Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

солидарен с моторшоу, анимешницы и кей поперши - худшие твари во вселенной

хотя, я просто не переношу эту азиатскую культуру, особенно поражаюсь с людей, которым нравятся девочки в клетчатых юбках и гольфах аля японские школьницы, фу мерзость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы знакомился, то скипал бы молчаливых, так как сам не выдавлю из себя и слова, а если выдавлю, то это тотал кринж. Сидели бы и смотрели друг на друга- топ свиданка была бы:onneponimaet:

HUGAN понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любая 6+ девчуля даже время не станет тратить на молчаливых парниш (в услових контакта с сз, ирл немного по-другому)
Куча мужского внимания, других вариантов, иллюзии популярности и молчаливый чел, который просто смотрит 
Хуеватенький вариант, мягко говоря
Так шо скорее скипал бы не ты, а тебя :ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все верно. Поэтому я и не пытаюсь особо.

HUGAN понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FantSayHello написал 2 часа назад:
lerochkina написал 3 часа назад:
Herokills написал 12 часов назад:
Kami_ написал 12 часов назад:

скиньте видос или в лс, где там жмурика убирают 

 

животное ни о ком из близких не подумало, бедные родители 

у меня выпилилась однокурсница на первом курсе по такой же хуйне, просто земля стекловатой, мать нечеловеческим воплем на кладбище орала, это был кошмар

бля точно малолетки в депрессии на грани самоубийства должны подумать о матери.....
че за хуйню ты пишешь балда

если у нее и была депрессия (в чем я лично сомневаюсь), то она тщательно это скрывала

я видела ее за день до самовыпила, да и в целом виделись там постоянно, у нее все было в порядке, он не пропускала учебу, не ширялась, вела активную социальную жизнь

но она была не оч умной + оч импульсивной, и решение ее было импульсивным, это было показательное выступление перед парнем в момент какойт ссоры 

т.е он даже был там лол, уж не знаю че там у них произошло, но по итогу не откачали

я не оч понимаю, почему она не могла подумать о матери, она не лежала сутками смотря в потолок стеклянными глазами


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MotorShoW написал 6 минут назад:

Любая 6+ девчуля даже время не станет тратить на молчаливых парниш (в услових контакта с сз, ирл немного по-другому)
Куча мужского внимания, других вариантов, иллюзии популярности и молчаливый чел, который просто смотрит 
Хуеватенький вариант, мягко говоря
Так шо скорее скипал бы не ты, а тебя :ponimau:

бред


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, я сам тот еще социофоб, но, как оказалось, им быть невыгодно
В 20 лет после армии на 100% понял, что дальше так продолжать = говножорство

Я даже в одно время расписывал на листочке план фиксов, приходил на рандеву с записью на диктофон (потом дома кринжевал), в гугл табличках помечал важные вещи/итоги с встреч

Короче быть унылым говном - уныло

Baza_KAiF написал Только что:
MotorShoW написал 7 минут назад:

Любая 6+ девчуля даже время не станет тратить на молчаливых парниш (в услових контакта с сз, ирл немного по-другому)
Куча мужского внимания, других вариантов, иллюзии популярности и молчаливый чел, который просто смотрит 
Хуеватенький вариант, мягко говоря
Так шо скорее скипал бы не ты, а тебя :ponimau:

бред

С хуя ли бред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну бред ебаный ты несешь что сказать

с какого то момента тупо не о чем с девкой болтать становится чисто сидишь кул стори слушаешь молча и всё, чето мычишь в ответ изредка

смысл разговоров вообще?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал Только что:

ну бред ебаный ты несешь что сказать

с какого то момента тупо не о чем с девкой болтать становится чисто сидишь кул стори слушаешь молча и всё, чето мычишь в ответ изредка

смысл разговоров вообще?

заебись у тебя тейк
Бред несешь ты, и я могу расписать, почему :
% девушек, которые могут без остановки на себе одной вывозить диалог своими кулстори - крайне мал (да и нахуя ей это, если ты ее не мотивируешь)
Девушка приходит на встречу с установкой, что это она пришла тебя оценивать, а не наоборот (если ты не перевернул этот момент заранее). Молчун = чел с нулевыми амбициями, неуверенный в себе, скучный. Одни из самых мощных показателей хуевости парня. Нахой ты девушке такой нужон?

А потом вопли, шо а как так, почему хорошие крали вечно с быдланами всякими ебутся, а парней с высоким внутренним миром стороной обходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MotorShoW написал Только что:
Baza_KAiF написал 5 минут назад:

ну бред ебаный ты несешь что сказать

с какого то момента тупо не о чем с девкой болтать становится чисто сидишь кул стори слушаешь молча и всё, чето мычишь в ответ изредка

смысл разговоров вообще?

заебись у тебя тейк
Бред несешь ты, и я могу расписать, почему :
% девушек, которые могут без остановки на себе одной вывозить диалог своими кулстори - крайне мал (да и нахуя ей это, если ты ее не мотивируешь)
Девушка приходит на встречу с установкой, что это она пришла тебя оценивать, а не наоборот (если ты не перевернул этот момент заранее). Молчун = чел с нулевыми амбициями, неуверенный в себе, скучный. Одни из самых мощных показателей хуевости парня. Нахой ты девушке такой нужон?

А потом вопли, шо а как так, почему хорошие крали вечно с быдланами всякими ебутся, а парней с высоким внутренним миром стороной обходят

бред

zfbjnk603, mazt3r и HUGAN понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 1 минуту назад:
MotorShoW написал 1 минуту назад:
Baza_KAiF написал 6 минут назад:

ну бред ебаный ты несешь что сказать

с какого то момента тупо не о чем с девкой болтать становится чисто сидишь кул стори слушаешь молча и всё, чето мычишь в ответ изредка

смысл разговоров вообще?

заебись у тебя тейк
Бред несешь ты, и я могу расписать, почему :
% девушек, которые могут без остановки на себе одной вывозить диалог своими кулстори - крайне мал (да и нахуя ей это, если ты ее не мотивируешь)
Девушка приходит на встречу с установкой, что это она пришла тебя оценивать, а не наоборот (если ты не перевернул этот момент заранее). Молчун = чел с нулевыми амбициями, неуверенный в себе, скучный. Одни из самых мощных показателей хуевости парня. Нахой ты девушке такой нужон?

А потом вопли, шо а как так, почему хорошие крали вечно с быдланами всякими ебутся, а парней с высоким внутренним миром стороной обходят

бред

ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спокойные и молчаливые - топ


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 24 минуты назад:

спокойные и молчаливые - топ

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 13 часов назад:

можешь просто нахуй послать еще тоже варик

типа "ахуй) понятно бб"

я хз, ответ в стиле 13 летнего долбаеба (в целом, как и все другие варианты, что ты предложил);

 

на самом деле у всяких медиа телок, да и не только, это распространенная тема на первые пару встреч взять подругу, и ничего такого в этом нет, если ты не долбаеб, можешь взять друга с собой

 

но я могу точно сказать, что высирать какие-то притензии еще и в таком стиле незнакомой бабе - это кринж, не нравится - скажи ей, не получится сегодня, а тратить силы/эмоции на незнакомую бабу - не стоит, кроме как охарактеризовать себя долбаебом ничего тебе не даст


G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 2 часа назад:

спокойные и молчаливые - топ

в случае, когда ебешь ты, а не он - конечно

 

Через твои посты просматривалось то, что челик чуть ли не девственник, и тебе приходилось его к этому подводить

 

Это, конечно, абсолютно ненормальные отношения

 

MotorShoW понравилось это

G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 3 часа назад:

спокойные и молчаливые - топ

image.png.459f55f840baab8f5d6e43a9278f63f2.png

я могу вообще никакие стори не травить на встрече и просто издавать звуки как папаня с задней парты и это прокатывает далбаёбы сука душные

вайб на 26.05.2023

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это работает, если твоя ценность выше девушки на 1-2 балла по десятибалочке, да

 

но как только ты захочешь прикинуться шлангом с девушками, которые уже выше тебя на 1-2 балла - тебя ждет реальный мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
MotorShoW написал 10 часов назад:

Как на счет кто каких баб скипает и почему

По внешке:

С длинными когтями и с заметной косметикой на лице.
С длинными ногтями - значит, физическим трудом не занимается, нихуя не умеет.
Заметная косметика на лице (ну там брови ЯВНО татуированные/рисованные или там явно ботоксные губы) - значит, вкуса нет нихуя.

По общению:

Если нет никакого хобби, а если еще и работа какая-нибудь менеджерская/продаванская - значит, нихуя из себя не представляет.

Если не читает книги или читает только оверрейтед хуйню, которую читать модно.

Если не знает каких-то базовых вещей из истории или современной жизни.

Если наигранно манерничает или разговаривает как быдло -  бесконечные "эээ", " ну там всякое".

 

Т.е. 90% современных баб

 

Поэтому не знакомлюсь, у меня жена есть.

 

ОФК если знакомится для секса, то всё похуй, главное, чтобы внешка нравилась

 


Изменено пользователем dominionplayer
NaxrenApm, MotorShoW, Edgarchik и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...