Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 11   (4 пользователя, 7 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

вголос с сообщений чета)

 

был у меня одноклассник похожий (ну и щас вроде есть) - тоже постоянно хуйней подобной занимался, философствовал об отношениях с телками и тд, в итоге ебался с телками 3-4/10 потому что ток такие давали

Dream. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бобинский написал 1 час назад:
LynTeek написал 1 час назад:
Бобинский написал 1 час назад:

знаете, как в школе когда буллеры подзатыльник давали такой, а ты терпел и типа вместе с ними смеялся 

нет, не знаем

помню только всякие чмони по углам зашуганные щемились, виновато глазки в пол всегда опускали, когда проходишь

таким грех был не отвесить чапалаха доброго 

красавчик!

 

может хоть одну поломанную передалю
член она собирается обсасывать... Детский сад..

image.png.332033d188e44311e0c9d4a9fbf126d4.png
 

 

даже если ты хотел сделать специально кринж то все равно не получилось а получилась просто такая невероятная хуйня что просто пиздец кароче жалко тебя рил челик 

pjon написал 5 минут назад:

da on trollit its unreal

он влюбился в бабу которую даже не ебал просто потому что она понимает язык рофланов и пишет на нем а ещё она аестетик герл и он с таких дико рофлит


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gerkules.xO написал 3 минуты назад:
Бобинский написал 1 час назад:
LynTeek написал 1 час назад:
Бобинский написал 2 часа назад:

знаете, как в школе когда буллеры подзатыльник давали такой, а ты терпел и типа вместе с ними смеялся 

нет, не знаем

помню только всякие чмони по углам зашуганные щемились, виновато глазки в пол всегда опускали, когда проходишь

таким грех был не отвесить чапалаха доброго 

красавчик!

 

может хоть одну поломанную передалю
член она собирается обсасывать... Детский сад..

image.png.332033d188e44311e0c9d4a9fbf126d4.png
 

 

даже если ты хотел сделать специально кринж то все равно не получилось а получилась просто такая невероятная хуйня что просто пиздец кароче жалко тебя рил челик 

pjon написал 6 минут назад:

da on trollit its unreal

он влюбился в бабу которую даже не ебал просто потому что она понимает язык рофланов и пишет на нем а ещё она аестетик герл и он с таких дико рофлит

люблю эстетику оружия

мой любимый пистолет - sig P365 XL

выйдешь за меня? 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ещё у него телега на французском потому что он очень сильно нитакуся но дико рофлит с других нетакусь это ваще нереально больная голова надеюсь он побыстрее получит сильнейший reality check чтобы ахуеть с того какой он на самом деле пидарас безмозглый

HUGAN и Бобинский понравилось это

sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gerkules.xO написал 3 минуты назад:

а ещё у него телега на французском потому что он очень сильно нитакуся но дико рофлит с других нетакусь это ваще нереально больная голова надеюсь он побыстрее получит сильнейший reality check чтобы ахуеть с того какой он на самом деле пидарас безмозглый

папич говорил что надо все на язык оригинала ставить

например, я твои посты читаю на хохлятском, одесская мразь) 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 20 минут назад:
gerkules.xO написал 24 минуты назад:

а ещё у него телега на французском потому что он очень сильно нитакуся но дико рофлит с других нетакусь это ваще нереально больная голова надеюсь он побыстрее получит сильнейший reality check чтобы ахуеть с того какой он на самом деле пидарас безмозглый

папич говорил что надо все на язык оригинала ставить

например, я твои посты читаю на хохлятском, одесская мразь) 

я с краматорск


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земля степей и терриконов


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 2 часа назад:

Верните моторшоу, этот ещё хуже

С твоим культурным багажом
Ты мог бы быть в  жизни королём
Но добавь к творческой единице миллион самогона
И она станет нулём


Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
pjon написал 2 часа назад:

f[f[[f[f[ ti ebanutiy ????

bob)

ты кто чувак?))

gerkules.xO написал 2 часа назад:

а ещё у него телега на французском потому что он очень сильно нитакуся но дико рофлит с других нетакусь это ваще нереально больная голова надеюсь он побыстрее получит сильнейший reality check чтобы ахуеть с того какой он на самом деле пидарас безмозглый

ну ты дурак чтоли?) Это испанский
я жил в Испании 4 года и в доминикане год, сейчас на Руси родной и не хочу терять скиллы языка

gerkules.xO написал 2 часа назад:

он влюбился в бабу которую даже не ебал просто потому что она понимает язык рофланов и пишет на нем а ещё она аестетик герл и он с таких дико рофлит

нет, мы вместе с ней рофлим над такими

ты меня вообще не понимаешь...только кричишь тут негативничаешь:sad:


Изменено пользователем Бобинский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это французский мне похуй хуесосу кого хочу 


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кекнул с чела, который поднял у себя в голове виртуальную реальность,  а потом ушёл в тильт, потому что она оказалась не похожа на реальность.

 

Edgarchik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бобинский написал 7 часов назад:
LynTeek написал 7 часов назад:
Бобинский написал 7 часов назад:

знаете, как в школе когда буллеры подзатыльник давали такой, а ты терпел и типа вместе с ними смеялся 

нет, не знаем

помню только всякие чмони по углам зашуганные щемились, виновато глазки в пол всегда опускали, когда проходишь

таким грех был не отвесить чапалаха доброго 

красавчик!

 

может хоть одну поломанную передалю
член она собирается обсасывать... Детский сад..

image.png.332033d188e44311e0c9d4a9fbf126d4.png
 

 

 

"Перевоспитывать" бабу С ПЬЮРА это конечно эпик вголосяра

 

Постараюсь пересилить свой кринж и напишу на понятном тебе русском:

 

"Адекватным" в данном случае было бы просто прекратить общение с бабой которая тебя не устраивает по тем или иным причинам


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бобинский написал 8 часов назад:
LynTeek написал 8 часов назад:
Бобинский написал 8 часов назад:

знаете, как в школе когда буллеры подзатыльник давали такой, а ты терпел и типа вместе с ними смеялся 

нет, не знаем

помню только всякие чмони по углам зашуганные щемились, виновато глазки в пол всегда опускали, когда проходишь

таким грех был не отвесить чапалаха доброго 

красавчик!

 

может хоть одну поломанную передалю
член она собирается обсасывать... Детский сад..

image.png.332033d188e44311e0c9d4a9fbf126d4.png
 

 

надеюсь она тебе ответила  "блять, я просто хотела отсосать"

FFka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бобинский написал 8 часов назад:
LynTeek написал 8 часов назад:
Бобинский написал 8 часов назад:

знаете, как в школе когда буллеры подзатыльник давали такой, а ты терпел и типа вместе с ними смеялся 

нет, не знаем

помню только всякие чмони по углам зашуганные щемились, виновато глазки в пол всегда опускали, когда проходишь

таким грех был не отвесить чапалаха доброго 

красавчик!

 

может хоть одну поломанную передалю
член она собирается обсасывать... Детский сад..

image.png.332033d188e44311e0c9d4a9fbf126d4.png
 

 

бля чел) 

это баба из пьюра. она не влюбилась в тебя, ты для нее просто хуй. вот уж пиздец удивительно, что ей от тебя только хуй и нужен. и удивительно, что на твою стену ей похуй) 

 

ну ты нормально реверс полярити кастанул, отомстил так сказать за всех мужиков. 

 

 

но в целом если убрать ебаную романтизацию твою и сопли, то ты прав в том, что бабы по-разному себя ведут себя с разными мужиками. и это в целом нормально, все люди ведут себя по-разному в разных компаниях. 

 

я бтв добрый заботливый и отзывчивый парень с твоего скрина. порой до смешного очевидно, как девушки модель поведения свою меняют при первой встрече, мол я не такая))) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как то с френдом-чедом заматчился с одной и той же бабой

он ей 4 сообщением написал, что к батарее наручниками прикует и будет в доту играть - ей норм

 

я с фотки ее кота сфинксом назвал (хотя, оказалось, она кота зачем то обстригла, дура блять) - она меня долбоебом назвала и удалила из пар

 

РЕАЛИТИ ЧЕК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MotorShoW написал 33 минуты назад:

Я как то с френдом-чедом заматчился с одной и той же бабой

он ей 4 сообщением написал, что к батарее наручниками прикует и будет в доту играть - ей норм

 

я с фотки ее кота сфинксом назвал (хотя, оказалось, она кота зачем то обстригла, дура блять) - она меня долбоебом назвала и удалила из пар

 

РЕАЛИТИ ЧЕК

 

Я как то с бабой сматчился и звал ее два раза она проигнорила

 

Потом в живую с ней пересекся она сказала что она и ее компания подружек поспорили кто первый со мной познакомится

 

То что мы сматчились и я переписывались она даже не помнила

 

Короче не стоит делать какие-то супер выводы на основе поведения баб которое весьма рандомное


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bro-objasnjaet-5.jpg.81552f222042f034041f24a0bbe10831.jpg

an7th3r, Herokills, Frost.DvX и 22 другим понравилось это

 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...