Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (1 пользователь, 5 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

true tears написал 43 минуты назад:
Drogbik написал 11 часов назад:
catchMe написал 11 часов назад:
Drogbik написал 16 часов назад:
gerkules.xO написал 28.08.2022 в 16:01:

ебать тут последине страниц 50 пиздец даже читать не буду так пару сообщений выхватил

первое с чего в максимальные сопли это как мой корефанчик 101 неожиданно ворвался и не нашел спростиь ничего лучше у человека чем "а чего зуб не сделал?"

второе это то что вот пару постов выше две бабы пообщались и одна из них вдруг что-то поняла, тоже считаю кранйе смешно

третье это то что эта же баба сразу после этого пишут уже про парфюм (парфюм это конечно хорошо но к сексу не имеет абсолютно никаокго отношения)

как бы адекватные люди знают и понимают что для секса нет ничего лучше натурального запаха от мужчины если у него нормальный гормональный фон и чем выше тестик тем лучше (а парфюм этот запах максимально маскирует/перебивает) но это баба что с нее взять еще одно доказательно что баба никогда в жизни не поймет нихуя и уж точно никогда не поймет что ей самой нравится/чего она хочет

\

какой же кринж

 

с врыва 101ого тоже в слюни заорал :lol::lol:

лучшее за последние писят страниц

______________

 

бтв Жумонг как твой парень относится к тому что ты на форум где у тебя деанон скидываешь эротические фотки? 

____________

 

еще кстати, пока не забыл, просто скажите вы встречали такое или не :lol: у меня друг есть у него жена у которой есть сестра и их общая с сестрой мать

у сестры тоже есть муж

и короче тема в том, что и жена друга, и сестра делятся друг с другом и мамкой фотками членов своих мужей

 

типа, я хз ну похуй там сестре показала членик мужа, может это ок, но бля когда мамка не полном серьезе заценивает контент зятьков, вы такое встречали чи шо :lol:

Если ее куколд стерпел ночные похождения с подругами, то это и подавно стерпит.

сыглы

а если рыпнется, то услышит че то типа "я скидываю сиськи на форум не потому что мне не хватает эмоционально-сексуальной подпитки от наших настолок и я хочу чтобы меня оценили, а просто потому что это жи бэграунд съемок для магаза белья че такого"

 

хз в моем понимании баба у которой "всё хорошо" не будет такими фотками делиться с рандом гиреславами

сиськи на всеобщее обозрение кидают либо те, кто хочет продаться типа "сморите у меня сиськи, подкатите ко мене в скобках проспонсируйте/возьмите на содержание", либо те, у которых траблы с самооценкой, мужским вниманием и они не получают сексуального удовлетворения в жизни сполна, то есть та же соня именно поэтому сиськи и скидывает

да покажите о каких фотках речь-то

ебаный рот

да показали там 35 страниц назад пацанам лифак один


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sabotage. написал 6 часов назад:
Drogbik написал 6 часов назад:
Sabotage. написал 7 часов назад:

я тебе лишь факты раскидал, а ты сразу на личности переходишь, не обижайся, дурачок, я просто вижу в тебе типичного омежку, если исходить из того, что ты тут пишешь 

какие ты у меня ощущения вызываешь, так и пишу

ты даже вдуматься в свои слова не в силах

если я омежка, как я тогда могу контролировать свою бабу? никаких вызывающих фоток в соц сетях, никаких лифаков на показ, никаких ночных походов без меня

омежка себе такое может позволить? не отвечай, верь в сказки про абсолютное доверие уверенных мужиков, потом поймёшь, что врёшь сам себе, либо здесь на показуху выебываешься

Чел, да ты даже читать не умеешь, судя по тому, что тебе тут юзеры пишут одно, а ты в ответ высираешь совершенно другое, не вдаваясь даже в смысл написанного 


То что ты омежка это мое впечатление, такой вот контроль показывает то, что ты боишься потерять свою девушку, поэтому пытаешься ограничить риски того, что ее уведёт какой-нибудь Василий, с которым она познакомится на ночном походе без тебя. Тз этого следует, что ты так низко себя оцениваешь, раз яйца трясутся при одной мысли об этом. Но прекрываешь это бравадой альфача, типа нихуя я батя, посмотрите, заткнул свою суку и посадил на замок дома, а если фотку выложит с пупком открытым, то сразу хук левый в челюсть прилетит 

 

от таких как ты при первой же возможности бабы и будут уходить и изменять

У меня в отношениях никогда девушки не хотели пойти бухать  без меня и мыслей у них таких в голове не было, но если бы хотела ходить без меня то она бы просто перестала быть моей девушкой вот и все. Может ты боишься, что если что-то запретишь то она уйдёт от тебя?)) Также как Ильзе правильно написал, алкоголь с ними творит пздц какие вещи и насмотревшись на то как вроде приличная девушка при парне ко мне начинает лезть в трусы после набранной кондиции мне бы не хотелось, чтобы уже моя девушка в принципе хотела сходить куда-то выпить и тд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 1 час назад:
true tears написал 1 час назад:
Drogbik написал 12 часов назад:
catchMe написал 12 часов назад:
Drogbik написал 17 часов назад:
gerkules.xO написал 28.08.2022 в 15:01:

ебать тут последине страниц 50 пиздец даже читать не буду так пару сообщений выхватил

первое с чего в максимальные сопли это как мой корефанчик 101 неожиданно ворвался и не нашел спростиь ничего лучше у человека чем "а чего зуб не сделал?"

второе это то что вот пару постов выше две бабы пообщались и одна из них вдруг что-то поняла, тоже считаю кранйе смешно

третье это то что эта же баба сразу после этого пишут уже про парфюм (парфюм это конечно хорошо но к сексу не имеет абсолютно никаокго отношения)

как бы адекватные люди знают и понимают что для секса нет ничего лучше натурального запаха от мужчины если у него нормальный гормональный фон и чем выше тестик тем лучше (а парфюм этот запах максимально маскирует/перебивает) но это баба что с нее взять еще одно доказательно что баба никогда в жизни не поймет нихуя и уж точно никогда не поймет что ей самой нравится/чего она хочет

\

какой же кринж

 

с врыва 101ого тоже в слюни заорал :lol::lol:

лучшее за последние писят страниц

______________

 

бтв Жумонг как твой парень относится к тому что ты на форум где у тебя деанон скидываешь эротические фотки? 

____________

 

еще кстати, пока не забыл, просто скажите вы встречали такое или не :lol: у меня друг есть у него жена у которой есть сестра и их общая с сестрой мать

у сестры тоже есть муж

и короче тема в том, что и жена друга, и сестра делятся друг с другом и мамкой фотками членов своих мужей

 

типа, я хз ну похуй там сестре показала членик мужа, может это ок, но бля когда мамка не полном серьезе заценивает контент зятьков, вы такое встречали чи шо :lol:

Если ее куколд стерпел ночные похождения с подругами, то это и подавно стерпит.

сыглы

а если рыпнется, то услышит че то типа "я скидываю сиськи на форум не потому что мне не хватает эмоционально-сексуальной подпитки от наших настолок и я хочу чтобы меня оценили, а просто потому что это жи бэграунд съемок для магаза белья че такого"

 

хз в моем понимании баба у которой "всё хорошо" не будет такими фотками делиться с рандом гиреславами

сиськи на всеобщее обозрение кидают либо те, кто хочет продаться типа "сморите у меня сиськи, подкатите ко мене в скобках проспонсируйте/возьмите на содержание", либо те, у которых траблы с самооценкой, мужским вниманием и они не получают сексуального удовлетворения в жизни сполна, то есть та же соня именно поэтому сиськи и скидывает

да покажите о каких фотках речь-то

ебаный рот

да показали там 35 страниц назад пацанам лифак один

бля реально ровно 35 страниц :lol:


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
123И47 написал 12 минут назад:
Sabotage. написал 7 часов назад:
Drogbik написал 7 часов назад:
Sabotage. написал 8 часов назад:

я тебе лишь факты раскидал, а ты сразу на личности переходишь, не обижайся, дурачок, я просто вижу в тебе типичного омежку, если исходить из того, что ты тут пишешь 

какие ты у меня ощущения вызываешь, так и пишу

ты даже вдуматься в свои слова не в силах

если я омежка, как я тогда могу контролировать свою бабу? никаких вызывающих фоток в соц сетях, никаких лифаков на показ, никаких ночных походов без меня

омежка себе такое может позволить? не отвечай, верь в сказки про абсолютное доверие уверенных мужиков, потом поймёшь, что врёшь сам себе, либо здесь на показуху выебываешься

Чел, да ты даже читать не умеешь, судя по тому, что тебе тут юзеры пишут одно, а ты в ответ высираешь совершенно другое, не вдаваясь даже в смысл написанного 


То что ты омежка это мое впечатление, такой вот контроль показывает то, что ты боишься потерять свою девушку, поэтому пытаешься ограничить риски того, что ее уведёт какой-нибудь Василий, с которым она познакомится на ночном походе без тебя. Тз этого следует, что ты так низко себя оцениваешь, раз яйца трясутся при одной мысли об этом. Но прекрываешь это бравадой альфача, типа нихуя я батя, посмотрите, заткнул свою суку и посадил на замок дома, а если фотку выложит с пупком открытым, то сразу хук левый в челюсть прилетит 

 

от таких как ты при первой же возможности бабы и будут уходить и изменять

У меня в отношениях никогда девушки не хотели пойти бухать  без меня и мыслей у них таких в голове не было, но если бы хотела ходить без меня то она бы просто перестала быть моей девушкой вот и все. Может ты боишься, что если что-то запретишь то она уйдёт от тебя?)) Также как Ильзе правильно написал, алкоголь с ними творит пздц какие вещи и насмотревшись на то как вроде приличная девушка при парне ко мне начинает лезть в трусы после набранной кондиции мне бы не хотелось, чтобы уже моя девушка в принципе хотела сходить куда-то выпить и тд. 

когда (или скорее если) ты дорастешь до уровня дейтиться с девочками, у которых достаточно своих друзей и интересов, тогда и поговорим

мне ваще никогда в голову не приходило что-то запрещать, но если я в отношениях чувствовал какую-то хуйню, разумеется я тоже в них надолго не задерживался

ситуации разные бывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
JDS написал 3 часа назад:

Ну насрали тут. Уже стремаюсь постить в топан, ведь я никогда не сдавал анализы на тест. Может я попущека без тестостерона и права писать тут не имею.

 

иди сдай, ты чего, хочешь быть тупой как жумонг? надо сдать, а потом лечить сразу же (с) Роря ))))

хочу посмотреть, как роря ведет себя с ЖЕНЩИНАМИ. ни эти вот, которые скидывают видосы в лифчике на продоту(где абсолютно нихуя не видно, кста). 
 на деле сидит 26ти летний чел с ебалом младенца и просто ждет, когда ему сиську в рот засунут, лиж бы он ничего не говорил
У меня вот есть кент, копия ты, роря, супер при бабках( не знаю кстати, ты реально богач или это мем?), тоже "крупный" как и ты, только у него борода почему - то есть, манера общения абсолютно такая же, то есть у чела нет преград в голове никаких, он прав, в любом случае, его слова - истина. и знаешь что последнее вас объединяет? Это неумение вести диалог с адекватной девушкой, от этого, моему кенту приходится постоянно снимать шлюх, потому что бабы даже за деньги не все хотят терпеть его пиздеж тупоголовый. 
можешь мне не отвечать и не тегать меня, для меня ты открытая книга к которой я возвращаться не буду. адьёс, фуфел. 


Изменено пользователем Kami_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
D_E_C_T_P_O_E_P написал 3 часа назад:
LynTeek написал 5 часов назад:
3trall написал 5 часов назад:

image.png.b647685b50e9138bbe2af6eb5639af83.png

Ну-ка, адепты, объясняйте, в чем разница. Все пишут "тесто", "тесто". А тут, оказывается, есть два теста! Какой проверять надо?

Умоляю я вижу ты чел адекватный, не ведись на этот наеб с гормонами. Врачам фармакологические концерны специально дают взятки чтобы они пропагандировали эту хуйню. Если бы людям реально хотели помочь, то придумывали бы не вакцины на 3 месяца, а лекарства, исцеляющие раз и навсегда. Так же и с этой хуйней, которую миллиардер себе колет

 

 

долбоеб, какой наеб с гормонами? 

 

И что блять с того? Умоляю, скажи что ты это несерьезно

Я те 100 постов о пользе вакцины скину, ты от этого в её чудо действие поверишь? 

Kami_ понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 7 минут назад:
D_E_C_T_P_O_E_P написал 4 часа назад:
LynTeek написал 5 часов назад:
3trall написал 5 часов назад:

image.png.b647685b50e9138bbe2af6eb5639af83.png

Ну-ка, адепты, объясняйте, в чем разница. Все пишут "тесто", "тесто". А тут, оказывается, есть два теста! Какой проверять надо?

Умоляю я вижу ты чел адекватный, не ведись на этот наеб с гормонами. Врачам фармакологические концерны специально дают взятки чтобы они пропагандировали эту хуйню. Если бы людям реально хотели помочь, то придумывали бы не вакцины на 3 месяца, а лекарства, исцеляющие раз и навсегда. Так же и с этой хуйней, которую миллиардер себе колет

 

 

долбоеб, какой наеб с гормонами? 

 

И что блять с того? Умоляю, скажи что ты это несерьезно

Я те 100 постов о пользе вакцины скину, ты от этого в её чудо действие поверишь? 

фотка люка в паблике мемная зато, + 500 к правдивости постов #gigachad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 4 часа назад:
true tears написал 5 часов назад:
Drogbik написал 16 часов назад:
catchMe написал 16 часов назад:
Drogbik написал 21 час назад:
gerkules.xO написал 28.08.2022 в 20:01:

ебать тут последине страниц 50 пиздец даже читать не буду так пару сообщений выхватил

первое с чего в максимальные сопли это как мой корефанчик 101 неожиданно ворвался и не нашел спростиь ничего лучше у человека чем "а чего зуб не сделал?"

второе это то что вот пару постов выше две бабы пообщались и одна из них вдруг что-то поняла, тоже считаю кранйе смешно

третье это то что эта же баба сразу после этого пишут уже про парфюм (парфюм это конечно хорошо но к сексу не имеет абсолютно никаокго отношения)

как бы адекватные люди знают и понимают что для секса нет ничего лучше натурального запаха от мужчины если у него нормальный гормональный фон и чем выше тестик тем лучше (а парфюм этот запах максимально маскирует/перебивает) но это баба что с нее взять еще одно доказательно что баба никогда в жизни не поймет нихуя и уж точно никогда не поймет что ей самой нравится/чего она хочет

\

какой же кринж

 

с врыва 101ого тоже в слюни заорал :lol::lol:

лучшее за последние писят страниц

______________

 

бтв Жумонг как твой парень относится к тому что ты на форум где у тебя деанон скидываешь эротические фотки? 

____________

 

еще кстати, пока не забыл, просто скажите вы встречали такое или не :lol: у меня друг есть у него жена у которой есть сестра и их общая с сестрой мать

у сестры тоже есть муж

и короче тема в том, что и жена друга, и сестра делятся друг с другом и мамкой фотками членов своих мужей

 

типа, я хз ну похуй там сестре показала членик мужа, может это ок, но бля когда мамка не полном серьезе заценивает контент зятьков, вы такое встречали чи шо :lol:

Если ее куколд стерпел ночные похождения с подругами, то это и подавно стерпит.

сыглы

а если рыпнется, то услышит че то типа "я скидываю сиськи на форум не потому что мне не хватает эмоционально-сексуальной подпитки от наших настолок и я хочу чтобы меня оценили, а просто потому что это жи бэграунд съемок для магаза белья че такого"

 

хз в моем понимании баба у которой "всё хорошо" не будет такими фотками делиться с рандом гиреславами

сиськи на всеобщее обозрение кидают либо те, кто хочет продаться типа "сморите у меня сиськи, подкатите ко мене в скобках проспонсируйте/возьмите на содержание", либо те, у которых траблы с самооценкой, мужским вниманием и они не получают сексуального удовлетворения в жизни сполна, то есть та же соня именно поэтому сиськи и скидывает

да покажите о каких фотках речь-то

ебаный рот

да показали там 35 страниц назад пацанам лифак один

Ну кагбэ там не лифак НА САМОМ ДЕЛЕ показали, потому и контента уже 35 страниц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IMMORTALBOY написал 5 часов назад:

@Drogbik как относишься к женщинам, которые не носят бюстгальтеров?

никак

ну типа кто ходит без лифчика? феминистки или бабы с маленькой грудью 

у кого грудь 2+ без лифчика не ходят  им неудобно, офк не считая ебнутых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lq0j5dj.png

:lol::onneponimaet: 

самцы налетели


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 11 часов назад:

Пачаны меня милфа лайкнула Че вы пишите милфам?

 

image.png.5e6dc22219fc52f833135547f6d5b11c.png

Я вчера так написал

734CA2DD-5494-477F-B979-EBDD72FB50A9.jpeg.922e2da5d0d05c53177c32609b1f1a2a.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Drogbik написал 28 минут назад:
IMMORTALBOY написал 6 часов назад:

@Drogbik как относишься к женщинам, которые не носят бюстгальтеров?

никак

ну типа кто ходит без лифчика? феминистки или бабы с маленькой грудью 

у кого грудь 2+ без лифчика не ходят  им неудобно, офк не считая ебнутых

:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:
 


Изменено пользователем Kami_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуя клоуна порвало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, ты реально такой припизднутый или этой твой образ на форуме такой? Ты выводы в жизни делаешь исходя из выборки 2ух женщин которые у тебя были(твоя мама + бабушка\сестра условно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему меня припизднутым называет петрушка, который просрался смайлами? во первых, я не ебу кто ты и тебя ебать не должно за мои образы, во вторых, если у тебя есть что сказать по сабжу,  а не подливиться, постарайся мз себя это выдавить, чтобы в тебе можно было разглядеть человека, а не мартышку

а, я понял, это ты жижи налил про то как тебя милфа оттрахала, наберешь когда новое что придумаешь, не интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что еще можно было ожидать от человека?, которые кроме сиськи своей матери ничего не видел уже лет 10
нормально тебе жопу рвёт с моей истории, ну ниче, мб когда-нибудь поебешься да успокоишься уже, хотя судя по тому, какую хуету ты пишешь здесь, в реал лайфе скорее всего ты забитый хиккан.
зачем мне знать кто ты или тебе знать кто я, ты забыл, где ты находишься или что, гамункул 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я подобные истории в юношеском лагере травил, прям в таких же выдуманных красках что аж потом вспоминал с дымящейся шишкой

по аргументами ты с ляхами обоссаными, кроме фантазий по факту нулевый, попытки надумать мне какие то ярлыки выглядят жалко и опять же в моче по обоснованиям, врыв уровня пылевого клоуна

отлетаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 это философия рори дердена какая-то или что? у того хотя бы деньги есть, а ты как камбекаешь в социализации 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 13 часов назад:
Romavend написал 13 часов назад:

бтв насчёт того чтобы отпускать свою девушку на тусу в соло - если баба захочет кому-то на хуй присесть, она это и без тусы сделает

 

вот эту фразу я бля буду точно бабы придумали

это настолько паралогичная хуйня что я ебал

если баба захочет на хуй присесть - она без базара присядет, но это не самая дерьмовая ситуация из возможных

реальные человеческие трагедии происходят тогда, когда баба туда присела потому что ну вот такой перепад настроения произошел - атмосфера там, алкашка, в голове играют оригинальные мысли. Я сам поведение такой бабы мог раньше исполнить при нужных вводных данных, щас благо старость отобрала тягу ко всему кроме водяры ебучей. А потом баба абсолютно не рада, она совершенно не хотела присаживаться на хуй обдумывая это в нормальном состоянии, и начинаются бесконечные чудовищные разрушительные для нервной системы всех участников рамсы. Я видимо в силу убитой психики и частого пребывания в неадеквате лучше могу понять работу гормонального фона бабы, потому эти радикальные "та захочет все равно найдет это забей". Сто тысяч раз находился в ситуации, когда собрался с какими-то рандом корешами корешей, вы с бабой разболтались, она тебе за жениха распедаливает и фоточки поазывает со знакомство с ее семьей, а через полторы бутылки игристого жопу тебе на коленки мастит и на ухо чето шепчет. И это более чем адекватные бабы, более того они может даже в 99 из 100 идентичных ситуаций повели бы себя иначе, просто масть ложится в зависимости от миллиона переменных - сильнее устала за день, выпила тот лишний бокал, жених там чет ляпнул не подумав. Ну и нахуй это все тестировать?

Ну вот лично мне похуй

если баба не умеет контролировать сиюминутную слабость - то мне с ней не по пути, я не собираюсь ни за кого держаться

Жизнь много соблазнов подкидывает, тут ты либо сильный человек либо слабый 

 

LetMeHandleThat понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...