Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 14   (1 пользователь, 13 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

Збс что файлик с расширением .mov у вас это фотография.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 50 минут назад:
Romavend написал 1 час назад:

Бля, я не могу на полном серьезе читать что пишет трап, ринтз, Лунтик и гиреслав 

 

лучше читать 30 страниц срача жумонг с циферками, чем их

млжно людей в конкретном топике забанить??)

Че, сколько сегодня страниц обсуждали интересных тем? Нихуя? А че так? Опять Ринтизи с Лунтиком вам в штаны насрали? 

Как блять обсудить интересную тему, если в любой непонятной ситуации врывается Лунтик со своим христосом?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый раз в жизни столкнулся с девушкой симулянткой оргазма) пиздец как громко она орала. не могу поверить что вошла во вкус и все это естественно. честно говоря я ржал. в момент так сильно завопила, что я кончил, хотя не собирался. началось это прям с первого движения. хуй знает, может мне так не прокало раньше и есть такие девушки. но обычно это происходит не сразу.  и при других обстоятельствах. 

говорит она всегда такая громкая. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m2rkov написал 11 минут назад:

первый раз в жизни столкнулся с девушкой симулянткой оргазма) пиздец как громко она орала. не могу поверить что вошла во вкус и все это естественно. честно говоря я ржал. в момент так сильно завопила, что я кончил, хотя не собирался. началось это прям с первого движения. хуй знает, может мне так не прокало раньше и есть такие девушки. но обычно это происходит не сразу.  и при других обстоятельствах. 

говорит она всегда такая громкая. 

 

 

была одна такая, гиперчувствительная, там просто как - будто демон из неё выходил при экзорцизме   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Romavend написал 1 час назад:
Rintz написал 1 час назад:
Romavend написал 2 часа назад:

Бля, я не могу на полном серьезе читать что пишет трап, ринтз, Лунтик и гиреслав 

 

лучше читать 30 страниц срача жумонг с циферками, чем их

млжно людей в конкретном топике забанить??)

Че, сколько сегодня страниц обсуждали интересных тем? Нихуя? А че так? Опять Ринтизи с Лунтиком вам в штаны насрали? 

Как блять обсудить интересную тему, если в любой непонятной ситуации врывается Лунтик со своим христосом?)))

Я смотрю вы в сравнении с лунтиком вообще контента не делаете, поэтому так и выходит. Получается даже исписавшийся уставший лунтик сильнее вас как личность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3trall написал 2 часа назад:

Жумонг кидала фотографию красивой женщины. Кидали ли их трап, ринтз, лунтик и гиреслав??

  Показать содержимое

rmPkg5NpddQ.jpg?size=1442x1920&quality=9  


вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3trall написал Только что:

кто это

знакомая, работала в сексшопе.


вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие же атеисты куколды по своей сути...:onneponimaet:

Rintz, LynTeek и gireslav понравилось это

Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Romavend написал 11 часов назад:
Rintz написал 12 часов назад:
Romavend написал 12 часов назад:

Бля, я не могу на полном серьезе читать что пишет трап, ринтз, Лунтик и гиреслав 

 

лучше читать 30 страниц срача жумонг с циферками, чем их

млжно людей в конкретном топике забанить??)

Че, сколько сегодня страниц обсуждали интересных тем? Нихуя? А че так? Опять Ринтизи с Лунтиком вам в штаны насрали? 

Как блять обсудить интересную тему, если в любой непонятной ситуации врывается Лунтик со своим христосом?)))

Господь стучится в нашу дверь неожиданно. Некоторые, пуская его в свою жизнь, оставляют его стоять у порога, погрязнув в более "важных" делах. Другие же с распростертыми объятиями чествуют его как почетного гостя. Третьи же попросту не открывают ему дверь.


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 24 минуты назад:
Romavend написал 11 часов назад:
Rintz написал 12 часов назад:
Romavend написал 13 часов назад:

Бля, я не могу на полном серьезе читать что пишет трап, ринтз, Лунтик и гиреслав 

 

лучше читать 30 страниц срача жумонг с циферками, чем их

млжно людей в конкретном топике забанить??)

Че, сколько сегодня страниц обсуждали интересных тем? Нихуя? А че так? Опять Ринтизи с Лунтиком вам в штаны насрали? 

Как блять обсудить интересную тему, если в любой непонятной ситуации врывается Лунтик со своим христосом?)))

Господь стучится в нашу дверь неожиданно. Некоторые, пуская его в свою жизнь, оставляют его стоять у порога, погрязнув в более "важных" делах. Другие же с распростертыми объятиями чествуют его как почетного гостя. Третьи же попросту не открывают ему дверь.

ты 8к сообщений уже про христоса написал или что
где звание почетного свидетеля иеовы, почему его нет ещё у этого чела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Romavend написал 2 минуты назад:
LynTeek написал 27 минут назад:
Romavend написал 11 часов назад:
Rintz написал 12 часов назад:
Romavend написал 13 часов назад:

Бля, я не могу на полном серьезе читать что пишет трап, ринтз, Лунтик и гиреслав 

 

лучше читать 30 страниц срача жумонг с циферками, чем их

млжно людей в конкретном топике забанить??)

Че, сколько сегодня страниц обсуждали интересных тем? Нихуя? А че так? Опять Ринтизи с Лунтиком вам в штаны насрали? 

Как блять обсудить интересную тему, если в любой непонятной ситуации врывается Лунтик со своим христосом?)))

Господь стучится в нашу дверь неожиданно. Некоторые, пуская его в свою жизнь, оставляют его стоять у порога, погрязнув в более "важных" делах. Другие же с распростертыми объятиями чествуют его как почетного гостя. Третьи же попросту не открывают ему дверь.

ты 8к сообщений уже про христоса написал или что
где звание почетного свидетеля иеовы, почему его нет ещё у этого чела

История и общественная жизнь обладают тысячами примеров, где нежелание пускать Христа в душу закончилось плачевно. Например, такими примерами являются около половины посетителей этого топика.


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wuwku написал 7 часов назад:

какие же атеисты куколды по своей сути...:onneponimaet:

тут соглы, так мало того - они еще смакуют эти истории, разговаривают со своими женщинами о том, с кем и когда они раньше ебались до них.

одному моему другу его тян рассказывала, как ее по пьяни ебали в туалете ночного клуба.

другому другу тян поведала, как ее накормили наркотой и выебали в машине.

ебанутые отбитые куколды, а не мужчины.

общаются блять о сексе, им правда интересно узнать как их соску вертели до них нормальные ребята.

оба офк прогрессивные и продвинутые атеисты и либералы.


вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kami_ написал 9 минут назад:

как поверить в бога?

не стоит такой задачи - поверить.

ты просто научись уважать себя.

я своего друга научил, что если женщина тебе рассказывает как ее ебли в туалете ночного клуба - значит эту шваль надо бросать моментально, рвать эти отношения.

это биомусор а не женщина.

и он послушал моего доброго совета, а потом и поблагодарил, что я помог ему избавиться от этой уебищной бляди, вразумил его.


вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждая девочка мечтает, чтобы её отымели по полной в туалете ночного клуба, нельзя их за это судить. Мы ж котиков не осуждаем за то, что Господь их создал такими милыми и пушистыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 4 минуты назад:

Каждая девочка мечтает, чтобы её отымели по полной в туалете ночного клуба, нельзя их за это судить. Мы ж котиков не осуждаем за то, что Господь их создал такими милыми и пушистыми.

Даркрум ночного клуба и что бы кто то со стороны подсматривал:onneponimaet:


Come as you are, as you were
As I want you to be
As a friend, as a friend, as an old enemy
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kami_ написал 23 минуты назад:

как поверить в бога?

Найти человека, который покажет тебе всю красоту веры в бога

 

Rintz и wuwku понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...