Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

@мм, военный, фри выплаты, мне нравится
@драит очки зубной щеткой в ппд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali написал 11.07.2023 в 17:25:

6101239E-11F7-45D0-9F82-66960BD3936E.jpeg

неужели коали наконец-то запостил годный мемасик :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gerkules.xO написал 1 час назад:
Herokills написал 1 час назад:
JDS написал 1 час назад:

придумывать вариант по ремонту квартиры

у тебя собственная хата, внешка чеда и при всем этом бабы на хуй не прыгают

что с этим миром не так блять

Опять чела тролят про внешку чеда 

А чё собственная хата даёт бтв и как вообще баба должна узнать твоя или снимаешь?

Конечно дает, меркантильных баб Овер дохуя 


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаный тестотерон, про телок не думал вообще и не парил этот вопрос, щас начал много на веле катать и подтягиваться как сука только и лезут мысли в голову что о женщинах, и даже возникают мысли познакомиться с какой-нибудь дурой

 

бывают ли уколы для понижения тестостерона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rapist написал 6 минут назад:

ебаный тестотерон, про телок не думал вообще и не парил этот вопрос, щас начал много на веле катать и подтягиваться как сука только и лезут мысли в голову что о женщинах, и даже возникают мысли познакомиться с какой-нибудь дурой

 

бывают ли уколы для понижения тестостерона?

такая же хуйня бегать опять стал последние две недели хуй стоит постоянно 3 раза ебешся и ещё охота

думаю только эстрогены повышать если или дгт снижать на еблю вроде дгт больше чем просто тестостерон влиябт


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rapist написал 1 час назад:

ебаный тестотерон, про телок не думал вообще и не парил этот вопрос, щас начал много на веле катать и подтягиваться как сука только и лезут мысли в голову что о женщинах, и даже возникают мысли познакомиться с какой-нибудь дурой

 

бывают ли уколы для понижения тестостерона?

Нужно чтобы тестостерон у тебя отсосали натуральным образом. Укол наоборот

Able понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rapist написал 2 часа назад:

ебаный тестотерон, про телок не думал вообще и не парил этот вопрос, щас начал много на веле катать и подтягиваться как сука только и лезут мысли в голову что о женщинах, и даже возникают мысли познакомиться с какой-нибудь дурой

 

бывают ли уколы для понижения тестостерона?

Пей бром и мятный чай 


"Врут, воруют и богу моляться." бабушка Анна Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто где сидит после ухода Баду с тиндером?

Подскажите, где профита больше


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Able написал 11 минут назад:

Подскажите, где профита больше

табор, вк знакоства, дайвинчик

забыл, еще друг вокруг 

 


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешно, почти поверил

А если серьёзно?


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Able написал 1 час назад:

Смешно, почти поверил

А если серьёзно?

в хохло топике 

IMMORTALBOY понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пидерахи до сих пор ищут общения с женщинами. Во всем цивилизованном мире уже давно пидоры в авторитете. Недавно получил хорошее рабочее место по квоте - ничего не надо делать, денег платят дохуя. Рай для русского пидараса!


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда знал что попаду в ад


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 57 минут назад:

Пидерахи до сих пор ищут общения с женщинами. Во всем цивилизованном мире уже давно пидоры в авторитете. Недавно получил хорошее рабочее место по квоте - ничего не надо делать, денег платят дохуя. Рай для русского пидараса!

Как у Ангелины дела?


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Able написал 6 часов назад:

Всегда знал что попаду в ад

Пару страниц назад писали про мамбу

пробуй


Изменено пользователем MotorShoW
Able понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rapist написал 17 часов назад:

ебаный тестотерон, про телок не думал вообще и не парил этот вопрос, щас начал много на веле катать и подтягиваться как сука только и лезут мысли в голову что о женщинах, и даже возникают мысли познакомиться с какой-нибудь дурой

 

бывают ли уколы для понижения тестостерона?

Удивлен кстати почему мужчины до сих пор не придумали препараты для контроля полового влечения чтобы не было ситуация как с мема коали


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 32 минуты назад:
Rapist написал 18 часов назад:

ебаный тестотерон, про телок не думал вообще и не парил этот вопрос, щас начал много на веле катать и подтягиваться как сука только и лезут мысли в голову что о женщинах, и даже возникают мысли познакомиться с какой-нибудь дурой

 

бывают ли уколы для понижения тестостерона?

Удивлен кстати почему мужчины до сих пор не придумали препараты для контроля полового влечения чтобы не было ситуация как с мема коали

@JDS придумал дрочку по 10 арз в день 

Able написал 15 часов назад:

Кто где сидит после ухода Баду с тиндером?

Подскажите, где профита больше

ну у меня за неделю в деревне с населением меньше ляма так: ебал очень хорошенькую хохлушку с дв, +еще один охуенный матч в дв но я с этой бабой знаком заочно т.к. деревня, эту ебать 100% буду т.к. моему хую она очень нравится внешне. +1 нормаьный матч вк знакомства и 2 нормальных матча в мамбе. это те на которых хуй максимально дымится, но у одной вот голос нереально всратый, думаю словился бы с ней на еблю если бы не охуенный мэтч в тотже день в дв. удивительно но пока дв выигрывает, хотя я уже на него забил практически т.к. ваще говно было

по ощущениям вк знакомства вообще самая параша хотя я изначально думал что это самое норм должно быть из всех сз

Able понравилось это

sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gerkules.xO написал 1 час назад:
Darkd3ad написал 1 час назад:
Rapist написал 19 часов назад:

ебаный тестотерон, про телок не думал вообще и не парил этот вопрос, щас начал много на веле катать и подтягиваться как сука только и лезут мысли в голову что о женщинах, и даже возникают мысли познакомиться с какой-нибудь дурой

 

бывают ли уколы для понижения тестостерона?

Удивлен кстати почему мужчины до сих пор не придумали препараты для контроля полового влечения чтобы не было ситуация как с мема коали

@JDS придумал дрочку по 10 арз в день 

Able написал 16 часов назад:

Кто где сидит после ухода Баду с тиндером?

Подскажите, где профита больше

ну у меня за неделю в деревне с населением меньше ляма так: ебал очень хорошенькую хохлушку с дв, +еще один охуенный матч в дв но я с этой бабой знаком заочно т.к. деревня, эту ебать 100% буду т.к. моему хую она очень нравится внешне. +1 нормаьный матч вк знакомства и 2 нормальных матча в мамбе. это те на которых хуй максимально дымится, но у одной вот голос нереально всратый, думаю словился бы с ней на еблю если бы не охуенный мэтч в тотже день в дв. удивительно но пока дв выигрывает, хотя я уже на него забил практически т.к. ваще говно было

по ощущениям вк знакомства вообще самая параша хотя я изначально думал что это самое норм должно быть из всех сз

Кидай фотки тех которые дымятся с замазанным ебальником


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мьюил целую неделю

Скрытый текст

BF8B379A-D7C2-47E6-A353-952A0A9905DC.jpeg.0e23c6363d64932d77802beb842c180f.jpeg

на хуй еще никто не повесился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня проходил медкомиссию, зашел к невроргу что-ли- полноватая милфа 40лет+

Сначала стандартные вопросы, а потом сделала пару комплиментов, типа "молодец спортом занимаешься", "а каким?" И сказала приходи после всех врачей ко мне, типа у терапевта очередь огромная, а я тебя осмотрю и все проставлю. Ну я подумал нахуй ждать там человек 15 это час лишний, пошел к ней. Она сказала майку снимай, послушала, чуть потрогала за мышцы, еще комплиментов наговорила, сказала если будут какие-то проблемы по здоровью, или жалобы что-бы шел к ней и отпустила.:monkas:

Тебе помогают и делают комплименты- приятно же, а ебаные девки такую ситуацию называют приставаниями и домогательствами.:chel:

Edgarchik, feelmyfrenzy, Dream. и 2 другим понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...