Перейти к публикации
ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

эцнова аудиторе 

Передача на радио. Слушателям предлагают назвать слово, которого нет в словаре, но которое в предложении может иметь смысл. Звонок. Ведущий:
— Здравствуйте, какое ваше слово?
— Шолб!
— Да, такого слова в словаре нет. У вас есть шанс выиграть приз! Теперь скажите предложение с этим словом.
— Шолб ты на Хуй!
Хамский звонок обрывают. Передача продолжается. Очередной звонок. Ведущий:
— Здравствуйте, какое ваше слово?
— Эцнова.
— Да, странное слово, в словаре его нет. Скажите предложение целиком...
— А эцнова я! Шолб ты на Хуй!

:omegalul::omegalul::omegalul:

NaxrenApm, dispersion, Fulelgupport и 15 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IMMORTALBOY said 6 minutes ago:

эцнова аудиторе 

Передача на радио. Слушателям предлагают назвать слово, которого нет в словаре, но которое в предложении может иметь смысл. Звонок. Ведущий:
— Здравствуйте, какое ваше слово?
— Шолб!
— Да, такого слова в словаре нет. У вас есть шанс выиграть приз! Теперь скажите предложение с этим словом.
— Шолб ты на Хуй!
Хамский звонок обрывают. Передача продолжается. Очередной звонок. Ведущий:
— Здравствуйте, какое ваше слово?
— Эцнова.
— Да, странное слово, в словаре его нет. Скажите предложение целиком...
— А эцнова я! Шолб ты на Хуй!

:omegalul::omegalul::omegalul:

 


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
appleman967 написал 2 часа назад:

дык а зачем в чем смысл ждс че ты пишешь в чем смысл вести бабу кудато если она тебе не нравится

 

Как раз ради экспы, прокачаю перки общения и может у меня начнет получаться.

Хантер понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не мучай себя - нажрись!

Frost.DvX понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 9 минут назад:
appleman967 написал 2 часа назад:

дык а зачем в чем смысл ждс че ты пишешь в чем смысл вести бабу кудато если она тебе не нравится

 

Как раз ради экспы, прокачаю перки общения и может у меня начнет получаться.

так себе идея. Если тебе человек не нравится, то и общаться с ним не хочется, что ты хочешь прокачать?

HUGAN понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 5 минут назад:

Не мучай себя - нажрись!

Никогда не любил играть с читами

101 написал 4 минуты назад:
JDS написал 14 минут назад:
appleman967 написал 2 часа назад:

дык а зачем в чем смысл ждс че ты пишешь в чем смысл вести бабу кудато если она тебе не нравится

 

Как раз ради экспы, прокачаю перки общения и может у меня начнет получаться.

так себе идея. Если тебе человек не нравится, то и общаться с ним не хочется, что ты хочешь прокачать?

Хотя-бы навыки разговора на отвлеченные темы с незнакомым человеком. Шутить не надеюсь научиться, я только над собой смеюсь, а этим навыком только во френдзону попасть можно.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 42 минуты назад:
Ilze написал 49 минут назад:

Не мучай себя - нажрись!

Никогда не любил играть с читами

101 написал 47 минут назад:
JDS написал 58 минут назад:
appleman967 написал 3 часа назад:

дык а зачем в чем смысл ждс че ты пишешь в чем смысл вести бабу кудато если она тебе не нравится

 

Как раз ради экспы, прокачаю перки общения и может у меня начнет получаться.

так себе идея. Если тебе человек не нравится, то и общаться с ним не хочется, что ты хочешь прокачать?

Хотя-бы навыки разговора на отвлеченные темы с незнакомым человеком. Шутить не надеюсь научиться, я только над собой смеюсь, а этим навыком только во френдзону попасть можно.

не слушай ебаната там хуйлан 2 метра ростом в ролексах которому при этом ещё после трёх сеансом балета не дают + он ещё забивной был в детстве из чего можно сделать вывод что далеко не забитыш

кароче ему даже близко не понять что как прокачивать и нахуя пушо двигается чисто на том что есть 

Это из тех ебанатов которые раздают советы типа просто будь самим собой

Frost.DvX, cYc.S, feelmyfrenzy и 6 другим понравилось это

sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, "быть собой" это тоже вполне себе хороший совет, чего б нет. Офк если умеешь ссать в уши, то далеко пойдешь, но если нет, то похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

быть собой и ссать в уши одновременно или че)


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссать в уши - это, я имею ввиду, пиздеть. Офк не в плане, что эрор мой кровный брат и я б заехал за тобой на феррари, но бля, бенз на 3 рубля подорожал, сори, щас тяжелые времена... такое бабы офк сразу чуют, да и почти любой пиздеж они за версту чуют

 

Но просто быть тем, кем ты являешься - это не так плохо. То, что ты зажатый дотер-гуль, не делает тебя плохим в глазах баб. Но лучше об этом офк не говорить :trollface:

 

В общем, полуправда - наше все

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а да я под будь самим собой понимаю то что типа забей не работай над собой какой тебе нахуй экспириенс просто живи и повезет найдешь себе бабу 

под не быть самим собой подразумеваю не пиздеть а просто весь себя поадекватнее вплане что если ты дегенерат пиздализ то неплохо было бы попробовать наконец-то быть с бабой построже и удивиться что общение пошло намного лучше 

типа я не считаю что поменять свое поведение это пиздеть 

а пиздеть бабе это удел самых кончкных дегенератов типа я нобади которые снюхивают хуйлушу чтобы она дала себя потрахать

это типа как из поколения 30летних долбаебов часто можно было услышать совет нууу типа если нравится баба то надо ее напоить и выебать 🥰🥰🥰 всегда ахуевал с ебланов 

Бобинский и Хантер понравилось это

sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля какие нахуй навыки общения я хуею

Подошел уверенно взял за руку и сказал: альхамдулиллях☝️

LetMeHandleThat понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

общался неделю с бабой в дв, кидала фотку, там няшная азиаточка такая (ей 22, с кыргызстана (ну как коноха короче)), анимешница девственница

думал щас жизнь наладится, сегодня встретились, а оказалось что фотка была с кучей фильтров и выглядит она мягко говоря не очень :pepehands: 

короче я в тильте, вернулся без настроения, еще и часовую катку проебал там хуесос на лайфстилере фидил как мразь

Бобинский понравилось это

WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
disbandnavi написал 2 минуты назад:

общался неделю с бабой в дв, кидала фотку, там няшная азиаточка такая (ей 22, с кыргызстана (ну как коноха короче)), анимешница девственница

думал щас жизнь наладится, сегодня встретились, а оказалось что фотка была с кучей фильтров и выглядит она мягко говоря не очень :pepehands: 

короче я в тильте, вернулся без настроения, еще и часовую катку проебал там хуесос на лайфстилере фидил как мразь

А ты с ней просто по городу ходил, пиздел, или в какое-то заведение ходили?


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пиздец в городе наверно не больше 200 анкет в дв там если по 5 мин в день лайкать то через 3 дня уже по новой идёт и я хуярю когда в тубзасаде сижу и одной бабе ебашиш раз 15 в тг ниразу лайк не ставила решил посмотреть чо там вк опять она ебанул лайе с  тениса щас выхожу смотрю лайк +  сама пишет 😏😏😏 будем трахать значит 


Изменено пользователем gerkules.xO
JDS понравилось это

sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 19 минут назад:
disbandnavi написал 23 минуты назад:

общался неделю с бабой в дв, кидала фотку, там няшная азиаточка такая (ей 22, с кыргызстана (ну как коноха короче)), анимешница девственница

думал щас жизнь наладится, сегодня встретились, а оказалось что фотка была с кучей фильтров и выглядит она мягко говоря не очень :pepehands: 

короче я в тильте, вернулся без настроения, еще и часовую катку проебал там хуесос на лайфстилере фидил как мразь

А ты с ней просто по городу ходил, пиздел, или в какое-то заведение ходили?

Да сгоняли на набережную, потом в парк, часа полтора может гуляли. Холодно было еще на улице

В заведение на первом свидании нахуй надо ходить, тарелочниц всяких полно. Ну только если в недорогое совсем место или кальянку там, если сам хочешь

Просто она из тех баб которые афк молчат и нужно пиздеть самому чтобы контакт как то шел, это естественно раздражает и хочется побыстрее домой съебаться

Пиздочесом она вроде не страдает, а еще месяц-два таких встреч ради перспективы секса не сильно хочется терпеть. Да и серьёзных отношений с ней тоже не хочу

Короче встану сам в амулет и посмотрю что будет писать

gerkules.xO написал 13 минут назад:

тениса щас выхожу

Большим теннисом или настольным занимаешься? Думаю тоже заняться чтобы качать hip mobility, чтобы крохотусик стоял


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с набережной воспоминания не очень один раз после набережной первый раз в жизни поебался с дотершой

и один раз после набережной порвал уздечку в подьезде и залил веаь подъезд кровью 

большим 


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
disbandnavi написал 1 час назад:

короче я в тильте, вернулся без настроения, еще и часовую катку проебал там хуесос на лайфстилере фидил как мразь

ты на ком был? 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...