Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 10   (4 пользователя, 6 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

такая банальная, но хорошая история :teplolampovo:

 

asparkam и scarppy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модератор, честь ни чьей мамы не задевается?!

Edgarchik и Baza_KAiF понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
asparkam написал 18 часов назад:

Давно тут не писал. Наверное пару лет?

Короче, история. Недавно у меня был последний день на работе и я сообщил всем, что ухожу. У меня была коллега, для которой я был как бы ментором, так как давно в компании плюс грейдом выше. Она постоянно у меня консультировалась по рабочим задачам и т.п. И сейчас когда резко сообщил, что собираюсь уходить с компании, она почему-то очень сильно расстроилась. Даже чуть не заплакала :cry: Это показалось странным. Я думаю, может сама такая эмоциональная, плюс молодая, лет где-то 23. 
Вот, и в последний день она пишет в ТГ: давай пройдемся после работы. Я пишу окей, мало ли, эмоциональную поддержку оказать как хорошой коллега :buba:
И мы пошли после работы, вышли с офиса и прогулялись по пути. Должны были дойти до одной ТЦшки и потом разойтись. И когда начали приближаться, она почему-то начала замедлять ход. Я думаю, может устала или что. Дошли до места и я говорю: ну всё, пока. Пиши если что. А она говорит: я тебя тут не просто так пригласил, а с определенной целью :palevo: Вижу, что лицо у нее супер покраснело, она стала ходить туда-сюда. Говорит, что не может это сказать, волнуется. Я спрашиваю: а с чем это связано? С работой? Говори как есть. Она сделала глубокий вдох и выдала: "Ты мне нравишься. Хотела высказаться, пока ты не ушёл окончательно". ШОК. Не слышал признаний девушек в любви еще со школы  :monkagiga:
Я вообще об этом не подозревал. Вроде особо не флиртовал на работе. Просто приятно общался как друг. Видимо этого хватило для молодой и наивной девушки из области. Или что? В общем, я сказал, что у меня уже девушка, а ты тоже классная девушка. И всё. Попрощался и ушёл :xd:

Сама девушка реально хорошая, дал бы где-то 7 из 10. Big boobs. Был я свободный, я бы зарядил конечно :pisubudew: Но я своей девушке не изменяю) :pepethink:

Как вам такая ситуация? Как можно так быстро влюбиться в коллегу за несколько месяцев работы? :hmtroll:

 

Ситуация как ситуация. Для меня если человек говорит с нихуя что-то типо "ты мне нравишься" или "я тебя люблю" это конечная те сразу убивает возможное продолжение. Потому что если есть развитие то вы просто берете и проводите больше времени друг с другом без этих резких открытый.

 

Ты же вроде тот чел который под 30ку решил в юник поступить чтобы трахать студенток. И как успехи?

asparkam понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 1 час назад:
asparkam написал 19 часов назад:

Давно тут не писал. Наверное пару лет?

Короче, история. Недавно у меня был последний день на работе и я сообщил всем, что ухожу. У меня была коллега, для которой я был как бы ментором, так как давно в компании плюс грейдом выше. Она постоянно у меня консультировалась по рабочим задачам и т.п. И сейчас когда резко сообщил, что собираюсь уходить с компании, она почему-то очень сильно расстроилась. Даже чуть не заплакала :cry: Это показалось странным. Я думаю, может сама такая эмоциональная, плюс молодая, лет где-то 23. 
Вот, и в последний день она пишет в ТГ: давай пройдемся после работы. Я пишу окей, мало ли, эмоциональную поддержку оказать как хорошой коллега :buba:
И мы пошли после работы, вышли с офиса и прогулялись по пути. Должны были дойти до одной ТЦшки и потом разойтись. И когда начали приближаться, она почему-то начала замедлять ход. Я думаю, может устала или что. Дошли до места и я говорю: ну всё, пока. Пиши если что. А она говорит: я тебя тут не просто так пригласил, а с определенной целью :palevo: Вижу, что лицо у нее супер покраснело, она стала ходить туда-сюда. Говорит, что не может это сказать, волнуется. Я спрашиваю: а с чем это связано? С работой? Говори как есть. Она сделала глубокий вдох и выдала: "Ты мне нравишься. Хотела высказаться, пока ты не ушёл окончательно". ШОК. Не слышал признаний девушек в любви еще со школы  :monkagiga:
Я вообще об этом не подозревал. Вроде особо не флиртовал на работе. Просто приятно общался как друг. Видимо этого хватило для молодой и наивной девушки из области. Или что? В общем, я сказал, что у меня уже девушка, а ты тоже классная девушка. И всё. Попрощался и ушёл :xd:

Сама девушка реально хорошая, дал бы где-то 7 из 10. Big boobs. Был я свободный, я бы зарядил конечно :pisubudew: Но я своей девушке не изменяю) :pepethink:

Как вам такая ситуация? Как можно так быстро влюбиться в коллегу за несколько месяцев работы? :hmtroll:

 

Ситуация как ситуация. Для меня если человек говорит с нихуя что-то типо "ты мне нравишься" или "я тебя люблю" это конечная те сразу убивает возможное продолжение. Потому что если есть развитие то вы просто берете и проводите больше времени друг с другом без этих резких открытый.

 

Ты же вроде тот чел который под 30ку решил в юник поступить чтобы трахать студенток. И как успехи?

ебать ты помнишь :pray: Ну вот, там и нашёл свою девушку, с которой сейчас отношения 

 

Цитата

это конечная те сразу убивает возможное продолжение

Молодая, неопытная. Подумала, что последний шанс это сказать походу 


BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
asparkam написал 29 минут назад:

Молодая, неопытная.

 

В 23.

 

:roflanebalo:


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 1 час назад:
asparkam написал 2 часа назад:

Молодая, неопытная.

 

В 23.

 

:roflanebalo:

:chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IMG_2997.jpeg

wuwku понравилось это

мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.8 рост норм ?


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В мире животных.

eq4 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali написал 30 минут назад:

1.8 рост норм ?

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм. Все что выже и ниже - отклонения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у меня 1.81 тож норм ?


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если длинна кочерги то да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тока пираты носят маску не потому что слепы, а чтобы 1 глаз привык к темноте и потом ночью им видеть лучше.
Так же пираты и ром пьют потому что обычная вода тухнет


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 15 часов назад:

тока пираты носят маску не потому что слепы, а чтобы 1 глаз привык к темноте и потом ночью им видеть лучше.
Так же пираты и ром пьют потому что обычная вода тухнет

Чтоб в трюме видеть, но в целом да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Qreeq написал 7 минут назад:
phosphorique написал 15 часов назад:

тока пираты носят маску не потому что слепы, а чтобы 1 глаз привык к темноте и потом ночью им видеть лучше.
Так же пираты и ром пьют потому что обычная вода тухнет

Чтоб в трюме видеть, но в целом да.

Как это противоречит тому что я написал? Вообще мне кажется как таковых пиратов не осталось, калаши решили проблему. 


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 15 часов назад:

тока пираты носят маску не потому что слепы, а чтобы 1 глаз привык к темноте и потом ночью им видеть лучше.
Так же пираты и ром пьют потому что обычная вода тухнет

Про повязку чушь, не имеющая ни одного исторического подтверждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...