилил минуту но почему-то первый аргумент сражу же оказался тотальной хуйней полностью обратной к реальности

 

 

То что внешний вид это самый важный фактор?

 

Брателло ты че рофлишь? а какой фактор важнее

там какая-то чепуха про рыбака и рыбку

 

Там субъективная подача

 

Но фундаментальный факт верен - бабы более разборчивы а мужчинам не противно выебать и бабу на пару пунктов ниже

 

Потому что цель мужчины распространить свое днк через самое большое количество баб исторически

 

Все это подтвеждается кучей статистики

 

Это факт с которым бессмысленно спорить

 

Даже если взять знакомства - то куча мужчин которые хотят поебаться без особо высоких требований то есть таких предложений просто бесконечно

 

А баб которые хотят поебаться лишь бы с кем крайне мало

бред

zfbjnk603 понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сабж три дня аленил и писал жене сообщения начал читать искать в интернете решение по запросу как вернуть жену. и получал ответы что то только в духе подружитесь с женой, извиняйтесь, покажите ей что вы изменились и прочее :biblethump:


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, щас бы с умным ебалом говорить, что не знаешь, что такое блэкпил

в топике секса и отношений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:

Эти долбаебы целую вики настрочили. Куча примеров вокруг, когда пасаны чуть не дотягивающие до гоблина ебут все что движется. Есть одно НО — это ходящие концентраты харизмы. Но это в принципе второй гвоздь в крышу инцельского гроба.

Тупо нахуярили целую секту со своей вики, только чтобы оправдать собственную никчемность в плане персональных качеств АХУЕ Ь

48202D19-ED19-4616-BCE2-09210DEF5EDC.jpeg

Yuriy1234 понравилось это

 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...