Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 12   (2 пользователя, 10 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

Vova написал 10 часов назад:
SlimFast написал 20 часов назад:

 А ЕЩЕ И ЦЕЛЬ ПРАВЕДНАЯ СПРАВЕДЛИВАЯ, дэф тянки от крипового ебанько.

 

Дэф от того чтобы он с ней поговорил? Вот это охуеть нужно дефать непременно

 

Этого крипового ебанько она выбрала сама

 

А теперь играться с двумя долбаебами оленями чтобы потешить свое ЧСВ

 

Ну второго чела то хотя бы понять можно тк они встречались N времени и у него еще чувства не охладели а вот ты дабл долбаеб

Где Я долбаеб,если еще ниче не сделал. Нахуй иди крч, чмо:)

Я выбрал в итоге нихуя не делать и пусть сами разбираются

Нате еще кулстори. Сижу в рестике в пг, вижу официантку и... она выглядит как Мэдоу Сопрано из 1 сезона:shok: Когда видишь таких девушек , то потом все остальные просто ничтожествами и уродинами кажутся, тупо goddess alive

Взял у неё контакт чисто из интереса, сам с собой на слабо сыграл. Она говорит "у меня есть молодой человек", после этого Я говорю, что как хочешь, можешь мне ниче не давать, Я пойму, но в итоге она мне пишет ник+тел на обороте чека:^^:

Казалось бы gg ez, но нет... Сейчас проверил, ник в тг не находится, создал контакт по номеру - ни ватсапа, ни вк, ни тг, ничего тупо. Я не вынуждал ее контакт дать, есть парень - Я пассую карты, все честно, но нет блять. Внешка богини, но мразь

screenshot-2015-02-27-15-08-52.png

IMG_20240809_201933.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SlimFast написал 14 минут назад:

Я долбаеб

согл

Скрытый текст

Ахахахахахахахахахмахпхахпхахахахаахахахахахахахахаахахахазахахахахахахахамзазазмзазмхахмхаххахааххахаахахахахахаааааааа

 

eq4, Vova и 123И47 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SlimFast написал 33 минуты назад:

Когда видишь таких девушек , то потом все остальные просто ничтожествами и уродинами кажутся

 

Rapist написал 24 минуты назад:
Скрытый текст

Ахахахахахахахахахмахпхахпхахахахаахахахахахахахахаахахахазахахахахахахахамзазазмзазмхахмхаххахааххахаахахахахахаааааааа

 

 


 https://t.me/astari19xx мой блоггерский бьюти канал 💜💛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rapist написал 30 минут назад:
SlimFast написал 42 минуты назад:

Я долбаеб

согл

  Показать содержимое

Ахахахахахахахахахмахпхахпхахахахаахахахахахахахахаахахахазахахахахахахахамзазазмзазмхахмхаххахааххахаахахахахахаааааааа

 

Ы:clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SlimFast написал 2 часа назад:
Rapist написал 2 часа назад:
SlimFast написал 2 часа назад:

Я долбаеб

согл

  Показать содержимое

Ахахахахахахахахахмахпхахпхахахахаахахахахахахахахаахахахазахахахахахахахамзазазмзазмхахмхаххахааххахаахахахахахаааааааа

 

Ы:clown:

привет, почему просто с монтировкой сзади ночью не подойдешь и не расхуяришь колени? мне кажется единственный логичный вариант в данной ситуации

SlimFast понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SlimFast написал 2 часа назад:

Она говорит "у меня есть молодой человек"

 

Что переводиться как "нет тебе не дам"

 

А ты как "криповый ебанько" продолжил просить зачем-то


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
LynTeek написал 2 часа назад:
SlimFast написал 4 часа назад:
Rapist написал 5 часов назад:
SlimFast написал 5 часов назад:

Я долбаеб

согл

  Показать содержимое

Ахахахахахахахахахмахпхахпхахахахаахахахахахахахахаахахахазахахахахахахахамзазазмзазмхахмхаххахааххахаахахахахахаааааааа

 

Ы:clown:

привет, почему просто с монтировкой сзади ночью не подойдешь и не расхуяришь колени? мне кажется единственный логичный вариант в данной ситуации

хахахахахах
ник все равно не оценю -_-

Vova написал 2 часа назад:
SlimFast написал 5 часов назад:

Она говорит "у меня есть молодой человек"

 

Что переводиться как "нет тебе не дам"

 

А ты как "криповый ебанько" продолжил просить зачем-то

ты долбаеб, к-ый читать не умеет, или просто животное? После того как она сказала, что у нее парень есть, Я сказал "а, окей тогда, хочешь давай контакт, хочешь не давай". Она сама решила его дать, поступив как уебище. 
Иди нахуй, чмище x2 :)


Изменено пользователем SlimFast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SlimFast написал 12 минут назад:

 

Vova написал 2 часа назад:
SlimFast написал 5 часов назад:

Она говорит "у меня есть молодой человек"

 

Что переводиться как "нет тебе не дам"

 

А ты как "криповый ебанько" продолжил просить зачем-то

ты долбаеб, к-ый читать не умеет, или просто животное? После того как она сказала, что у нее парень есть, Я сказал "а, окей тогда, хочешь давай контакт, хочешь не давай". Она сама решила его дать, поступив как уебище. 
Иди нахуй, чмище x2 :)

 

 

Хуя после первого "нет" ты вежливо дал ей выбор :hmpalm::hmpalm::hmpalm::hmpalm::hmpalm::hmpalm:


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тебе часто говорят что ты красивая?
@
Очень странно потому что ты скорее что-то около 5-6 из 10
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

10/08 - внезапный день напоминания+выдачи базы бывшим, вкупе с рассылкой соответствующих любимкам открыток
разброс от теплейших респектовых до ебейше кислячих
ну а хули тут паелаеш бротва, ебальник не затыкается уже какой день, судьба видать такая
я ничо никому не высирая никогда - высрал, и исчез
а писькам с этим жить
хотя половина из них уже давно в могиле
 

steamuserimages-a.akamaihd.jpg


Изменено пользователем mishgad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rapist написал 14 часов назад:
SlimFast написал 14 часов назад:

Я долбаеб

согл

  Показать содержимое

Ахахахахахахахахахмахпхахпхахахахаахахахахахахахахаахахахазахахахахахахахамзазазмзазмхахмхаххахааххахаахахахахахаааааааа

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Очень неплохой топан, даже  исходя из последних 30 страниц! Многое встало на свои места по юзирам, которые сидят в других топанах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mishgad написал 4 часа назад:

10/08 - внезапный день напоминания+выдачи базы бывшим, вкупе с рассылкой соответствующих любимкам открыток
разброс от теплейших респектовых до ебейше кислячих
ну а хули тут паелаеш бротва, ебальник не затыкается уже какой день, судьба видать такая
я ничо никому не высирая никогда - высрал, и исчез
а писькам с этим жить
хотя половина из них уже давно в могиле
 

steamuserimages-a.akamaihd.jpg

 

очень интересно, но пердун и трахатель мишек тут причем?

Reality написал 11 минут назад:

Спасибо! Очень неплохой топан, даже  исходя из последних 30 страниц! Многое встало на свои места по юзирам, которые сидят в других топанах.

Спасибо, что зашли в топан "Секс и Отношения #10". Порекомендуйте нас друзьям и знакомым и получите +5 бесплатных лайков на комменты Бобинского:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Astari написал 21 час назад:

Крч у меня конфуз ща прихожу в парикмахерскую и там сидит девушка красится, а я через зеркало вижу ее и так украдким робким взглядом смотрю на нее 

ну смотрю и глаз не могу оторвать, ну до чего красавица милая с голубыми глазами носик такой аккуратный чут чут с синяками под глазками ну просто не девушка а мечта хоть щас женись 🩷 прям смотрел и балдел ангелок просто прям вот реально зацепило такое редко бывает но тут прям вообще как под гипнозом был

 

стжу такой, конец моей стрижки, думаю ну ладно, ща че нить придумаю, подожду там когда покрасят, это судьба!

 

Оплачиваю свою голову, и тут заходит ее мама и спрашивает у парикмахерши 

 

 

  Показать содержимое

ВЫ МОЕГО СЫНА ПОДСТРИГЛИ?

 

 

 

Еъ:prichina_tryaski: суккаааааа хахлы за это ответят

так даже лучше


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SlimFast написал 2 часа назад:

Спасибо, что зашли в топан "Секс и Отношения #10". Порекомендуйте нас друзьям и знакомым и получите +5 бесплатных лайков на комменты Бобинского:smile:

нну прям кому-то рекоммендовать думаю врядли, у меня все знакомые холостые/женатые 30-40, или вообще в земле(

да ну а пасты/теории/инструкции типо как пикапить тёлочек на йоге, типо 30 голодных самок и ты подаватель чего-то через неделю уходящий с тёлкой за руку - это тема

прикольно почитать

люблю такую хуйню 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апд по ласт кулстори: пробил её и все-таки нашел, девочка в итоге просто глупенькая, а не мразь
Тч морально отчищаюсь путём извинения в топане:pray: /cancel death wish
По итогу сам себя в тильт вогнал, тч на 50% долбаеб, но лан. Я благодаря этому тильту кое-че ахуенное сделал:buba:

Апд 2: удивлен, что тут не двач и никто не пробил девку вместо меня. разочаровываете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SlimFast написал 8 минут назад:

Апд 2: удивлен, что тут не двач и никто не пробил девку вместо меня. разочаровываете.

еще не вечер


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SlimFast написал 2 часа назад:

Апд по ласт кулстори: пробил её и все-таки нашел, девочка в итоге просто глупенькая, а не мразь
Тч морально отчищаюсь путём извинения в топане:pray: /cancel death wish
По итогу сам себя в тильт вогнал, тч на 50% долбаеб, но лан. Я благодаря этому тильту кое-че ахуенное сделал:buba:

Апд 2: удивлен, что тут не двач и никто не пробил девку вместо меня. разочаровываете.

Нихуя тут порядочные, оказывается

Теперь ждем стори, как она тебя френдзонит и рассказывает о своем парне, какой он плохой но уходить от него она не хочет а ты милый но как друг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...