Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (3 пользователя, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

мда лунтик ну ты пиздос канешн 

 

 

А если мадемуазель илзухина зарегается на форуме, то в этом виноват будет илзе или лунтик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мне вконтакти заблокировали после этого сообщения, надо восстанавливать, а у меня переадресация не работает с того номера на мой именно для сообщений вк. Придется ждать!


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

представили ее ебало когда она зашла по ссылке и читает этот топик?

в том числе и посты дрима:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pilotsevsk написал 11 минут назад:

мда лунтик ну ты пиздос канешн 

 

 

А если мадемуазель илзухина зарегается на форуме, то в этом виноват будет илзе или лунтик?

Оба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DavidB1ane777 написал 15 минут назад:

представили ее ебало когда она зашла по ссылке и читает этот топик?

в том числе и посты дрима:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

до дримухи не долистала

а жаль

 

NaxrenApm написал 14 минут назад:
pilotsevsk написал 26 минут назад:

мда лунтик ну ты пиздос канешн 

 

 

А если мадемуазель илзухина зарегается на форуме, то в этом виноват будет илзе или лунтик?

Оба

буквально все мои бабы знали о существовании продоты, некоторые активно читали(и палили когда я нажрался-бляданул)

но решилась прописать тут только самая лучшая! 

wuwku, IMMORTALBOY и Rintz понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего, нас с ангелиной ждет веселая ночь твоего грехопадения если я не усну, старотсь не радость ептвоюмать 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал Только что:

Ничего, нас с ангелиной ждет веселая ночь твоего грехопадения если я не усну, старотсь не радость ептвоюмать 

и че - расскажешь что я тебя насиловал в подвале и тем самым сломал психику? я уже рассказал


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РАССКАЖУ!


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 1 час назад:
DavidB1ane777 написал 2 часа назад:

 

 

NaxrenApm написал 2 часа назад:
pilotsevsk написал 2 часа назад:

мда лунтик ну ты пиздос канешн 

 

 

А если мадемуазель илзухина зарегается на форуме, то в этом виноват будет илзе или лунтик?

Оба

буквально все мои бабы знали о существовании продоты, некоторые активно читали(и палили когда я нажрался-бляданул)

Бууууу, я предполагал что ты верный парень, как можно Диане изменить я вообще не представляю - ангельское терпение, ангельский голос, ангельские сиськи.

Теперь тут мать одиночка у которой ребенок все падает и бьётся лбом появилась....

 

Что дальше?

Ты же понимаешь что ты разрушаешь и маргинализируешь форум, пока другие созидать стараются из последних сил??!!


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ALF™ написал 2 минуты назад:
Ilze написал 1 час назад:
DavidB1ane777 написал 2 часа назад:

 

 

NaxrenApm написал 2 часа назад:
pilotsevsk написал 2 часа назад:

мда лунтик ну ты пиздос канешн 

 

 

А если мадемуазель илзухина зарегается на форуме, то в этом виноват будет илзе или лунтик?

Оба

буквально все мои бабы знали о существовании продоты, некоторые активно читали(и палили когда я нажрался-бляданул)

Бууууу, я предполагал что ты верный парень, как можно Диане изменить я вообще не представляю - ангельское терпение, ангельский голос, ангельские сиськи.

Теперь тут мать одиночка у которой ребенок все падает и бьётся лбом появилась....

 

Что дальше?

Ты же понимаешь что ты разрушаешь и маргинализируешь форум, пока другие созидать стараются из последних сил??!!

бля дед я вот так вспоминаю

виделись мы лет 5-6 назад

тебе уже тогда было под 50

када у тебя уже внуки отберут мышку с клавиатурой


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че когда про еблю писать будете, нах я в топик захожу 


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 21.06.2023 в 16:37:
Ilze написал 21.06.2023 в 16:36:
ЖУМОНГ написал 21.06.2023 в 16:35:

имею зависимость только от книг

она какт дословно сказала подобное

 

ДОКТОРААААА

МЫ ТЕРЯЕМ ИРКУ

ОНО РАЗМНОЖАЕТСЯ

не, я в ваше чтиво даже не лезу, вы там ходите напыщенные как павлины :onneponimaet:

пиздеж

чтиво самый нуб-френдли раздел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

договорились с ангелиной разбить ебучку илзе по приезде. она думает, что будет первая, но это не так


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rapist написал 2 часа назад:
ЖУМОНГ написал 21.06.2023 в 17:37:
Ilze написал 21.06.2023 в 17:36:
ЖУМОНГ написал 21.06.2023 в 17:35:

имею зависимость только от книг

она какт дословно сказала подобное

 

ДОКТОРААААА

МЫ ТЕРЯЕМ ИРКУ

ОНО РАЗМНОЖАЕТСЯ

не, я в ваше чтиво даже не лезу, вы там ходите напыщенные как павлины :onneponimaet:

пиздеж

чтиво самый нуб-френдли раздел

 

Ну ето сейчас когда всем похуй на раздел

Раньше любой залетевший с комментарием к ведьмаку или песни льда и пламени ток успевал молофью с задницы своей мамки вытирать влажными салфетками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебет бомжих, да ещё и на форум их заводит

 

реквест говна под аву обоим, если эта хуйня зарегается на форуме @Дэфрэл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свежая кровь очень нужна форуму, но конечно не таким способом.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

весь этот топик - набор ебаных пиньят


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 1 минуту назад:

весь этот топик - набор ебаных пиньят

привет ты че охуел? 


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

договорился идти гулять с ангелиной, давайте советы 

wuwku понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...