Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (1 пользователь, 3 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

слепой старец написал 2 минуты назад:
MotorShoW написал 15 минут назад:
слепой старец написал 18 минут назад:
MotorShoW написал 25 минут назад:
слепой старец написал 27 минут назад:
MotorShoW написал 49 минут назад:
слепой старец написал 50 минут назад:
MotorShoW написал 56 минут назад:

Так я шел на вполне себе мирный митинг

где максы дубинки

кто ж знал, что люди троллейбус подожгут и начнут булыжниками в омон кидаться

давай не писти мне тут , на моей памяти такие полномочия только  у троцкого и туалетного были.:onneponimaet:

А чо всмысле

в каком моменте подозрение в пиздеже

во всёх смыслах., а так ты просто видать  под резиновыми пулями бегал , а теперь боишься признаться в этом. 

Ох блять

давай, какие пруфы тебе нужны?

пруфоф твоего пиздёжа мне достаточно уже было, дальше дел за тобой остаётся., сам решай

 

Ебать ты дурында

я тебя не трогал даже, ты доебался, мол пиздеж

нормально спрашиваю, какие пруфы тебе нужны - ты высираешь это

норм у тебя все на чердаке?

уже второе сообщение с якобы, мол не пиздёжом ты высрал здесь, держу в курсе :onneponimaet:а хотя мог уже кучу пруфов набросать 

Так а мне то откуда знать. какие пруфы мне от тебя нужны, если я их даже не видел, :onneponimaet:с тобой точно всё ок?

Или у тебя список их большой,а то я всё  понять тебя не могу,.

Какие имеются, те и кидай, откуда мне знать, что я у тебя требовать должен вообще?

Я вроде как бы чётко описал, на что и касаемого чего, не?

 

ТАК ЧТО. ЕЩЁ РАЗ, ты точно уверен, что это с моей чердаком, что то не ок, не с твоим?:roflanebalo:

 

Где ты там че описал? Я спросил, в каком месте подозрение на пиздеж - что ты мне ответил? Нихуя ты мне не ответил. Четко описал, охуеть как четко

 

но судя по тем высерам, что ты в других топанах откладываешь - ты реально спайсовый

слепой старец написал 12 минут назад:

Блять мне ТАК чё то  кажется чьо китайцы видя вот это всё, что сейчас в воздухе творится и происходит, щас сидят тупо такие  в своих штабах военных, и скорее всего уже в ближайшее будущее для всего мира, разрабатывают новые методы введения боев в воздушном пространстве, 

 И что к этому всё и идёт щас ,как мне кажется, конкретно к тому , что  будут не земли забирать. в будущем, а уже весь воздух под себя подминать начнут , причём первыми в мире. :lol::lol:Ну тип , это облако одной страны, другие облака над ялтой аляской это другой страны, и будут короче по воздуху и над воздушной атмосферой, стоит целые гарнизоны, склады, и прочее мебель, которая раньше на поверхности земли только могла, устояться. 

Так что поверхности земли и суши уже нахуй не кому не всрались и  следующие войны будут проходить исключительно в воздушных недрах планеты. хахах просто блять чекайте., лет через 500 такое должны быть во всю, и кто на земле будет конфликты проводить к тому времени, тех будут за аборигенов считать., вангую бля :lol:

ну вы чё звездные войны не смотрели что ли, вот один в один такое и начнётся походу, конфликты за воздушное пространство  войдут в новую стадию, деления территория  и шарика под названием земля

 

Охуеть ты гений короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
MotorShoW написал 7 минут назад:

но судя по тем высерам, что ты в других топанах откладываешь -

Регистрация5 мая

 

MotorShoW написал 7 минут назад:

- ты реально спайсовый

не. я в моменте просто.

MotorShoW написал 7 минут назад:

Где ты там че описал? Я спросил, в каком месте подозрение на пиздеж - что ты мне ответил? Нихуя ты мне не ответил. Четко описал, охуеть как четко

Так ты будешь кидать уже, что то конкретное и  тобою сказанное ранее? Или опять напишешь, что ничего не понял, и на самом деле даже не понимаю  какой пруф  те нужен  вообще и на что:onneponimaet:

 

А или подожди стоп, ты такой туповатый, что мне еще тебе приходится рассказывать и описывать всё в деталях и мелочах, на что, ты пруфы свои должен пересылать? :roflanebalo:

И ты сам догадаться не в состоянии, правильно тебя понимаю? Ну тогда извини, что тебе подсказки нужны для такого. :onneponimaet:


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал Только что:
MotorShoW написал 7 минут назад:

но судя по тем высерам, что ты в других топанах откладываешь -

Регистрация5 мая

 

MotorShoW написал 7 минут назад:

- ты реально спайсовый

не. я в момент просто.

MotorShoW написал 7 минут назад:

Где ты там че описал? Я спросил, в каком месте подозрение на пиздеж - что ты мне ответил? Нихуя ты мне не ответил. Четко описал, охуеть как четко

Так ты будешь кидать уже, что то конкретное и  тобою сказанное ранее? Или опять напишешь, что ничего не понял, и на самом деле даже не понимаю  какой пруф  те нужен  вообще и на что:onneponimaet:

 

А или подожди стоп, ты такой туповатый, что мне еще тебе приходится рассказывать и описывать всё в деталях и мелочах, на что, ты пруфы свои должен пересылать? :roflanebalo:

И ты сам догадаться не в состоянии, правильно тебя понимаю? Ну тогда извини, что тебе подсказки нужны для такого. :onneponimaet:

Регистрация 5 мая, и чо?

я в одноклассниках мб раньше тебя зарегался, и чо?

 

нет, я не должен сам догадаться, что такому умному человеку надо. Но сам ведь ты не можешь озвучить, потому что в трипаке чилишь, да?

 

я каким хуем догадаться должен, что там тебя устроит? Одних бумажных пруфов пол папки листов А4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MotorShoW написал 6 минут назад:

я каким хуем догадаться должен, что там тебя устроит? Одних бумажных пруфов пол папки листов А4

да хоть один уже выгрузи лист :lol:

вместо тысячи постов и предложений ненужных :onneponimaet:

а так меня пока устроило ток одно, это твой пиздёжь вот этот затяжной:roflanebalo:


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 11 минут назад:
MotorShoW написал 18 минут назад:

но судя по тем высерам, что ты в других топанах откладываешь -

Регистрация5 мая

 

MotorShoW написал 18 минут назад:

- ты реально спайсовый

не. я в моменте просто.

MotorShoW написал 18 минут назад:

Где ты там че описал? Я спросил, в каком месте подозрение на пиздеж - что ты мне ответил? Нихуя ты мне не ответил. Четко описал, охуеть как четко

Так ты будешь кидать уже, что то конкретное и  тобою сказанное ранее? Или опять напишешь, что ничего не понял, и на самом деле даже не понимаю  какой пруф  те нужен  вообще и на что:onneponimaet:

 

А или подожди стоп, ты такой туповатый, что мне еще тебе приходится рассказывать и описывать всё в деталях и мелочах, на что, ты пруфы свои должен пересылать? :roflanebalo:

И ты сам догадаться не в состоянии, правильно тебя понимаю? Ну тогда извини, что тебе подсказки нужны для такого. :onneponimaet:

 

Думаешь это Вадик?

слепой старец понравилось это

"Врут, воруют и богу моляться." бабушка Анна Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MotorShoW написал 9 минут назад:

нет, я не должен сам догадаться, что такому умному человеку надо. Но сам ведь ты не можешь озвучить, потому что в трипаке чилишь, да?

 

старец солевой шиз продоты


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MotorShoW написал 9 минут назад:
слепой старец написал 12 минут назад:
MotorShoW написал 19 минут назад:

но судя по тем высерам, что ты в других топанах откладываешь -

Регистрация5 мая

 

MotorShoW написал 19 минут назад:

- ты реально спайсовый

не. я в момент просто.

MotorShoW написал 19 минут назад:

Где ты там че описал? Я спросил, в каком месте подозрение на пиздеж - что ты мне ответил? Нихуя ты мне не ответил. Четко описал, охуеть как четко

Так ты будешь кидать уже, что то конкретное и  тобою сказанное ранее? Или опять напишешь, что ничего не понял, и на самом деле даже не понимаю  какой пруф  те нужен  вообще и на что:onneponimaet:

 

А или подожди стоп, ты такой туповатый, что мне еще тебе приходится рассказывать и описывать всё в деталях и мелочах, на что, ты пруфы свои должен пересылать? :roflanebalo:

И ты сам догадаться не в состоянии, правильно тебя понимаю? Ну тогда извини, что тебе подсказки нужны для такого. :onneponimaet:

Регистрация 5 мая, и чо?

я в одноклассниках мб раньше тебя зарегался, и чо?

 

нет, я не должен сам догадаться, что такому умному человеку надо. Но сам ведь ты не можешь озвучить, потому что в трипаке чилишь, да?

 

я каким хуем догадаться должен, что там тебя устроит? Одних бумажных пруфов пол папки листов А4

https://voca.ro/12XauOPOsUUm

MotorShoW понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
слепой старец написал 15 минут назад:
MotorShoW написал 23 минуты назад:

я каким хуем догадаться должен, что там тебя устроит? Одних бумажных пруфов пол папки листов А4

да хоть один уже выгрузи лист :lol:

вместо тысячи постов и предложений ненужных :onneponimaet:

а так меня пока устроило ток одно, это твой пиздёжь вот этот затяжной:roflanebalo:

Выгружаю, клоун

Теперь ты выгружай фотку, где ты жрешь говно

 

ЗЫ один из скринов - пометка о лечении в военном госпитале, в который просто так не попадают

пруф о том, что я всегда был гражданским(срочка 17-18гг) - могу предоставить военником

5AF82C37-E5FD-45DA-9CD4-6861B3C0B684.jpeg

F5B12DF6-B4F2-4E2E-958C-31390AA046D2.jpeg

A209F1AF-5ECD-4C32-A4F9-231312CDC062.jpeg

647E6EF5-AA46-448D-AEEC-253D468FBCB7.jpeg


Изменено пользователем MotorShoW
madvlaydin, JDS, Mazahakaaa и 17 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MotorShoW написал 7 часов назад:

Причина - потому что не было понимания взаимодействия м и ж, и сути ж.

кто-то прошёл этот квест? :pepehands:

MotorShoW написал 4 минуты назад:

 

5AF82C37-E5FD-45DA-9CD4-6861B3C0B684.jpeg

пытался уже этим имбаном лазить в подружках?:pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wuwku написал 3 часа назад:

Бабы хотят романтику уже в отношениях, до отношений они просто животные и ебутся в подъездах зассаных

да мне похуй че они хотят, я сам не готов всовывать первой попавшейся шаболде, мне с ней надо некоторое время провести, прежде чем всовывать будет приятно и комфортно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MotorShoW написал Только что:

Почему это чудовище молчит?

Он долбаёб неадекватный, забей.

MotorShoW понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я правильно понимаю, что человек сходил на ебломитинги за все хорошее против всего плохого, проебал там руку, прошло 3 года и теперь он пытается разговаривать с хуем сосальцев на форуме?


Изменено пользователем LynTeek

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает, оба шизы, как по мне))) один на митинги ходит, второй в интернетике срет


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mazahakaaa написал Только что:

хуй знает, оба шизы, как по мне))) один на митинги ходит, второй в интернетике срет

Не ну

А люди, что в магазин ходят как называются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MotorShoW написал 46 минут назад:
слепой старец написал 1 час назад:
MotorShoW написал 1 час назад:

я каким хуем догадаться должен, что там тебя устроит? Одних бумажных пруфов пол папки листов А4

да хоть один уже выгрузи лист :lol:

вместо тысячи постов и предложений ненужных :onneponimaet:

а так меня пока устроило ток одно, это твой пиздёжь вот этот затяжной:roflanebalo:

Выгружаю, клоун

Теперь ты выгружай фотку, где ты жрешь говно

 

ЗЫ один из скринов - пометка о лечении в военном госпитале, в который просто так не попадают

пруф о том, что я всегда был гражданским(срочка 17-18гг) - могу предоставить военником

5AF82C37-E5FD-45DA-9CD4-6861B3C0B684.jpeg

F5B12DF6-B4F2-4E2E-958C-31390AA046D2.jpeg

A209F1AF-5ECD-4C32-A4F9-231312CDC062.jpeg

647E6EF5-AA46-448D-AEEC-253D468FBCB7.jpeg

 

Сочуствую мужик

 

Хотя ты няшный зумерок на которого все тян вешаются, кто еще еому сочуствовать должен лул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MotorShoW написал Только что:
Mazahakaaa написал 1 минуту назад:

хуй знает, оба шизы, как по мне))) один на митинги ходит, второй в интернетике срет

Не ну

А люди, что в магазин ходят как называются?

ну да, это ж повседневное дело, сходить флешку на митинге словить. раш би ноу стап сука блять

 

сорри)

Fetmy Plight понравилось это

 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sage_ написал 1 минуту назад:
MotorShoW написал 48 минут назад:
слепой старец написал 1 час назад:
MotorShoW написал 1 час назад:

я каким хуем догадаться должен, что там тебя устроит? Одних бумажных пруфов пол папки листов А4

да хоть один уже выгрузи лист :lol:

вместо тысячи постов и предложений ненужных :onneponimaet:

а так меня пока устроило ток одно, это твой пиздёжь вот этот затяжной:roflanebalo:

Выгружаю, клоун

Теперь ты выгружай фотку, где ты жрешь говно

 

ЗЫ один из скринов - пометка о лечении в военном госпитале, в который просто так не попадают

пруф о том, что я всегда был гражданским(срочка 17-18гг) - могу предоставить военником

5AF82C37-E5FD-45DA-9CD4-6861B3C0B684.jpeg

F5B12DF6-B4F2-4E2E-958C-31390AA046D2.jpeg

A209F1AF-5ECD-4C32-A4F9-231312CDC062.jpeg

647E6EF5-AA46-448D-AEEC-253D468FBCB7.jpeg

 

Сочуствую мужик

 

Хотя ты няшный зумерок на которого все тян вешаются, кто еще еому сочуствовать должен лул

Та похуй ваще (почти)

я ток во время стационара охуевал от происходящего

а дальше пошли кеки кукареки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MotorShoW написал Только что:
Sage_ написал 2 минуты назад:
MotorShoW написал 49 минут назад:
слепой старец написал 1 час назад:
MotorShoW написал 1 час назад:

я каким хуем догадаться должен, что там тебя устроит? Одних бумажных пруфов пол папки листов А4

да хоть один уже выгрузи лист :lol:

вместо тысячи постов и предложений ненужных :onneponimaet:

а так меня пока устроило ток одно, это твой пиздёжь вот этот затяжной:roflanebalo:

Выгружаю, клоун

Теперь ты выгружай фотку, где ты жрешь говно

 

ЗЫ один из скринов - пометка о лечении в военном госпитале, в который просто так не попадают

пруф о том, что я всегда был гражданским(срочка 17-18гг) - могу предоставить военником

5AF82C37-E5FD-45DA-9CD4-6861B3C0B684.jpeg

F5B12DF6-B4F2-4E2E-958C-31390AA046D2.jpeg

A209F1AF-5ECD-4C32-A4F9-231312CDC062.jpeg

647E6EF5-AA46-448D-AEEC-253D468FBCB7.jpeg

 

Сочуствую мужик

 

Хотя ты няшный зумерок на которого все тян вешаются, кто еще еому сочуствовать должен лул

Та похуй ваще (почти)

я ток во время стационара охуевал от происходящего

а дальше пошли кеки кукареки

а если без рофлов, как функционируешь этой рукой вообще?


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...